Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09

Результаты опроса: Какое из высказываний вам ближе? (выберете только одно из предложенных)
"У нас нет никакого выбора. Всё решили без нас и от нас ничего не зависит" 10 10.99%
"У нас есть выбор, но нет достойных кандидатов. Выбирать не из кого" 27 29.67%
У нас есть выбор, есть достойные кандидаты. Но мы ничего не изменим - мэры сегодня ничего не решают" 7 7.69%
У нас есть всё, чтобы, выбрав достойного, мы смогли прекратить перманентный бардак в нашем городе" 47 51.65%
Голосовавшие: 91. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.08.2009, 13:36   #1176
Посетитель
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 38
Галерея: 0
Р: Димедрол на пути к лучшему
Marry, полностью согласен "Всем Все Понятно ", буду голосовать за женщину , какая там покрасивше ? Победит она врядли , зато приятно отдать свой голос красивой женщине
Димедрол вне форума  
Старый 27.08.2009, 13:42   #1177
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
видимо регистрации, т.к. она очень уж проблематичная в нынешних условиях(((((
))_ чо гонишь? Все, норм - решается... ))))
gerasoft вне форума  
Старый 27.08.2009, 13:43   #1178
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
"Суди, дружок, не выше сапога" (то есть оценивай только то, в чем профессионально разбираешься).
Уважаемый Тоефраст, у меня 4 года стажа муниципальной службы и больше года - государственной гражданской службы. Я работал на должностях группы "руководители" и представляю себе, что такое бюджетный процесс. У меня 2 высших образования, в том числе - по специальности "управление и администрирование в социальной сфере", где в программе был целый блок предметов, посвящённых муниципальным финансам. Бухучёт я тоже изучал. И так далее. Наконец, я неоднократно писал материалы для СМИ, которые требовали досконального понимания многих вопросов по формированию и расходованию местных и региональных бюджетов. Наконец, я общался со многими депутатами (в том числе с некоторыми мегионскими), которые в личных беседах "не для печати" открыто говорили то же самое, что я написал касательно уровня компетенции народных избранников в бюджетных делах.
По поводу Корниловой - согласен. По остальным - лишь в малой части. И не смешите мои тапочки, утверждая, что высшее экономическое образование автоматом означает высшую степень компетенции в муниципальных финансах.
Вартовчанин вне форума  
Старый 27.08.2009, 13:46   #1179
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Все, норм - решается... ))))
значит скоро очередь будут занимать))))
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 27.08.2009, 13:47   #1180
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
То, что "народ" не пустили на утверждение в качестве "посажённого мэра" Михаила Игитова - абсолютно законно и тактически верно. Лучше его вообще спрятать ))))))))
Вартовчанин вне форума  
Старый 27.08.2009, 13:54   #1181
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Лучше его вообще спрятать
согласен...и здоровье ему надо беречь...столько за раз навалилось...а то, не в пример кандидату в мэры Львова: "Как следует из официального заключения судмедэкспертизы, смерть наступила вследствие сердечного приступа. Соратники господина Федоришина уверены, что ухудшение его здоровья могло быть связано с его политической деятельностью".
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 27.08.2009, 13:56   #1182
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
Вы про какое мероприятие говорите? Про заседание политсовета местного отделения "ЕР"?
Как вы это мероприятие назвали?
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
ЕР вполне самодостаточная структура и в услугах МНГ для организации внутрипартийных мероприятий никак не нуждается.
Мегионская ЕР? А такая есть?
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
Если вы почитаете СМИ, то поймете, что прошедшее заседание политсовета мегионской ячейки ЕР носило, в первую очередь, процедурно-организационный, а не агитационный характер. На нем утверждалась кандидатура Игитова в качестве претендента на мэрское кресло (порядок такой - политсовет ячейки должна провести заседание и путем голосования одобрить выдвигаемую кандидатуру).
А на хрена столько Больших Шляп? Политсовет ячейки не в состоянии провести голосование и оформить документы?
Теофраст!!! Вы не с баранами разговариваете!!! Когда прекратяться барские замашки пастуха??? Ведите себя корректно. Не хотите признавать очевидного - промолчите! Сойдете за ........!!!
З.Ы.
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
И не смешите мои тапочки,
Могу свои одолжить, катаются про полу со смеху - на ноги не идут.
АЛЕКС вне форума  
Старый 27.08.2009, 14:02   #1183
Завсегдатай
 
Аватар для USSR85
 
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 64
Сообщений: 176
Галерея: 0
Р: USSR85 скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Сегодня в 15.00 Центризбирком проверяет подписи Исмаилова. В комиссии заменен эксперт и включен еще один мальчик из Москвы, зовут Артем. Установка - валить всех кандидатов.

Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
Действительно, как можно!!! Причем это безобразие продолжается не первый год. В 2004 году единороссы поддержали на президентских выборах беспартийного гражданина В.В. Путина. В 2008 г. картина повторилась - на этот раз объектом поддержки "ЕР" стал гражданин Д.А. Медведев, который будучи беспартийным ну никак не мог себя ЗАРЕКОМЕНДОВАТЬ как член партии и что-либо СДЕЛАТЬ для нее. Граждане! Надо положить конец этому беспределу!
Вот главные причины не голосовать за ставленика Единой России и руководства СН-МНГ. Такой откровенной наглости нет ни в одной стране мира. Но зато у нас, как говорят, демократия... Только без права выбора.


Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Теофраст Граждане! Надо положить конец этому беспределу! А не боитесь? Так нагло указывать быдлу, что оно - быдло? ))) Не дай Бог, на улицы пойдет... )))
И пусть. Пусть люди знают с кем имеют дело. Значит я прожила в городе 35 лет - я быдло, а те кто без году неделя - белые люди. Хватит! Мы люди или кто?
__________________
USSR85 вне форума  
Старый 27.08.2009, 14:06   #1184
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от USSR85 Посмотреть сообщение
И пусть. Пусть люди знают с кем имеют дело. Значит я прожила в городе 35 лет - я быдло, а те кто без году неделя - белые люди. Хватит! Мы люди или кто?
Или кто! Они уверены в этом.
АЛЕКС вне форума  
Старый 27.08.2009, 14:07   #1185
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А на хрена столько Больших Шляп? Политсовет ячейки не в состоянии провести голосование и оформить документы?
Теофраст!!! Вы не с баранами разговариваете!!! Когда прекратяться барские замашки пастуха??? Ведите себя корректно. Не хотите признавать очевидного - промолчите! Сойдете за ........!!!
+10!
Вартовчанин вне форума  
Старый 27.08.2009, 14:08   #1186
Завсегдатай
 
Аватар для USSR85
 
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 64
Сообщений: 176
Галерея: 0
Р: USSR85 скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Или кто! Они уверены в этом.
Уверены в своей победе? Значит нужно приложить все усилия и довести до народных масс всю информацию. Нам здесь жить и нашим детям. А они сегодня здесь, завтра там. А хлебать нам придется. Если что-то еще останется.
__________________
USSR85 вне форума  
Старый 27.08.2009, 14:11   #1187
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от USSR85 Посмотреть сообщение
Уверены в своей победе?
Милая моя!
Причем здесь победа в каком-то Мегионе? Причем здесь все, что ниже этих чинуш?
Русским языком повторяю: ОНИ УВЕРЕНЫ!!!!! ВСЕГДА И ВО ВСЕМ!!! ОНИ ПРАВЫ!!!
АЛЕКС вне форума  
Старый 27.08.2009, 14:13   #1188
Завсегдатай
 
Аватар для USSR85
 
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 64
Сообщений: 176
Галерея: 0
Р: USSR85 скоро придёт к известности
Я не против честных выборов. Но если они будут честные, и пусть победит сильнейший. Но так нагло вести себя непозволительно никому. Пусть тогда примут закон, что глава местного муниципалитета буден назначаемый из членов партии.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Причем здесь победа в каком-то Мегионе? Причем здесь все, что ниже этих чинуш? Русским языком повторяю: ОНИ УВЕРЕНЫ!!!!! ВСЕГДА И ВО ВСЕМ!!! ОНИ ПРАВЫ!!! __________________
Потому что за ними сила? Обалдеть. О чем мы тогда здесь говорим? Зачем тогда эта тема? Давайте молча согласимся с любым результатом.
__________________

Последний раз редактировалось USSR85; 27.08.2009 в 14:17..
USSR85 вне форума  
Старый 27.08.2009, 14:17   #1189
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от USSR85 Посмотреть сообщение
Потому что за ними сила? Обалдеть. О чем мы тогда здесь говорим? Зачем тогда эта тема? Давайте молча согласимся с любым результатом.
НЕТ! Все выборы в Мегионе ОНИ проигрывали!
За ними бабки и власть, сила за нами! Молчаливое согласие - удел РАБА. Хотите им быть - молчите. Около урны, рядом с вами никого не будет и не будет скрытых камер, выбор за ВАМИ.
АЛЕКС вне форума  
Старый 27.08.2009, 14:22   #1190
Завсегдатай
 
Аватар для USSR85
 
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 64
Сообщений: 176
Галерея: 0
Р: USSR85 скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
НЕТ! Все выборы в Мегионе ОНИ проигрывали! За ними бабки и власть, сила за нами! Молчаливое согласие - удел РАБА. Хотите им быть - молчите. Около урны, рядом с вами никого не будет и не будет скрытых камер, выбор за ВАМИ.
Я выбор сделала и не в их пользу. Но товарищи проигрывать не собираются поэтому и ведут себя так нагло. Вот и команда была запороть по максимуму кандидатов самовыдвиженцев на проверке подписей. А еще я не исключаю случаев запугивания, заведения всяких уголовных дел и других пакостей. Только бы устранить неугодных им кандидатов. Тем самым лишая меня права выбора.
__________________

Последний раз редактировалось USSR85; 27.08.2009 в 14:36..
USSR85 вне форума  
Старый 27.08.2009, 14:25   #1191
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 62
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от map086 Посмотреть сообщение если все это правда то почему общественность города не пустили услышать правду о Игитове, мне в ЕР сказали что городской список приглашенных составляли в МНГ. Или МНГ наср*ть на общественность?

А общественность - это ты? Меня приглашали, но, не пошел я.
И это говорит Главный Городской Газетчик Гера (ГГГГ) Откуда кто и что будет знать, если прессе пофиг.
Северянин вне форума  
Старый 27.08.2009, 15:06   #1192
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 232
Галерея: 0
Р: Теофраст на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А на хрена столько Больших Шляп? Политсовет ячейки не в состоянии провести голосование и оформить документы?
Теофраст!!! Вы не с баранами разговариваете!!! Когда прекратяться барские замашки пастуха??? Ведите себя корректно. Не хотите признавать очевидного - промолчите!
Это было РАСШИРЕННОЕ заседание политсовета мегионского отделения ЕР. Есть такое понятие. Могут-не могут наши доморощенные члены ЕР самостоятельно принять решение, мне того не ведомо. Но, вот каких людей на свои заседания приглашать, пусть единороссы решают сами. Это ИХ право, поскольку это ИХ мероприятие.
За баранов я никого не считаю и роль пастора на себя не примериваю. Если вам так показалось, покорнейше прошу прощения. Только, пожалуйста, укажите в чем именно у меня проявляются "барские замашки пастуха" (совсем не барская, кстати, профессия) и моя некорректность, чтобы в дальнейшем я мог избегать подобных вещей, вас обижающих.


Цитата:
Сообщение от USSR85 Посмотреть сообщение
Вот главные причины не голосовать за ставленика Единой России и руководства СН-МНГ. Такой откровенной наглости нет ни в одной стране мира.
Откровенная наглость в чем состоит? Уточните, плиз. В том, что единороссы решили поддержать беспартийного кандидата?

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
У меня 2 высших образования, в том числе - по специальности "управление и администрирование в социальной сфере", где в программе был целый блок предметов, посвящённых муниципальным финансам.
Отвечу на это вашими же словами:

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
И не смешите мои тапочки, утверждая, что высшее экономическое образование автоматом означает высшую степень компетенции в муниципальных финансах.
А про ваш огромный опыт муниципальной и государственной службы можно будет поговорить, когда вы укажете на каких конкретно должностях вы работали в качестве служащего и что ввходило/входит в круг ваших обязанностей. Согласитесь, что если вы занимаетесь аналитикой, пиаром, информобеспечением в муниципальных и госструктурах - это один опыт, а если работаете в департаменте финансов - совсем другой.

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Установка - валить всех кандидатов.
Откуда у вас такие сведения?


Цитата:
Сообщение от USSR85 Посмотреть сообщение
Вот и команда была запороть по максимуму кандидатов самовыдвиженцев на проверке подписей.
А у вас? Гусейн-заде сообщил или кто-то из членов ТИК? Или сорока не хвасте принесла? Или сами нафантазировали? То, что вы говорите - это серьезное обвинение. Неплохо было бы представить доказательства. Ну или хотя бы указать источник информации.
__________________
Вокруг среда враждебная...и вторник, и четверг.

Последний раз редактировалось Теофраст; 27.08.2009 в 14:54..
Теофраст вне форума  
Старый 27.08.2009, 15:16   #1193
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от USSR85 Посмотреть сообщение
Я выбор сделала и не в их пользу. Но товарищи проигрывать не собираются поэтому и ведут себя так нагло. Вот и команда была запороть по максимуму кандидатов самовыдвиженцев на проверке подписей. А еще я не исключаю случаев запугивания, заведения всяких уголовных дел и других пакостей. Только бы устранить неугодных им кандидатов. Тем самым лишая меня права выбора.
Это все не ново. Гнобят и ЕР, и комуняки, и ЛДПР, и СР, и, просто те, у кого есть возможность.
Не бывает идеально чистых кандидатов, у любого человека есть "скелет в шкафу", на это и давят.
А право выбора? Может быть лучше Игитов, чем Лещик? Дейнека, чем Исмаилов? А может наоборот? Пока не будет ПУБЛИЧНЫХ встреч и открытых дебатов, у нас НЕТ права выбора.
АЛЕКС вне форума  
Старый 27.08.2009, 15:17   #1194
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
Или сорока не хвасте принесла? Или сами нафантазировали?
с отменой залога для самовыдвиженцев-это очевидно (для любых муниципальных выборов). не нужно расширять глаза и требовать подтверждений.
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
То, что вы говорите - это серьезное обвинение.
какое обвинение??? в чём??? улыбнуло!!!))))))
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую



Последний раз редактировалось Имя из 5 букв; 27.08.2009 в 15:20..
Имя из 5 букв вне форума  
Старый 27.08.2009, 15:19   #1195
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
Только, пожалуйста, укажите в чем именно у меня проявляются "барские замашки пастуха" (совсем не барская, кстати, профессия) и моя некорректность, чтобы в дальнейшем я мог избегать подобных вещей, вас обижающих.
Уберите ВСЕ, или почти все, свои опусы и не будет "барских замашек пастуха".
А обидеть меня вы не можете - пустые фразы не обижают, они смешат.
АЛЕКС вне форума  
Старый 27.08.2009, 15:29   #1196
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 232
Галерея: 0
Р: Теофраст на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
с отменой залога для самовыдвиженцев-это очевидно. не нужно расширять глаза и требовать подтверждений.
Раз для вас это очевидно, значит, вы уже сейчас знаете, что Дейнеко не зарегестрируют (он же - самовыдвиженец). Так зачем же вы его поддерживаете?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Уберите ВСЕ, или почти все, свои опусы и не будет "барских замашек пастуха".
То есть вы хотите сказать "пшел вон с форума", "умолкни и не вякай", "заткнись и не смей перечить" etc. Извините, но на это я пойти не могу и не хочу. Буду продолжать писать свои опусы. И убирать я ничего из написанного не стану. В своих постах я высказал собственное мнение. Нравиться оно вам или не нравится, но я его не изменил и пока не вижу аргументов, которые могли бы меня в нем поколебать.
__________________
Вокруг среда враждебная...и вторник, и четверг.
Теофраст вне форума  
Старый 27.08.2009, 15:29   #1197
Завсегдатай
 
Аватар для USSR85
 
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 64
Сообщений: 176
Галерея: 0
Р: USSR85 скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
Откровенная наглость в чем состоит? Уточните, плиз. В том, что единороссы решили поддержать беспартийного кандидата?
Нет, подерживать они могут любого кандидата, но расчищать дорогу для его победы далеко не демократическими методами - вот это наглость.

Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
А у вас? Гусейн-заде сообщил или кто-то из членов ТИК? Или сорока не хвасте принесла? Или сами нафантазировали? То, что вы говорите - это серьезное обвинение. Неплохо было бы представить доказательства. Ну или хотя бы указать источник информации.
Не торопите события, всему свое время. Раз об этом идут разговоры, значит этому имеет быть место.
__________________
USSR85 вне форума  
Старый 27.08.2009, 15:33   #1198
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
Раз для вас это очевидно, значит, вы уже сейчас знаете, что Дейнеко не зарегестрируют (он же - самовыдвиженец).
почему же не зарегистрируют?!!)))) отмена залога даёт шанс избиркому отказать в регистрации кандидата по наличию в подписных листах n-ное количество НЕДОСТОВЕРНЫХ и/или НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫХ подписей. с другой стороны, отмена залога обязывают самовыдвиженцев более серьёзнее и внимательнее относится к сбору подписей. у Дейнека с этим всё в порядке!!!
p.s. иначе, за судом на избирком, я думаю, дело не встанет!!!)))
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 27.08.2009, 15:45   #1199
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 232
Галерея: 0
Р: Теофраст на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от USSR85 Посмотреть сообщение
Не торопите события, всему свое время. Раз об этом идут разговоры, значит этому имеет быть место.
А не допускаете ли вы, что подобные разговоры (слухи) УМЫШЛЕННО ведут (распускают) противники едросовского кандидата? То, что кого-то из самовыдвиженцев не зарегистрируют - это очевидно. Поскольку собрать почти 9 сотен подписей и юридически грамотно оформить подписные листы - дело непростое. Тот же Лещик, который только в минувший понедельник выдвинулся (то есть за неделю до окончания срока регистрации), вместо того, чтобы по городу бегать с подписными листами и уговаривать избирателей поддержать его как участника выборов, предпочитает ломиться на заседание ЕР. После этого я не удивлюсь, если он не сумеет зарегистрироваться. И уж совсем не станет для меня откровением тот факт, что абсолютно любой случай отказа в регистрации будет использован оппонентами Игитова для обвинений в административном произволе.
__________________
Вокруг среда враждебная...и вторник, и четверг.
Теофраст вне форума  
Старый 27.08.2009, 15:52   #1200
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
И уж совсем не станет для меня откровением тот факт, что абсолютно любой случай отказа в регистрации будет использован оппонентами Игитова для обвинений в административном произволе.
в большинстве случаев это будет обоснованно (закон не надо было переписывать "под себя", не говоря уже конституцию).
просто не все в суд обратятся.
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Закрытая тема

Метки
выборы , мэр
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой телевизор выбрать? AC Страна советов 96 13.04.2015 18:27
Автосигнализация. Что выбрать? Baiker Авто/Мото 23 31.10.2011 14:45
Что выбрать 1С или Парус? Lex Программирование, компьютерное творчество 32 03.02.2010 16:41
Какую мини АТС выбрать? ozon Интернет и передача данных 19 19.07.2006 21:55
Что выбрать в подарок? Kosting Страна советов 4 22.02.2006 13:47


Часовой пояс GMT +6, время: 16:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100