Старый 07.09.2009, 11:47   #1
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
Что же надо простому народу, для жизни в городе?

Вот решил создать тему «Что же надо простому народу, для жизни в городе и поселке?». Прошу не писать и не обсуждать выборы, а просто высказывать мысли по данной теме.
Вот мне например хочется как жителю п Высокий чтоб тут было нормально кафе, маленький парк где будет гулять мой маленький ребёнок. А в Мегионе чтоб открыли спорт-кафе.
mega_v вне форума  
Старый 07.09.2009, 11:49   #2
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
«Что же надо простому народу, для жизни в городе и поселке?».
Обещаний с три короба сверху.



Началось.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 07.09.2009, 12:07   #3
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Мне как жителю мешает только бюрократия, остальное мне по силам решить самому, но воть пробиться сквозь стену оформления каких либо бумаг тяжело до невозможности.
Nic вне форума  
Старый 07.09.2009, 12:10   #4
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Коля, ты вообще о чем щас?
Они итак "бедняжки" в поту трудятся против бюрократии и коррупции: ночью бессонница их мучает, а днём постоянно голова от этой "проблемы" болит. ))
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 07.09.2009, 12:11   #5
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
Ну это проблема всего нашего "шарика" Земля. К стате а если на самом деле открыть спорт-кафе и татализатор тоже будет народ ходить? Как думаете?
mega_v вне форума  
Старый 07.09.2009, 12:42   #6
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
Ну это проблема всего нашего "шарика" Земля
Да что вы говорите! Прям все страны на Земле имеют эту проблему?

Цитата:
Об актуальности проблемы противодействия коррупции свидетельствуют многочисленные факты и источники, российские и зарубежные. Россия рассматривается как одна из наиболее коррумпированных стран мира. Первые 15 стран по уровню некоррупционности — это Финляндия, Исландия, Новая Зеландия, Дания, Сингапур, Швеция, Швейцария, Норвегия, Австралия, Нидерланды, Австрия, Люксембург, Великобритания, Канада и Гонконг. По данным TransparencyInternational, Россия занимает 127-е место — между Филиппинами и Руандой2 (см. таблицу)
взято здесь
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"

Последний раз редактировалось Serge; 07.09.2009 в 12:47..
Serge вне форума  
Старый 07.09.2009, 13:27   #7
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
«Что же надо простому народу, для жизни в городе и поселке?».
Отсутствие администрации как таковой.
Константин вне форума  
Старый 07.09.2009, 14:00   #8
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
Ну это проблема всего нашего "шарика" Земля. К стате а если на самом деле открыть спорт-кафе и татализатор тоже будет народ ходить? Как думаете?
Большой проблемы нет в этом. Чуток лаве и все можно сделать по красоте. Причем идея очень хороша и перспективна.. Тут сработает простой принцип - Хлеба и зрелищ!!!! Если бар оформить как полагается - бильярдик, пивко, свежая рыбка, крепкие спиртные напитки, легкие закуски, возможность делать ставки(тотализатор), нормальная охрана, нормальное оформление, интернет Wi-Fi, удобство просмотра нужных соревнований и т.д..я могу много рассказывать...и главное - хозяин заведения не должен сильно рассчитывать на сверхприбыли, но должен знать что без хлеба с икрой не останется. В таких заведениях можно много чего проводить - ну например праздник пива)))) у нас его нет, мммм ночь пожирателей рекламы, приглашать знаменитых спортсменов и много чего...думаю денег для начала около мульта или двух надо будет..окупится в течении 3-4 лет с учетом нормальных вложений в процессе работы...т.е. бабосы все не изымать из бизнеса, а вкладывать побольше....думаю в течении 5 лет можно такие барчики по округу сделать штук 5 можно будет.....хммммм...осталось бабки нарыть)))))может кто и займется....
hsh вне форума  
Старый 07.09.2009, 14:23   #9
 
Регистрация: 02.03.2005
Сообщений: 4
Галерея: 0
Р: Сергей на пути к лучшему
хочется в поселке чтобы отремонтировали клуб и на его базе сделать досуговый центр
Сергей вне форума  
Старый 07.09.2009, 14:31   #10
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Мечта... Мечта она такая - хочу центр технического творчества для детей! Чтобы все там было авиамодельный, дельтопланеристов, радио и Икар туда и наших знаменитых мотоциклистов (извините, кого забыл), все чтобы было в одном месте, с гаражами, боксами, мачтами ангарами и тех. дворами. Только бред это... Никому кроме нас будущее в виде наших детей не интересно...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 07.09.2009, 14:34   #11
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Теплые уборные в районах пешего скопления народа. То уже все подъезды зассали.
Константин вне форума  
Старый 07.09.2009, 14:37   #12
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Большой проблемы нет в этом. Чуток лаве и все можно сделать по красоте. Причем идея очень хороша и перспективна.. Тут сработает простой принцип - Хлеба и зрелищ!!!! Если бар оформить как полагается - бильярдик, пивко, свежая рыбка, крепкие спиртные напитки, легкие закуски, возможность делать ставки(тотализатор), нормальная охрана, нормальное оформление, интернет Wi-Fi, удобство просмотра нужных соревнований и т.д..я могу много рассказывать...и главное - хозяин заведения не должен сильно рассчитывать на сверхприбыли, но должен знать что без хлеба с икрой не останется. В таких заведениях можно много чего проводить - ну например праздник пива)))) у нас его нет, мммм ночь пожирателей рекламы, приглашать знаменитых спортсменов и много чего...думаю денег для начала около мульта или двух надо будет..окупится в течении 3-4 лет с учетом нормальных вложений в процессе работы...т.е. бабосы все не изымать из бизнеса, а вкладывать побольше....думаю в течении 5 лет можно такие барчики по округу сделать штук 5 можно будет.....хммммм...осталось бабки нарыть)))))может кто и займется....
Эмм, начитался про Остапа Бендера?
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 07.09.2009, 14:41   #13
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
Эмм, начитался про Остапа Бендера?
Причем тут Остап Бендер? Вова вполне дельную идею выкатил. Спорт-бар в небольших городах вряд ли сможет приносить сверхприбыли, но в общем и целом существовать может вполне комфортно.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Старый 07.09.2009, 14:58   #14
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
Ну это проблема всего нашего "шарика" Земля. К стате а если на самом деле открыть спорт-кафе и татализатор тоже будет народ ходить? Как думаете?
вообще то контора букмекерская есть уже больше года где легко можно посидеть посмотреть на большом экране(проэктор) любое лайв спорт событие и даже заработать если разбираешься в этом деле..
nazar вне форума  
Старый 07.09.2009, 16:31   #15
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Есть какой-то "Космос". Коробка новая, вроде там что-то спортивное есть. Спортбар делает не обстановка а публика.

Добавлено через 1 минуту
О, стоянку возле налоговой.
Константин вне форума  
Старый 07.09.2009, 16:47   #16
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
"Лежачих полицейских" у входа в детскую поликлинику!
Если второй ребенок у меня появится, я клянусь - добью и гаи и администрацию, но их установят!!
SheLLma вне форума  
Старый 07.09.2009, 16:53   #17
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
"Лежачих полицейских" у входа в детскую поликлинику!
Если второй ребенок у меня появится, я клянусь - добью и гаи и администрацию, но их установят!!
Там вообще - бы мостик не мешало бы. То лежачий - не лежачий, а пьяные полудурки в этой трубе точно кого-нить стопчут.
Константин вне форума  
Старый 16.09.2009, 20:11   #18
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
За спорт-бар обеими руками.
Озеленение, парки,набережную, кинотеатр, ничего сверхъестественного...А в первую очередь дороги....особенно во дворах, гляньте на ту, что во дворе Заречной 16, к примеру...
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума  
Старый 16.09.2009, 20:20   #19
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
За спорт-бар обеими руками.
Есть
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
кинотеатр
Строится
gerasoft вне форума  
Старый 16.09.2009, 20:31   #20
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Какой?
Который на 750 мест возле ЛДЦ, или чепая не добитый?
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума  
Старый 16.09.2009, 20:33   #21
Незнакомец
 
Аватар для Умеющий думать
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 8
Галерея: 0
Р: Умеющий думать на пути к лучшему
Кинотеатр строится возле Прометея... видали там яма... это не яма... это супер пупер мега торговый центр из стекла и бетона... Можете у pariboss спросить он знает.... Ириком на пару....
Умеющий думать вне форума  
Старый 17.09.2009, 00:02   #22
Поселенец
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 58
Сообщений: 383
Галерея: 0
Р: voland на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Мечта... Мечта она такая - хочу центр технического творчества для детей! Чтобы все там было авиамодельный, дельтопланеристов, радио и Икар туда и наших знаменитых мотоциклистов (извините, кого забыл), все чтобы было в одном месте, с гаражами, боксами, мачтами ангарами и тех. дворами. Только бред это... Никому кроме нас будущее в виде наших детей не интересно...
Andy, меня тоже эта тема интересует. Сейчас очень перспективное направление - роботами молодежь увлекается. В ВУЗах их создают, нашим детям тоже можно было бы заняться. только вот преподавателей найти можно будет на эту тему7
voland вне форума  
Старый 17.09.2009, 07:28   #23
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Andy, меня тоже эта тема интересует. Сейчас очень перспективное направление - роботами молодежь увлекается. В ВУЗах их создают, нашим детям тоже можно было бы заняться. только вот преподавателей найти можно будет на эту тему7
При наличии базы, преподаватели найдутся, ни куда они не пропадали, по своему направлению - сам пойду.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 17.09.2009, 11:21   #24
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 36
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
Тему нужно было назвать "дримз",а если по теме то хотелось бы стабильности,достойного заработка и отсутствия замороженных строек.
__________________
Система как сыр - имеет сотни дыр...
Бомжуан вне форума  
Старый 17.09.2009, 11:40   #25
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
ГЫЫЫЫЫЫЫ

МЕГАДРАЙВ!!!

ЫЫЫЫЫЫЫЫ
Константин вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Год здорового образа жизни InfoBot Новости admmegion 80 07.10.2011 10:28
Михаил Игитов: Подготовкой к зиме надо заниматься оперативно, но не в ущерб качеству InfoBot Новости admmegion 0 06.07.2011 10:40
Качество жизни людей -=ADEM777=- Здоровье 3 01.07.2009 03:43
кризис семейной жизни Алексеевна Психология, отношения полов... 236 13.05.2007 19:34
Рассказ о жизни Kosting Психология, отношения полов... 22 17.04.2004 10:17


Часовой пояс GMT +6, время: 21:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100