Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Психология, отношения полов...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2005, 13:04   #1
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Мифы о женщинах..

Цитата:
Шутку о том, что женщина за рулем подобна обезьяне, в чьей лапе находится граната с выдернутой чекой, безусловно, придумали мужчины. Анекдоты о блондинках, не способных адекватно разобраться в причинах поломки, и байки про девиц, подбирающих авто под цвет губной помады, ? тоже часть специфического мужского фольклора. Однако если бы острословам и зубоскалам пришлось познакомиться с новейшими исследованиями ученых, они были бы поражены. Оказывается, дамы водят машину гораздо лучше, чем сильная половина человечества.

Вы не ослышались, а мы не опечатались. Именно эту истину попытались доказать в своем исследовании сотрудники венской Организации за безопасность на дорогах. Изучив около 1 000 ДТП, имевших место в Европе, они пришли к выводу, что только 35% инцидентов возникли по вине женщин. В остальных же целиком и полностью были повинны водители мужского пола.

Кроме того, установлено, что молодые владельцы автотранспорта куда более горячи, чем юные леди за рулем. Девушки, впервые взявшиеся управлять железным конем, предельно осторожны, в отличие от парней, которые часто переоцениваю свои силы. В целом на совести трепетных барышень на 25% меньше столкновений и аварий.

Если же дамы все же попадают в неприятную ситуацию, они, как правило, имеют куда меньше повреждений, поскольку женщины гораздо осторожней и чаще используют ремни безопасности.
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2005, 13:08   #2
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Мифы о женщинах..

Цитата:
Любители высокомерно рассуждать на тему того, что у мужчин объем мозга больше, чем у женщин, посрамлены. Отныне женский мозг, можно сказать, не просто реабилитирован ? дамы получили прекрасную научно обоснованную возможность для ответного глумления над насмешниками.

Дело в том, что недавно в результате сравнительного анализа снимков головного мозга 30-ти неназванных представителей обоих полов было установлено, что меньший объем мозга у женщин компенсируется его усложненной структурой. Проще говоря, у женщин больше извилин, что, кстати, позволяет им мыслить не столь прямолинейно, как это делают большинство мужчин. И да здравствует женская логика!

Подобные мозговые различия являются, по мнению ученых, результатами эволюции Homo sapiens. Изначально объем черепной коробки у самочек меньше, чем у самцов, и ее содержимое вынуждено было развиваться экстенсивным путем - за счет усложнения структуры путем углубления извилин. В итоге получилось, что серого вещества у женщин на 20% больше, а нейроны ближе расположены друг к другу. Это, по мнению эксперта из Университета Гете во Франкфурте Айлин Лудерс, означает, что структура женского мозга предполагает лучшую связь между нейронами и (внимание!) более высокие способности к мышлению. Даже у блондинок.

Исследователям еще предстоит убедиться в том, что самые глубокие извилины - у обладательниц больших бюстов.
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2005, 15:11   #3
Новичок
 
Аватар для Kahatanna
 
Регистрация: 11.04.2005
Сообщений: 13
Галерея: 0
Р: Kahatanna на пути к лучшему
Мифы о женщинах

Теперь понятно, почему американки так стремятся увеличить бюст
__________________
Любопытство не порок... Только часть порока
Kahatanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2005, 15:47   #4
Поселенец
 
Аватар для Lexus
 
Регистрация: 03.06.2003
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 414
Галерея: 0
Р: Lexus весьма и весьма положительная личность Lexus весьма и весьма положительная личность Lexus весьма и весьма положительная личность
Мифы о женщинах..

Gaido Как мне тебя жаль, зачем так плутать в дебрях науки. Кто тебя так обидел? что ты ищешь какие то доказательства превосходства женского пола, каждый человек будь то мужчина или женщина индивидуален, и не надо копаться в сером веществе, много там его или мало.
А насчет женщин на дорогах, не все они такие тихие и спокойные, есть прирожденные водила , которые действительно дадут фору любому мужику, а есть такие извиняюсь засранки что просто ужасть (реакции ноль, ехать боятся и мешают всем ).
А повреждений не из за аккуратности у женщин мало а из за глупости потому что в большинстве случаев в них въезжают а ни они (нефиг марафет наводить за рулем, рулить надо).
Конечно же ты сейчас набросишься на меня и будешь защищать женскую половину водил, но это мое мнение из водительского опыту! (Есть много примеров обращайся расскажу)
Lexus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2005, 16:08   #5
Любимый гость
 
Аватар для Alexander
 
Регистрация: 14.05.2003
Возраст: 42
Сообщений: 316
Галерея: 0
Р: Alexander на пути к лучшему
Re: Мифы о женщинах..

Цитата:
Сообщение от Gaido
Цитата:
Вы не ослышались, а мы не опечатались. Именно эту истину попытались доказать в своем исследовании сотрудники венской Организации за безопасность на дорогах. Изучив около 1 000 ДТП, имевших место в Европе, они пришли к выводу, что только 35% инцидентов возникли по вине женщин. В остальных же целиком и полностью были повинны водители мужского пола.
Ну если учесть что женщин по статистике за рулем гораздо меньше чем мужчин то 35% на 1000 дтп это более чем внушительная цифра.
Alexander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2005, 17:45   #6
Поселенец
 
Аватар для Ravil
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 372
Галерея: 0
Р: Ravil на пути к лучшему
Re: Мифы о женщинах..

[quote="Gaido"][quote] Именно эту истину попытались доказать в своем исследовании сотрудники венской Организации за безопасность на дорогах. Изучив около 1 000 ДТП, имевших место в Европе, они пришли к выводу, что только 35% инцидентов возникли по вине женщин. В остальных же целиком и полностью были повинны водители мужского пола. [quote]

Был у меня в Институте предмет "Правовая Статистика". И вот один из исследователей данной науки замечательную фразу сказал (не дословно, на память):
"Есть 3 вида лжи: 1. Просто ложь;
2. Наглая ложь;
3. Статистика."
Ravil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2005, 19:40   #7
Земляк
 
Аватар для Игорь
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Уже не из Мегиона
Сообщений: 785
Галерея: 0
Р: Игорь скоро придёт к известности Игорь скоро придёт к известности
Мифы о женщинах..

Собственно, в бытность мою помладше, в спарринге, дама из Польши,
обладатель достаточно высокого пояса по карате-сётокан, надавала
мне очень хороших п....лей, это при том - что меня неплохо
тренировали на службе, и после неё - в той самой секции сётокан...
Росту в ней было сантиметров на 15 меньше моего и весу - примерно
кил на 20 точно меньше. При этом я был весьма тренированным
слоником, среди прочего кроссы бегал по 8 км. ноздря в ноздрю
с чемпионами России по академгребле - жили мы с ними в одной
общаге и были знакомы. Соответственно - двигался быстро и
выносливо и считал себя - если не пупом земли, то неким возвышением.

Резюме - полученных п....лей мне хватило - чтобы лишний раз
уважать дамский пол за их умения и способности .... ;-)
__________________
-----------------
С уважением:
Игорь
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2005, 19:47   #8
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Мифы о женщинах..

Основываясь на вышесказанном - начинаешь сомневаться что "слабый" пол действительно такой "слабый"
p.s. а кстати почему женскую половину человечества называют слабым полом?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2005, 22:53   #9
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Мифы о женщинах..

2Alexander
2Ravil

Уважаемые! Причем здесь статистика? Научные наблюдения делаются не на основе статистики, а путем специальных выборок. 1 000 изученных ДТП - это и есть выборка, скорее всего, когда одной машиной управлял мужчина, другой - женщина.

Цитата:
Изначально объем черепной коробки у самочек меньше, чем у самцов, и ее содержимое вынуждено было развиваться экстенсивным путем - за счет усложнения структуры путем углубления извилин. В итоге получилось, что серого вещества у женщин на 20% больше, а нейроны ближе расположены друг к другу.
Если объем черепной коробки меньше - то серого вещества в этом объеме не может быть больше (да еще на 20%).
Вообще непонятно, что это такое - "углубление извилин". Извилины (если упрощенно)- это связи между собой нейронов, чем больше извилин - тем больше связей между нейронами. Для более "лучшего" мышления важно наличие большего количества связей между нейронами, но в таком случае - термин "углубление извилин" - неприемлем.
Цитата:
а нейроны ближе расположены друг к другу.
Это тоже ерунда. В мышлении задействованы несколько разделов мозга - поэтому нейроны никак не могут быть "ближе". Если бы даже эта "близость" существовала, то это означало бы более быстрое прохождение нервных импульсов, а скорость их прохождения для мышления не является первостепенным фактором.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2005, 22:59   #10
Незнакомец
 
Аватар для centaur
 
Регистрация: 10.04.2005
Сообщений: 9
Галерея: 0
Р: centaur на пути к лучшему
Мифы о женщинах..

Цитата:
p.s. а кстати почему женскую половину человечества называют слабым полом?

Женщины очень хитрые.
И называют себя слабым полом для того, чтобы привлекать мужчин.
Мужчины очень наивный пол и клюют на эту удочку.
Цветы, мороженное, комплименты, ласка и любовь все для женщин.
(слабый пол это их прикид)
Мужчина сильный пол, но почему-то выполняет все прихоти и желания женщины.
Так какой пол сильный? это еще вопрос :wink:
centaur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2005, 23:52   #11
Посетитель
 
Аватар для Pain
 
Регистрация: 16.04.2005
Сообщений: 46
Галерея: 0
Р: Pain на пути к лучшему
Мифы о женщинах..

Вряд ли этот вопрос решиться скоро ...
Pain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2005, 09:39   #12
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Мифы о женщинах..

Цитата:
Конечно же ты сейчас набросишься на меня и будешь защищать женскую половину водил, но это мое мнение из водительского опыту! (Есть много примеров обращайся расскажу)
Поведение мyжчины и женщины у банкомата

ОH

1. Подъехать к автомату
2. Вставить карточку
3. Ввести код
4. Забрать деньги, карточку и квитанцию

ОHА

1. Подъехать к автомату
2. Проверить макияж в зеркало заднего вида
3. Выключить двигатель
4. Положить ключ в сумочку
5. Выйти из машины, т.к. остановилась слишком далеко от автомата
6. Порыться в сумочке в поисках карточки
7. Вставить карточку
8. Порыться в сумочке в поисках бумажки с записанным кодом
9. Ввести код
10. Поизучать инструкции
11. Hажать "Cancel"
12. Ввести правильный код
13. Проверить баланс
14. Поискать конверт для депозита
15. Порыться в сумочке в поисках ручки
16. Заполнить депозитный талончик
17. Подписать чеки
18. Совершить депозит
19. Поизучать инструкции
20. Снять деньги со счета
21. Вернуться в машину
22. Проверить макияж
23. Поискать ключи
24. Завести машину
25. Проверить макияж
26. Тронуться с места
27. ОСТАHОВИТЬСЯ
28. Подать машину назад
29. Выйти из машины
30. Забрать карточку и квитанцию
31. Вернуться в машину
32. Положить карточку в бумажник
33. Положить квитанцию в чековую книжку
34. Сделать записи о депозите и съеме денег в чековой книжке
35. Освободить место в сумочке для бумажника и чековой книжки
36. Проверить макияж
37. Переключить передачу на задний ход
38. Переключить передачу на передний ход
39. Поехать
40. Проехать 3 мили
41. Сняться с ручника
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2005, 11:39   #13
Новый Гость
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 62
Галерея: 0
Р: Petr на пути к лучшему
мужчины и женщины кто лучше :)))

Спорить что толку то ?
Мы не лучше и не хуже
мы просто разные )))))
Правы и те и другие...
И среди водителей чайников мужиков хватает
ну наверно среди женщин их больше ....
Но заметьте что очень часто мужчины водители
заметив что за рулем женщина просто уступаю даже если по правилам они и правы....
Я просто делаю поправку ))) и поступаю по побстоятельствам ..
Petr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2005, 18:47   #14
Поселенец
 
Аватар для Ravil
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 372
Галерея: 0
Р: Ravil на пути к лучшему
Мифы о женщинах..

2 ПЕРУН


Уважаемые! Причем здесь статистика? Научные наблюдения делаются не на основе статистики, а путем специальных выборок. 1 000 изученных ДТП - это и есть выборка, скорее всего, когда одной машиной управлял мужчина, другой - женщина.


А научные наблюдения путем специальных выборок не есть ли статистика? Выборка - одно из оновных понятий (терминов) науки статистика.
Ravil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2005, 03:32   #15
Поселенец
 
Аватар для Lex
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 38
Сообщений: 484
Галерея: 0
Р: Lex скоро придёт к известности
Мифы о женщинах..

Как не печально - феминизм не обошел наш город стороной
Lex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2005, 04:34   #16
Поселенец
 
Аватар для Lex
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 38
Сообщений: 484
Галерея: 0
Р: Lex скоро придёт к известности
Re: Мифы о женщинах..

Цитата:
Сообщение от Gaido
Цитата:
Шутку о том, что женщина за рулем подобна обезьяне, в чьей лапе находится граната с выдернутой чекой... Именно эту истину попытались доказать в своем исследовании...
Уважаемая, мне вот интересно почему собственно женщин интересуют вот такие вот исследования? Любую мелоч которая указывает что женщина чем то лучше мужчины вы возносите, говорите о ней, такаете нам при любой возможности. Почему мужчины не делают тех же вещей? Может просто нам всеравно, может нам не нужно чувство превосходства, к которому вы женщины зачем то стремитесь? Скажите мне уважаемая, как представительница слабого пола, чего вы добиваетесь? Или вам может не нравится:
Цитата:
Сообщение от centaur
Цитата:
...
Цветы, мороженное, комплименты, ласка и любовь все для женщин....
...
Цитата:
Сообщение от Petr
Цитата:
...
Но заметьте что очень часто мужчины водители
заметив что за рулем женщина просто уступаю даже если по правилам они и правы.
...
В общем я не вижу ни какой логики в том чего вы добиваетесь своей статистикой (которая, на мой взгляд, не самый достоверный и достойный показатель по отношении к человеку, человек всетаки существо сложное и индивидуальное) и фотографиями мозгов (опять же показателем индивидуальным).
При этом прошу заметить, что по большенству, мужчины даже особо и не сопротивляются тому что кто то там кого то исследовал и чего то там заключил по поводу их ума по отношению к женщинам. Я уверен что реакция была бы точно такой же, сделай исследователи противоположное заключение. И при этом все для вас женщины...
Да к стате - все знакомы с понятием феминизма? А вот бывает ли наоборот? Даже наверно и умного слова то ни кто не знает как такое называется, т.к. это чуждо нашему общественному сознанию.
P.S.: Кто знает такой вумное слово, прошу просветить
Lex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2005, 07:34   #17
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Re: Мифы о женщинах..

Цитата:
Сообщение от Lex
Цитата:
Сообщение от Gaido
Цитата:
Шутку о том, что женщина за рулем подобна обезьяне, в чьей лапе находится граната с выдернутой чекой... Именно эту истину попытались доказать в своем исследовании...
Уважаемая, мне вот интересно почему собственно женщин интересуют вот такие вот исследования? Любую мелоч которая указывает что женщина чем то лучше мужчины вы возносите, говорите о ней, такаете нам при любой возможности. Почему мужчины не делают тех же вещей? Может просто нам всеравно, может нам не нужно чувство превосходства, к которому вы женщины зачем то стремитесь? Скажите мне уважаемая, как представительница слабого пола, чего вы добиваетесь? Или вам может не нравится:
Цитата:
Сообщение от centaur
Цитата:
...
Цветы, мороженное, комплименты, ласка и любовь все для женщин....
...
Цитата:
Сообщение от Petr
Цитата:
...
Но заметьте что очень часто мужчины водители
заметив что за рулем женщина просто уступаю даже если по правилам они и правы.
...
В общем я не вижу ни какой логики в том чего вы добиваетесь своей статистикой (которая, на мой взгляд, не самый достоверный и достойный показатель по отношении к человеку, человек всетаки существо сложное и индивидуальное) и фотографиями мозгов (опять же показателем индивидуальным).
При этом прошу заметить, что по большенству, мужчины даже особо и не сопротивляются тому что кто то там кого то исследовал и чего то там заключил по поводу их ума по отношению к женщинам. Я уверен что реакция была бы точно такой же, сделай исследователи противоположное заключение. И при этом все для вас женщины...
Да к стате - все знакомы с понятием феминизма? А вот бывает ли наоборот? Даже наверно и умного слова то ни кто не знает как такое называется, т.к. это чуждо нашему общественному сознанию.
P.S.: Кто знает такой вумное слово, прошу просветить
Текст был составлен философом, культурологом Татьяной Клименковой для словаря "Современная западная философия" (Современная западная философия: Словарь/Сост.: Малахов В.С., Филатов В.П. - М.: Политиздат, 1991. - 414 с.)

ФЕМИНИЗМ - теория равенства полов, лежащая в основе движения женщин за освобождение. Возник в XVIII в. На XIX - первую половину XX в. приходится первая волна феминизма - борьба за достижение юридического равноправия полов, с середины XX в. начинается вторая волна - борьба за фактическое равенство женщин с мужчинами. В конце 70-х гг. движение приобрело массовый характер, проявилось в массовых акциях, в создании ряда организаций и множества небольших групп неформального характера без лидера и теоретической стратегии в ее традиционном понимании. В течение 80-х гг. влияние феминизма несколько падает, что исследователи связывают с утверждением в западных странах неоконсервативной ориентации с острой самокритикой, появившейся внутри самого феминизма. Если до середины 80-х гг. его теоретиками рассматривался в основном опыт белой женщины из среднего класса Западной Европы и Северной Америки, то впоследствии была признана необходимость изучения и учета требований других групп с их специфическими интересам, что сказалось на состоянии не только практики, но и теории движения, которая все более отказывается от категории и методов, связанных с ориентацией на внеисторические факторы. В феминизме рассматривается не опыт пола, а опыт рода (gender), "мужественность" и "женственность" - не биолого-анатомические, а культурно-психологические характеристики, поскольку проявления пола и биологическая сексуальность существуют только как продукт "очеловеченных взаимодействий". Приписывать родовые представления, присущие данной культуре, самой "природе человека", его половым характеристикам, согласно феминизму, - значит некритически принимать ряд скрытых патриархальных посылок - определенный тип разделения труда, иерархический принцип подчинения молодых старшим, абстактно-технологическое понимание науки, философии, прогресса и т.д. Эти установки имеют, согласно феминизму, культурно-историческую природу и несводимы ни к собственно экономическим, ни к правовым причинам. С учетом этих посылок отношения между полами понимаются в феминизме как один из типов проявления властных отношений, поскольку под видом "объективности" воспроизводится ситуация, когда одна часть человеческого рода, имея свои собственные интересы, одновременно репрезентирует и интересы другой его части. это соответствует специфическому пониманию "объективности", складывающемуся через научные представления, несущие на себе печать "маскулинистской ориентации". В культурах такого типа, по мнению теоретиков феминизма, женщина представлена лишь как "Другой". Представители феминизма считают, что схемы рационального контроля, предписываемые обществом мужчинам и женщинам, по сути дела, различаются, при этом тип женской духовности остается в принципе невостребованным. Базисные схематизмы культуры осваиваются лишь в их маскулинистском проявлении. Поэтому цель феминизма - выведение женской духовности из "сферы молчания". Признается принципиальная недостаточность традиционного теоретического анализа и необходимость политических действий. Однако в отличие от обычного (с точки зрения принуждения) понимания политической сферы феминизм трактует ее предельно широко - как "общественные дела вообще". Такое переопределение политики в ненасильственном ключе выражается в лозунге "Личное - это политическое", в котором феминизм соединяет историко-критический анализ прав личностей с идеологией, выступая как "призыв к действию", к изменению культуры и духовному обновлению во всех сферах жизни общества. Среди направлений либеральный феминизм - старейшее и наиболее популярное течение. Основная его задача - развитие индивидуальных женских способностей и ценностей реформистским путем. Радикальный феминизм появился в конце 60-х гг. как общественное движение, связанное с "новыми левыми", но, не найдя у них поддержки, обособился. В основе его выводов лежит тезис о том, что угнетение женщины является самой глубинной формой угнетения, присущей культуре последних тысячелетий. Феминизм, вдохновляемый социалистическими идеалами, основной целью провозглашает борьбу со всеми формами эксплуатации, в том числе с эксплуатацией женщин, понимаемой весьма широко.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2005, 08:34   #18
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Мифы о женщинах..

Вообще феминизм у наших женщин выглядит как-то кособоко, и кривота этого явления весьма интересна в плане рассмотрения. Ну вот например:
Вождение автомобиля - хочу, хочу, а ремонтировать, а мыть? Ой, не хочу! И так далее.
Вывод: Все, что позволено женщине сверх нормы отведенной мужчиной, для нее, ложится на плечи все того же мужчины......... Дык может ну его нахрен? Хотя норма отведенная женщине, у каждого мужчины своя. Н-н-н-дас......
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2005, 08:40   #19
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Re: Мифы о женщинах..

[/quote]
Да к стате - все знакомы с понятием феминизма? А вот бывает ли наоборот? Даже наверно и умного слова то ни кто не знает как такое называется, т.к. это чуждо нашему общественному сознанию.
P.S.: Кто знает такой вумное слово, прошу просветить [/quote]
Просвещаю.. Есть такое понятие- женоненавистничество(ели написал)
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2005, 09:52   #20
Новичок
 
Аватар для Kahatanna
 
Регистрация: 11.04.2005
Сообщений: 13
Галерея: 0
Р: Kahatanna на пути к лучшему
Мифы о женщинах

Люди-то, к счастью, разные. Как мужчины, так и женщины :wink: У меня вообще есть подозрения, что мифы о глупости блондинок сами блондинки и придумали, исключительно из меркантильных побуждений. А сейчас его бессовестно эксплуатируют. Так же как и то, что женщины - слабый пол. :wink: Гораздо проще переложить решение на плечи (или мозги) мужчины, чем устранять проблемы самой. А потом всегда можно обвинит в неудаче кого угодно, только не себя, любимую.
Только не принимайте все так всерьез.
__________________
Любопытство не порок... Только часть порока
Kahatanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2005, 12:52   #21
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Мифы о женщинах..

Ravil
Цитата:
А научные наблюдения путем специальных выборок не есть ли статистика? Выборка - одно из оновных понятий (терминов) науки статистика.
Мы наверное разные статистики имеем в виду
Так как Alexander написал:
Цитата:
Ну если учесть что женщин по статистике за рулем гораздо меньше чем мужчин
то я имел ввиду эту статистику:
Цитата:
Наука, обрабатывающая и изучающая количественные показатели развития общественного производства и общества, их состояние и изменение (с) Толковый словарь "Бизнес и право"
А вы
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2005, 12:56   #22
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Мифы о женщинах..

Lex
Цитата:
А вот бывает ли наоборот? Даже наверно и умного слова то ни кто не знает как такое называется, т.к. это чуждо нашему общественному сознанию.
P.S.: Кто знает такой вумное слово, прошу просветить
По логике вещей это слово должно быть: "малинизм" (не от слова "малина" , а от именования лица мужского пола "male"(female" - лицо жеского пола, отсюда феминизм )
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2005, 13:04   #23
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Мифы о женщинах..

Что все так на Gaido напали? :o :o :o
ИМХО, Просто она подготавливает общественное сознание, в меру своих скромных сил, к приходу матриархата.
Я с ней в этом вопросе согласен. Он все ближе и ближе.
Правда у меня есть небольшое предложение
Надо вместо термина "матриархат" употреблять: сначала "бабтриархат", потом "бабтрахат" :P
И все будет нормально!!!
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2005, 13:10   #24
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Мифы о женщинах..

бабтриархат - это скорее власть "трех баб"
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2005, 13:14   #25
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Мифы о женщинах..

Kosting
Цитата:
бабтриархат - это скорее власть "трех баб"
Ага.
1). Конституция
2). Родина
3). ОНА, т.е. жена.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дюше (о женщинах) Перун Психология, отношения полов... 21 29.11.2007 23:38


Часовой пояс GMT +6, время: 21:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100