Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09

Результаты опроса: Какое из высказываний вам ближе? (выберете только одно из предложенных)
"У нас нет никакого выбора. Всё решили без нас и от нас ничего не зависит" 10 10.99%
"У нас есть выбор, но нет достойных кандидатов. Выбирать не из кого" 27 29.67%
У нас есть выбор, есть достойные кандидаты. Но мы ничего не изменим - мэры сегодня ничего не решают" 7 7.69%
У нас есть всё, чтобы, выбрав достойного, мы смогли прекратить перманентный бардак в нашем городе" 47 51.65%
Голосовавшие: 91. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.08.2009, 20:15   #1351
Посетитель
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 38
Галерея: 0
Р: Димедрол на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Вот интересно, а что ВАС может устроить? Зачем такая агрессия?
Извеняюсь Алекс к вам лично у меня агрессии нет , агрессия к некоторым общественнным организациям и политическим партиям (я к сожеленю не знаю кого вы предстваляете )

Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Я Вас внимательно слушаю, только подробно с примерами, как Вы воспитывали и учили народ Мегионский.
Напомню речь шла о задачах общественнных организаций и политических партий в воспитании общества .
Я не политик, и не общественный деятель , да и в Мегионе бываю не часто ,и хотя я ближе к народу (быдлу , тараканам, кто как называет ) воспитывать их в массе я не собираюсь, как и заботится об их повальном благосостоянии , так как хорошо знаю тех кто входит в эту массу , я оказываю конкретную помощь, морально и материально конкретным порядочным людям ,а чувствуя , что меня собераются надуть поступаю адекватно.

Последний раз редактировалось Димедрол; 29.08.2009 в 20:29..
Димедрол вне форума  
Старый 29.08.2009, 21:18   #1352
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Димедрол Посмотреть сообщение
Напомню речь шла о задачах общественнных организаций и политических партий в воспитании общества .
Где именно вы увидили задачи? одни ваши хотелки.
Цитата:
Сообщение от Димедрол Посмотреть сообщение
не политик, и не общественный деятель , да и в Мегионе бываю не часто ,и хотя я ближе к народу
создайте свою партию и тогда ваши хотелкии приобретут статус задач.
Цитата:
Сообщение от Димедрол Посмотреть сообщение
я оказываю конкретную помощь, морально и материально конкретным порядочным людям
типа спонсор ? или типа поговорить вышел?
Цитата:
Сообщение от Димедрол Посмотреть сообщение
а чувствуя , что меня собераются надуть поступаю адекватно.
ВЫ же димедрол, а не шарик резиновый, что бы вас надувать
map086 вне форума  
Старый 29.08.2009, 21:37   #1353
Посетитель
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 38
Галерея: 0
Р: Димедрол на пути к лучшему
map086, )))))))))
Огромное спасибо к моей персоне !!!, ну не тратьте силы попусту я думаю Вам еще много кого обгадить прийдется))))

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Сообщение от Димедрол


Напомню речь шла о задачах общественнных организаций и политических партий в воспитании общества .



Где именно вы увидили задачи? одни ваши хотелки.


Цитата:
Да и вы заметили ??? что нету ни каких у них задач на благо общество . и насрать им на хотелки людей ...
А у меня лично хотелок нет , ни чего не хочу ...

Последний раз редактировалось Димедрол; 29.08.2009 в 21:34..
Димедрол вне форума  
Старый 29.08.2009, 23:01   #1354
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Как вы быстро от своих слов отказываетесь . вернемся к разговору еще раз ... для особо изворотливых.
Цитата:
Сообщение от Димедрол Посмотреть сообщение
Да что они могут решить ???? Не стройте иллюзий "тараканы" не умеют так глубоко думать и анализировать , а растолковать им как и что задача общественных организаций . Впрочием как и воспитывать , и учить грамоте .
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Где именно вы увидили задачи? одни ваши хотелки.
Цитата:
Сообщение от Димедрол Посмотреть сообщение
Напомню речь шла о задачах общественнных организаций и политических партий в воспитании общества
Цитата:
Сообщение от Димедрол Посмотреть сообщение
А у меня лично хотелок нет , ни чего не хочу
так что в таком случае попусту воздух содрагаете, раз сказать не чего.

Последний раз редактировалось map086; 29.08.2009 в 23:05..
map086 вне форума  
Старый 30.08.2009, 09:13   #1355
Новичок
 
Аватар для Arhangel
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщений: 22
Галерея: 0
Р: Arhangel на пути к лучшему
Огромное сомнение!
Arhangel вне форума  
Старый 30.08.2009, 09:23   #1356
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Димедрол Посмотреть сообщение
Извеняюсь Алекс к вам лично у меня агрессии нет , агрессия к некоторым общественнным организациям и политическим партиям (я к сожеленю не знаю кого вы предстваляете )
Понимаете, какая штука, в России только самые ленивые не испытывают чувств брезгливости и ненависти к большинству, если не всем, общественнным организациям и политическим партиям. И что теперь? Забить на все и жить в своей норке?
При всех предыдущих властях я жил себе спокойно и тихо. И тут нарисовался Ку-ку... С первых дней был против такого мэрина, говорил, убеждал - хрен кто послушал. И понеслось... Гнобили по-черному, пришлось жертвовать работой, деньгами, временем и адекватно отвечать. Добились результата. Дальше что? Теперь суют вааще!
Но, при этом кто-то ДОЛЖЕН сохранять нейтралитет и стараться быть объективным. Что, при этом, думаешь сам - не важно. Необходимо просто пытаться не допустить БАЗАРА.
АЛЕКС вне форума  
Старый 30.08.2009, 10:08   #1357
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 228
Галерея: 0
Р: Учитель на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
При всех предыдущих властях я жил себе спокойно и тихо. И тут нарисовался Ку-ку... С первых дней был против такого мэрина, говорил, убеждал - хрен кто послушал. И понеслось... Гнобили по-черному, пришлось жертвовать работой, деньгами, временем и адекватно отвечать. Добились результата. Дальше что? Теперь суют вааще!
И поэтому Вы будите поддерживать Ко*ель , т.е. Ку-ку 2?
__________________
Amicus Plato, sed magis amica veritas
Учитель вне форума  
Старый 30.08.2009, 10:10   #1358
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
И поэтому Вы будите поддерживать Ко*ель , т.е. Ку-ку 2?
Ку-Ку 2 это Бендер.. Кошель вообще не проходной кандидат.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 30.08.2009, 10:12   #1359
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
И поэтому Вы будите поддерживать Ко*ель , т.е. Ку-ку 2?
А разве я уже заявлял о своих симпатиях?
Почему вы так спешите? Уже известно кого допустили к гонке?
АЛЕКС вне форума  
Старый 30.08.2009, 10:23   #1360
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Почему вы так спешите? Уже известно кого допустили к гонке?
А что, разве сейчас уже не ясно, что реальная борьба будет только между Игитовым и Бендером?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 30.08.2009, 10:35   #1361
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А что, разве сейчас уже не ясно, что реальная борьба будет только между Игитовым и Бендером?
НЕТ! Мне это СОВЕРШЕННО не ясно! Много еще впереди приколов.
АЛЕКС вне форума  
Старый 30.08.2009, 10:38   #1362
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Много еще впереди приколов.
Каких например?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 30.08.2009, 10:58   #1363
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Каких например?
Война план покажет...
Но, вообще-то, я уверен что Бендер огребет на всю железку и, вероятнее всего, станет техническим кандидатом. А кто будет у кормушки - после 12 - 15 снетября прояснится.
АЛЕКС вне форума  
Старый 30.08.2009, 11:06   #1364
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
блин как же тяжко жить простым людям города Мегион перед выборами. Столько всяких выдвиженцев. Только ведь вывод один что все финансовые структуры хмао нефтянки и остальные, работать будут только при их едином мэре и не важно Игитов это или ещё кто. Общий выдвиженец уже есть и им вообще нах не интересует мнение людей, а в случае не прохода данного кандидата. тупа повторяется ситуация как и с Кузьминым, денех ни кто не даст, выхода просто нет, и так 3 года сидели на сухпае. А рвать на себе рубаху и орать я за правду матку кто захочет на пустой живот? Как говорится голосуй, не голосуй, всё равно получишь ........................... того же, кандидата.
Ну или ещё есть одна мысль, что на выборах ни кто не проходит и уважаемый А.В. назначает врио который работает до марта показывает кокой он мега мэр и его выбирают в марте 2010 года. И как говорят буржуи хепппппии энд всем
mega_v вне форума  
Старый 30.08.2009, 11:16   #1365
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
Общий выдвиженец уже есть , а в случае не прохода данного кандидата. тупа повторяется ситуация как и с Кузьминым, денех ни кто не даст, выхода просто нет, и так 3 года сидели на сухпае.
А почему должно быть иначе? Как Вы считаете?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 30.08.2009, 11:22   #1366
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
Да я вообщем то и не против такого развития дел. Пусть хоть Кощей бессмертный мэром будет. главное чтоб город развивался з.п. платили и движение в гору было.
mega_v вне форума  
Старый 30.08.2009, 11:38   #1367
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
Пусть хоть Кощей бессмертный мэром будет. главное чтоб город развивался з.п. платили и движение в гору было.
))))))))) ага!!! вот как раз при Кощее город будет развиваться и т.д.))))))) это ж надо такое написать!!!)))))))
в сказки верите?!!)))))

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
А рвать на себе рубаху и орать я за правду матку кто захочет на пустой живот?
))))) как раз на сытый желудок ни кто не пойдет на "баррикады"!!!!))))
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую



Последний раз редактировалось Имя из 5 букв; 30.08.2009 в 11:34..
Имя из 5 букв вне форума  
Старый 30.08.2009, 11:51   #1368
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
Да я вообщем то и не против такого развития дел. Пусть хоть Кощей бессмертный мэром будет. главное чтоб город развивался з.п. платили и движение в гору было.
Ну... Кощей у нас последние три года мэром был...

Ну а если отбросить лишние эмоции, газетную пену и прочую чепуху, то нужно признать, что сегодня существует только две реальные движущие силы, способные дать городу дополнительные деньги: Это Округ и Нефтегаз. Прочие структуры способны только на то, что отгрызть чего либо от и без того скудного городского бюджета. Это есть обьективная реальность, данная в ощущениях к сожалению опять почему то не всем. Опять находятся артисты, которые зовут нас на барикады. Ну что толку? Просидел три года один пан Трепыхальский. Еще одно такого же надо, или что?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 30.08.2009, 12:10   #1369
Поселенец
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 58
Сообщений: 383
Галерея: 0
Р: voland на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
))))))))) ага!!! вот как раз при Кощее город будет развиваться и т.д.))))))) это ж надо такое написать!!!)))))))
в сказки верите?!!)))))

Добавлено через 8 минут

))))) как раз на сытый желудок ни кто не пойдет на "баррикады"!!!!))))
mega_v, прав, Имя. Это и есть настоящий глас народа - рулите как хотите, но народу дайте жить нормально.
voland вне форума  
Старый 30.08.2009, 12:15   #1370
Поселенец
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 499
Галерея: 0
Р: Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
две реальные движущие силы, способные дать городу дополнительные деньги: Это Округ и Нефтегаз
Какой нефтегаз Вы Серый волк че такое говорите. Нефтегаз двигает своего кондидата для того чтобы денег дополнительно городу дать? не смешите одно место она и так смешная.

Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
и без того скудного городского бюджета
С таким "скудным" бюджетом в средней полосе России целые области не плохо живут.

Подумай в следующий раз перед тем как писать.
А Нефтегаз сначала должен у себя порядок навести а потом городом заниматься.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Ку-Ку 2 это Бендер
Тут я с Вами не соглашусь.
Турист вне форума  
Старый 30.08.2009, 12:26   #1371
Частый гость
 
Регистрация: 26.06.2009
Возраст: 40
Сообщений: 139
Галерея: 0
Р: levandovski скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
Только ведь вывод один что все финансовые структуры хмао нефтянки и остальные, работать будут только при их едином мэре и не важно Игитов это или ещё кто. Общий выдвиженец уже есть и им вообще нах не интересует мнение людей, а в случае не прохода данного кандидата. тупа повторяется ситуация как и с Кузьминым, денех ни кто не даст, выхода просто нет, и так 3 года сидели на сухпае.
Уважаемый mega-v, на самом деле то, что вы пишете - формула, которую усиленно пытаются внедрить в умы мегионцев менеджеры СН-МНГ. На самом деле, всё несколько иначе, если не сказать совсем иначе. Не нужно представлять руководство округа и лидеров "Единой Росии" этакой шайкой заносчивых и обидчивых монстров, которые готовы "гнобить" любые города, мнение избирателей в которых несколько отличается по итогам выборов от их позиции. А. Кузьмин - уникальный случай. Главная причина его хронической конфронтации с губернатором и другими вип-персонами из окружного руководства - в его собственных личных качествах, боязни реально выстраивать нормальные оношения, прикрываемой разного рода рассуждениями о "независимости" местного самоуправления и т. п. Конечно, никто не уговаривал АК "сблизиться" с руководителями региона, но Правительство было готово работать и с ним. Всё же и губернатор и руководители департаментов правительства прекрасно понимают, что интересы жителей Мегиона выше каких-либо личных обид и амбиций. Но Кузьмин так и не стал выстраивать конструктивные отношения. Сегодня штаб "нефтяников" пытается убедить вас в обратном. И вот это-то - действительно оскорбительно и унизительно для Губернатора и его окружения. Конечно, победа согласованного кандидата - лучший способ успокоить менеджеров СН-МНГ, которые уверены, что это необхоимо для их благополучия. Но среди выдвинувшихся кандидатов, в отличие о ситуации 2005-2006 годов, вполне достаточно вполне устраивающих округ людей, в том числе имеющих многочисенные награды от Губернатора, Правительства ХМАО и ВПП "Единая Россия" (и члены ВПП "ЕР"). Если большинство мегиоцев проголосуют против креатуры нефтяников, "Единой России", конечно, будет неприятно. Но разочаруется ли руководство округа? Если победит любой из лояльных к руководству округа кандидатов (а их целая "пачка") - разумный ответ - нет. Нынешняя ситуация В КОРНЕ отличается от ситуации 2005-2006 гг. Панические настроения подогреваются исключительно нефтяниками. Правда - именно в этом.

Последний раз редактировалось levandovski; 30.08.2009 в 12:32..
levandovski вне форума  
Старый 30.08.2009, 12:26   #1372
Завсегдатай
 
Аватар для USSR85
 
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 64
Сообщений: 176
Галерея: 0
Р: USSR85 скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Ку-Ку 2 это Бендер.. Кошель вообще не проходной кандидат.
Не знаю как г-жа Кошель, но вам не кажется что сравнение -Ку-Ку 2 это Бендер.. - странновато.
__________________
USSR85 вне форума  
Старый 30.08.2009, 12:55   #1373
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от USSR85 Посмотреть сообщение
Не знаю как г-жа Кошель, но вам не кажется что сравнение -Ку-Ку 2 это Бендер.. - странновато.
Совковский взгляд на бизнес = хапуга, варюга и т.д...
Dimka вне форума  
Старый 30.08.2009, 13:09   #1374
Завсегдатай
 
Аватар для USSR85
 
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 64
Сообщений: 176
Галерея: 0
Р: USSR85 скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение


Совковский взгляд на бизнес = хапуга, варюга и т.д...
И все равно не понятно смысла сравнивания двух абсолютно разных людей. В таком случае это применимо для всех кандидатов.
__________________
USSR85 вне форума  
Старый 30.08.2009, 13:13   #1375
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от USSR85 Посмотреть сообщение
И все равно не понятно смысла сравнивания двух абсолютно разных людей. В таком случае это применимо для всех кандидатов.
Это наверное просто такое кредо )
"умом Россию не понять..." (с)
Dimka вне форума  
Закрытая тема

Метки
выборы , мэр
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой телевизор выбрать? AC Страна советов 96 13.04.2015 18:27
Автосигнализация. Что выбрать? Baiker Авто/Мото 23 31.10.2011 14:45
Что выбрать 1С или Парус? Lex Программирование, компьютерное творчество 32 03.02.2010 16:41
Какую мини АТС выбрать? ozon Интернет и передача данных 19 19.07.2006 21:55
Что выбрать в подарок? Kosting Страна советов 4 22.02.2006 13:47


Часовой пояс GMT +6, время: 01:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100