Старый 31.08.2020, 20:23   #101
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Я про голосование в одном из важнейших вопросах для жителей о передаче ТВК в концессию.
Ну там пара популистов решила выпендриться? А потом все равно заочно "за" проголосовали
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
А что вы так возбудились после этой новости?
Да вы уж по себе то не судите Новость менее чем рядовая.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2020, 23:12   #102
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Я не сужу по себе. А зачем рядовую новость так эмоционально бежать выкладывать на форум? Пару знакомых фамилий увидели или название партии вас подстегнуло? Или все вместе двойной эффект обеспечило? Ну любопытно просто)
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2020, 02:04   #103
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Я не сужу по себе. А зачем рядовую новость так эмоционально бежать выкладывать на форум? Пару знакомых фамилий увидели или название партии вас подстегнуло? Или все вместе двойной эффект обеспечило? Ну любопытно просто)
Вы про эмоции сами себе нафантазировали? Вообще спокоен, а вы как-то бурно реагировать начали. Так что вы мимо, как всегда.
А вообще все просто - партию критиковать нельзя, а вот публично озвучивать решения, идущие вразрез с председателем Мегионской ячейки значит можно позабавило именно это. Но вы как обычно ищете черную кошку в темной комнате, когда ее там нет ))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2020, 12:12   #104
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
В данной ситуации поддерживаю позицию Евгения в отношении данного вопроса. Эта работа должна быть общественной и не оплачиваться из бюджета.
А для чего тогда качественно делать работу, за которую тебе не платят? Чтобы на чем-то другом пытаться выползти?
Давайте тогда всем зарплаты отменим.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2020, 13:27   #105
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А что за раскол в ЕР? А то опять все пропустил...
Если бы была моя воля - я бы и заместителю отменил бы зарплату. В данной ситуации поддерживаю позицию Евгения в отношении данного вопроса. Эта работа должна быть общественной и не оплачиваться из бюджета. А в чем сомнения то? У меня довольно обширный фронт общественной нагрузки и зарплаты за это нет.
Обозначал уже. Что работа "за идею" депутатом выбивает аргумент у манипулирующих понятиями избирателей, "что мол на деньги налогоплательщиков ничего не делаешь". Соответственно и депутату даёт возможность сказать избирателю, что готов подключиться к решению вашей проблемы после того как сами предпримите действия по её (их) решению.
Исключение - люди которые не могут по каким либо ограничениям подобную деятельность (в защиту своих интересов) вести. Если дееспособен, в расцвете лет - отрывай зад от стула и вперёд!

Добавлено через 16 минут 32 секунды
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
идущие вразрез с председателем Мегионской ячейки значит можно позабавило именно это
Я не член КПРФ. Соответственно никаких обязательств подстраивать свое мнение под чужие не давал. Термин "партийная дисциплина" не про меня.

Исхожу из собственного понимания происходящего. Если действия кандидатов от КПРФ у меня протеста не вызывает, я их поддерживаю. И поддерживаю потому, что и другим кандидатам от КПРФ поднадоело, что происходит в городе.
То что объединяет - универсально. И с пресловутой политической платформой (ужас, а не термин) КПРФ, соотносятся только по этой причине. Программы нынешних кандидатов от КПРФ были бы точно такие же даже если бы они пошли как самовыдвиженцы.
Прикол в том, что и оппоненты, с тёмной стороны, используют примерно те же формулировки. Стыдясь при этом обозначать свою принадлежность к "ЕР".

А про председателя и ячейку, вообще впервые слышу. Кто там чего и где, мне собственно без разницы. Не интересовался подобным никогда.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2020, 16:16   #106
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А для чего тогда качественно делать работу, за которую тебе не платят? Чтобы на чем-то другом пытаться выползти?
Давайте тогда всем зарплаты отменим.
Саня, печально, что ты не в курсе, что есть такое понятие как общественная деятельность. И, да, за нее не платят. Тот же общественный городской совет и прочие общественные советы - люди работают бесплатно. Просто потому что они вот такие и готовы делать город лучше не требуя за это денег. Также и с Думой я считаю - хочешь представлять интересы людей и делать город лучше - делай это добровольно по собственной инициативе. И абсолютно в этом согласен с Евгением и целиком поддерживаю. И мое мнение неизменно - абсолютно ВСЕ в Думе должны работать бесплатно.

Добавлено через 5 минут 46 секунд
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Обозначал уже. Что работа "за идею" депутатом выбивает аргумент у манипулирующих понятиями избирателей, "что мол на деньги налогоплательщиков ничего не делаешь". Соответственно и депутату даёт возможность сказать избирателю, что готов подключиться к решению вашей проблемы после того как сами предпримите действия по её (их) решению.
Исключение - люди которые не могут по каким либо ограничениям подобную деятельность (в защиту своих интересов) вести. Если дееспособен, в расцвете лет - отрывай зад от стула и вперёд!
В том числе и этот аспект. Депутат - должен решать вопросы, но избиратели также должны помогать ему в этом. Абсолютно с вами согласен.

Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Я не член КПРФ. Соответственно никаких обязательств подстраивать свое мнение под чужие не давал. Термин "партийная дисциплина" не про меня.
Так вот зная Вас, я это отлично понимаю. НО! Так как вас выдвинула по спискам КПРФ и у вас на агитках стоит значок КПРФ - член вы или не член, уже не имеет значения. Вы по факту "продались" КПРФ за выдвижение по их спискам. И теперь хотите вы или нет, вы кандидат выдвинутый партией КПРФ. Все. Точка. Уверен, что вы бы и без них справились еще лучше. Уже писал выше - я это уже проходил. Реального профита от них нет. А вот "токсичности" можно и хапнуть.
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Исхожу из собственного понимания происходящего. Если действия кандидатов от КПРФ у меня протеста не вызывает, я их поддерживаю. И поддерживаю потому, что и другим кандидатам от КПРФ поднадоело, что происходит в городе.
То что объединяет - универсально. И с пресловутой политической платформой (ужас, а не термин) КПРФ, соотносятся только по этой причине. Программы нынешних кандидатов от КПРФ были бы точно такие же даже если бы они пошли как самовыдвиженцы.
Прикол в том, что и оппоненты, с тёмной стороны, используют примерно те же формулировки. Стыдясь при этом обозначать свою принадлежность к "ЕР".
Абсолютно согласен - почему то сейчас все очень стыдятся своих партией - и либо молчат об этом, либо начинают рассказывать сказки про "не член". Только когда на листовке написано ЕР или КПРФ - вот эти вялые оправдания уже никого не интересуют. А я спокойно и прямо отвечаю людям - что в партии не состою и являюсь самовыдвиженцем. Все.
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
А про председателя и ячейку, вообще впервые слышу. Кто там чего и где, мне собственно без разницы. Не интересовался подобным никогда.
Ну вот будьте в курсе, что в разрез с главным мегионским комми говорили
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2020, 18:24   #107
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Так как вас выдвинула по спискам КПРФ и у вас на агитках стоит значок КПРФ - член вы или не член, уже не имеет значения. Вы по факту "продались" КПРФ за выдвижение по их спискам. И теперь хотите вы или нет, вы кандидат выдвинутый партией КПРФ. Все. Точка. Уверен, что вы бы и без них справились еще лучше.
Если дальше начну писать то выйду за рамки обещаний которые давал.
По мне, указанные вами "издержки", для меня издержками не являются.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2020, 18:35   #108
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Если дальше начну писать то выйду за рамки обещаний которые давал.
По мне, указанные вами "издержки", для меня издержками не являются.
Для вас может и нет, но для ваших избирателей - является. Хотите вы этого или нет. Я об этом. Выиграли ли вы в этом плане или проиграли - это вообще отдельный вопрос.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2020, 18:46   #109
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Для вас может и нет, но для ваших избирателей - является. Хотите вы этого или нет. Я об этом. Выиграли ли вы в этом плане или проиграли - это вообще отдельный вопрос.
Это для Ваших избирателей является. Для моих - нет.
Существуют встречи с избирателями на которых люди и смотрят и слушают, как чего. И есть возможность почитать. Про кандидата.

На противной стороне, есть люди у которых с репутацией всё нормально.
У них тот же косяк, что предъявляете мне - ЕР.
По мне так, лучше в КПРФ чем в ЕР. На уровне муниципалитетов уровень восприятия депутатов коммунистов гораздо более симпатичен чем, чем депутатов ЕР. Извиняюсь за обывательский термин.
На моей личной оценке.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2020, 19:28   #110
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Это для Ваших избирателей является. Для моих - нет.
Существуют встречи с избирателями на которых люди и смотрят и слушают, как чего. И есть возможность почитать. Про кандидата.
В среднем на участке 2000-2500 избирателей. И сколькими у вас прошли встречи если не секрет?
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
На противной стороне, есть люди у которых с репутацией всё нормально.
У них тот же косяк, что предъявляете мне - ЕР.
По мне так, лучше в КПРФ чем в ЕР. На уровне муниципалитетов уровень восприятия депутатов коммунистов гораздо более симпатичен чем, чем депутатов ЕР. Извиняюсь за обывательский термин.
На моей личной оценке.
Я не выделял какие то конкретные политические партии. Я сказал в общем - если человек подписался под партию, то не важно какая - ассоциации только такие.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2020, 21:04   #111
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
В среднем на участке 2000-2500 избирателей. И сколькими у вас прошли встречи если не секрет?
Не хотел бы обозначать конкретику. В процессе.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.

Последний раз редактировалось hudoi; 01.09.2020 в 21:09..
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2020, 10:56   #112
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Просто потому что они вот такие и готовы делать город лучше не требуя за это денег
Поржал, спасибо) Даже далеко ходить не нужно, ты поливал, поливал город говном, усиленно поливал, на любые предложения сделать самому лучше говорил "а чо я, людям за это деньги платят, пусть они и делают", а сейчас вот просто взял и решил лучше делать, да за спасибо. И все кандидаты ведь такие, готовы нести благо людям за спасибо (а порой только ушаты говна в ответ получая).
Идеей сыт не будешь, и детей ей не накормишь. Если человек не получает за деятельность денег - значит он получает что-то другое, ну или собирается получать. Либо эта деятельность будет не особо то качественной, и спросить с исполнителя особо нечего будет. Аргумент худого "что мол на деньги налогоплательщиков ничего не делаешь" можно перевернуть в обратную сторону, депутат может сказать что мол он вообще все от души делает, бесплатно, как может, другие и этого не делают, пусть спасибо скажут, а если не нравится сами делают. И нафига это нужно?
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2020, 14:37   #113
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Не хотел бы обозначать конкретику. В процессе.
А почему нет? Ну вот на текущий момент статистика имеется?

Добавлено через 3 минуты 36 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Поржал, спасибо) Даже далеко ходить не нужно, ты поливал, поливал город говном, усиленно поливал, на любые предложения сделать самому лучше говорил "а чо я, людям за это деньги платят, пусть они и делают", а сейчас вот просто взял и решил лучше делать, да за спасибо. И все кандидаты ведь такие, готовы нести благо людям за спасибо (а порой только ушаты говна в ответ получая).
Саня, ты хоть оборжись, но я во второй раз в Общественном совете города, я организовал Молодежный совет, который также работает без зарплат. Так то без зарплаты много делаю уже давненько. А еще больше скажу - кучу всяких движух, типо "Ночного дозора", также делал за свой счет и без всяких зарплат. Так что классно ты обогатил лужу инертными газами.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Идеей сыт не будешь, и детей ей не накормишь. Если человек не получает за деятельность денег - значит он получает что-то другое, ну или собирается получать. Либо эта деятельность будет не особо то качественной, и спросить с исполнителя особо нечего будет. Аргумент худого "что мол на деньги налогоплательщиков ничего не делаешь" можно перевернуть в обратную сторону, депутат может сказать что мол он вообще все от души делает, бесплатно, как может, другие и этого не делают, пусть спасибо скажут, а если не нравится сами делают. И нафига это нужно?
У меня дочь растет в этом городе. Отец всю жизнь прожил. Да и мама бы мной гордилась, я думаю... Хотя, судя по всему, тебе этого не понять...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2020, 15:59   #114
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А еще больше скажу - кучу всяких движух, типо "Ночного дозора", также делал за свой счет и без всяких зарплат.
Ключевое слово наверное "делал" тут. Многие делают что-то что им интересно, и ради идеи. Ток далеко не бесконечно, тем более тут.

Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
У меня дочь растет в этом городе. Отец всю жизнь прожил. Да и мама бы мной гордилась, я думаю...
Чот когда ты переехал в Нижневартовск тебя это особо не волновало, да и последующее время. Только говном покидаться. Хотя дочь и тогда у тебя тут росла, и отец прожил, да и сам ты тут много довольно прожил. И проблемы "твоего двора" тебя тоже не особо волновали до нынешних выборов.
Ты вечно ржал над "едром" и властью, которые перед выборами видимость деятельности создают, а сам в итоге занимаешься тем же. Наверное в чем-то прав Мегиончик...
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2020, 21:43   #115
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ключевое слово наверное "делал" тут. Многие делают что-то что им интересно, и ради идеи. Ток далеко не бесконечно, тем более тут.
Дать ссылочку на молодежный совет в вк? Там далеко не все, но представление общее иметь будешь. И там никому никто зарплату не платит. А мы еще сами частенько собираем людям, которые в чем то нуждаются.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Чот когда ты переехал в Нижневартовск тебя это особо не волновало, да и последующее время. Только говном покидаться. Хотя дочь и тогда у тебя тут росла, и отец прожил, да и сам ты тут много довольно прожил. И проблемы "твоего двора" тебя тоже не особо волновали до нынешних выборов.
Ты вечно ржал над "едром" и властью, которые перед выборами видимость деятельности создают, а сам в итоге занимаешься тем же. Наверное в чем-то прав Мегиончик...
Это тебе бабки на лавочке про переезд рассказали? Последних как минимум два места работы это Мегион. И здесь я проводил и провожу большую часть жизни. Проблемы двора меня и тогда волновали - но сейчас, их осветив и сведя в структуру - если люди поддержать, можно будет эффективней их решать. Будут для этого возможности, которых на текущий момент действительно не хватает.
Я ржал и сейчас ржу над тем - как действующий депутат, не сделал ничего, и снова обещает еще больше. Вот тут да, меня это и сейчас веселит Ты как бэ отделяй одно от другого. А пока, видимо, у тебя в голове каша на эту тему.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2020, 18:38   #116
Завсегдатай
 
Аватар для GERDA
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Мегион
Сообщений: 229
Галерея: 0
Р: GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Поржал, спасибо) Даже далеко ходить не нужно, ты поливал, поливал город говном, усиленно поливал, на любые предложения сделать самому лучше говорил "а чо я, людям за это деньги платят, пусть они и делают", а сейчас вот просто взял и решил лучше делать, да за спасибо.
GERDA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2020, 20:26   #117
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Ух, как некий человек так усиленно рвётся во власть! Прям вот готов забесплатно работать, ага! Ну ничего, тут за подобные слова не забанишь, тут не твоя вотчина )))
А теперь по делу.
Обещания Димки по прошлым выборам.
Снос ветхого и аварийного жилья и расселения людей - программа губернатора ХМАО, от тебя там как от депутата, мало что зависит. Строительство новых домов на их месте - программа администрации города при поддержке округа, равно как и программа расселения. Отмена сбора за капремонт - обещание для лохов, поскольку капремонт протаскивали по федералке и все без исключения владельцы квартир обязаны будут платить. Плохие дороги и их ремонт - вообще можно каждым кандидатом в думу/администрацию давать подобное обещание и результат будет одним и тем же.
Из свежих обещаний (прочитал в этой ветке) - создание приюта беспризорных животных - это ж кормушка для тех, кто протаскивает подобные идеи! Деньги уходят, денег всё мало, а содержать собачек и кошек надо. Короче, игра на сентиментальность лохов избирателей.

К сожалению не видел твоих нынешних обещаний программ на предстоящих выборах.

P.S.: Дим, вот тебе совет, коль ты так старательно хочешь пристроить свой зад поближе к власти - иди кандидатом от партии. Лучше конечно же от Едра, там большинство, если не все пролезут изберутся; хуже как самовыдвиженец, если без поддержки патрона свыше - результат будет как в прошлый раз.
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2020, 22:55   #118
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Обещания Димки по прошлым выборам.
Снос ветхого и аварийного жилья и расселения людей - программа губернатора ХМАО, от тебя там как от депутата, мало что зависит.
Сергэ, когда твой дом снесут самым-самым-самым последним и пару раз сроки перенесут - можешь себя вот эту мантру почаще проговаривать
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Строительство новых домов на их месте - программа администрации города при поддержке округа, равно как и программа расселения.
Удивлю - но переселяются не только в новые дома. Прикинь, Серге )) Так тоже бывает
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Отмена сбора за капремонт - обещание для лохов, поскольку капремонт протаскивали по федералке и все без исключения владельцы квартир обязаны будут платить.
Не платил три года. По суду также было принято решение о том, что этот долг с меня нельзя взыскать А так да, для лохов Ты ж не лох, ты же платишь
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Плохие дороги и их ремонт - вообще можно каждым кандидатом в думу/администрацию давать подобное обещание и результат будет одним и тем же.
Ну вот смотри, банальный пример - один недальновидный депутат, написал жалобу на яму, ему заделали яму, а на другие, из за того, что пришлось платить штраф, денег не хватило, Серге. И это может быть ямы возле твоего дома Но депутаты же никак не влияют, ты же однозначно все знаешь
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Из свежих обещаний (прочитал в этой ветке) - создание приюта беспризорных животных - это ж кормушка для тех, кто протаскивает подобные идеи! Деньги уходят, денег всё мало, а содержать собачек и кошек надо. Короче, игра на сентиментальность лохов избирателей.
Серге, ты опять предпочитаешь не думать, да? Приют - может содержать услуги передержки, ветеринарные, кинологические и так далее. Он может вполне сам себя окупать. И для его организации - есть несколько реальных вариантов, которые можно одновременно задействовать. Но видимо ты просто не способен сложить в одно предложение несколько слов
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
К сожалению не видел твоих нынешних обещаний программ на предстоящих выборах.
Да зачем тебе они. Ты и так все знаешь и умеешь.
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
P.S.: Дим, вот тебе совет, коль ты так старательно хочешь пристроить свой зад поближе к власти - иди кандидатом от партии. Лучше конечно же от Едра, там большинство, если не все пролезут изберутся; хуже как самовыдвиженец, если без поддержки патрона свыше - результат будет как в прошлый раз.
Совет отличный. Но маленькая промашка - я не хочу ничего никуда пристраивать И это Артемчик все тут усирался про едро и свою зубную щетку - ну и как бы нет Я не хочу вступать не в какую партию. И твой совет, в лучшем случае можно попробовать реализовать лет через 5
Я щас иду самовыдвиженцем беспартийным без никого И никакого дискомфота не ощущаю на эту тему. Мне не нужен "партийный" тыл, как будет так и будет.

p.s. тоже тебе маленький совет - раз ты все знаешь и умеешь - двигай в кандидаты на след выборах, это не больно, не сложно. Но зато посмотришь на все с другой стороны ))) И потом еще раз все перечитаешь, что писал и думаю многому удивишься )))

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от GERDA Посмотреть сообщение
Оксана Анатольевна, как там успехи вашего подопечного? Чот поговаривают у вас там фиаско попахивает
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2020, 11:29   #119
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Тезисно: от едра балотироваться невыгодно, народ едро не любит и не пойдет. По едру удобно списком, а тут все одно извините мандатники. Кушниренко же едросня? У нее на постерах, что комми мажут краской исправно, ни слова о едре.

Далее. Мегиончик всегда прав.

У меня всё пока

Добавлено через 37 минут 7 секунд
Меня скорее интересует другой вопрос. Разделяет ли кандидат от кпрф худой тезис лидера кпрф зюганова о «русских, еврееях, цыганах, поляках и остальной сволочи», как в известном ролике?

И если да, то когда кандидат от кпрф худой начнет уже использовать подобную риторику в предвыборной борьбе?
__________________
"Кроме русских, единственно и исключительно русских, мне вообще никто не нужен, не мил и не интересен"

"На первых же свободных выборах в России победят фашисты, которые нас всех повесят"

Я танцую на могилке Советской власти. И я всегда буду на ней танцевать. Потому что Враг мёртв, и я счастлив, что он мёртв.
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2020, 11:40   #120
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Не комментирую в отношении Зюганова ничего. Это было условием выдвижения от КПРФ.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2020, 13:34   #121
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Сергэ, когда твой дом снесут самым-самым-самым последним и пару раз сроки перенесут - можешь себя вот эту мантру почаще проговаривать
Мой дом застраивался одним из самых последних в Мегионе и в ближайшие два десятилетия, как минимум, он не попадёт под программу. Так что "манну небесную" про снос деревяшек в Мегионе прибереги для лохов лет так через 40-50.
И ещё раз, ты пропустил мимо глаз - программа губернатора ХМАО, а не твоя. Ты каким боком поспособствуешь, если снос ветхого и аварийного жилья расписан заранее и целевые деньги выделяются планово из округа? Главное лапшу на уши, да поболее, авось прокатит.

Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Удивлю - но переселяются не только в новые дома. Прикинь, Серге )) Так тоже бывает
Не удивил.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Не платил три года. По суду также было принято решение о том, что этот долг с меня нельзя взыскать
И конечно же будет пруф?

Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Ну вот смотри, банальный пример - один недальновидный депутат, написал жалобу на яму, ему заделали яму, а на другие, из за того, что пришлось платить штраф, денег не хватило, Серге.
Какую яму? Их в городском округе столько - что даже не поймешь, о какой конкретной яме ты пишешь, герой. Так же отчет о яме, пруф.

Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
И это может быть ямы возле твоего дома Но депутаты же никак не влияют, ты же однозначно все знаешь
Ахаха, рассмешил! Возле моего дома нет ям, по крайней мере на асфальте. Так что знаю, в отличие от некоторых, которые по городу ходят ездят по проспектам центральным улицам.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Серге, ты опять предпочитаешь не думать, да? Приют - может содержать услуги передержки, ветеринарные, кинологические и так далее. Он может вполне сам себя окупать. И для его организации - есть несколько реальных вариантов, которые можно одновременно задействовать. Но видимо ты просто не способен сложить в одно предложение несколько слов
А уж сколько денег на всё это "дело" можно выудить из округа.... Наверное дурачки пишут про успешные "осваивания" бюджетных средств из казны округа по данной теме.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Да зачем тебе они.
Для истории.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Ты и так все знаешь и умеешь.
Да куда уж мне, до вашего царского величества! Тебе уж точно, как жирафу - всё видней.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Я щас иду самовыдвиженцем беспартийным без никого И никакого дискомфота не ощущаю на эту тему. Мне не нужен "партийный" тыл, как будет так и будет.
Любитель наступать на одни и те же грабли? Или на этот раз уже твой шеф/патрон поспособствует на нынешних выборах?
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
двигай в кандидаты на след выборах
В политику лезут либо "демократы", либо дегенераты. Ни к тем, ни к другим я себя не отношу, так что попрошу это запомнить и впредь вообще не намекать или упоминать на участие в любых выборах.
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2020, 17:15   #122
Завсегдатай
 
Аватар для GERDA
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Мегион
Сообщений: 229
Галерея: 0
Р: GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Оксана Анатольевна, как там успехи вашего подопечного?
Это фиаско братан.... Какой же вы проницательный, все про всех знаете)) Посмотрим на ваши политические успехи
GERDA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2020, 20:43   #123
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от GERDA Посмотреть сообщение
Это фиаско братан.... Какой же вы проницательный, все про всех знаете)) Посмотрим на ваши политические успехи
я иду сам по себе... без гуру пиарщиков )))) а вот если пиарщик подвел такого кандидата ))) вот это реально будет фиаско и позор навсегда. Вы же к этому готовы, да? ))))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2020, 21:18   #124
Завсегдатай
 
Аватар для GERDA
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Мегион
Сообщений: 229
Галерея: 0
Р: GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться
Даааааа.....аааа(((

Последний раз редактировалось GERDA; 05.09.2020 в 21:42..
GERDA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2020, 23:52   #125
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от GERDA Посмотреть сообщение
Даааааа.....аааа(((
Ну вы прям так просите поставить эксперимент - как за неделю изменить ситуацию по отношению к кандидату
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выборы в думу г. Мегиона (ЕДГ 2015) Вартовчанин Выборы'10 1200 31.10.2015 01:31
Внимание! Началось голосование по выбору членов общественного совета города Мегиона InfoBot Новости admmegion 67 26.06.2015 17:09
Внимание! Началось голосование по выбору членов Общественного совета города Мегиона InfoBot Новости admmegion 0 23.06.2015 12:00
Проблему расселения и сноса непригодного и аварийного жилья и балков в Мегионе возможно решить до 2020 года InfoBot Новости admmegion 0 16.12.2013 17:50
В ТИК Мегиона поступило еще одно заявление о согласии баллотироваться в Думу города InfoBot Новости admmegion 0 29.01.2010 19:51


Часовой пояс GMT +6, время: 13:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100