Вернуться   Мегионский форум > Компьютеры и технологии > Железо - Hardware

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.06.2009, 16:35   #101
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от LionTec
Не слишком много "если"?
Нет, не слишком, особенно, учитывая, что нормальных компонентов ты в глаза не видел.
Цитата:
Сообщение от LionTec
И регулировать обороты вентилятора в БП по температуре где-то внутри корпуса - дебилизм
Раз, высказался - и всех инженеров из Интела, Асуса, FSP group и прочих записал в дебилы. Сам-то, видимо, считаешь себя величайшим гением компьютерной мысли?

Цитата:
Сообщение от LionTec
А какая разница? Конкретно в отношении скруток и вентиляторов?
Я лично не заметил (большинство вентилей в корпусах у меня со скрутками, ибо по другому никак, новые никто не даст, приходится из БП выкручивать).
Ну, так просто и скажи что работаешь только со старьем. А паять ты просто не умеешь, вот и развел бодягу про скрутки.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 16:43   #102
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Нет, не слишком, особенно, учитывая, что нормальных компонентов ты в глаза не видел.
Позвольте спросить - какие компоненты для ДЕСКТОПА нормальные по Вашему?
Для серверов - да, не видел, ибо уровень пока не тот, а вот для десктопа - не представляю себе тогда что такое нормальные компоненты.
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Раз, высказался - и всех инженеров из Интела, Асуса, FSP group и прочих записал в дебилы. Сам-то, видимо, считаешь себя величайшим гением компьютерной мысли?
А причем тут эти самые инженеры? Они что, выводят проводки наружу и подключают их к матери?
Особенно интересно каким боком тут интел.
И Давайте уж примеры где эти инженеры регулируют обороты по матери.
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Ну, так просто и скажи что работаешь только со старьем. А паять ты просто не умеешь, вот и развел бодягу про скрутки.
Если Вы не заметили то просил конкретику. Нету? Я так и знал...
Паять я хоть как то умею, ибо однажды появилась необходимость (машинку захотелось починить), просто зачем забивать гвозди микроскопом?
А работаю с относительным старьем, не самое новое конечно, но и не старье.
А что изменилось в технологиях вентиляторов и БП со времен П4?
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 16:56   #103
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от LionTec
Позвольте спросить - какие компоненты для ДЕСКТОПА нормальные по Вашему?
Для серверов - да, не видел, ибо уровень пока не тот, а вот для десктопа - не представляю себе тогда что такое нормальные компоненты.
Ну, так поищи в инете. Я тебя каждый компонент буду расписывать? Много чести для упертого спорщика.

Цитата:
Сообщение от LionTec
А причем тут эти самые инженеры? Они что, выводят проводки наружу и подключают их к матери?
Особенно интересно каким боком тут интел.
Видишь ли, родной, инженеры-то как раз причем, это неграмотные "аникейщики", типа тебя, совсем не причем. Или ты считаешь, что все проектируется как бог на душу Liontec'у положит? И если на интеловских платах стоит три, а то и четыре разъема для подключения регулируемых вентиляторов, а в блоках питания многих фирм есть подобные разъемы, то делается это не зря.

Цитата:
Сообщение от LionTec
Если Вы не заметили то просил конкретику. Нету? Я так и знал...
Да, что ты там знал!
Цитата:
Сообщение от LionTec
Паять я хоть как то умею, ибо однажды появилась необходимость (машинку захотелось починить), просто зачем забивать гвозди микроскопом?
Может, это ты просто на самом деле делаешь все по принципу: "А! И так сойдет!"?
Цитата:
Сообщение от LionTec
А что изменилось в технологиях вентиляторов и БП со времен П4?
Инет тебе в зубы.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 17:14   #104
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Ну, так поищи в инете. Я тебя каждый компонент буду расписывать? Много чести для упертого спорщика.
Ну, как обычно...
Значит нет фактов, так и запишем.
Ладно, пойдем по другому пути - скажем компьютер типа Asus M2N-E SLI, Athlon 64 X2 4800+, OCZ 1GB Platinum, Radeon HD2600, FSP 400w является представителем "качественных комплектующих? Если нет то что в нем некачественного?
Или же, специально для интелофанатиков - Intel G33, C2D какой то там, 1GB Kingston, Powerman 300W, тоже некачественный?
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Видишь ли, родной, инженеры-то как раз причем, это неграмотные "аникейщики", типа тебя, совсем не причем. Или ты считаешь, что все проектируется как бог на душу Liontec'у положит? И если на интеловских платах стоит три, а то и четыре разъема для подключения регулируемых вентиляторов, а в блоках питания многих фирм есть подобные разъемы, то делается это не зря.
Большинство разъемов обычно для вентилей в корпусах, а в БП - примеры в студию, еще раз говорю, сколько можно заниматься демагогией?
И самое главное - в чем смысл подключения вентиля БП к матери? Тоже конкретно пожалуйста.
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Может, это ты просто на самом деле делаешь все по принципу: "А! И так сойдет!"?
Еще раз спрашиваю - какая разница между скруткой и впайкой проводов? Конкретно для вентиляторов. С цифрами, фотографиями пожалуйста.
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Инет тебе в зубы.
Ну вот, опять...
Нет фактов - так и скажите.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 17:48   #105
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 14.06.2008
Возраст: 30
Сообщений: 82
Галерея: 0
Р: StocK на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Это у тебя 386 чтоли был?)
Других не знаю на которые мать трудно найти...
неее...у мя был 775 Soket....прост DDR 1...и вот из за этого трудно было..=)
StocK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 14:13   #106
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Отнеси Лутошкину
Лутошкину - респект
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 16:12   #107
Её Величество
 
Аватар для Queen
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: г. Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 61
Галерея: 0
Р: Queen на пути к лучшему
Почему могла отказать встроенная камера на буке? Неделю назад еще работала, а сейчас не хочет...
__________________
Я ваше горе! И жить я буду с вами!!!
Queen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 17:31   #108
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Квин глянь сначала в устройствах, она м.б. отключена. попробовать удалить как устройства, что бы винда сама ее нашла.
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 20:17   #109
Её Величество
 
Аватар для Queen
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: г. Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 61
Галерея: 0
Р: Queen на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
Квин глянь сначала в устройствах, она м.б. отключена. попробовать удалить как устройства, что бы винда сама ее нашла.
Что я с ним только не делала! Устройство удаляла, винда сама ее искала, драва другие устанавливала! Картинка черная и все тут. Фотографии не делает.
Нашла на одном форуме, что у Acerов проблема со шлейфами. Возможно чего-то там с ними случилось.
Неужели придется его перететь в Вартовск, в техотдел, что бы они ее там смотрели?
__________________
Я ваше горе! И жить я буду с вами!!!
Queen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 01:10   #110
Завсегдатай
 
Аватар для -=ADEM777=-
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Megion
Возраст: 40
Сообщений: 166
Галерея: 0
Р: -=ADEM777=- скоро придёт к известности -=ADEM777=- скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Неужели придется его перететь в Вартовск, в техотдел, что бы они ее там смотрели?
какая система стоит?

Последний раз редактировалось -=ADEM777=-; 23.06.2009 в 15:00..
-=ADEM777=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 21:16   #111
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Еще раз спрашиваю - какая разница между скруткой и впайкой проводов? Конкретно для вентиляторов. С цифрами, фотографиями пожалуйста.
Если брать пример просто скрутки и просто пайки, то при скрутке сечение меньше и соответственно проводимость ниже, а затраты выше+нагрев+окисление.
__________________
Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовую грудь...
И при этом жалуются, что сейчас трудно встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 21:31   #112
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Если брать пример просто скрутки и просто пайки, то при скрутке сечение меньше и соответственно проводимость ниже, а затраты выше+нагрев+окисление.
Ну там же написано - какая разница для вентилятора?) Я же не предлаю скручивать провода БП там или шлейфы)
У народа вон в бытовой технике куча скруток и все десятилетиями работает...
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 21:34   #113
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну там же написано - какая разница для вентилятора?) Я же не предлаю скручивать провода БП там или шлейфы)
У народа вон в бытовой технике куча скруток и все десятилетиями работает...
излишняя нагрузка, кажущаяся незначительной для такого вентилятора,Ю приводит к быстрейшему выходу из строя БП.
__________________
Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовую грудь...
И при этом жалуются, что сейчас трудно встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 21:48   #114
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
излишняя нагрузка, кажущаяся незначительной для такого вентилятора,Ю приводит к быстрейшему выходу из строя БП.
А факты, испытания будут?)) Какая нагрузка от вентилятора в сравнении с жестким диском тем же?
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 22:16   #115
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
Лионтек, если бы я тебя не знал, я бы подумал что ты занимаешься троллингом, но, это просто смысл твоей жизни отрицать естественные вещи подтвержденные опытом не одного человека.

Анекдот: Мужик (М) приходит к врачу(В)
М: -Доктор у меня яйца звенят.
В: -Давайте посмотрим, о действительно звенят.
М: -Доктор я наверно феномен?
В: -Нет батенька, вы мудозвон.
__________________
Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовую грудь...
И при этом жалуются, что сейчас трудно встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 22:26   #116
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Лионтек, если бы я тебя не знал, я бы подумал что ты занимаешься троллингом, но, это просто смысл твоей жизни отрицать естественные вещи подтвержденные опытом не одного человека.
А как подтвердить что бп вышел из строя быстрее из-за скрутки в подключении вентилятора, а не из-за кучи подключенных жестких или из-за прескота? Правильно, ответ - никак. И где очевидные вещи? Понятно что допустим провода идущие к жесткому нельзя скручивать, но вентилятор, потребление у него - копейки, скрутка увеличит потребление на еще меньшие копейки, о каком скорейшем выходе из строя БП можно опредеенно и уверенно говорить? Нипонятно...
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 21:28   #117
Завсегдатай
 
Аватар для -=ADEM777=-
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Megion
Возраст: 40
Сообщений: 166
Галерея: 0
Р: -=ADEM777=- скоро придёт к известности -=ADEM777=- скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А как подтвердить что бп вышел из строя быстрее из-за скрутки в подключении вентилятора, а не из-за кучи подключенных жестких или из-за прескота? Правильно, ответ - никак. И где очевидные вещи? Понятно что допустим провода идущие к жесткому нельзя скручивать, но вентилятор, потребление у него - копейки, скрутка увеличит потребление на еще меньшие копейки, о каком скорейшем выходе из строя БП можно опредеенно и уверенно говорить? Нипонятно...
Скажу вам всем как профессионал! БП горит когда его "случайно" с 220 в на 115 В переключат! Еще из-за перегрева, как вы тут все твердите что любая поломка компа и все, что в нем есть -это "КОНДЕНСАТОРЫ")))-"смешно просто",отчасти и это тоже может быть-их высыхания!
Да и все известная нам пыль вина поломки БП!
Я за свое время много видал таких приколов и воскришал тоже!

Последний раз редактировалось -=ADEM777=-; 27.06.2009 в 00:15..
-=ADEM777=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 21:43   #118
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от -=ADEM777=- Посмотреть сообщение
А провод ты на выходе крути как хочешь-хочешь скруткой,хочешь змейкой,они еще и фильтравать ток будут!
Поясните с точки зрения физики, или хоть как-то перефразируйте %)


Цитата:
Сообщение от -=ADEM777=- Посмотреть сообщение
Еще из-за перегрева, как вы тут все твердите что любая поломка компа и все, что в нем есть -это "КОНДЕНСАТОРЫ")))-"смешно просто",отчасти и это тоже может быть-их высыхания!
Не понимаю смысла предложения. Точнее, догадываюсь, но боюсь неправильно понять автора строк.
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 21:59   #119
Завсегдатай
 
Аватар для -=ADEM777=-
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Megion
Возраст: 40
Сообщений: 166
Галерея: 0
Р: -=ADEM777=- скоро придёт к известности -=ADEM777=- скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
Поясните с точки зрения физики, или хоть как-то перефразируйте %)
Что такое дроссель или катушка индуктивности знаете ли вы и для чего они предназначены?извините за еврейский вопрос!


Не понимаю смысла предложения. Точнее, догадываюсь, но боюсь неправильно понять автора строк.
Я постоянно слышу от клиентов что виной поломок именно КОНДЕНСАТОР-Это вошло в обиход "главных поломок"!Но это не так!Я не буду тыкать пальцем в кого-то,но скажу что конденсаторы не горят они взрываются и высыхают!а также виной их поломок могут бытьи полупроводники вышедшие из строя!
-=ADEM777=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 22:03   #120
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
Поясните с точки зрения физики, или хоть как-то перефразируйте %)
Электротехника. Начальный курс. Взаимодействие магнитных полей. Теория. Позволяет создать электромагнитное противодействие импульсам и частотам высокой частоты (активно гасить их) т.е. простая работа встречной катушки… Практического значения не имеет. С этим должен БП справляться и не пропускать через себя помехи…
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 22:11   #121
Завсегдатай
 
Аватар для -=ADEM777=-
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Megion
Возраст: 40
Сообщений: 166
Галерея: 0
Р: -=ADEM777=- скоро придёт к известности -=ADEM777=- скоро придёт к известности
Smile

Вот в общем и ответ! Спасибо Гера)))Так что как не крути провода -Ни чего не будет!Единственное чем мощьнее тем Гуд!
-=ADEM777=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 22:12   #122
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от -=ADEM777=- Посмотреть сообщение
А провод ты на выходе крути как хочешь-хочешь скруткой,хочешь змейкой,они еще и фильтравать ток будут!
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Электротехника. Начальный курс.
Да, да, да, это все будет если я скручу провода , а не спаяю их...
Адам не может цитировать правильно... а Георгий просто лопуханулся будучи не в теме
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк

Последний раз редактировалось VirtualizeR; 26.06.2009 в 22:14..
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 22:16   #123
Завсегдатай
 
Аватар для -=ADEM777=-
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Megion
Возраст: 40
Сообщений: 166
Галерея: 0
Р: -=ADEM777=- скоро придёт к известности -=ADEM777=- скоро придёт к известности
Smile

У каждого свой подход к цитатам)))
-=ADEM777=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 22:18   #124
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от -=ADEM777=- Посмотреть сообщение
Я постоянно слышу от клиентов что виной поломок именно КОНДЕНСАТОР-Это вошло в обиход "главных поломок"!Но это не так!Я не буду тыкать пальцем в кого-то,но скажу что конденсаторы не горят они взрываются и высыхают!а также виной их поломок могут бытьи полупроводники вышедшие из строя!
А можно поинтересоваться какую схему Вы последний раз отремонтировали? И ремонтировали ли вообще? Опус о конденсаторах – жесть )))
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 22:22   #125
Завсегдатай
 
Аватар для -=ADEM777=-
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Megion
Возраст: 40
Сообщений: 166
Галерея: 0
Р: -=ADEM777=- скоро придёт к известности -=ADEM777=- скоро придёт к известности
Я и те Гера когда-то принтер Разбирал!У тя термоблок вышел из строя!И это был хп 1320 как я помню!

Последний раз редактировалось -=ADEM777=-; 26.06.2009 в 22:27..
-=ADEM777=- вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с Bit Spirit Dimka Софт 19 04.01.2010 05:43
Проблема! Roland1k M. Мобильная связь 0 13.09.2008 23:36
Проблема в PHP\MySQL San4ez Программирование, компьютерное творчество 3 08.06.2008 17:35
Проблема с DVDромом camelot Железо - Hardware 1 16.04.2008 10:16
Проблема с модемом!!!!!!!! GremLen Народные новости 41 21.02.2007 00:58


Часовой пояс GMT +6, время: 13:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100