Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Здоровье

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2014, 20:25   #1
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Будь здоров! ЗдравOfftop и остальные разговоры о здоровье

Кто нибудь порекомендует хорошего проверенного костоправа?
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 21:36   #2
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Кто ездил подлечиться в Белокуриху? Когда там сезон горящих путевок заканчивается?
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 21:42   #3
Акацуки
 
Аватар для Gendalf
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 34
Сообщений: 1,182
Галерея: 0
Р: Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек
Serge, тебе манаульный терапевт или травматолог-ортопед?
__________________
Мы все таки врачи - по голове себе постучи !
Gendalf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 16:28   #4
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Пациенты Московского центра трансплантации почки ГКБ №7 собирают подписи против закрытия медучреждения. С 1 июня центр трансплантации почки, в листе ожидания которого находятся 210 человек, будет закрыт, сообщила общественная организация «Нефро-Лига».
http://vademec.ru/news/detail23839.html

Цитата:
В «Нефро-Лигу» обратились 122 пациента трансплантационного центра, еще 360 человек онлайн поставили свои подписи против закрытия медучреждения. «Когда руководитель центра был в отпуске, главврачом ГКБ №7 был издан приказ, отсылающий к другому приказу об оптимизации коек – из 140 хирургических коек оставляют 80. Их распределили между девятой и 12-й хирургиями, а пятая, которая относится к трансплантации, с 1 июня не будет существовать», – пояснили VM в пациентской организации. Планируется, что пациенты Московского центра трансплантации будут направлены в НИИ скорой помощи им. Склифосовского.

«В «склифе» сейчас 350 человек в листе ожидания, куда они денут еще 210 пациентов, с учетом дефицита донорских органов, вообще непонятно. Люди стояли полтора или два года в листе ожидания в одном центре, теперь, когда их присоединят к листу ожидания «склифа» – сколько еще они будут ждать? Кто-то просто не доживет – пояснила VM председатель «Нефро-Лиги» Людмила Кондрашова. – Кроме этого, там еще и диализный центр, где 71 пациент на перитонеальном диализе – куда они пойдут? Эти пациенты нуждаются в постоянном наблюдении, из-за катетера в брюшине у них часто случаются перитониты, и в эти моменты им нужно очень быстро помочь».
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 05:04   #5
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Я хренею с программистов ugrazdrav.ru, а ныне iregistratura.ru
Теперь нужно зарегистрироваться вводя свои данные: номер телефона, номер страх.полиса, СНИЛС (?!)...
Больше всего достало то, что при попытке зарегистрироваться мне выдало ошибку сервера в приложении.
В общем хотели сделать как проще лучше, а получилось как всегда.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скрин-1851.jpg
Просмотров: 36
Размер:	769.2 Кб
ID:	15762  
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 05:08   #6
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
И с мобильного приложения (до обновления, старый интерфейс ugrazdrav.ru) не получается записаться: при выборе города выдает ошибку
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2015-02-11-04-07-06[1].png
Просмотров: 22
Размер:	162.9 Кб
ID:	15763  
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 11:08   #7
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Serge, мне тут пишут, что регистрироваться необязательно
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 11:14   #8
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
Serge, мне тут пишут, что регистрироваться необязательно
подтверждаю, записывала ребенка без регистрации
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 11:54   #9
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Теперь нужно зарегистрироваться вводя свои данные:
Я уже с год так детей записываю. Проблем нет ни каких....Номер телефона надо вводить, что бы они смс-напоминание присылали. Вот нам сегодня на прием-мне с утра уже смска пришла, что прием во столько то , кабинет такой то, врач такой то... очень удобно.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...

Последний раз редактировалось Хитрая; 11.02.2015 в 11:57..
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 13:59   #10
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Кто папилломы/бородавки выводил, каким способом и у какого врача? Рекомендации.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 16:48   #11
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Сафронова в ООО "Поликлиника", все очень хорошо отзываются о ней.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 23:04   #12
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Сафронова в ООО "Поликлиника"
По Свободе 46?

Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
все очень хорошо отзываются о ней.
Кто-то из наших форумчан или отзывы из ВК/ОК о?
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 23:49   #13
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Кто-то из наших форумчан или отзывы из ВК/ОК о?
Отзывы от знакомых, в т.ч. и от форумчан.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 23:52   #14
Поселенец
 
Аватар для Lexus
 
Регистрация: 03.06.2003
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 414
Галерея: 0
Р: Lexus весьма и весьма положительная личность Lexus весьма и весьма положительная личность Lexus весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Кто папилломы/бородавки выводил, каким способом и у какого врача? Рекомендации.
не надо ходить к Сафроновой, это конкретный развод на бабки, поверьте много знакомых кого она развела, сам с ней знаком очень близко и очень уважаю как человека, но есть очень много народных средств по выведению этой нечести как папиллома например ЧИСТОТЕЛ, продается в аптеке, эффект 200%
__________________
Волшебники встречаются.
Но дебилов больше.
Lexus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 02:12   #15
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Lexus Посмотреть сообщение
это конкретный развод на бабки, поверьте много знакомых кого она развела
Цитата:
Сообщение от Lexus Посмотреть сообщение
сам с ней знаком очень близко и очень уважаю как человека
Как-то одно противоречит другому, вам не кажется? Как можно "очень уважать" человека, который "разводит всех на бабки и обманывает", причем не посторонних, а знакомых ваших?
То есть очень уважаете обманщицу и мошенницу, которая обманывает ваших знакомых? ) Я правильно все прочитал?
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 04:57   #16
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Lexus Посмотреть сообщение
нечести как папиллома например ЧИСТОТЕЛ, продается в аптеке, эффект 200%
Саша, я тебе как медик в прошлом могу дать один совет: с этими средствами выводить только маааасенькие папилломы, до 2 мм включительно. Недавно Суперчистотелом попробовал вывести папиллому размером в 3 мм. Результат - ожог с последующим шрамом на коже.
Хер с ним, я не красавчик и шрамов не боюсь. Просто есть папилломы и поболее 5 мм, и они выпирают над кожей. Плюс бывают папилломы на волосистой части головы. Такие удаляются хирургическим путем, криотерапией например.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 01:57   #17
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Саша, я тебе как медик в прошлом могу дать один совет: с этими средствами выводить только маааасенькие папилломы, до 2 мм включительно. Недавно Суперчистотелом попробовал вывести папиллому размером в 3 мм. Результат - ожог с последующим шрамом на коже.
Хер с ним, я не красавчик и шрамов не боюсь. Просто есть папилломы и поболее 5 мм, и они выпирают над кожей. Плюс бывают папилломы на волосистой части головы. Такие удаляются хирургическим путем, криотерапией например.
а еще чистотел окрашивает их в темно-коричневый цвет так, что, ранее незаметные, они начинают бросаться в глаза
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 16:38   #18
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Эта новая система, когда в окружную записывает администратор, жутко мне не нравится. Приходится подстраиваться под запись, а не записываться когда тебе удобно.
А еще в декабре мы пропустили приём потому что нам заранее не позвонили (точно не звонили, мужа сотовый оставляли, а он даже если пропускает звонки, то перезванивает).
В этот раз я сама позвонила, собственно позвонила узнать есть ли у нее уже наше направление и узнала, что оказывается мы уже записаны. Может быть она и звонила, я трубку не взяла потому что не слышала или занята была, а по незнакомым номерам я не перезваниваю никогда. А сама бы записалась и точно знала бы, когда записана. Ну или смс-рассылку какую-то сделали бы.

Добавлено через 47 минут 43 секунды
Хотела написать жалобу в департамент здравоохранения ХМАО, но остыла - почти поняла, почти простила, решила ограничиться нытьем на форуме
Вчера ездили в окружную. Перед окружной заехала за направлением - заранее не получалось заехать. Приехала в 15-30. Администратор работает до 16-15. В прошлый раз также перед тем, как в Вартовск ехать, забирала направление, всё было нормально, единственное подождать пришлось - очередь.
Подхожу к ресепшену, администратора нет. Спрашиваю в регистратуре, говорят отпросилась. Говорю им, мне нужно направление, а они плечами поживают, говорят приходите завтра. Я им говорю, мне сегодня надо, а они мне "Ничем помочь не можем". Я спросила к кому можно обратиться, они меня отправили к заместителю главного врача.
Я поднялась, вопрос озвучила. Она позвонила в регистратуру - они ей тоже сказали, что помочь ничем не могут. Я не скандалила, просто настаивала на своем. С зам. гл. врача тоже спокойно разговаривала. После звонка в регистратуру, у нее кончается терпение и она начинает на мне срываться. Отчитывать меня, мол, я некультурная из-за того, что к ней в кабинет заперлась в верхней одежде. Что я неорганизованная из-за того, что заранее за направлением не пришла. Это было для меня красной тряпкой, я начала с ней препираться. Сказала ей, что у нее административный кабинет на каком основании я должна верхнюю одежду снимать. Она мне про больницу начала рассказывать, что у них порядки такие, нельзя, мол, в кабинеты в одежде заходить. Я с ней не согласилась, сказала, что она здесь прием не ведет поэтому не вижу причины снимать здесь верхнюю одежду. Я в своем кабинете посетителей не заставляю раздеваться и не обзываю их некультурными. Она спросила кем я работаю, я ответила, что программистом, на что она пренебрежительно ответила, что вот к вам пусть хоть как ходят, а к ней в кабинет только без верхней одежды заходят. Я не стала дальше эту тему мусолить, сделала ей замечание, что она начала скандал, хотя я с ней разговаривала спокойно. В общем, если бы не второй мед.работник, к сожалению не знаю кто она, ей спасибо большое за то, что пыталась помочь, мы бы с ней в пух и прах разругались, но она мудро увела меня к себе в кабинет. Тоже позвонила в регистратура, получила там тот же ответ. И начала выкатывать это направление заново, отправила меня к педиатру, чтоб подписал, и потом еще сказала зайти в регистратуру. Я пошла на участок, попала в пробку из таких же желающих "просто спросить". К счастью педиатр у нас хорошая, спокойно выслушала и подписала, хотя прием еще не начался. Спускаюсь в регистратуру, а они мне кидывают из окошка то самое направление, которое им так лень было поискать в папке у администратора на ресепшене. Мне пришлось кругом обежать поликлинику, посраться с зам.гл.врача, беспокоить до приема участкового педиатра, хотя им просто надо было пройти 3 метра до ресепшена и найти направление.

Добавлено через 21 минуту 1 секунду
по поводу верхней одежды:
во-первых, на обуви намного больше грязи, чем на куртке.
во-вторых, мед.работники сами находятся в верхней одежде в кабинетах, та же заместитель наверняка раздевается у себя в кабинете, а не в гардеробе. На мед.работниках видимо бактерии не оседают
в-третьих, считаю, что на административные кабинеты оно распространяться не должно поскольку прием в этих кабинетах не ведется. А если она идет потом к детям, то она ж идет по общему коридору туда, а не по стерильному. В помещения, в которых должна соблюдаться стерильность, посетителей с улицы нельзя пускать.
в-четвертых, я хожу без шапки, у меня на волосах те же бактерии, что и на верхней одежде, мне на лысо бриться что ли перед тем как к ней в кабинет зайти?

Добавлено через 11 минут 24 секунды
по поводу неорганизованности - администратор работает в то же время, что и большинство людей. То есть чтоб забрать у нее направление надо уйти с работы. Зачем 2 раза уходить с работы, если можно один раз это сделать? К тому же, даже если бы мне не надо было в тот же день ехать на прием, мне было бы крайне неприятно поцеловать пустой ресепшен. А еще у многих людей отпроситься с работы целая проблема, с горем-пополам отпросился, прибежал, а тебе, пожимая плечами, говорят прийти завтра.
К администратору в общем-то претензий нет, ну отпросился человек, значит ему надо, вопросы к организации обслуживания пациентов. Почему при отсутствии администратора в регистратуре отказываются выдавать направления. То, что они нашли в итоге моё направление, говорит о том, что это не трудно было сделать. А когда администратор болеет, лавочка вообще прикрывается что ли?

Добавлено через 2 минуты 30 секунд
много букв получилось - извините
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 13.03.2015 в 17:07..
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 20:01   #19
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Gaido, читала, читала и...не удивилась ни разу )))) Работают так, как всегда работали.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 17:58   #20
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Анджелина Джоли призналась, что неделю назад ей была сделана операция по удалению яичников и фаллопиевых труб. «Таким образом я принудительно вступила в период менопаузы. И больше никогда не смогу родить детей», – сообщила кинозвезда.
Актриса рассказала, что задумалась об удалении яичников еще некоторое время назад. Врачи рекомендовали ей сделать профилактическую операцию за десять лет до того возраста, когда рак диагностировался у ее родственниц. Мать Анджелины Маршелин Бертран скончалась в 2007 году в возрасте 56 лет от рака яичников. Страшный диагноз Бертран поставили в возрасте 49 лет. Джоли сейчас 39. http://www.womanhit.ru/stars/news/66...yaichniki.html
Сначала грудь, сейчас всё остальное...
Может она сильно перестраховывается... Или вовсе больная?

Добавлено через 2 минуты 9 секунд
Комменты к заметке о том же.
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 20:08   #21
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Анджелина Джоли призналась, что неделю назад ей была сделана операция по удалению яичников и фаллопиевых труб. «Таким образом я принудительно вступила в период менопаузы. И больше никогда не смогу родить детей», – сообщила кинозвезда.
Актриса рассказала, что задумалась об удалении яичников еще некоторое время назад. Врачи рекомендовали ей сделать профилактическую операцию за десять лет до того возраста, когда рак диагностировался у ее родственниц. Мать Анджелины Маршелин Бертран скончалась в 2007 году в возрасте 56 лет от рака яичников. Страшный диагноз Бертран поставили в возрасте 49 лет. Джоли сейчас 39. http://www.womanhit.ru/stars/news/660993-andzhelina-dzholi-udalila-yaichniki.html
Сначала грудь, сейчас всё остальное...
Может она сильно перестраховывается... Или вовсе больная?

Добавлено через 2 минуты 9 секунд
Комменты к заметке о том же.
ну как бы "Врачи рекомендовали", им наверное виднее. По-моему вот эти ее слова вполне всё объясняют
Цитата:
Однако из-за поступившего актриса две недели назад звонка от ее доктора Анджелине пришлось решиться на операцию гораздо быстрее. «Врач сказал мне, что сданный мной накануне анализ крови показал некие маркеры, которые могут оказаться ранними проявлениями рака, – продолжает Джоли. – В тот момент я пережила то, что, как мне представляется, переживают тысячи женщин во всем мире в схожей ситуации. Я сказала себе: «Надо оставаться спокойной, сильной». И что у меня нет подвода думать о том, что я не увижу, как мои дети растут, и что у меня не будет возможности пообщаться со своими внуками».
Добавлено через 6 минут 9 секунд
когда кто-то из твоих близких умирает от рака невольно начинаешь панически бояться этого недуга. Не дай бог никому так мучаться... И пусть все вокруг будут считать ее шизанутой, но главное, что ей так будет спокойнее
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 00:22   #22
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
По-моему совершенно логичное решение в такой ситуации. Тем более в 39 лет - уже как бы можно и не переживать, что "не сможет рожать". Уже не девочка давно, у которой вся жизнь впереди, да и детей уже достаточно.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 00:33   #23
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Всегда нравилась как актриса(актерская игра так себе, но женщина привлекательная), но в случае с раком - дурная и психопатка. Наверное какой-то комплекс присутствует, ей виднее. Мне без разницы.
__________________
...если нет мозгов, то сам виноват... (C) _YODA_
Ничто на земле, не проходит бесследно.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 16:56   #24
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
Всегда нравилась как актриса(актерская игра так себе, но женщина привлекательная), но в случае с раком - дурная и психопатка. Наверное какой-то комплекс присутствует, ей виднее. Мне без разницы.
комплекс рака что ли? Навязчивая идея может быть, но никак не комплекс Просто она очень боится умереть, а если у нее наследственность омрачена раком, то не такая уж эта фобия и безосновательная. Получается, что любой человек, который пытается продлить свою жизнь, дурной и психопат?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 26.03.2015 в 17:03..
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 21:01   #25
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
комплекс рака что ли? Навязчивая идея может быть, но никак не комплекс Просто она очень боится умереть, а если у нее наследственность омрачена раком, то не такая уж эта фобия и безосновательная. Получается, что любой человек, который пытается продлить свою жизнь, дурной и психопат?
Ну пусть будет фобия, они разные бывают, у Джоли своя. Но это нездоровое поведение, хотя тут может наслаивается ещё и то, что она боится потерять свой шарм, если будет лечится.

Была в штатах одна женщина, которая попала в аварию при повороте налево, так она после этого все свои маршруты прокладывала исключительно с правым поворотом, даже если гораздо дольше.
Вот вроде глупость и разные вещи, а ведь причина в одном - в страхе.

p.s. я вот верю, что мысль материальна, а учитывая мою богатую фантазию думаю много, поэтому свой ритуал предотвращения тоже имеется Все мы люди, все мы человеки.
__________________
...если нет мозгов, то сам виноват... (C) _YODA_
Ничто на земле, не проходит бесследно.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Здоровье


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Убедись, что ты здоров! InfoBot Новости admmegion 0 26.02.2013 11:10
Разговоры Korn Пойдем - выйдем... 58 12.09.2009 22:21
Если хочешь быть здоров… InfoBot Новости admmegion 0 23.04.2009 16:00
Разговоры.. hsh Городская жизнь 71 25.01.2006 17:44
Разговоры... Kosting Домашние сети 8 09.09.2004 12:05


Часовой пояс GMT +6, время: 15:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100