Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Психология, отношения полов...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.05.2013, 18:25   #26
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Вот как надо рекламировать фильм! А не спойлеры, афиши. ))
Уверен в ближашие 2-3 дня весь форум его посмотрит. Лично я уже скачал. ))
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 18:39   #27
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
скачал.
Посмотрел.
Хорошее кино.Реальный срез жизни.
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.

Последний раз редактировалось VirtualizeR; 19.05.2013 в 20:09.. Причина: 1
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 23:44   #28
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
neroburningrom, фильм целиком смотрели?

2ALL - ролик явно вырван из контекста, рекомендую к ознакомлению целиком.
Вот сейчас посмотрел это кино целиком. Хороший фильм. Особенно новелла "Круговое движение", о том, как обосранные деньги курсируют по карманам чиновников. Ну а Угольников в роли президента вообще бесподобен.
Кто не смотрел еще - советую. Скачать можно здесь:
http://u-hit.tv/files/49764/Rasskazy...12_RUS-Lic.avi
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 00:10   #29
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Вот сейчас посмотрел это кино целиком. Хороший фильм. Особенно новелла "Круговое движение", о том, как обосранные деньги курсируют по карманам чиновников.
Тоже посмотрел недели 2 назад. Мне понравился про деньги, и про вышеобсуждаемый отрывок про девушку и мужчину.
Даже саундтрэк скачал, песня очень понравилась - Поцелуй или выстрели.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 02:00   #30
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 37
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
Бред!(Показалось мне сначала)А по сути, конечно уровень образования стал значительно хуже и ниже чем в ссср, но не вся молодежь такая.А второе - знание дат не главное - люди из поколения в поколения учат даты, цифры, но не делают никаких выводов и не выносят уроков из истории.После распада мы пережили 17 год - отток интеллигенции и мозгов. Это одна сторона медали. То что в обществе преобладают ценности потребительства и блядства(распутство, разврат,недостойное поведение), и в этих ценностях выросло целое поколение - это верно и старшему не о чем разговаривать с этим поколением.
Страшно что будущее у них в руках и завтра они придут к власти, постам, руководству, и поведут страну по широкому шоссе "в никуда". Люблю за это социальный рок, процитирую пару четверостиший, если позволите, кого заинтересует заслушает артистов в сети, пока еще бесплатно кстате:

Национальный вопрос прикрывает проблемы
Общества, блядства и потребительства.
Национальный вопрос всегда поощрён
Политикой партии и правительства.
Расселяют горцев по равнинам России,
Чтобы в империи остался Кавказ.
Они не горцев самих не спросили,
Они не спросили даже у нас.
(с) Электрические партизаны - национальный вопрос.

Ты живешь в стране, где каждый пятый - вор,
Где сказать правду - то же, что навлечь позор.
Где стражи Закона с невинным видом
Позволяют подонкам торговать героином!
Здесь считают за подвиг ударить по лицу
Здесь телефон доверия глух!
C жвачкой во рту, с дураками "на вырост"
Ты живёшь здесь,

В Королевстве шлюх! Королевство шлюх и торгашей!

Здесь продается все! Здесь торгуют детьми!
Здесь куплен каждый сантиметр Земли!
Здесь школьницы торгуют на дорогах телом,
Христа продают с лотков между делом.
В песнях здесь главное не смысл, не сердце,
А расчетливый коммерческий нюх.
С голубым экраном вместо мозгов
Здесь голосуют за

Королевство шлюх!
(с)Пилот - королевство
Бомжуан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 20:51   #31
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 37
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
Хочу отметить, что фильм мне очень понравился, приятного просмотра)
Бомжуан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 21:41   #32
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
В России все меньше молодежи

В ближайшие 10 лет число молодых людей в возрасте от 15 до 29 лет в России сократится на 7 миллионов. По данным Росстата, в 2012 году в России насчитывалось 31,6 миллиона молодых людей, в то время как в 2011 году этот показатель достигал 32,4 миллиона, а в 2009 году — 33,7 миллиона. К 2025 году численность молодежи упадет до 25 миллионов человек.
Главной причиной тенденции к снижению числа молодежи была названа эмиграция. По данным аналитического холдинга «Ромир», почти треть городского населения России хотела бы уехать на постоянное жительство за границу. Среди молодежи от 18 до 24 лет утвердительно на вопрос о переезде за кордон ответил каждый второй.
Ранее Левада-центр выяснил, что 45% российских студентов также хотят перебраться за пределы бывшего СССР.

[IMG]http://www.*******.ru/modules/FCKeditor/Upload/Image/000002013/20062013/1-2.jpg[/IMG]

Далеко ли собрались, ребята?..
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).

Последний раз редактировалось Генерал; 29.06.2013 в 21:44..
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 12:41   #33
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Ссылку на источник давать не учили? Глупая статья, молодежи мало потому что в 90х был демографический кризис, я думал это всем давно известно, оказывается нет. Подождите, уже лет через 10 вам будет куча самой разной молодежи.
Насчет миграции - среди моих знакомых указанного возраста ни один пока по крайней мере не свалил. Может быть статистика где-нибудь на рублевке собиралась, тогда да, поверю.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 13:07   #34
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
среди моих знакомых указанного возраста ни один пока по крайней мере не свалил.
чутка подростут-надумают валить.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 18:45   #35
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ссылку на источник давать не учили? Глупая статья, молодежи мало потому что в 90х был демографический кризис, я думал это всем давно известно, оказывается нет. Подождите, уже лет через 10 вам будет куча самой разной молодежи.
Насчет миграции - среди моих знакомых указанного возраста ни один пока по крайней мере не свалил. Может быть статистика где-нибудь на рублевке собиралась, тогда да, поверю.
Ссылку на источник давать учили, особенно меня, когда банили. Поэтому - иногда не даю, Вам это трудно понять.
Мне не хуже чем вам известно, что в 90-х был демографический кризис, который успешно продолжается и сейчас. Такие кризисы в нашей стране были и раньше - после Гражданской войны и после Отечественной. Но тогда руководители страны были заинтересованы жизнью людей, особенно детей и молодёжи, и быстро находили способы преодоления этих кризисов. Сейчас всё совершенно не так.
Судить по своим знакомым о миграции молодёжи - это слишком близоруко. Знакомтесь с патриотической прессой,тогда узнаете действительную статистику. Об этом Вам ни в "ящике", ни в прорежимной, ни в жёлтой прессе никто никогда не сообщит. А на Рублёвке статистикой не занимались никто и никогда.
А что будет через 10 лет, об этом Вам рассказал не названный мной источник. Если будем и дальше идти по пути развала и разрушения страны, уверен, это произойдёт.
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 19:17   #36
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Ссылку на источник давать учили, особенно меня, когда банили. Поэтому - иногда не даю, Вам это трудно понять.
потому что:"что в лоб-что в по лбу"
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Знакомтесь с патриотической прессой,тогда узнаете действительную статистику.
а еще лучше подпишись на нее)))
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 23:02   #37
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Хотят свалить и свалят это общее и часть. Я вот свалил бы с удовольствием, но не свалю.
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 08:17   #38
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
... Сейчас всё совершенно не так. ...
Т.е. "детские" не платят, субсидии на жилье не дают, детские сады не строят?
Игры и т.д.? Да вспомните убогий (другого слова не находится) советский Кругозор и прочие фабрики.
Подростки? Да для них сейчас занятий - хоть отбавляй, по сравнению со временами СССР.
Учащаяся молодежь? Да что вы вообще знаете о тех, кто действительно хочет учиться?
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Судить по своим знакомым о миграции молодёжи - это слишком близоруко.
Генерал, займитесь хотя-бы освещением окружных и городских проблем. То грузите непонятно чем народ, потом "огребаете" за уже мертвые идеи.
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Знакомтесь с патриотической прессой,тогда узнаете действительную статистику.
Коммунистическая пресса патриотическая ???
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
А что будет через 10 лет, об этом Вам рассказал не названный мной источник. Если будем и дальше идти по пути развала и разрушения страны, уверен, это произойдёт.
То-же, что и сейчас, только капиталистический мир еще выдаст "на гора" несколько революционных технологий, молодежь станет еще циничней и прагматичней. Ваших сторонников, не желающих что-то делать самостоятельно и нести ответственность, убавится. Но орать они будут громче.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 08:25   #39
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Вам это трудно понять.
Мне вообще не понять, и слава богу, скажу я вам.
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Сейчас всё совершенно не так.
Сейчас кризис давно преодолен и детей вокруг ааффигеть как много. Это можно легко сказать по тому, что в 90х садики сносили, а сейчас обратно заселяют.
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Знакомтесь с патриотической прессой,тогда узнаете действительную статистику.
Никогда в этой прессе не будет статистики настоящей, и это по-моему любому адекватному человеку очевидно.
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
ам ни в "ящике", ни в прорежимной, ни в жёлтой прессе никто никогда не сообщит. А на Рублёвке статистикой не занимались никто и никогда.
Я предпочитаю не прессе верить а в первую очередь тому, что вижу.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 09:17   #40
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Генерал, покопался тут в данных Госкомстата. Просто было интересно, тем более "молодежь" - это моя тема.
Должен сказать, что ваши данные неверны. По моим расчетам, численность немного другая - это во-первых, во-вторых - официальных данных по численности населения на 1 января 2013 году еще нет. будут в течении июля 2013 (уточнял).
на 01.01.2012 численность молодежи (14-30) лет - 33 797 509
на 01.01.2011 - 31 964 654

Для желающих проверить статистику прилагаю ссылку http://www.gks.ru/wps/wcm/connect/ro..._1140095700094 и документы.
Вложения
Тип файла: rar Насвозраст2012.rar (399.4 Кб, 5 просмотров)
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 12:16   #41
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
[QUOTE=Бессер;552242]Генерал, покопался тут в данных Госкомстата. Просто было интересно, тем более "молодежь" - это моя тема.
Должен сказать, что ваши данные неверны. По моим расчетам, численность немного другая - это во-первых, во-вторых - официальных данных по численности населения на 1 января 2013 году еще нет. будут в течении июля 2013 (уточнял).
на 01.01.2012 численность молодежи (14-30) лет - 33 797 509
на 01.01.2011 - 31 964 654

Вы верите Госкомстату, а я и мои единомышленники нынешнему Госкомстату не верим. Слишком много вранья в настоящее время он выдаёт! А мы всё это прекрасно видим и понимаем.
Должен Вам тоже сказать, что это не мои данные, а данные, взятые из патриотической прессы. И мы им верим больше, чем данным Госкомстата.
Нам нет необходимости заниматься своими расчётами.
А Вам советую иногда заглядывать и в патриотическую прессу!

Добавлено через 14 минут 57 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Мне вообще не понять, и слава богу, скажу я вам.

Сейчас кризис давно преодолен и детей вокруг ааффигеть как много. Это можно легко сказать по тому, что в 90х садики сносили, а сейчас обратно заселяют.

Никогда в этой прессе не будет статистики настоящей, и это по-моему любому адекватному человеку очевидно.

Я предпочитаю не прессе верить а в первую очередь тому, что вижу.
Очень плохо вы смотрите, и поэтому мало что видите. А Вы прессу какую-нибудь читаете? Почитайте, потом рассуждайте!
По - Вашему я и миллионы других, подобных мне людей, совершенно не адекватные, так что ли?
Как можно заселить садики, которые в 90-х сносили? А много ли их сейчас настроили?
А Вы знаете, насколько уменьшилась численность учеников в школах?
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 12:36   #42
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Вы верите Госкомстату, а я и мои единомышленники нынешнему Госкомстату не верим.
Вы простите конечно, но в статье ссылка идет на росстат что одно и тоже что и Госкомстат. Вы наверное запутались - кому верить, а кому нет!!!
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 12:44   #43
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Как можно заселить садики, которые в 90-х сносили?
У нас тут садики в 90х почти не сносили.
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
А Вы прессу какую-нибудь читаете?
Нет, и вам не советую. Хотя в вашем возрасте уже без разницы, не помочь...
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
А Вы знаете, насколько уменьшилась численность учеников в школах?
Я знаю что она увеличилась, потому что я помню как было в школе у нас, и как сейчас.
Хотя если вы живете в мире патриотической прессы, а не в реальном мире - тогда да, все так и есть как вы говорите.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 13:10   #44
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Т.е. "детские" не платят, субсидии на жилье не дают, детские сады не строят?
Игры и т.д.? Да вспомните убогий (другого слова не находится) советский Кругозор и прочие фабрики.
Подростки? Да для них сейчас занятий - хоть отбавляй, по сравнению со временами СССР.
Не вижу построенных в большом количестве детских садов. А сколько их строили в советское время? Об этом Вы стараетесь забыть и другим головы заморочить.
Детские платят - 250 рублей на человека, как много!!! Субсидии на жильё тоже выдают. Только не каждый человек в состоянии их получить. А в советское время жители получали жильё бесплатно. Сейчас, попробуй купи!
Про убогий советский Кругозор и прочие фабрики ничего не понял. Поэтому ничего не могу об этом вспомнить.
Сравнивать занятия подростков в советское и нынешнее время нельзя и близко. В советское время самым дорогим для государства были дети. Поэтому для них делалось всё, что только можно. А сейчас государство ни грамма не заботится о детях. Не скажу, что для детей нет совсем занятий. Есть, конечно, но за всё нужно платить. Дожили до того, что детей стали продавать за границу. Некоторые родители, чтобы избавиться от ребёнка, выбрасывают новорождённых на помойку. Развелась тьма педофилов!!! Многие женщины не хотят рожать детей, чтобы не разводить нищету. Просто, у них нет средств на их воспитание.
Об этом показывают, даже, по телеящику, сообщается в прессе, даже не патриотической. А Вы .....................

Добавлено через 23 минуты 31 секунду
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
У нас тут садики в 90х почти не сносили.

Нет, и вам не советую. Хотя в вашем возрасте уже без разницы, не помочь...

Я знаю что она увеличилась, потому что я помню как было в школе у нас, и как сейчас.
Хотя если вы живете в мире патриотической прессы, а не в реальном мире - тогда да, все так и есть как вы говорите.

А в Вашем возрасте необходимо ещё учиться и познавать жизнь во всех ракурсах, а не поучать меня. Я прожил жизнь достойно, да и сейчас, стараюсь это делать. Советую и Вам этого.
А насчёт садиков помалкивайте. Вы просто не знаете сколько их было в Мегионе и сколько осталось сейчас. А я в то время водил в садик свою дочь и всё прекрасно помню. Знаю, что после перестройки снесли почти
половину садиков.
А живу я в реальном мире и вижу, что сейчас происходит в стране и с нами. Мне, не в пример Вам, есть с чем сравнивать и о чём говорить.
Да, я читаю патриотическую прессу, и Вам. ещё один раз, советую хотя бы иногда в неё заглядывать. Да, я живу и в её мире и горжусь этим.
А вот Вы, живёте в вертуальном мире и, даже, не пытаетесь из него выйти.
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).

Последний раз редактировалось John Smith; 05.07.2013 в 12:52..
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 13:46   #45
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Не вижу построенных в большом количестве детских садов. А сколько их строили в советское время? Об этом Вы стараетесь забыть и другим головы заморочить.
Вам какое количество требуется?
Некоторые вещи стараюсь забыть, особенно заведующих детскими садами.
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Детские платят - 250 рублей на человека, как много!!!
Сколько платил СССР?
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Субсидии на жильё тоже выдают. Только не каждый человек в состоянии их получить.
Само-собой, лентяи и тупицы не получат. Исключим заранее людей "пролетевших" не по своей воле.
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
А в советское время жители получали жильё бесплатно.
Простояв в очереди 20 лет.
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Сейчас, попробуй купи!
Как и в советское время. Вам про кооперативные квартиры напомнить?
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Про убогий советский Кругозор и прочие фабрики ничего не понял. Поэтому ничего не могу об этом вспомнить.
Советские игрушки и игры - хрень полная.
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Сравнивать занятия подростков в советское и нынешнее время нельзя и близко. В советское время самым дорогим для государства были дети. Поэтому для них делалось всё, что только можно.
Только через жопу. И с разворовыванием.
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
А сейчас государство ни грамма не заботится о детях. Не скажу, что для детей нет совсем занятий. Есть, конечно, но за всё нужно платить. Дожили до того, что детей стали продавать за границу. Некоторые родители, чтобы избавиться от ребёнка, выбрасывают новорождённых на помойку. Развелась тьма педофилов!!! Многие женщины не хотят рожать детей, чтобы не разводить нищету. Просто, у них нет средств на их воспитание.
Генерал, вы о чем??? И про что? Государство разводит педофилов которым женщины бросают детей через окно, и эти женщины не рожают, потому, что продают своих детей за границу?

При чем тут государственные субсидии и программа "молодая семья"???

Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Об этом показывают, даже, по телеящику, сообщается в прессе, даже не патриотической. А Вы .....................
Открою вам небольшую тайну, Генерал. Б..ди, педоуроды, педерасты и торговцы органами были и во времена СССР.

Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Знаю, что после перестройки снесли почти
половину садиков.
Зачем сносить капитальные здания?

А живу я в реальном мире и вижу, что сейчас происходит в стране и с нами. Мне, не в пример Вам, есть с чем сравнивать и о чём говорить.
Да, я читаю патриотическую прессу, и Вам. ещё один раз, советую хотя бы иногда в неё заглядывать. Да, я живу и в её мире и горжусь этим.

Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
А вот Вы, живёте в вертуальном мире и, даже, не пытаетесь из него выйти.
Это вы в своем газетном живете. И не высовываетесь. Иначе реальный мир сожрет вас, и не подавится. Вашими-же, "единомышленниками".

Исключая 3-х человек, которых я знаю, все воющие на жизнь, жалующиеся встречным и поперечным, сидящие с хлеба на квас - лентяи и бездельники.

Виртуальный... Это вы хотите опять обратно в Матрицу СССР.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 13:51   #46
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
А в Вашем возрасте необходимо ещё учиться и познавать жизнь во всех ракурсах, а не поучать меня.
Не говорите что мне делать, и я не укажу вам направление движения.
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Вы просто не знаете сколько их было в Мегионе и сколько осталось сейчас. А я в то время водил в садик свою дочь и всё прекрасно помню. Знаю, что после перестройки снесли почти половину садиков.
Ну-ка ну-ка, давайте перечисляйте тогда садики, которые _снесли_. Мне на ум приходит только одноэтажный деревянный что на берегу Саймы. Нормальные капитальные садики просто перепрофилировали (музей, налоговая, ласточка, рябинка или как его там).
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
А живу я в реальном мире и вижу, что сейчас происходит в стране и с нами.
Вы видите то, что пишут в патриотической прессе. Это две большие разницы.
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
ещё один раз, советую хотя бы иногда в неё заглядывать.
А я вам советую облить бензином, сжечь и никогда больше не брать в руки эту гадость. Послушаете моего совета? Вот и я тоже.
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
А вот Вы, живёте в вертуальном мире и, даже, не пытаетесь из него выйти.
А что такое вертуальный мир? Что он вертит и на чем?
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 19:35   #47
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Знаю, что после перестройки снесли почти
половину садиков.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну-ка ну-ка, давайте перечисляйте тогда садики, которые _снесли_.
Да, да!!!!
Мне тоже интересно!!!
Наконец-то Генерал попался на пустом "патриотическом" трепе!!!!
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 20:02   #48
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
зачем сносить садики, если их можно передать под другие цели, что собственно и делали
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 12:35   #49
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Да, я читаю патриотическую прессу,
Генерал, а вот что лично Вы вкладываете в понятие "патриотизм"? Что по Вашему мнению есть Родина? Что вы можете сказать про историю нашей страны, я сейчас имею в виду не только 70 лет Советской власти, а всю многовековую историю России. Кем были ваши деды, прадеды ? Вы лично хоть что нибудь можете вспомнить на ЭТУ тему?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 13:09   #50
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Соглашусь с СВ. Красные монополизировали слово патриотизм и производные. Правда некоторое время под патриотами понимают правых, но этого пока не много. Так вот под патриотизмом ошибочно понимается любовь к советской родине, к мировой революции, делу ленина и сталина. А если тебе нравится Александр 2ой Освободитель или Белое Дело, то ты враг и ни разу не патриот.

Думается, Генерал оперирует этим словом как термином, в который он вкладывает именно означенный выше левый смысл. Это просто термин. Можно заменить его другими: левая пресса, красное движение блаблабла.
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
история , молодежь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Молодежь для молодежи… InfoBot Новости admmegion 0 27.06.2011 17:10
«Фотоформула» молодежи InfoBot Новости admmegion 0 01.10.2009 11:30
День молодежи в Мегионе InfoBot Новости admmegion 0 23.06.2009 16:30
Для мегионской молодежи устроят праздник InfoBot Новости admmegion 0 17.06.2009 14:51
Что нужно молодежи в городе Валера Городская жизнь 99 05.09.2004 12:23


Часовой пояс GMT +6, время: 04:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100