Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Результаты опроса: Что надо делать с "неправильным" по документом жирафом?
Поддерживаю убийство (жирафа) 5 14.71%
Против убийства. Были варианты сохранить жизнь 24 70.59%
Равнодушен. Что жираф, что корова, что курица всё едино. 5 14.71%
Голосовавшие: 34. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2015, 20:26   #6251
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Американские компании фастфуда наращивают число торговых точек в России

Неужели россияне стали дебилами и не понимают, что едят в этих фастфудах? Животные...
Я тогда тоже животное, мне нравится вкус БигТейсти.
А кому-то нравится вкус водки, сигар, коньяка и прочего. Эти люди полюбому интеллигенция, а продукты полезные для здоровья в любом количестве.
__________________
...если нет мозгов, то сам виноват... (C) _YODA_
Ничто на земле, не проходит бесследно.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 21:08   #6252
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Неужели россияне стали дебилами и не понимают, что едят в этих фастфудах? Животные..

Фастфуд...А как оценить тех кто ходит сюда?

__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 21:37   #6253
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Фастфуд...А как оценить тех кто ходит сюда?
В данном случае, точно так же, как и фастфудовые забегаловки, только с больной фантазией владельца и не менее больными на голову посетителями.

Добавлено через 10 минут 23 секунды
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
продукты полезные для здоровья в любом количестве
Можете привести пример, в котором продукт фастфудовой индустрии, состоящий сплошь из компонентов с ГМО, будет полезен для вашего организма, а также, полное отсутствие последствий в здоровье для последующих поколений (ваших детей и внуков)?

Вы живете сегодняшним днем, что вам хорошо здесь и сейчас, с фастфудом в зубах и ладно, не задумываясь о будущем.

Лично я водку не пью. Ну, то есть коньяк или виски могу грамм 100-200 взять на душу, но это случается оооочень редко. Так сказать, когда меня одолевают груз повседневной обыденности и работы без нормального полноценного отпуска. Ну а после, некогда расслабляться, нужно бдить.
Сигареты... я считаю тех, кто курит сигареты, медленными наркоманами-самоубийцами. Надеюсь, не нужно пояснять почему?
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 21:58   #6254
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Можете привести пример, в котором продукт фастфудовой индустрии, состоящий сплошь из компонентов с ГМО, будет полезен для вашего организма, а также, полное отсутствие последствий в здоровье для последующих поколений (ваших детей и внуков)?
Конечно нет, всё вредно, причём не только фастфудовские, но большинство продуктов в магазине - вредны.
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Вы живете сегодняшним днем, что вам хорошо здесь и сейчас, с фастфудом в зубах и ладно, не задумываясь о будущем.
Я знаю, что будет в будущем, я там умру.
Понимаете, для меня будущее - это не пять-десять-пятьдесят лет, для меня будущее - это 100 как минимум, я конечно, хочу дожить и пока всё идёт нормально, но в конечном итоге всех ждёт одно. Вообще, если серьезно задумываться о будущем, то можно нервное расстройства получить.
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Сигареты... я считаю тех, кто курит сигареты, медленными наркоманами-самоубийцами. Надеюсь, не нужно пояснять почему?
Конечно не нужно, я животное-наркоман-самоубийца, да ещё и медленное. Я опять же с вами согласен, но я как-то прочитал одну фразу: "Все люди в конечном итоге умирают от рака, просто есть счастливчики, которые не доживают".
__________________
...если нет мозгов, то сам виноват... (C) _YODA_
Ничто на земле, не проходит бесследно.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 22:19   #6255
Земляк
 
Аватар для Сухой
 
Регистрация: 15.06.2014
Адрес: г. Мегион
Возраст: 12
Сообщений: 517
Галерея: 0
Р: Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
Конечно нет, всё вредно, причём не только фастфудовские, но большинство продуктов в магазине - вредны.
Одно время тоже был отягощен размышлениями по этому поводу. В итоге - исключил из рациона весь фастфуд, дошираки\роллтоны, газировки и прочее. Но это паллиатив, по большому счёту, нынешний ассортимент продуктов и так напичкан химией, и её количество будет только расти. Поэтому, если нет возможности уехать в деревню на свой огород и натуральное хозяйство, то лучше и не мучить себе нервы.
__________________
"Самая надежная система - та, которой на самолете нет вообще".
Сухой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 22:53   #6256
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Сухой Посмотреть сообщение
Поэтому, если нет возможности уехать в деревню на свой огород и натуральное хозяйство, то лучше и не мучить себе нервы.
Это если деревня расположена за тридевять земель от крупной фермы или хозяйства. И то, не факт, что пыльца от (например) ГМО пшеницы ветром не разнесется в округе. А растения имеют свойство переопыляться. Вот вам и свои, натуральные деревенские, но уже опыленные ГМО фрукты, овощи, крупы - да что хошь.
Всё это не природное и искуственно создано против человечества с одной лишь единственной целью - сократить его до минимума. Мутанты и уроды будут умерщвляться на скрининге или после родов, а более-менее нормальных людей будет рождаться всё меньше и меньше. Население этой планеты, если ближайшем будущем не случится 3ья мировая война, будет планомерно сокращаться. Фантастика? Не думаю.

Следи за собой, будь осторожен! (с) Цой
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 22:58   #6257
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Это если деревня расположена за тридевять земель от крупной фермы или хозяйства. И то, не факт, что пыльца от (например) ГМО пшеницы ветром не разнесется в округе. А растения имеют свойство переопыляться. Вот вам и свои, натуральные деревенские, но уже опыленные ГМО фрукты, овощи, крупы - да что хошь.
ГМО - стерильно, если этом можно сказать о растениях, т.е. покупайте новые семена, если хотите урожай на следующий год. Капитализм.
__________________
...если нет мозгов, то сам виноват... (C) _YODA_
Ничто на земле, не проходит бесследно.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 14:52   #6258
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
12:50 13 ноября 2015 Лента отсудила у мэрии Ханты-Мансийска право на существование
http://ura.ru/news/1052230174
Интересные рассуждения в статье -

События разворачиваются на фоне конфликта представителей федеральных ритейлеров с местными предпринимателями, которые с приходом сильных конкурентов лишились монополии на рынке и, соответственно, колоссальных прибылей. Считается, что югорские бизнесмены и лояльные им власти всячески стараются дискредитировать «федералов» в глазах общественности.

Добавлено через 4 минуты 8 секунд
А в это же время в соседней статье -
В воскресенье грузовики никуда не поедут.
Магазины останутся без продуктов из-за проблем дальнобойщиков


Дальнобойщики перекрыли федеральные трассы
Продовольственные сети могут не дождаться продуктов в магазинах из-за отказов логистических компаний привозить товары в связи с введением новой системы оплаты проезда для большегрузных машин.
В частности, с проблемами столкнулись такие компании, как X5 Retail Group («Пятерочка», «Перекресток», «Карусель&#187, «Лента» и «Дикси». Как пишет «Коммерсант», проблема заключается в том, что еще не на всех большегрузных автомобилях установлены счетчики системы «Платон», которые и должны подсчитывать пройденные километры и отражать счет. По подсчетам ретейлеров, они могут недосчитаться трети продуктов.

Последний раз редактировалось Качапкин; 13.11.2015 в 14:50..
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 14:56   #6259
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Неужели россияне стали дебилами и не понимают, что едят в этих фастфудах?
Не то что бы я апологет фастфуда, но что же едят в этих фастфудах?
Расскажи нам, раз уж у тебя есть неоспоримые данные из достоверных источников.

Добавлено через 2 минуты 50 секунд
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Население этой планеты, если ближайшем будущем не случится 3ья мировая война, будет планомерно сокращаться.
Не забудь рассказать это индусам с китайцами. Они поржут.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 22:21   #6260
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Работодателей обязали погашать долги сотрудников по имущественным налогам за счет их зарплат, если сумма просрочки не превышает 25 тысяч рублей. Об этом в пятницу, 13 ноября, пишет газета «Известия».

Соответствующее положение содержится в новой инструкции по взысканию налоговой задолженности с физлиц, утвержденной заместителем руководителя Федеральной налоговой службы (ФНС) России Дмитрием Григоренко. Документ уже вступил в силу.

Взимать недоимки таким образом планируется и с организаций, которые выплачивают должникам пенсии и стипендии. В случае неисполнения инструкции к компаниям за погашением задолженности явятся судебные приставы (ФССП).

Кроме того, за сознательное неисполнение требований налоговой работодатель может быть привлечен к административной ответственности. Максимальное наказание для юридического лица составляет 100 тысяч рублей, для должностного лица — 20 тысяч рублей.
http://lenta.ru/news/2015/11/13/nalog/
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 10:50   #6261
Местный житель
 
Аватар для Брат Чаки
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,952
Галерея: 0
Р: Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Не то что бы я апологет фастфуда, но что же едят в этих фастфудах? Расскажи нам, раз уж у тебя есть неоспоримые данные из достоверных источников.
отакота!
Изображения
Тип файла: jpg 293.jpg (29.1 Кб, 29 просмотров)
__________________
Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
(с)"Формула любви"
Брат Чаки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 17:34   #6262
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Тем временем у соседей -

Конкурсная комиссия по выборам главы Сургута огласила результаты первого этапа. Из 15 кандидатов отсеялись 12.
По итогам конкурса документов до следующего этапа — собеседования — прошли лишь трое: действующий мэр Дмитрий Попов, вице-президент окружной федерации синхронного плавания Андрей Маркович, замначальника управления по земельным ресурсам ДИЗО Сургутского района Жанна Кадацкая. Остальным кандидатам о допущенных ошибках сообщат позже. http://ura.ru/news/1052230394

Как и предполагалось. конкуренты сошли с дистанции...
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 20:24   #6263
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Бесплатную медпомощь в России предлагают оставить только для детей, пенсионеров и инвалидов

Медицинские услуги, которые сейчас входят в программу ОМС и предоставляются бесплатно, должны остаться таковыми только для детей, пенсионеров и инвалидов, а для работающего населения нужно ввести нормы по посещениям врача, вызовам скорой помощи, при превышении которых за работу медиков уже придется платить — с такими предложениями по секвестированию бесплатной медицины выступили эксперты Научно-исследовательского финансового института (НИФИ), подведомственного Министерству финансов РФ, пишет "Российская газета".

Согласно этой задумке, вызвать скорую бесплатно можно будет не чаще четырех раз в год, а посетить терапевта в поликлинике — восемь раз в год. Все, что "сверх" — через кассу. Также платной предлагается сделать работу поликлиник в нерабочие часы и по субботам. Посещение врачом пациентов на дому тоже предлагается упразднить, оставив лишь для маленьких детей и маломобильных инвалидов.

http://www.newsru.com/russia/16nov2015/medformoney.html
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 20:28   #6264
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Эрик,

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
http://www.megion.net/showthread.php...404#post656404
Худой давно уже нас приобщил к новации.
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 07:51   #6265
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Не забудь рассказать это индусам с китайцами. Они поржут.
Материал в тему.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 21:12   #6266
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Выводим седня туда ,завтра обратно) Мои бабосы кстати в НПФ Ханты..Может куда по проще перевести) Хотя наверно поздняк)
http://www.moscow-post.com/redactor/...omarovoj19290/
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 21:27   #6267
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Мои бабосы кстати в НПФ Ханты..Может куда по проще перевести) Хотя наверно поздняк)
ну в статье про страховую, а вот наши бабосы я пока не собираюсь выводить. вспомни про авиакомпанию - летают.
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 21:31   #6268
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
ну в статье про страховую, а вот наши бабосы я пока не собираюсь выводить. вспомни про авиакомпанию - летают.
Про страховую и не только Женя там)
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 22:20   #6269
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
СОЦИАЛЬНАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ И РАЗВИТИЕ

...
Нравственность, считал Смит, имеет социальную природу, у людей есть общие интересы. Тогда как для Хайека общий интерес – лишь проявление инстинкта, которому человеку не следовало потакать, предоставляя рынку самому определять «вознаграждение» своих усилий. Между тем, как убедительно доказал другой Нобелевский лауреат по экономике, Кеннет Эрроу, рынок сам по себе не может обеспечить общее благо, поскольку оно не сводимо к сумме индивидуальных благ, доступных в рыночной экономике. Общий интерес требует ограничения индивидуальных предпочтений – добровольного или принудительного3.
...
Длинная, но интересная статья. Для интересующихся тематикой.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 17:00   #6270
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
В Ханты-Мансийском автономном округе при участии известного бизнесмена Александра Петермана создано региональное отделение партии «Родина». Как передает корреспондент Znak.com, штаб-квартира партийной организации будет находиться в Нижневартовске.
Первое собрание нижневартовского отделения прошло 12 ноября. Пока местный партактив насчитывает около 100 человек. Общим голосованием был избран лидер регионального отделения – президент корпорации «Славтэк» Александр Петерман. Как заявил новоиспеченный руководитель парторганизации, цель местной ячейки – борьба за благоприятные условия жизни в Югре. «Создание более благоприятной жизни в Югре, участие в политической жизни России, борьба на конкурентной основе в городских, окружной, областной, Госдуме. Всё то, чем занимается любая партия в мире», - сказал Петерман.
В партии отметили, что «Родина» примет участие во всех выборах, проходящих в Югре в 2016 году. По данным Znak.com, сам Петерман намерен баллотироваться на пост депутата Госдумы от ХМАО. http://www.znak.com/hmao/news/18-11-10-21/1049348.html


Интересно..
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 19:57   #6271
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Интересно..
может не надо менять ориентацию?))))
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 18:31   #6272
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
URA.Ru
Сургутские депутаты выбрали нового мэра Сургута. Дмитрий Попов пошел на второй срок.

Голосование проходило тайно. Сенсации не произошло: Дмитрий Попов победил в первом туре, набрав 23 голоса из 24 возможных в свою поддержку — бюллетень одного из депутатов оказался недействительным. Процедура инаугурации состоится 23 ноября, в следующий понедельник.

И никакой интриги...
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 00:07   #6273
Земляк
 
Аватар для Mr_HellRaiser
 
Регистрация: 03.09.2013
Адрес: Мегион
Возраст: 49
Сообщений: 798
Галерея: 0
Записей в дневнике: 7
Р: Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
И никакой интриги...
А Вы ожидали?
__________________
Не говори, если это не изменит тишину к лучшему.
Mr_HellRaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 11:10   #6274
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Дмитрий Медведев подписал постановление о закупке госорганами российского софта

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/131315
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 11:35   #6275
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
российского софта
Есть компетентные тут? Какие аналоги и альтернативы у нас есть. Реальные?
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поиск в интернете hudoi Софт 2 28.02.2011 23:33
Покупки в Интернете DimaS Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 15 22.02.2011 00:32
Отморозки в интернете Лох12 Психология, отношения полов... 1 25.10.2009 11:59
«Мадонна Мегиона» теперь в Интернете InfoBot Новости admmegion 7 05.06.2009 10:44
Libo.ru: говорят детки... Kosting Нескучная жизнь 0 01.03.2004 01:43


Часовой пояс GMT +6, время: 21:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100