Вернуться   Мегионский форум > Общение > Пойдем - выйдем...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.05.2015, 03:26   #51
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Да и в школе мы с вами учились в разное время. Видимо учили нас по разному.
Дайте угадаю? Вас наверно учили в правильной школе, а меня в неправильной, проклятые капиталисты?
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Напрасно вы постоянно ссылаетесь на мой возраст. Голова у меня пока ещё работает нормально.
Тогда зачем вам приходится разжевывать очевидные вещи, про цитаты классиков, кто такой Ваганыч, которые знает "каждый школьник" и прочее? Причем вы не себя считаете виноватым, не можете признать, что это у вас пробел в знаниях, а делаете виноватыми тех. кто употребил цитату, которую вы не знаете. Мол я не знаю эту цитату, значит и классик ваш плохой, и сам ты дурак, и вообще не надо мне писать цитат, которые я не знаю.

Добавлено через 5 минут 23 секунды
Это так же глупо, как если мне учитель задаст уравнение, которое я не могу решить в силу своей недостаточной образованности, а я стану кричать, что учитель тупой, и и уравнение не правильное, и вообще я не приззнаю таких математиков, которые придумывают такие уравнения, это неправильные математики и они делают неправильный мёд.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2015, 07:58   #52
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Вы начинаете уже говорить за всех форумчан. Я пока не вижу раздражений со стороны многих форумчан. Со мной спорят в основном несколько форумчан с одинаковыми взглядами.
Если бы не уважение к вашему возрасту, то я давно бы уже предложил устроить голосование насчет отношения форумчан к вашим постам.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2015, 10:18   #53
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Ничего плохого в этом не вижу. так и должно быть. Просто я стараюсь не выходить за пределы правового поля. Вот и всё.
Вы видимо, или вообще это плохо поняли, или я для Вас не совсем ясно выразился. Не вмешиваться не есть выходить за пределы правового поля, это что-то другое, нечто сравнимое с бездействием. Так в один момент это бездействие может боком вылезти.
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.
Исчадие 13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2015, 10:20   #54
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Исчадие 13 Посмотреть сообщение
Не вмешиваться не есть выходить за пределы правового поля, это что-то другое, нечто сравнимое с бездействием. Так в один момент это бездействие может боком вылезти.
Сложно.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2015, 10:22   #55
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Если бы не уважение к вашему возрасту, то я давно бы уже предложил устроить голосование насчет отношения форумчан к вашим постам.
Предположу, что человек бы даже не отреагировал на такую голосовалку. У него настрой такой прям как у большинства граждан этой страны. Будет человек лежать на тротуаре, а он мимо....как это обычно бывает. Видимо ничего страшного, он же не вмешивается никуда...

Добавлено через 32 секунды
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Сложно.
Понял. Постараюсь впредь по легче

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
А ещё потом говорят такие....ооооо, молодёжь.....вот мы там и то...давно надо уже с Лениным планы там обсуждать.
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.
Исчадие 13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2015, 12:28   #56
Местный житель
 
Аватар для Рыжий лейтенант
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 1,512
Галерея: 0
Р: Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Это и всё? Больше ничего не можете?
Я много чего могу. Но, почитав данную тему за последние сутки, желание Вам что-то объяснять, пропало полностью. С таким же успехом можно разговаривать с закрытой дверью.
Рыжий лейтенант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2015, 14:03   #57
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Рыжий лейтенант Посмотреть сообщение
Я много чего могу. Но, почитав данную тему за последние сутки, желание Вам что-то объяснять, пропало полностью. С таким же успехом можно разговаривать с закрытой дверью.
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.
Исчадие 13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2015, 14:08   #58
Поселенец
 
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 451
Галерея: 0
Р: Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Рыжий лейтенант Посмотреть сообщение
Но, почитав данную тему за последние сутки, желание Вам что-то объяснять, пропало полностью. С таким же успехом можно разговаривать с закрытой дверью.
Вообще, удивляюсь, зачем вступать в какие-либо прения с человеком, у которого на все два мнения - одно своё, другое неправильное. И с этим ничего нельзя поделать) Может, в силу возраста, может, в силу глубокой убежденности! Оставьте это! Хотя, иногда забавно!
Smail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2015, 14:31   #59
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Ничего забавного. Может кто умнее, тот и прекратит ?
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2015, 14:54   #60
Поселенец
 
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 451
Галерея: 0
Р: Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Может кто умнее, тот и прекратит ?
Вот это и забавно
Smail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2015, 15:45   #61
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Забавно бывает, когда Димка с ЛТ или Йода с ЛТ упрутся. Но не сейчас. Не знаю, может не у всех воспитание не позволяет с людьми такого возраста спорить. Но ведь можно и не спорить, но остаться при своем мнении ? Цель всех этих прений не пойму. В интернете кто-то не прав? Да еще и человек в таком возрасте. Можно и скидку сделать. Генерал, не в обиду сказано. В общем, не понимаю я местных спорщиков в данном моменте.
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2015, 15:47   #62
Поселенец
 
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 451
Галерея: 0
Р: Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Забавно бывает, когда Димка с ЛТ или Йода с ЛТ упрутся.
Это да.

Добавлено через 32 секунды
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
еще и человек в таком возрасте
И это да. Не стоит.
Smail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2015, 19:01   #63
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Да еще и человек в таком возрасте. Можно и скидку сделать. Генерал, не в обиду сказано. В общем, не понимаю я местных спорщиков в данном моменте.
Мами.,+
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2015, 19:07   #64
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Мами.,+
Я так понимаю что Совет стада предлагает игнор???
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2015, 19:13   #65
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Совет стада
грубо,очень грубо.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2015, 19:14   #66
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Я свое мнение обозначил. Мне не нравиться происходящее. А что будет дальше - продолжение или нет, не в моей компетенции.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2015, 19:28   #67
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
грубо,очень грубо.
Дык это из мультика...
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Я свое мнение обозначил. Мне не нравиться происходящее.
Ясно.
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
А что будет дальше - продолжение или нет, не в моей компетенции.
Типа того, что "моя хата с краю"?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2015, 19:32   #68
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Типа того, что "моя хата с краю"?
Типа того, что в рамках форума других вариантов нет.

Добавлено через 30 секунд
Ну можно ещё минусовать...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2015, 19:37   #69
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
О чём тема вообще не понял )
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2015, 19:38   #70
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Тема превратились в действо по втапливанию одного из форумчан в грязь...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2015, 19:47   #71
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Ну и я выскажусь пожалуй:
Уважаемый Генерал, не в обиду будет вам сказано, но с некоторых пор стараюсь не читать темы, где вы пишите, причину не буду указывать-обидитесь. Стараюсь не отвечать на ваши посты- не вижу смысла и вообще ваши посты просто не читаю, а пропускаю в интересующих меня темах.
То, что некоторые форумчане вам отвечают, при чем довольно грубо, а порой и хамски-вижу и однозначно не одобряю. Но, на мой взгляд, это говорит только о том, что это за люди..... Но , если сказать честно, ведь и вы не ангел, порой сами часто провоцируете тех, кого изначально стоит игнорировать.
Лично я давно уже делаю вам "скидку", т.к. прекрасно понимаю, что вы из другой страны, той, которая уже наша история, у вас другое воспитание, взгляды и т.д.
Вы пришли в интернет, на этот форум, где нет людей вашего круга, вашего возраста, и ваши взгляды тут не принимают, ибо все здесь живут в другой жизни, в другом ритме...потому или примите все как есть, встаньте с нами на одну ступень или.... не обижайтесь.....

Добавлено через 2 минуты 35 секунд
А тема и правда уже не о чем..... три страницы выясняются отношения....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2015, 19:49   #72
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Типа того, что в рамках форума других вариантов нет.
Спорно.
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Ну можно ещё минусовать...
А это вообще ни о чем.
Вообще-то ситуация интересная, с одной стороны действительно лучший вариант игнор и минусовать, но с другой совсем не так, я он Генерала нахожусь совсем недалеко (в смысле возраста), отлично понимаю его мысли и взглядыв чем-то их разделяю, в чем-то нет Но его беда в том, что он остался в Советских временах, причем даже не просто в Советских, а где-то в 60-х, он прожил тихую и спокойную жизнь, не видел того, что творилось на Китайской границе, не видел нищих деревень средней полосы, не участвовал в каких-либо вооруженных конфликтах. Про таких можно сказать что это типичный "совок", но ведь он прожил вполне достойную жизнь, он был вполне востребован на своем месте.
А теперь о причинах по которым я ввязываюсь с ним в споры - считаю что подобный менторский тон и высокомерное отношение к современности очень вредит взглядам молодежи на прошлое.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2015, 20:10   #73
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
а порой и хамски-вижу и однозначно не одобряю
нигодяи какие))
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
уже делаю вам "скидку"
на возраст видимо?
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
где нет людей вашего круга
статистика говорит о другом.
за скидку на возраст отпишусь(дабы некоторые люди не приписали меня к гопникам)
возраст человека-это только прожитые им года,НЕ БОЛЕЕ.
обращаться к нему следует на ВЫ(так принято,есть еще варианты:отец что случилось,помощь нужна..батя завязывай махорку курить,старый уже)
Если человек всю жизнь рос в джунглях,ел листья и больше его ничего не интересовало-думаю будь ему хоть 100 лет,любой из нас будет считать его дикарем.
А вот пацаненка,11 классника,начитаного как энциклопедия,росшего без отца,с больной мамкой-мы все посчитаем за писюна(жизни еще не нюхал...да что ты о жизни знаешь малец.и самое главное:А ВОТ ТЫ С МОЕ ПОЖИВИ.)
к чему я это?к тому что если индивидуум всю жизнь бросал навоз лопатой и дожил до 70ти лет-он никак не умнее и мудрее юноши,прочитавшего тысячу книг.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2015, 21:13   #74
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
"То что вы до сих пор не сидите не ваша заслуга, это недоработка правоохранительных органов." (с)
Вообще фраза звучит несколько иначе. Что-то около этого "Отсутствие судимости, это не ваша заслуга, а наша недоработка."
__________________
Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовую грудь...
И при этом жалуются, что сейчас трудно встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2015, 04:10   #75
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
к чему я это?к тому что если индивидуум всю жизнь бросал навоз лопатой и дожил до 70ти лет-он никак не умнее и мудрее юноши,прочитавшего тысячу книг.
Плюсану))

Добавлено через 3 минуты 49 секунд
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Да еще и человек в таком возрасте. Можно и скидку сделать.
Итак делают. На него не сразу же начали "нападать". Очень долго терпели, молчали, вот даже я. Делал скидку.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
я конечно понимаю, возраст, все дела,
Но всему есть предел. Когда человек уже реально начинает нести ерунду, раз за разом все больше - прихоидтся высказаться. Возраст возрастом, но меру надо знать. Тем более, что если человек в возрасте - и сам должен иногда понимать, что переходит грань.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 03:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100