Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.07.2014, 07:32   #451
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
даже не высказав ни одного оскорбления.
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
Все что вы написали кроме этих слов - это полная лажа
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
Дело в том, что на проблемы клиента, которые вы так красиво описали в предыдущем посте, вам насрать, что абсолютно естественно, ведь вы работаете за деньги.
Так это была похвала? Ну тогда спасибо за доброе мнение обо мне.
Особенно мне нравится обвинение "Ведь вы работаете за деньги". Вот и Генерал обвинял футболистов, что они играют за деньги.
Ну да, а вы, и все остальные, наверно, на работу ходите просто так, за идеи и радисветлого будущего.
Ну извините, наверно я должен выходить на работу просто так за спасибо. А содержать меня вы будете, кредиты мои платить?
Раз вы работаете не за деньги - может мне будете отдавать свою зарлпату тогда? Обещаю 50% жертвовать в каокой-нибудь фонд помощи.

Добавлено через 3 минуты 15 секунд
Особенно забавно, когда пользователь, сознательно выбравший себе ник "Нехороший человек" - пытаtтся учить других доброте и справедливости. Это как если бы я с ником Педофил размышлял бы о нарушении прав детей. Или бы с ником Живодер требовал бы запретить охоту на животных.
__________________
#теньноет

Последний раз редактировалось Тень.; 03.07.2014 в 07:36..
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 08:25   #452
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
ну а как не понять то.в голове то не мускул.умищще.
Я просто потратил кучу времени, чтобы объяснить свою позицию. Итогом получил ваше безаппеляционное мнение. А мне казалось, что говорю понятно и спокойно. А у вас все равно сработал рефлекс, пешеход - враг.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 08:55   #453
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
А у вас все равно сработал рефлекс, пешеход - враг.
Наверно трудное это дело - говорить на разных языках.
Если лично для меня, так я просто не вижу пешеходов которые нормально переходят дорогу, ну не фиксирует их мой глаз, зато всякие разные дебелы вызывают крайне отрицательные эмоции.
Наверно вы забыли поговорку про ложку дегтя в бочке меда...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 10:07   #454
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Наверно трудное это дело - говорить на разных языках.
Если лично для меня, так я просто не вижу пешеходов которые нормально переходят дорогу, ну не фиксирует их мой глаз, зато всякие разные дебелы вызывают крайне отрицательные эмоции.
Наверно вы забыли поговорку про ложку дегтя в бочке меда...
Так я с самого начала говорил о подобном, но никто не обращал внимания. Так и на то, что водитель становясь пешеходов часто ведёт себя так же отвратительно.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 10:15   #455
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Просто надо уважать друг друга. И пешеходы и водители - участники дорожного движения. И те и те - люди. Едешь - будь добр уступить и не создавать аварийных ситуаций, идешь - видишь что пропускают, так пошелевели булками, а не устраивай показ мод, и все. Не знаю как кто, а я на пешеходнике всегда стараюсь ускорить шаг, потому что сам понимаю, что пропуская пешеходов, водитель тормозит, за ним может собраться колонна, особенно если не один пешеход, а из этих людей тоже кто то может куда то торопится и т.д. - поэтому меня не напрягает чуток приускорить шаг.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 10:18   #456
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Просто надо уважать друг друга. И пешеходы и водители - участники дорожного движения. И те и те - люди. Едешь - будь добр уступить и не создавать аварийных ситуаций, идешь - видишь что пропускают, так пошелевели булками, а не устраивай показ мод, и все. Не знаю как кто, а я на пешеходнике всегда стараюсь ускорить шаг, потому что сам понимаю, что пропуская пешеходов, водитель тормозит, за ним может собраться колонна, особенно если не один пешеход, а из этих людей тоже кто то может куда то торопится и т.д. - поэтому меня не напрягает чуток приускорить шаг.
Присоединяюсь.
Добавлю лишь тот факт, что любой пешеход, ставший водителем это понимает и проникается.
Надо быть нежнее и кушать молочный шоколад(с)
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 12:29   #457
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
Так и на то, что водитель становясь пешеходов часто ведёт себя так же отвратительно.
Ничего подобного.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
а я на пешеходнике всегда стараюсь ускорить шаг,
И так практически все, кто сам ездит за рулем.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 12:32   #458
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
И даже те , кто не ездит )
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 12:57   #459
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Ничего подобного
Я каждый день наблюдаю как припарковавшиеся водители перебегают или переходят дорогу в неположенном месте. Про то что "все" разговора нет, но вижу сей факт часто.

Это про "около купечки"
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 13:29   #460
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
Я каждый день наблюдаю как припарковавшиеся водители перебегают или переходят дорогу в неположенном месте. Про то что "все" разговора нет, но вижу сей факт часто.

Это про "около купечки"
Бывает и такое. Но! Делаю это только так - подошел к дороге и жду, либо тогда когда машин не будет, либо если кто то сам остановится и пропустит. Ломится посреди потока - не буду. Считаю это рабочим вариантом.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 13:35   #461
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
в защиту пешеходов хочу сказать, что в последние годы они стали более дисциплинированными нежели раньше. Я не так часто вижу, чтоб пешеходы в неположенном месте дорогу переходили, за исключением конкретных мест, например от УЮТа к аптеке, ну там правда удобнее напрямую пройти, или от победы 10 в сторону победы 9, там тоже удобнее так пробежать

Добавлено через 3 минуты 35 секунд
правда велосипедистов стало больше и мало кто из них спешивается, когда пересекает пешеходный переход, вне зависимости от возраста. Более того, я ни разу не видела, чтоб взрослые слазили с велика, в отличие от детей
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 13:42   #462
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Ну вот и выяснили , что даже допропорядочные форумчане-водители нарушают правила , переходят дорогу в не положенном месте и даже не спешиваются с велосипеда на пешеходном переходе . Только делают они это аккуратно и осторожно . Так можно , да )
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 14:06   #463
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Ну вот и выяснили , что даже допропорядочные форумчане-водители нарушают правила , переходят дорогу в не положенном месте и даже не спешиваются с велосипеда на пешеходном переходе . Только делают они это аккуратно и осторожно . Так можно , да )
Если головы нет - ее нет во всем.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 14:26   #464
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
Это про "около купечки"
Ну это вообще аномальная зона...
Наверно близость полиции сказывается на безусловном исполнении ПДД.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 17:01   #465
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
Итогом получил ваше безаппеляционное мнение
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
А у вас все равно сработал рефлекс, пешеход - враг.
это ваши домыслы.
пешеход(как и водитель) враг только в том случае если нарушает ПДД и кладет болт на остальных
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 17:24   #466
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
аверно близость полиции сказывается на безусловном исполнении ПДД.
мне там 100р штрафа как-то вкатали за переход в неположенном месте))))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 19:11   #467
Земляк
 
Аватар для BALUGA
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: МЕГИОН
Возраст: 37
Сообщений: 554
Галерея: 0
Р: BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность
МАЛОЛЕТКИ я их бы жалка шо не на 5 этоже не живу я бы пакет бы воды на них бы скинул бомбачки в мусорку кидают
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-0005.jpg
Просмотров: 90
Размер:	495.8 Кб
ID:	14859   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-0009.jpg
Просмотров: 69
Размер:	298.4 Кб
ID:	14860  

Последний раз редактировалось BALUGA; 03.07.2014 в 19:48..
BALUGA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 19:28   #468
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Нам в подъезд кинули на первый этаж как то , вот засранцы. Зашли со мной через домофон, говорят -мы в гости . Стою у лифта , они кинули и убежали . Представляю реакцию жителей первого этажа , если они делают это регулярно .
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 22:32   #469
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Сигнальщикам на пешеходных переходах я показываю средний палец
Поржу, если сломают или более того
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.
Исчадие 13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 23:57   #470
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Исчадие 13 Посмотреть сообщение
Поржу, если сломают или более того
Не волнуйся, Макс, не сломают - это они в машине такие смелые
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 14:02   #471
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима


Заметил, что последнее время, это стало традиционным, объехать всех по левому ряду и прям перед перекрёстком перестроиться в правый. Странно, что он направо не повернул, таких "умников" тоже хватает.
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 14:13   #472
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
Заметил, что последнее время, это стало традиционным, объехать всех по левому ряду
стандарт))) я уже перестал замечать за собой такие финты)))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 14:20   #473
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
стандарт))) я уже перестал замечать за собой такие финты)))
А у тебя есть наклейка на заднем стекле "Мне можно, я мудак"?
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 14:22   #474
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
Заметил, что последнее время, это стало традиционным, объехать всех по левому ряду и прям перед перекрёстком перестроиться в правый. Странно, что он направо не повернул, таких "умников" тоже хватает.
На Победы-Нефтяников по утрам другая традиция - объехать всех по правому ряду и повернуть налево подрезая и встречку и тех, кто собирается поворачивать.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 15:01   #475
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
На Победы-Нефтяников по утрам другая традиция - объехать всех по правому ряду и повернуть налево подрезая и встречку и тех, кто собирается поворачивать.
Для Вовы и таких же хитрожопых...

КоАП
Статья 12.16.1. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, за исключением случаев, предусмотренных частями 2 – 7 настоящей статьи и другими статьями настоящей главы, - влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.

А в Кошкином случае...
Статья 12.14.1.1. Невыполнение требования Правил дорожного движения, за исключением установленных случаев, перед поворотом направо, налево или разворотом заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении, - влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.
Статья 12.16.2. Поворот налево или разворот в нарушение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, - влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий

Последний раз редактировалось Hyper Mode; 08.07.2014 в 15:06..
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На региональной конференции партии "Единая Россия" будет представлен мегионский проект "Школа плюс детский сад" InfoBot Новости admmegion 10 18.06.2011 10:40
Автопробег "Смотра.ру" или "Почему в регионах не любят "Масквичей"?" Korn Народные новости 0 01.09.2010 23:51
Банк "Югра" установил новый банкомат в Магазине "Юбилейный" XBlood Городская жизнь 3 23.12.2006 14:07
Магазин "ОБЬ" возле "Купеческого двора" - масковские игры. Игорь Народные новости 19 26.09.2006 23:30
Абрамович-"Челси"-"Сибнефть"-"Мегионнефтегаз" Zeppelin Спорт 0 01.02.2005 16:55


Часовой пояс GMT +6, время: 21:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100