Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09

Результаты опроса: Какое из высказываний вам ближе? (выберете только одно из предложенных)
"У нас нет никакого выбора. Всё решили без нас и от нас ничего не зависит" 10 10.99%
"У нас есть выбор, но нет достойных кандидатов. Выбирать не из кого" 27 29.67%
У нас есть выбор, есть достойные кандидаты. Но мы ничего не изменим - мэры сегодня ничего не решают" 7 7.69%
У нас есть всё, чтобы, выбрав достойного, мы смогли прекратить перманентный бардак в нашем городе" 47 51.65%
Голосовавшие: 91. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.09.2009, 15:01   #3376
Поселенец
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 58
Сообщений: 383
Галерея: 0
Р: voland на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Marry Посмотреть сообщение
voland, у меня нет причин Вам не верить. Насколько доказуемы и наказуемы такие действия? Граждане которым нужна победа за ценой не постоят.
С точки зрения закона - доказуемы. Но только объективным судом. На сегодняшний день это сложно, но возможно. Ну, например, если данную ситуацию довести до ближайшего окружения Путина. Но пока нет такой необходимости.
Игитову все равно придется разбираться с городскими проблемами. И делать он будет не так, как Кузьмин. Все-таки производственник, пойдут планерки, совещания, планы, мероприятия, кадровые решения. И в голове его постоянно будет крутиться мысль о том, что нужно ДЕЛАТЬ, иначе СПРОСЯТ. С этой точки зрения он предпочтительнее предыдущего главы, тот понятия не имел о подобном стиле работы, креатив и водородные станции глаза застил, а о нуждах простого народа о даже и не догадывался.
А вот о результатах работы Игитова мы начнем судит после первых трех месяцев работы. Через год будут итоги, а там... Там посмотрим. Честно говоря, мне его немного жаль, как человека. Незнакомая работа, законы, бюджет, иные, нежели в производстве, правила, не по своей воле пошел туда и т.д.
А насчет наказуемости... Она всегда была и будет. Только мы ее часто не замечаем, списываем на то, что нам в жизни не везет...
voland вне форума  
Старый 26.09.2009, 15:24   #3377
Новичок
 
Аватар для Arhangel
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщений: 22
Галерея: 0
Р: Arhangel на пути к лучшему
-=Персонално Степану-прийди в МНГГГ к Кобзеву-пообщайся\ с человеком-всё станет понятно-не будьте (ла-ла)-уважайте себя!То что Вам преподносит Диденко-это всё враки!"

Добавлено через 2 минуты
телефон Кобзева-45790-прямой

Последний раз редактировалось SheLLma; 26.09.2009 в 17:45.. Причина: оскорбление
Arhangel вне форума  
Старый 26.09.2009, 18:54   #3378
Правозащитник
 
Аватар для Александр Лобов
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 48
Сообщений: 754
Галерея: 1
Р: Александр Лобов презирают в этих краях
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
С точки зрения закона - доказуемы. Но только объективным судом. На сегодняшний день это сложно, но возможно. Ну, например, если данную ситуацию довести до ближайшего окружения Путина. Но пока нет такой необходимости.
Почему Вы так думаете?
Александр Лобов вне форума  
Старый 26.09.2009, 19:46   #3379
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
прийди в МНГГГ к Кобзеву-пообщайся\ с человеком-всё станет понятно
Гы-гы... )) Если тебе плохо живётся - пообщайся с человеком-Кобзевым и ты поймёшь, что всё у тебя хорошо-о-о-о....
__________________
Make love, not war!
skif810 вне форума  
Старый 26.09.2009, 22:07   #3380
Поселенец
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 58
Сообщений: 383
Галерея: 0
Р: voland на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
Почему Вы так думаете?
Анализ ситуации подсказывает...
voland вне форума  
Старый 26.09.2009, 22:38   #3381
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от CTEPAN Посмотреть сообщение
Arhangel, ОАО "Славнефть-Мегионнефтегазгеологии" уже нет как таковой. Мегионской экспедиции осталось 320 чловек. Специалисты, и основные бригады уволены. То что они харахорятся на счет, что они не потеряли связи с рабочими все это туфта. Люди слава богу начинают умнеть и тот вариант, что за воротами тысячи стаят у капиталиста уже не прокатит. Те кто стаит за воротами за краюху хлеба уже работать не будут. В геологии заработка ни когда не было и не будет. Людей там обегоривают трижды: 1 раз, когда заработную плату подгоняют за счет полевых. 2 раз, когда из среднего при начислении отпускных эти полевые выкидывают. 3 раз когда оформляют пенсию. Эти три раза мелочь по сравнению с основным. У работяк сняли доплаты за вредность, а это значит, что люди работающие вв вредных условиях труда не смогут уйти на пенсию в 50 лет. Вот вам работа "ХОЗЯИНА".
Я постоянно покупаю продукты в одном из магазинчиков возле моего дома. Обратил внимание, что продавцы преувеличенно благодарны покупателям за покупки. Спросил, как дела. Говорят, что отвратительно, выручки почти нет, люди покупают тоько самое необходимое. Денег у народа нет.
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 26.09.2009, 23:47   #3382
Завсегдатай
 
Аватар для Ворон
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 158
Галерея: 0
Р: Ворон на пути к лучшему
Гыыыы. Во блин как оно все. Я вообщето ни за Игитова, ни за Кошиль, ни за еще кто там непомню уже. Просто потому-что выбирать неизкого.
Ни один из претендентов мне и моим знакомым, родственникам ничего хорошего несделал, ровно как и плохого.
Что касается того что Мэр должен быть прежде всего политиким, это я с огласен. Но честное слово, в бизнесе, особенно в большом, тоже просто жизнено необходимо быть политиким иначе руководить предприятием будиш ровно на время испытательного срока. Впрочем любая руководящая должность будь то начальник отдела, подразделения и т.п. требует гибкости ума и политиканства. И чем выше руководитель тем больше всей этой хрени нужно. А самый высокий уровень политиканства для должности мэра естественно у директоров какого нибудь ОАО или ЗАО.
Блин и опять приходим к выводу, что выбирать неизкого. Вобщем... повторяться небуду.
__________________
Все что не делается, делается к лучшему
Ворон вне форума  
Старый 27.09.2009, 00:19   #3383
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
Спросил, как дела. Говорят, что отвратительно, выручки почти нет, люди покупают тоько самое необходимое. Денег у народа нет.
Кризис!... А что Вы хотели?
gerasoft вне форума  
Старый 27.09.2009, 10:35   #3384
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Анализ ситуации подсказывает...
теперь не только мы будем анализировать данную ситуацию)))))))) ссылка
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 27.09.2009, 17:34   #3385
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:




Смотришь в эти детские, но уже глубокие смыслом глаза, и понимаешь как плохо на самом деле обстоят дела в моей стране, в моём городе, в нашем обществе... Поймёт тот, кто видел это не на фото, а в живую, прямо вот перед собой, когда они стоят и смотрят на тебя, в надежде на то, что ТЫ, стоящий перед ним дядя или тётя это возможно его счастье, это его дорога в будущее, но нет... Мы смотрим, сожалеем, думаем об этом, но никак не помогаем.... К сожалению.... Больно это осознавать, но сегодня в нашей стране КАЖДЫЙ САМ ЗА СЕБЯ......
...
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую



Последний раз редактировалось Имя из 5 букв; 27.09.2009 в 17:45..
Имя из 5 букв вне форума  
Старый 27.09.2009, 17:48   #3386
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Кризис!... А что Вы хотели?
Кризис? Хорошая отмазка... Хочу невозможного - справедливости. Хочу чтобы старики, нефтяники-пенсионеры не считали копейки, чтобы мужики-работяги зарабатывали своей семье на нормальную жизнь, а не на жалкое существование,хочу чтобы в муниципалитете нефтяного города было достаточно ресурсов для того, чтобы сделать жизнь комфортной для населения. Хочу посмотреть в глаза человеку, который ставит город на колени и отпинывает с брезгливой миной.

Добавлено через 1 минуту
Хочу, чтобы мегионцы не падали духом и осознали, - они сильнее. К сожалению, на многих лицах все чаще вижу выражение ягнят, обреченно бредущих на бойню.
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...

Последний раз редактировалось Майор; 27.09.2009 в 17:50..
Майор вне форума  
Старый 27.09.2009, 18:06   #3387
Житель
 
Аватар для _Ant_
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ебург
Возраст: 45
Сообщений: 1,104
Галерея: 39
Р: _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность
> Хочу посмотреть в глаза человеку, который ставит город на колени

какие проблемы, этого человека каждый день по зомбоящику показывают.
(подсказка: на коленях сейчас вся страна, не только мегион)
_Ant_ вне форума  
Старый 27.09.2009, 19:49   #3388
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
Кризис? Хорошая отмазка...
меня больше всего возмущает, когда чиновники "самого разного ранга", чьи лица не помещаются в экран телевизора нагло заявляют, что "кризис у нас в головах"......

Пинок

Порой пинки от жизни получая,
В окоп спокойствия влезаем.
Сидим, живем и наблюдаем,
Ворчим, когда в атаку нас зовут.
Порой бывает грязно,
В окопе этом, нашем.
Но мы сидим в дерьме,
Боясь пойти в атаку,
А вдруг, опять нас пнут,
А вдруг убьют.
Себя мы утешаем,
Мы не одни, нас много.
Пускай герои счастье получают.
А мы в дерьме живем,
И рады, когда других пинают.

Григорий Мельников
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 27.09.2009, 19:59   #3389
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
на коленях сейчас вся страна, не только мегион
не потому, ли, что это любимая поза нашего народа? Когда же мы научимся себя уважать и перестанем бояться собственной тени? Понимаю, что вопрос риторический....
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 27.09.2009, 20:43   #3390
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
на коленях сейчас вся страна, не только мегион
начинать необходимо с малого...
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 28.09.2009, 00:16   #3391
Поселенец
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 58
Сообщений: 383
Галерея: 0
Р: voland на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
теперь не только мы будем анализировать данную ситуацию)))))))) ссылка
В одной из веток Ant мысль правильную выразил - разрекламировать ссылки на форум широкой общественности.
Прочитал ссылку и подумал. Рассылаются периодически "письма счастья". И передают их люди 7-10 своим знакомым. Посмотрю-ка я свою адресную книгу на жмыле...
А еще теория такая есть. Каждый человек имеет круг знакомых. Те, в свою очередь, свой круг и т.д. Теория гласит - через пятого знакомого можно отыскать связь с любым человеком на планете. Например, выйти на президента Обаму - ищите связи через своих знакомых...
voland вне форума  
Старый 28.09.2009, 09:42   #3392
Правозащитник
 
Аватар для Александр Лобов
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 48
Сообщений: 754
Галерея: 1
Р: Александр Лобов презирают в этих краях
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Анализ ситуации подсказывает...
Вы считаете власть коррумпирована настолько, что к высшим государственным чинам обращаться не имеет смысла?
У меня немного другое мнение - считаю, что "обращаться к царю необходимо, чтобы извещать его о том, что происходит в губерниях". Если не напрямую (хотя почему бы и нет), то через средства массовой информации, в первую очередь федеральные.
Д.МЕДВЕДЕВ: "Я бы сказал иначе: у нас много государства там, где его быть не должно. Вот это, наверное, одна из нынешних проблем. Потому что у нас ещё не структурированное гражданское общество, у нас действительно значительная часть чиновников действует абсолютно бесконтрольно, здесь Вы правы и правы на сто процентов. Более того, у нас в какой-то момент чиновники стали не просто кастой, о которой принято говорить, а это просто стало модной профессией".
__________________
http://lobov-a.livejournal.com/
Александр Лобов вне форума  
Старый 28.09.2009, 10:06   #3393
Завсегдатай
 
Аватар для Ворон
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 158
Галерея: 0
Р: Ворон на пути к лучшему
Идея то неплохая у Александра Лобова.
На сайт призедента зайти и написать ему в литературной форме о подозрениях народа. Там конечно его администрация может удалть этот сигнал, мол много вас а президент один. А вдруг и проскочит. Только конечно надо чтоб письмо то было не от простого смертного а от яростного борца за город, председатель каконить общественной организации яростно болеющий за город. И письмо не просто так а посерьезней написать, мол ай-ай-ай что у нас тут происходит.
Интересно а есть ли такая организация в городе?
__________________
Все что не делается, делается к лучшему
Ворон вне форума  
Старый 28.09.2009, 10:16   #3394
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Ворон Посмотреть сообщение
На сайт призедента зайти и написать ему в литературной форме о подозрениях народа. Там конечно его администрация может удалть этот сигнал, мол много вас а президент один. А вдруг и проскочит. Только конечно надо чтоб письмо то было не от простого смертного а от яростного борца за город, председатель каконить общественной организации яростно болеющий за город. И письмо не просто так а посерьезней написать, мол ай-ай-ай что у нас тут происходит. Интересно а есть ли такая организация в городе?
На сайте президента я зарегистрирован и писал о работе Ку-ку. Не знаю, что это - совпадение, или правда, но через 1,5 месяца дело возбудили и его сняли.
Но сейчас это БЕСПОЛЕЗНО. Выборы пройдут своим чередом (цейтнот).
АЛЕКС вне форума  
Старый 28.09.2009, 10:30   #3395
Завсегдатай
 
Аватар для Ворон
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 158
Галерея: 0
Р: Ворон на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
На сайте президента я зарегистрирован и писал о работе Ку-ку. Не знаю, что это - совпадение, или правда, но через 1,5 месяца дело возбудили и его сняли. Но сейчас это БЕСПОЛЕЗНО. Выборы пройдут своим чередом (цейтнот).
Думаю совпадение, под Кузю давно копали и накопали.
Авыборы да, думаю что пройдут свим чередом, даже если напишем чегонить про них, просто в лучшем случае возьмут на заметку и все.
__________________
Все что не делается, делается к лучшему
Ворон вне форума  
Старый 28.09.2009, 11:49   #3396
Поселенец
 
Аватар для Lex
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 38
Сообщений: 484
Галерея: 0
Р: Lex скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Кризис!... А что Вы хотели?
в головах у всех кризис! повод зарплаты урезать и деньги отмывать, нету кризиса.
__________________
Судьба - понятие слабых!

Последний раз редактировалось Lex; 28.09.2009 в 12:20..
Lex вне форума  
Старый 28.09.2009, 11:51   #3397
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Ворон Посмотреть сообщение
Там конечно его администрация может удалть этот сигнал, мол много вас а президент один.
удалить не могут.
Цитата:
1. Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения. ссылка
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Не знаю, что это - совпадение, или правда, но через 1,5 месяца дело возбудили и его сняли.
уверен-это не совпадение
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Но сейчас это БЕСПОЛЕЗНО.
почему вы думаете, что ваше мнение/заявление/жалоба останется без внимания?
какое оружие у представителя МВД самое эффективное?))))))))
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 28.09.2009, 12:20   #3398
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
почему вы думаете, что ваше мнение/заявление/жалоба останется без внимания?
А я и не говорю, что без внимания. Я говорю, что пока туды, сюды... Выборы пройдут и всенародно избранный скажет, с чистой совестью: ВЕСЬ ГОРОД ГОЛОСОВАЛ ЗА МЕНЯ, А ВОНЯЮТ ЗЛОПЫХАТЕЛИ. Если Игитовщина пройдет, то подождем какое-то время и на танки (с шашкой).
АЛЕКС вне форума  
Старый 28.09.2009, 12:27   #3399
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Ворон Посмотреть сообщение
Думаю совпадение, под Кузю давно копали и накопали.
Авыборы да, думаю что пройдут свим чередом, даже если напишем чегонить про них, просто в лучшем случае возьмут на заметку и все.
Вернее сказать, не накопали, он сам все наложил и с горкой, так что уже наступить было некуда.
Леонид вне форума  
Старый 28.09.2009, 12:29   #3400
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Я говорю, что пока туды, сюды... Выборы пройдут и всенародно избранный скажет, с чистой совестью:
даже если после выборов суд признает действия ТИКа по отказу в регистрации кандидатом Дейнека незаконным, то итоги голосования признают НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ и назначат перевыборы.
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Закрытая тема

Метки
выборы , мэр
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой телевизор выбрать? AC Страна советов 96 13.04.2015 18:27
Автосигнализация. Что выбрать? Baiker Авто/Мото 23 31.10.2011 14:45
Что выбрать 1С или Парус? Lex Программирование, компьютерное творчество 32 03.02.2010 16:41
Какую мини АТС выбрать? ozon Интернет и передача данных 19 19.07.2006 21:55
Что выбрать в подарок? Kosting Страна советов 4 22.02.2006 13:47


Часовой пояс GMT +6, время: 11:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100