Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'11

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2011, 11:37   #326
Любимый гость
 
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 299
Галерея: 0
Р: Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность
Нарушение прав граждан.
И можно нарваться на протестное голосование."

С выборами мэра ведь такого не произошло. А ведь тогда тоже настаивали на обязательном участии в голосовании. И чтоб обязательно отчитывались своему руководству - ходил на участок или нет. Выбрали же, кого надо было. Так и сейчас будет, я думаю :-(((
Ангелина вне форума  
Старый 25.11.2011, 11:38   #327
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
И можно нарваться на протестное голосование.
Сомневаюсь.. Я не знаю, какими страшными словами запугивают работников, но перед выборами главы один из форумчан-работников мнг (ник называть не буду) сказал следующее "А у меня выбора и нет, кроме как голосовать за ЕР" и на все уверения, что голосование тайное слышалось "Не знаю как, но а вдруг узнают.."
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 25.11.2011, 11:41   #328
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Сомневаюсь.. Я не знаю, какими страшными словами запугивают работников, но перед выборами главы один из форумчан-работников мнг (ник называть не буду) сказал следующее "А у меня выбора и нет, кроме как голосовать за ЕР" и на все уверения, что голосование тайное слышалось "Не знаю как, но а вдруг узнают.."
"Народ имеет то правительство, которое заслуживает" ?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 25.11.2011, 19:25   #329
Новичок
 
Аватар для Isildur1
 
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 14
Галерея: 0
Р: Isildur1 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
И можно нарваться на протестное голосование.
Не смешите, протестное голосование и так на лицо. Иначе объяснить результаты прошлых выборов никак нельзя. И протестное голосование, не от "тяжолой" жизни, а от того, что народ не хочет думать, а ведеться на популизм, который слышит от ЛДПР, который ничем не подкреплен, а звучит то как? Голосуют не умом, а эмоциями. А эмоции есть, как раз, ни что иное, как протестное голосование.
Isildur1 вне форума  
Старый 25.11.2011, 23:28   #330
Новый Гость
 
Аватар для adiona
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 61
Галерея: 0
Р: adiona скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
"А у меня выбора и нет, кроме как голосовать за ЕР" и на все уверения, что голосование тайное слышалось "Не знаю как, но а вдруг узнают.."
Да никто и никогда не узнает как человек проголосовал, это не реально. Видеокамер в кабинках нет, человек абсолютно там один, отметил, свернул листы и бросил в урну. Просто запугивают.
adiona вне форума  
Старый 26.11.2011, 06:45   #331
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Isildur1 Посмотреть сообщение
Не смешите, протестное голосование и так на лицо. Иначе объяснить результаты прошлых выборов никак нельзя. И протестное голосование, не от "тяжолой" жизни, а от того, что народ не хочет думать, а ведеться на популизм, который слышит от ЛДПР, который ничем не подкреплен, а звучит то как? Голосуют не умом, а эмоциями. А эмоции есть, как раз, ни что иное, как протестное голосование.
Тут вы во многом правы. Читаю агитлитературу ЛДПР и не могу сдержать улыбку. Наобещано столько абсолютно невыполнимой, абсурдной даже с точки зрения распределения полномочий между уровнями власти фигни, что понимаешь: тут одно их двух - или кандидаты не сказали и не написали ни буквы в своих "программах", за них это сделали мои коллеги, причём приехавшие издалека и понятия не имеющие, например, что такое программа "Сотрудничество" или кандидаты настолько отъявленные, полные, клинические дебилы, что подпускать их к власти можно только на уровне совета самоуправления психбольницей))))). Этот коктейль как раз рассчитан на эмоции.

То же самое СР - в каждой агитке совершенно осознанная ложь. Например, что ТОД утверждает тарифы на коммуналку. Что за маразм? Примеров - вагон с телегой. Одно радует, что с первыми газетками и СР и ЛДПР приучило людей, что читать в них особо нечего. Теперь они удвоили объём доносимой литературы, но интереса к ней такого уже нет - люди подустали, хотя газеты и листовки с точки зрения потенциального эффекта по промыванию мозгов стали качественнее.
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 27.11.2011, 00:20   #332
Новый Гость
 
Аватар для adiona
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 61
Галерея: 0
Р: adiona скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
То же самое СР - в каждой агитке совершенно осознанная ложь. Например, что ТОД утверждает тарифы на коммуналку. Что за маразм? Примеров - вагон с телегой. Одно радует, что с первыми газетками и СР и ЛДПР приучило людей, что читать в них особо нечего. Теперь они удвоили объём доносимой литературы, но интереса к ней такого уже нет - люди подустали, хотя газеты и листовки с точки зрения потенциального эффекта по промыванию мозгов стали качественнее.
__________________
Ну если брать ЕР, то у них обещаний было тоже немерено, да и сейчас много чего наобещали, у власти у же сколько лет, только результаты не радуют. Кроме негатива эта партейка ничего не вызывает, это не только я так думаю. В моем окружении пойдут голосовать за разные партии, только не за ЕР.
adiona вне форума  
Старый 27.11.2011, 02:00   #333
Завсегдатай
 
Аватар для Gek
 
Регистрация: 18.11.2005
Сообщений: 237
Галерея: 0
Р: Gek на пути к лучшему


Думаю альтернатива есть всегда нужно только присмотреться получше...
Gek вне форума  
Старый 27.11.2011, 14:40   #334
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Gek, такая херня прости господи.автору песни нужно гвоздь в голову вбить,бездарь.текст просто гениален.
_YODA_ вне форума  
Старый 27.11.2011, 20:18   #335
Земляк
 
Аватар для Oleg_
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Мегион forewer
Сообщений: 623
Галерея: 18
Р: Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем
Государственная дума России 2 созыва (1996—2000)
Выборы в Государственную думу (1995)
Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ, Духовное наследие) — 157;
Либерально-демократическая партия России — 52;
Наш дом — Россия — 55;
Яблоко . (Яблоко, Демократическая альтернатива)— 41;

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=b-b2JaXYV2g

Добавлено через 2 минуты 39 секунд
Государственная дума России 3 созыва (2000—2003)
Выборы в Государственную думу (1999)
Коммунистическая партия Российской Федерации — 113;
Единство (Национал-патриотическая партия России, Поколение Рубежа, Союз ветеранов Афганистана, РХДП, Рефах, Моя семья)— 64;
Отечество — Вся Россия (Отечество, Регионы России,За Равноправие и справедливость, Союз российских христианских демократов- АПР)— 75;
Союз правых сил (Новая сила, Россия Молодая, ДВР, Крестьянская партия России) — 29;
Блок Жириновского (ПСС и РПМ)— 17;
Яблоко . — 20;
__________________
#СволочиОтпуститеАлексея

Последний раз редактировалось Oleg_; 27.11.2011 в 20:20..
Oleg_ вне форума  
Старый 28.11.2011, 09:25   #336
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Ну вот! УРА, товарищи! И к нам приехало!
Щас после утренней планёрки зашел шеф и всем объявил, что руководству поставлена задача обеспечить явку своих подчинённых на выборы... Нас обязали по факту голосования звонить и докладывать диспетчеру. Но насколько я понел требуется только отчет о факте голосования, само наличие на выборах не требуется :о)
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума  
Старый 28.11.2011, 09:33   #337
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
Ну вот! УРА, товарищи! И к нам приехало!
Видать не надежный вы контингент))))))
Хитрая вне форума  
Старый 28.11.2011, 17:16   #338
Любимый гость
 
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 299
Галерея: 0
Р: Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность
Не знаю, почему абракадабра отобразилась... ((

Я хотела сказать, что они могут сверить информацию о проголосовавших с фактичесими данными. Такая практика в МНГ применялась уже. Про незаконность данного действа и его невозможность в связи с этим не надо говорить, пожалуйста. Потому что 100 процентов знаю, так действительно было. А вообще, противно все это (((

Последний раз редактировалось Ангелина; 28.11.2011 в 17:27..
Ангелина вне форума  
Старый 28.11.2011, 17:49   #339
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 37
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
Я по жизни анархист и считаю, что у власти одно лицо, не зависимо от того, какую песню они поют. Страну строят люди, по большому счету мне не нужен президент, что бы я смог прокормить себя и свою семью. Взглянуть на Европу,в странах где все на улицах - страна встала, ничего не работает связь и транспортные сообщения остановлены.Кто пойдет рулить грузовиками и работать в диспетчерской?
Навеяло..........

Паникует трусливая контра
Здравствуй, новый рассвет
Королям золотого дисконта
Пролетарский привет.

Ожирели в своём Монте-Карло
Ожерельная власть
Сизый Нос приведёт Папу-Карло
Кто тут временный? Слазь!

Свежий ветер машет плетью
Разгоняет рабские столетия
Хватит нянчить этих жирных королей!
(с)Ляпис Трубецкой

Я согласен с тем, что на данный момент более опытной и устойчивой политической силы чем ЕДРо - в стране нет, но голосовать буду за КПРФ - потому что положение вещей в стране меня не устраивает. За кого бы мы не проголосовали, и кто бы не встал у руля, думаю в любом случае нас ждут большие перемены, хотим мы этого или нет.
Бомжуан вне форума  
Старый 28.11.2011, 17:54   #340
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Бомжуан Посмотреть сообщение
За кого бы мы не проголосовали, и кто бы не встал у руля, думаю в любом случае нас ждут большие перемены, хотим мы этого или нет.
Мне последнее время кажется, что перемены идут в режиме реального времени. Просто мы их не замечаем, отвлекаясь на предвыборную мишуру.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума  
Старый 28.11.2011, 18:02   #341
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Бомжуан Посмотреть сообщение
но голосовать буду за КПРФ
Чем больше общаюсь с людьми на тему выборов, тем чаще слышу именно такой ответ..
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 28.11.2011, 19:20   #342
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Чем больше общаюсь с людьми на тему выборов, тем чаще слышу именно такой ответ..
и не удивительно. Большинство именно бывшие коммунисты, комсомольцы и пионеры.

ходили в старье и был дефицит.....может я малость загну, но я предпочел бы вернуться обратно...не надо мне мерседесов и супершмоток...дайте мне спокойно жить...
hsh вне форума  
Старый 28.11.2011, 19:44   #343
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
но я предпочел бы вернуться обратно
Нет пути назад.
Так и представляю онлайн трансляция XXV съезда КПСС!
Политбюро с отечественными айпедами!
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума  
Старый 28.11.2011, 20:23   #344
Любимый гость
 
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 299
Галерея: 0
Р: Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность
В уже не помню какой раз перечитала сегодня "Трудно быть богом" ((( может я слишком драматизирую, но параллели так напрашиваются (((
Ангелина вне форума  
Старый 28.11.2011, 20:23   #345
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 37
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
и не удивительно. Большинство именно бывшие коммунисты, комсомольцы и пионеры.

ходили в старье и был дефицит.....может я малость загну, но я предпочел бы вернуться обратно...не надо мне мерседесов и супершмоток...дайте мне спокойно жить...
Нет, тут немного другое....я убежден, что капитализм обречен на провал в любом случае: богатые становятся богаче бедные - беднее, в конечном счете бедные оказываются за чертой и в результате - Греция. А у КПРФ мне нравится часть предвыборной программы о национализации: "забрать и поделить", не уверен что справятся, но мало ли.

Последний раз редактировалось Бомжуан; 28.11.2011 в 20:27..
Бомжуан вне форума  
Старый 28.11.2011, 20:33   #346
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
может я малость загну, но я предпочел бы вернуться обратно...не надо мне мерседесов и супершмоток...дайте мне спокойно жить...
Наверно в этом и вся суть.
Так хочется спокойствия, уверенности...
А еще очень хочется жить в державе, чтос была СТРАНА!!!!!
АЛЕКС вне форума  
Старый 28.11.2011, 21:27   #347
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
http://www.vedomosti.ru/politics/new...rov_reshil_sam

Добавлено через 46 минут 27 секунд
http://comstol.info/2011/11/politika/2697
lexx816 вне форума  
Старый 28.11.2011, 21:29   #348
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_2215/
Перезагрузка прошла успешно». 18 ноября 2011 г. в России введена ювенальная юстиция
Только что позвонил Дранко и спросил как это понимать?
Она ответственно заявила что коммунисты категорически против!
Так что выбор за вами, папы и мамы...
АЛЕКС вне форума  
Старый 28.11.2011, 22:16   #349
Завсегдатай
 
Аватар для Gek
 
Регистрация: 18.11.2005
Сообщений: 237
Галерея: 0
Р: Gek на пути к лучшему
Бесплатных дорог в России больше не будет.
http://www.autonews.ru/autobusiness/.../11/25/1710275

Цитата:
Между тем буквально в мае премьер Владимир Путин обещал: «Ресурсы позволяют в течение 5-10 лет кардинально изменить ситуацию. Только в рамках федеральных проектов до 2020 года должны построить 18 тысяч километров дорог». То есть деньги были, и о платных трассах не говорилось ни слова. Спустя же полгода выяснилось, что денег нет, и новых бесплатных дорог не будет. Более того, согласно программе Минтранса, ни о каких 18 тысячах километров речи быть не может: чиновники ограничились цифрой почти в 10 раз меньше.
Gek вне форума  
Старый 28.11.2011, 22:26   #350
Новый Гость
 
Аватар для adiona
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 61
Галерея: 0
Р: adiona скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Бомжуан Посмотреть сообщение
А у КПРФ мне нравится часть предвыборной программы о национализации: "забрать и поделить", не уверен что справятся, но мало ли.
Это же утопия. Сильно в этом сомневаюсь, богатые ни чужого, тем более своего не отдадут. Вы жаждите революции?
adiona вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'11


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выборы в Тюменскую областную Думу 04.12.2011г. Вартовчанин Выборы'11 361 06.12.2011 20:34
Выборы в Думу Югры: конечный результат InfoBot Новости admmegion 0 18.03.2011 18:10
Выборы в окружную Думу 2011 Вартовчанин Выборы'11 581 12.03.2011 00:56
Выборы в городскую Думу 2010 АЛЕКС Выборы'10 709 16.03.2010 12:46
Михаил Игитов вручил государственную награду председателю городского суда InfoBot Новости admmegion 0 10.03.2010 13:00


Часовой пояс GMT +6, время: 09:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100