Старый 10.04.2018, 16:41   #76
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
А что касается ошибок, которые вы обнаружили в названии УИК, то это пустяки.
Ошибок?
Это прямой подлог.
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Главное что цифры указанные в них - настоящие.
Или тоже ошибочка???
Именно поэтому на дух не переношу брехаловки, они никак не
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
"Независимая народная газета"
Они рупор загнивающей КПРФ, Вам уже указывали что гл. редактор этой "народной"
Чикин Валентин Васильевич, Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией "Коммунистическая партия Российской Федерации" Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации .
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 22:56   #77
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
то это пустяки
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Главное что цифры указанные в них - настоящие.
угу...или так:
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
или ещё что-нибудь
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 16:19   #78
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Ошибок? Это прямой подлог.
Опять обо всём судите только по себе.

Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Или тоже ошибочка??? Именно поэтому на дух не переношу брехаловки, они никак не
А когда сами этой брехаловкой занимаетесь, то прекрасно всё переносите.

Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Они рупор загнивающей КПРФ, Вам уже указывали что гл. редактор этой "народной"
Такие вещи вы указывайте себе и тем кто эту газету презирает. А читают её миллионы россиян.
Беда только в том, что они имеют на всё происходящее в стране совершенно противоположные вам взгляды.
А главный редактор этой газеты самый честнейший человек. Именно в его газете публикуются материалы, которых вы не найдёте ни в одной центральной правительственной газете страны. Именно в эту газету пишут люди о своих невзгодах, и ещё о многом, что творится на местах.
И она не является рупором КПРФ. Это рупор народа. Это не газета "Правда".
А теперь скажите мне и другим, какое отношение имеет редактор этой газеты к материалам ЦИК? Неужели ему больше делать нечего, только сидеть и мухлевать? Все эти материалы полностью соответствуют всем указанным в них УИК. Кроме того , на каждом избирательном участке по всей стране со стороны Грудинина, или если хотите, со стороны КПРФ, работали члены участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса и находились наблюдатели. Вы наверняка не знаете что кроме всего этого КПРФ вела параллельный ЦИК подсчёт результатов голосования. Так что в штабе Грудинина известны все результаты голосования почти по всем УИК. Так что хотя главный редактор и является коммунистом, ему не надо ничего сочинять. Все указанные в УИК результаты голосования правдивые.
А вот вам нужно бы поменьше сочинять и искажать действительные факты. Хотя вы по другому не можете. Вам бы только любыми путями исказить правду о коммунистах и их сторонниках, тем самым унизить их достоинство. Оно и понятно, ведь вы хоть и захудалый, но "капиталист". И это уже говорит обо всём.
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).

Последний раз редактировалось Генерал; 13.04.2018 в 16:22..
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 17:04   #79
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
А теперь скажите мне и другим, какое отношение имеет редактор этой газеты к материалам ЦИК? Неужели ему больше делать нечего, только сидеть и мухлевать?
Откуда я знаю зачем они врут.
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Все эти материалы полностью соответствуют всем указанным в них УИК.
Вах Генерал, вам про Фому а вы про Ерему...
Так что там насчет номеров УИК?
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Все указанные в УИК результаты голосования правдивые.
Ага, заливайте дальше.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 20:44   #80
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Генерал проверьте данные вашей газетенки, в поиске УИК 589 числится в Нижневартовске а не в Мурманской области, а УИК 693 в г. Осташкове а не в Питере.
Больше не проверял, лень.
Алекс, ну к чему Ваше занудство? Географический кретинизм это, как видно, партийная особенность КПРФ. Не давно ведь убедились, что человеку все равно: Приморский край, или Хабаровский. Все это конечно же не имеет ни какго значения: главное, что Путин маст дай!
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 23:32   #81
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Алекс, ну к чему Ваше занудство?
Надеюсь что он все-таки скажет что-нибудь вразумительное, да и ляпы КПРФовских бонз прикалывают.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Не давно ведь убедились, что человеку все равно: Приморский край, или Хабаровский.
Наверно ему это до фени, главное чтоб шайка дедушки Зю верховодила на всей территории.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2018, 04:35   #82
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
А главный редактор этой газеты самый честнейший человек.
послезился.
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
И она не является рупором КПРФ
кто барышню поит,тот ее и танцует...знакомо выражение?
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
к материалам ЦИК
циферки в СВОЕЙ газете я могу нарисовать любые,будь у меня газета.

Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Неужели ему больше делать нечего, только сидеть и мухлевать?
легко,вас же хомячков читателей кормить чем то надо.
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Все указанные в УИК результаты голосования правдивые.
вы все врете и бла бла...
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2018, 15:35   #83
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Генерал, вот без обид, будь вы чуть моложе - я бы рекомендовал вам пройти курс лечения от навязчивой паранойи и коммунизмо****ерства.
Но, боюсь, что это уже старческое, и врачи тут бессильны.
Раньше я к вам относился как-то снисходительно, все-таки возраст, некрасиво оскорблять людей в возрасте и писать им что-то резкое. И раньше это смотрелось даже немного забавно. Но сейчас вы стали напоминать какого-то зомби, предводителя секты "Свидетели Зюганова".
И читая всю ту кашу, что у вас в голове - я рад, что КПРФ в глубокой жопе, и надеюсь там останется.
Есть хорошая цитата "Мудрость обычно приходит с годами. Но бывает что годы приходят одни".
Это как раз ваш случай. Немного вас даже жаль и хочется скинуть денег на лечение.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2018, 15:53   #84
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Но сейчас вы стали напоминать какого-то зомби, предводителя секты "Свидетели Зюганова".
Кстати, мне почему то то же так кажется. Под старость многие ударяются в религию, становятся фанатиками. В какой то степени теоретический коммунизм это то же религия.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2018, 16:52   #85
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Под старость многие ударяются в религию, становятся фанатиками.
Это вывод на личном примере?
Или на моем?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2018, 20:21   #86
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Это вывод на личном примере?
Или на моем?
Нет, Алекс. Я думаю, что ни я, ни Вы никогда не станем фанатиками, не смотря на наши с Вами разногласиями по многим вопросам. Ведь мы с Вами НЕВЕРУЮЩИЕ, ни в Бога, ни в черта, ни в коммунизм. Или я не прав?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2018, 22:11   #87
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Я думаю, что ни я, ни Вы никогда не станем фанатиками, не смотря на наши с Вами разногласиями по многим вопросам.
Безусловно так.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Ведь мы с Вами НЕВЕРУЮЩИЕ, ни в Бога, ни в черта, ни в коммунизм. Или я не прав?
Ну, если категорически, то так, а если насчет СССР я как был, так и остаюсь ностальгирующим.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2018, 01:01   #88
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Для Генерала оставлю, что б немного расслабился......
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 10:17   #89
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Заблудился в Альпах

Информация о счетах Павла Грудинина в Швейцарии подтвердилась.

...факт официально стал достоянием гласности: материалы, которые подтверждают, что Грудинин 19 раз нарушил валютное законодательство России, когда скрыл от налоговой информацию об иностранных счетах, предоставлены суду. И наверное, настала пора экс-кандидату в президенты объяснить избирателям, почему он отрицал наличие активов в альпийской республике


http://www.aif.ru/society/law/zabludilsya_v_alpah
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 10:27   #90
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Ставлю зубную щётку, что выполнивший задание руководителя страны грудиНин ни перед кем из своих очень смешных избирателей отчитываться не будешь. Гнильич не работая 12 лет жил в Швейцарии, его клубничный последователь ничем не хуже
__________________
"Кроме русских, единственно и исключительно русских, мне вообще никто не нужен, не мил и не интересен"

"На первых же свободных выборах в России победят фашисты, которые нас всех повесят"

Я танцую на могилке Советской власти. И я всегда буду на ней танцевать. Потому что Враг мёртв, и я счастлив, что он мёртв.
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Если возникла угроза ЧС InfoBot Новости admmegion 0 04.12.2012 12:10
Кто, если не я? InfoBot Новости admmegion 0 18.10.2010 10:20
Чем дальше будет продвигаться наука, тем больше будет религиозных людей Имя из 5 букв Наука 80 03.12.2009 19:56
Если б мы жили... kolb@soid Флейм 18 06.10.2004 16:02
Если забыл Пароль Nic Вопросы по форуму 1 12.09.2003 20:04


Часовой пояс GMT +6, время: 01:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100