Вернуться   Мегионский форум > Общение > Администрация города

Результаты опроса: Стратегия, на мой взгляд...
отличная 2 6.06%
сырая и требует доработки 26 78.79%
мне "по боку" 5 15.15%
Голосовавшие: 33. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2010, 00:25   #176
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
"Крупнейшим предприятием пищевой промышленности г. Мегиона являются Торгово-промышленное предприятие ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз». Следует отметить высокую долю малых и средних предприятий в структуре пищевой промышленности: на них приходится основной объем производства полуфабрикатов, хлебобулочных и кондитерских изделий."

Какую долю? Да, таких данных в стат справочниках по округу нет...это городские материалы. Ничем не подтверждено.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 00:26   #177
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Москва
Возраст: 41
Сообщений: 87
Галерея: 0
Р: storione скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Источник информации?
Вот это уже местные данные, которые были нам предоставлены Управлением экономики, а они в свою очередь получают их из городского управления статистики.
storione вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 00:29   #178
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
"Обрабатывающая промышленность города представлена также деревообрабатывающей промышленностью (рис.7). По данному виду деятельности отчитывается одно предприятие."

Источник данных? «Данные администрации городского округа город Мегион» - это не источник. Название конкретных документов. Я на вскидку помню пилорамы 3-4..
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 00:30   #179
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Москва
Возраст: 41
Сообщений: 87
Галерея: 0
Р: storione скоро придёт к известности
ХИТРАЯ, спасибо за заочную поддержку (ну, т.е. я еще ведь ничего не сделала, чтобы меня защищать, значит, Вы мне доверяете, а это не может не радовать).
storione вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 00:32   #180
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SIM Посмотреть сообщение
Dimka, а без жалоб есть хотя бы предложения? Ну так, по теме топика... Ты что бы сделал для Мегиона если бы был президентом вселенной?
Чесно? Я знаю как у нас тут делаются дела - на "отъ**сь", да по принципу бумага все стерпит. И често - я не верю что какая то там стратегию вытащит город из полной задницы в которую он просаживается все больше. Ну не верю. Не верю в сказки, давно уже.
Тут не стратегия нужна, а действия.. Причем конкретные и четкие. А какие то выводы основанные на каких то отчетиках - полнейший бред, а также попытка свалить всю ответственность за дальнейшую жизнь города на непонятно кого.
Может я конечно что то не понимаю, но лично я не вижу особо радужного и переспективного будущего для Мегиона. Хотя надеюсь что я ошибаюсь, все таки для меня это родной город.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 00:32   #181
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от storione Посмотреть сообщение
ХИТРАЯ, спасибо за заочную поддержку (ну, т.е. я еще ведь ничего не сделала, чтобы меня защищать, значит, Вы мне доверяете, а это не может не радовать).
Да, доверяю..... ну и конечно с надеждой на лучшее- что бы все у Вас получилось..... Я ведь тоже тут живу...
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 00:32   #182
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от storione Посмотреть сообщение
Вот это уже местные данные, которые были нам предоставлены Управлением экономики, а они в свою очередь получают их из городского управления статистики.
Нет, это не ответ. Я как понимаю. Есть утверждение в отчёте, то оно должно ссылаться на конкретный документ. С соответствующими реквизитами. Когда пишется - "Информация городской администрации" или как то похоже.. Это информация не о чём. В таком случае можно любые словесные конструкции строить...подтверждать то не надо.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 00:34   #183
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Москва
Возраст: 41
Сообщений: 87
Галерея: 0
Р: storione скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
«Данные администрации городского округа город Мегион» - это не источник.
Не соглашусь в Вами, это самый что ни на есть источник. Для работы мы запрашиваем информацию у Заказчика работы, в стат. органах, если сомневаемся, уточняем в ходе экспертных интервью. Давайте, тогда, раз у Вас возникли сомнения, я дополнительно обращусь в профильные структуры администрации. Потому иначе как вы это себе представляете, бегать по городу и спрашивать, где здесь лесопилки?
Кстати, нам говорили, что деревообработка есть в Высоком, Вы это посчитали?
storione вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 00:38   #184
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Тут не стратегия нужна, а действия..
Давай конкретику! Что нужно делать?
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 00:43   #185
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
"В сфере распределения электроэнергии, газа и воды наибольший удельный вес занимают предприятия, занимающиеся передачей и распределением электроэнергии – на них приходится около 82% всего производства в этой отрасли. Крупнейшим предприятием здесь являются ОАО «Городские электрические сети». На предприятия по производству, передаче и распределении пара и горячей воды сосредотачивают около 16% производства отрасли, крупнейшим из них является МУП «Тепловодоканал». "

И это всё? Из чего это видно что такое распределение?Где информация кто у нас сколько потребляет? Мне тут один умный человек указал.про зонирование города...Я к этому позже вернусь...Потребление энергии по микрорайонам города..это было бы интересно и нужно, а нету.
Источник информации?

Добавлено через 2 минуты 36 секунд
Цитата:
Сообщение от storione Посмотреть сообщение
Потому иначе как вы это себе представляете, бегать по городу и спрашивать, где здесь лесопилки?
Кстати, нам говорили, что деревообработка есть в Высоком, Вы это посчитали?
Нет бегать не надо..а проехать по городу нужно. Да, я с учётом деревообработки на Высоком... Если сами знаете, что есть дополнительные объекты, то почему пишите в отчёте, что отчитывается одно предприятие?
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 00:43   #186
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SIM Посмотреть сообщение
Давай конкретику! Что нужно делать?
SIM, если бы я учился на ГМУ, я бы тебе по полочкам все разложил. Но я финансист. Могу накидать чё я вижу по финансам и экономике. Но это сути проблемы один фиг не решит.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 00:45   #187
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Могу накидать чё я вижу по финансам и экономике. Но это сути проблемы один фиг не решит.
может проявить капельку патриотизма к Мегиону и все таки накидать? а вдруг?
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 00:45   #188
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
SIM, если бы я учился на ГМУ, я бы тебе по полочкам все разложил. Но я финансист. Могу накидать чё я вижу по финансам и экономике. Но это сути проблемы один фиг не решит.
Накидай что видишь по финансам и экономике.
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 00:47   #189
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Москва
Возраст: 41
Сообщений: 87
Галерея: 0
Р: storione скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Тут не стратегия нужна, а действия..
Стратегия - это и есть руководство к действию, план, если хотите. Вернее, нет, Стратегия - это документ который характеризует приоритетные направления развития, т.е. направления по которым нужно в первую очередь действовать, потому что для этого есть предпосылки, условия, конъюнктура (рыночная и политическая).
А руководство, план действий - это программа, которую мы тоже готовим, она до 2015 г. Там будет разбивка: цель-задачи-мероприятия-объемы и источники финансирования-контрольные индикаторы. К примеру,
1. мы сформулировали цель - диверсификация экономики (это глобально)
2. далее идут задачи (их несколько), возьмем одну - развитие нефтепереработки
3. затем, мероприятия, они складываются из институтциональных мер (т.е. создание условий - разработка бизнес-плана, поиск инвестора, необходимая правовая основа и т.д.) и собственно инвестиционных проектов, которые прописываются на уровне концепции
4. составление графика финансирования - здесь по источникам (бюджетные всех уровней и внебюджетные) и по годам расписываются объемы средств
5. целевые индикаторы, т.е. выбираются несколько статистических показателей (объем отгруженной продукции, доля обрабатывающей промышленности в структуре производства и т.д.) и осуществляется расчет их значений по годам с учетом реализации запланированных мероприятий.
Может быть, не понятно объяснила, но теоретически Стратегия+Программа - это хорошая штука, которая облегчает работу органов власти. Но на реальное развитие она может повлиять, а может и нет. Но это, к сожалению, еще раз повторюсь ни от меня, ни от Вас не зависит.
storione вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 00:48   #190
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от storione Посмотреть сообщение
Не соглашусь в Вами, это самый что ни на есть источник. Для работы мы запрашиваем информацию у Заказчика работы, в стат. органах, если сомневаемся, уточняем в ходе экспертных интервью. Давайте, тогда, раз у Вас возникли сомнения, я дополнительно обращусь в профильные структуры администрации.
Да, вы запрашиваете я это не подвергаю сомнению... Я подвергаю сомнению. такую форму подтверждения источников данных. Для меня источник это когда выглядит примерно так.. "Отчёт департамента экономики администрации г. Мегиона. название отчёта. И самое главное.. отчётик то в приложение. Когда можно заглянуть и ПОВТОРИТЬ выводы авторов..Вот тогда верю. А когда ишут "Источник данных администрация..." Не верю. Так можно любые цифры писать...
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 00:52   #191
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Москва
Возраст: 41
Сообщений: 87
Галерея: 0
Р: storione скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Нет бегать не надо..а проехать по городу нужно.
А мы ездили и не раз.

Добавлено через 2 минуты 30 секунд
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
"Отчёт департамента экономики администрации г. Мегиона. название отчёта. И самое главное.. отчётик то в приложение.
Указать название отчета можно, но в Приложение - не реально. Вы представляете, какой это будет объем.
Кстати, в качестве компромиса можно ссылку дать - почти все отчеты есть на сайте (только они там так запрятаны, что если не знать где, можно и не найти). С электронной версии документа - можно туда сразу и пройти.
storione вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 00:52   #192
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Встречается несколько раз вот такой термин.." высокий накопленный потенциал.. " признаюсь не знаю такого понятия ..и что за ним стоит..и возможно я не один такой. Это говорит о том..что в начале документа должен быть перечень основных терминов. Опишите понятийный аппарат. Что бы читатели а что ещё важнее понимали что до них хотят донести составители стратегии... (пока сознательно уклоняюсь от использования понятия "Разработчик" стратегии)
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 00:55   #193
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Москва
Возраст: 41
Сообщений: 87
Галерея: 0
Р: storione скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Так можно любые цифры писать...
Администрация проверила все цифры подтвердила. Получается, что вы и Администрации не доверяете? Тогда какой смысл ссылки на Отчеты Администрации давать?

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
отчитывается одно предприятие
Потому что отчитывается одно! То, что другими методами удалось выяснить, что их несколько, свидетельствует о наличии, так сказать, теневой экономики.
storione вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 00:58   #194
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от storione Посмотреть сообщение
Указать название отчета можно, но в Приложение - не реально. Вы представляете, какой это будет объем.
Очень хорошо представляю. Зато все данные в "куче" взял отчёт, соответствующий том с приложениями и смотри. Мы же предполагаем что стратегия будет живой документ который надо будет выполнять соотносить с реальной картиной...может что-то редактировать..И что надо будет заново лопатить кучу документов пытаясь найти необходимый..
А в таком виде какой отчёт сейчас..и приложений то почти не будет..стат справочник округа..всё.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 00:59   #195
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Москва
Возраст: 41
Сообщений: 87
Галерея: 0
Р: storione скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
высокий накопленный потенциал
это не строгий термин, Вы его в словаре не найдете, это характеристика. Она означает, что какой-то сфере существующий потенциал города (который, очевидно, до этого момента накапливался) высокий (т.е. перспективен для дальнейшего развития).
storione вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 01:02   #196
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от storione Посмотреть сообщение
Администрация проверила все цифры подтвердила. Получается, что вы и Администрации не доверяете? Тогда какой смысл ссылки на Отчеты Администрации давать?
Я верю своим глазам. Читаю научный отчёт. Хочу понимать на основании чего сделан тот или иной вывод. Пока не вижу на чём делаются выводы. Ещё до самой стратегии не добрался...которая должна основываться на данных отчёта..
Если ставить так вопрос как ставите вы..А зачем тогда вообще общественные слушания проводить стратегии? Нужен просто "одобрямс"?
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 01:02   #197
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Москва
Возраст: 41
Сообщений: 87
Галерея: 0
Р: storione скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Очень хорошо представляю. Зато все данные в "куче" взял отчёт, соответствующий том с приложениями и смотри.
Я предлагаю вот этот вопрос, оставить на усмотрение Администрации, если им нужны приложения в виде их же Отчетов страниц этак на 500, то сделаем не проблема. Если нет, то считаю, что достаточно будет сделать в тексте ссылки на название отчета и электронный адрес (которые позволят удостовериться в правдивости цифр).
storione вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 01:05   #198
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от storione Посмотреть сообщение
Потому что отчитывается одно! То, что другими методами удалось выяснить, что их несколько, свидетельствует о наличии, так сказать, теневой экономики.
Ну так опишите это... знать фактическую картину и про неё ничего не сказать?
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 01:07   #199
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Москва
Возраст: 41
Сообщений: 87
Галерея: 0
Р: storione скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Я верю своим глазам. Читаю научный отчёт. Хочу понимать на основании чего сделан тот или иной вывод
А я не понимаю, почему Вас так не устраивают "данные Администрации", которые, я согласна, нужно конкретизировать за счет указания названия Отчетов?
Скажите, как это должно выглядеть, если формулировка "Отчет Администрации г.о. Мегион "Поддержка малого и среднего бизнеса в г. Мегион в 2009 г." со ссылкой на первоисточник Вам не кажется достоточной?
storione вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 01:15   #200
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от storione Посмотреть сообщение
это не строгий термин, Вы его в словаре не найдете, это характеристика. Она означает, что какой-то сфере существующий потенциал города (который, очевидно, до этого момента накапливался) высокий (т.е. перспективен для дальнейшего развития).
А я вам скажу, что это неправда. И попробуйте мне доказать обратное, используя ваш отчёт.. На основании чего вы это утверждаете? Знаете какие инвестиции были вложены нефтяниками в основные фонды..в обучение персонала, в НИОКР?
Одни слова ...

Добавлено через 6 минут 5 секунд
Цитата:
Сообщение от storione Посмотреть сообщение
Скажите, как это должно выглядеть, если формулировка "Отчет Администрации г.о. Мегион "Поддержка малого и среднего бизнеса в г. Мегион в 2009 г." со ссылкой на первоисточник Вам не кажется достоточной?
В данном случае достаточна. И отчёт должен быть доступен. Вот тогда никаких вопросов по ссылкам на документы.
Мы смотрим отчёт анализ которого показывает что не всё в нём однозначно...и есть некоторые недоработки. И после этого вы хотите что бы любая информация любое утверждение были восприняты на слово?
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Администрация города


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стабильная работа нефтесервисных предприятий – одно из важных условий развития города InfoBot Новости admmegion 0 14.11.2011 15:10
Дачный разговор: от проблем с пожарами к стратегии развития города InfoBot Новости admmegion 0 14.06.2011 16:40
Мегионцы одобрили вариант стратегии развития города InfoBot Новости admmegion 25 14.11.2010 00:55
Стратегия развития города выносится на публичные слушания InfoBot Новости admmegion 0 14.10.2010 13:21
В Мегионе продолжается работа над Стратегией развития города InfoBot Новости admmegion 0 26.07.2010 12:40


Часовой пояс GMT +6, время: 00:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100