Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09

Результаты опроса: Какое из высказываний вам ближе? (выберете только одно из предложенных)
"У нас нет никакого выбора. Всё решили без нас и от нас ничего не зависит" 10 10.99%
"У нас есть выбор, но нет достойных кандидатов. Выбирать не из кого" 27 29.67%
У нас есть выбор, есть достойные кандидаты. Но мы ничего не изменим - мэры сегодня ничего не решают" 7 7.69%
У нас есть всё, чтобы, выбрав достойного, мы смогли прекратить перманентный бардак в нашем городе" 47 51.65%
Голосовавшие: 91. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.09.2009, 14:18   #3051
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 189
Галерея: 0
Р: Galik на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Умеющий думать Посмотреть сообщение
-))))))))))))))Да не все 100 % в МНГ устроились за бабки!!! Зато у меня сейчас друг пытался перевестись с должности на лутшую должность... и что все подписали... И начальник цеха и начальник смены все, и все знали что есть ставка... Так вок дошло до отдела кадров там приятная толстая девица и.о. она такие огромные глаза зделала и говорит что че вы тут без меня намутили... и 3 человека побрились с повышением!!!
А потом в цеху оператор ДНС - маленькую тайну открыл на счет своего трудоустройства - 50 тыс. и ты нужный специалист!!!
А в другом цеху друг технологом работае так им опратора ДНГ 6 разряда прислали, так он по русских ОЧЕНЬ плохо разговароивает, и когда ему мастер или ИТРовци на рацию выходят он не может их понять бежут к операроту 3 разряда тот ему потом на пальцах объясняет!!!! Вот такой специалист 6 разряда! Весь цех даже не ржот они все в шоке... он Факел зажигалкой зажига...
Амбец. я не отрицаю ничего! аш у самого кипит внутри! ...сам цуко ненавижу такую вафлю, правда спрашивал говорят небыло типа, нормально устроились
ну ведь понятно же что мелочь какаято на трудягах деньги делает, почему в прокуратуру не обращаются???
Galik вне форума  
Старый 18.09.2009, 14:27   #3052
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
Амбец.... почему в прокуратуру не обращаются???
И вылететь с работы? А скоро и в прокуратуру обращаться бесполезно будет, с "Замом по соцухе" мало кто бодаться захочет.
Константин вне форума  
Старый 18.09.2009, 14:37   #3053
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
с "Замом по соцухе" мало кто бодаться захочет. __________________
это с тем, который за И*това городом рулить будет?
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 18.09.2009, 14:41   #3054
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
это с тем, который за И*това городом рулить будет?
Тут цитату приводили: "Мэр должен быть моим замом по соцухе".

Вообще, быстрей бы развалили МНГ на 3-5 кусков, чтобы головокружений не было. Вон, у соседей - градообразующих 2 больших и 2 поменьше, все разным корпорациям принадлежат. Ни у кого понтов насчет власти в городе нет .
Константин вне форума  
Старый 18.09.2009, 14:46   #3055
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 189
Галерея: 0
Р: Galik на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
И вылететь с работы? А скоро и в прокуратуру обращаться бесполезно будет, с "Замом по соцухе" мало кто бодаться захочет.
"Кто ищет то всегда найдет!"
Офф-топ: Море народу до сих пор гаишникам "взятки" по-старинке пытаются дать, а кто-то, которые не то чтобы бадаться, а как раз не хотят чтобы их держали за быдло...давно уже даже протоколы не позволяют выписывать!

Последний раз редактировалось Galik; 18.09.2009 в 14:53..
Galik вне форума  
Старый 18.09.2009, 14:59   #3056
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
"Кто ищет то всегда найдет!"
Офф-топ: Море народу до сих пор гаишникам "взятки" по-старинке пытаются дать, а кто-то, которые не то чтобы бадаться, а как раз не хотят чтобы их держали за быдло...давно уже даже протоколы не позволяют выписывать!
Гаишник - мелочь. Круговая порука данного "Крупняка" всеми силами старается не допустить прецедентов успеха работников в противостоянии с собой. Если получится у пяти-десяти, то и остальные решатся, а это будет уже очень серьезной проблемой.
Константин вне форума  
Старый 18.09.2009, 15:07   #3057
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 189
Галерея: 0
Р: Galik на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Гаишник - мелочь. Круговая порука данного "Крупняка" всеми силами старается не допустить прецедентов успеха работников в противостоянии с собой. Если получится у пяти-десяти, то и остальные решатся, а это будет уже очень серьезной проблемой.
Если говорить о круговой поруке то гаишники как раз самый лучший пример. Там "ворон ворону глаз не выклюет".
Константин, неужели Вы думаете что "высокопоставленное руководство" это организовало? или имеет оттуда? Что типа кого-то из этого лохотрона может покрывать?? 50 тыщ по сравнению с теми зарплатами.....мне кажется мараться только!

Последний раз редактировалось Galik; 18.09.2009 в 15:09..
Galik вне форума  
Старый 18.09.2009, 15:52   #3058
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
Константин, неужели Вы думаете что "высокопоставленное руководство" это организовало? или имеет оттуда?...
Мозги проветрите уже!
Это говорит о том, что так называемые топ-манагеры ничем не управляют сами, а отдают на откуп нижестоящим манагерам, лишь бы все "тихо" было. А потом цена на нефть все "косяки" спишет и "гешефтики" оплатит...

Такой топ-манагер на посту мэра только в еще большую "яму" город завести способен...

Добавлено через 5 минут
писанина Галика:
пост 3 3050 в 14.05:
Цитата:
Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
Ась?? Алекс....чиво чиво? кто кричит? куда кричит? сейчас опять скажут что я куда-то не туда дую!? кто тут аргументы то приводил?? "Мне сказали...я слышал....созваниваемся" - это аргументы? один Dimka доки выкладывает которые с печатями видно! Вы много аргументов привели?
За 21 минуту ДО этого (пост № 3044 в 13.44):
Цитата:
Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
а я и не разбрасываюсь, спрашивал вчера, и у вновь устроившихся... (у своих кто не скрыл бы)... и так интересовался у людей знающих....фуфел говорят...был слушок....развели походу кого-то.
Походу у "нефтелизов" ментально-моментальный склероз.
Перун вне форума  
Старый 18.09.2009, 16:19   #3059
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Все из тех же Мегионских новостей:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: губ.jpg
Просмотров: 41
Размер:	169.3 Кб
ID:	4653  
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 18.09.2009, 16:26   #3060
Поселенец
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 58
Сообщений: 383
Галерея: 0
Р: voland на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
Ась?? Алекс....чиво чиво? кто кричит? куда кричит? сейчас опять скажут что я куда-то не туда дую!? кто тут аргументы то приводил?? "Мне сказали...я слышал....созваниваемся" - это аргументы? один Dimka доки выкладывает которые с печатями видно! Вы много аргументов привели?
Вы обратите внимание, за кандидата вы практически один вступаетесь (ну, может быть еще и Теофраст). Остальные против. Значит, вывод однозначный. Если бы человек достойный был, сторонники бы у вас нашились.
voland вне форума  
Старый 18.09.2009, 16:38   #3061
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 189
Галерея: 0
Р: Galik на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Мозги проветрите уже!
Это говорит о том, что так называемые топ-манагеры ничем не управляют сами, а отдают на откуп нижестоящим манагерам, лишь бы все "тихо" было. А потом цена на нефть все "косяки" спишет и "гешефтики" оплатит...

Такой топ-манагер на посту мэра только в еще большую "яму" город завести способен...

писанина Галика:
пост 3 3050 в 14.05:
За 21 минуту ДО этого (пост № 3044 в 13.44):
Походу у "нефтелизов" ментально-моментальный склероз.
Читайте выше! ,Читайте внимательно! Вчерашнее почитайте! ...ТОЛЬКО ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО! , желательно 2 раза перечитайте! потом если не поймете и не уловите, обратитесь ...я повторю...У меня не склероз, это у вас....забыл акк болезнь называется...ну когда у человека в внимание и сосредоточенностью НЕПОРЯДОК! ...а еще ЦУНАМИ действительно цунами....с бухты барахты прискакал....чета написал и свалил! прошу не обижатся

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Вы обратите внимание, за кандидата вы практически один вступаетесь (ну, может быть еще и Теофраст). Остальные против. Значит, вывод однозначный. Если бы человек достойный был, сторонники бы у вас нашились.
Будем откровенными я вообще единственным остался в "праймеризе" голосов то 3 .... но пишу я один, и то...что-то надоело...у других терпения меньше чем у меня. Просто когда в воду камень кидаешь....круги расходяться видно результат, а тут на форуме....люди, личности, избиратели с четко сформированной точкой зрения которыей говорят "Я сказал Люминий...значит Люминий и нии...ёт"! получается равносильно в болото камень кидать.....- волн нету! ... эффекта нету!
Galik вне форума  
Старый 18.09.2009, 16:38   #3062
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Все из тех же Мегионских новостей:
Как у нас все круто!!!
Губернатор не вправе оказывать персональную поддержку кому-либо из кандидатов.
Гражданин Филлипенко, член ЕР, может высказать персональную поддержку кому-либо из кандидатов.
И это все на фирменом бланке Губернатора!
Мельчает АВ, ох мельчает...
АЛЕКС вне форума  
Старый 18.09.2009, 16:43   #3063
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 189
Галерея: 0
Р: Galik на пути к лучшему
а насчет аргументов и фактов ... да нету их тут на форуме ниукого! ....НЕТУ!
Galik вне форума  
Старый 18.09.2009, 16:49   #3064
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
Вот это практика ВС РФ, опровергните, если получится.
Аналогичное дело (не указано ХМАО, местный суд кандидатом выигран, а затем и Ханты-Мансийский суд тоже):
Цитата:
Решение кассационной инстанции: без изменения (жалоба или представление - без удовлетворения) ссылка
если не сможете найти это кассационное определение, то могу попросить человека он вам скинет.
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую



Последний раз редактировалось Имя из 5 букв; 18.09.2009 в 17:18..
Имя из 5 букв вне форума  
Старый 18.09.2009, 17:02   #3065
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
а насчет аргументов и фактов ... да нету их тут на форуме ниукого! ....НЕТУ!
Галик! Ну как вы не поймете! Здесь общаются, простите за выражение, люди и, еще раз простите за выражение, в основном местные.
Мы не в прокуратуре, зачем копать факты? Разговор идет о том, кого мы хотели бы видеть нашим Главой на ближайшие 5 лет. И в этот образ не вписывается тот, кого вы защищаете. А этот дяденька не желает общаться. То он охрану выставляет у входа, то возит избирателей к себе... За такое его поведение по морде получают все, кто его защищает. Утритесь.
АЛЕКС вне форума  
Старый 18.09.2009, 17:11   #3066
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Galik, кстати, тому кто делал листовки с изображением Игитова большой "+"!!!! сразу видно-фотошопом парень владеет на отлично!!!)))))))

Добавлено через 4 минуты
раз вы знаете Игитова, ответьте на вопрос, почему на сегодняшней встрече (на других не знаю) он про своих родителей ответил просто-они были рабочими? зато про деда своего в брошюре для агитаторов расписывает всё подробно, а о бабушке и родителях-ни слова.
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 18.09.2009, 17:23   #3067
Завсегдатай
 
Аватар для Svetlyashoc
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 166
Галерея: 0
Р: Svetlyashoc скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
И то что они ЛЮДИ... а не быдло.
Один мой знакомый был свидетелем того, как московское начальство отчитывало по телефону начальство СН-МНГГ, за то , что они не могут уволить "свое былдло" без сокращения.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
Galik, кстати, тому кто делал листовки с изображением Игитова большой "+"!!!! сразу видно-фотошопом парень владеет на отлично!!!)))))))
Ну, едем о городу, водила говорит: Кашпировский что ли к нам приезжает?
__________________
Да, я такая: не водка с огурцом!
Svetlyashoc вне форума  
Старый 18.09.2009, 17:31   #3068
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Svetlyashoc Посмотреть сообщение
Кашпировский что ли к нам приезжает?
только Кашпировский жителей всей страны оболванивал, а у этого масштаб поменьше!!!)))))
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 18.09.2009, 18:01   #3069
Поселенец
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 58
Сообщений: 383
Галерея: 0
Р: voland на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
а насчет аргументов и фактов ... да нету их тут на форуме ниукого! ....НЕТУ!
Ну, зачем же так... Можно и с аргументами. А вдруг вы нас переубедите... Давайте спокойно, без наездов, разберемся, что и как. Ведь конечная цель у нас не доказать друг другу кто круче или умнее. Конечная цель - мэр, от которого горожане получат тот минимум (хотя бы!), который им сейчас необходим после трех лет фактического беспредела. Итак, Игитов, с вашей точки зрения, руководитель, способный на это... Продолжите аргументацию.
voland вне форума  
Старый 18.09.2009, 18:40   #3070
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
http://admmegion.ru/news/32846/

Может и есть смысл позадавать вопросы?

Добавлено через 7 минут
Позвонил, задал вопрос. 25 числа прямой эфир. Посмотрим как ответят, если ответят.
АЛЕКС вне форума  
Старый 18.09.2009, 18:59   #3071
Завсегдатай
 
Аватар для Svetlyashoc
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 166
Галерея: 0
Р: Svetlyashoc скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
а я и не разбрасываюсь, спрашивал вчера, и у вновь устроившихся... (у своих кто не скрыл бы)... и так интересовался у людей знающих....фуфел говорят...был слушок....развели походу кого-то.
Сама знаю тех кто давал, кому давал, устраиваясь на работу в МНГ, но не скажу, потому, что за "давал", тоже уг. ответственность. и неважно, что в противном случае тебе семью нечем кормить будет.
__________________
Да, я такая: не водка с огурцом!
Svetlyashoc вне форума  
Старый 18.09.2009, 19:40   #3072
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
« Ответ #151 : Сегодня в 18:58:15 »


Сегодня в 14:09 Дейнека О.А. получил удостоверение зарегистрированного кандидата на должность главы г.Мегион.

мои поздравления!!!

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Главный единоросс Югры кошмарит избирателей
Секретарь регионального политсовета «Единой России» в Югре Александр Сидоров продолжает трудиться на выборах мэра Мегиона, не покладая рук. И это неудивительно. Ведь, если кандидат партии власти Михаил Игитов проиграет выборы, Александра Николаевича погонят с должности. Эта перспектива придает главному единороссу стимул для предвыборной работы в Мегионе да такой, что иногда Сидоров начинает фолить. На всякий случай встречи с населением проходят за закрытыми дверями и без прессы. А основным посылом в агитационных речах Сидорова и его соратников по партии звучит предложение: либо электорат голосует за Игитова, и тогда город получает окружные деньги, либо не голосует и город продолжает оставаться бедным, не благоустроенным, без новых детских садов, капремонта домов и так далее. С одной стороны, считают инсайдеры, действия Сидорова понять можнона кону его карьера, вот и приходиться идти на шантаж, угрозы и запугивания. С другой стороны единоросс не может не понимать, что таким поведением он подставляет окружное правительство, создавая в глазах людей образ органов госвласти, которые подходят выборочно в вопросах межбюджетных отношений региона и муниципалитетов по принципу – люблю, не люблю. Ура.ру
...
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую



Последний раз редактировалось Имя из 5 букв; 18.09.2009 в 19:43..
Имя из 5 букв вне форума  
Старый 18.09.2009, 19:50   #3073
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 62
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
Теперь, наверное, Ура.ру закроют.
Северянин вне форума  
Старый 18.09.2009, 19:52   #3074
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Губернатор не вправе оказывать персональную поддержку кому-либо из кандидатов.
Алекс, вот в Златоусте вообще весело:
Цитата:
Вчера прокуратура Златоуста (Челябинская область) признала незаконными предвыборные растяжки с надписью «Гусева и Сумин — общая победа», размещенные кандидатом на пост главы города Натальей Гусевой. По мнению ведомства, в данном случае незаконно используется авторитет губернатора Петра Сумина, который никакого отношения к агитматериалам не имеет. В штабе госпожи Гусевой уверены, что в данном случае все требования закона были соблюдены — на использование своей фамилии дал разрешение житель города Владимир Сумин.
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 18.09.2009, 19:56   #3075
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Северянин Посмотреть сообщение
Теперь, наверное, Ура.ру закроют.
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
Алекс, вот в Златоусте вообще весело:
Думаете удивили?
Не ту страну назвали Гондурас...
Меня прсто обескуражило, чтона фирменном бланке и такая явная агитация...
До чего же ФАВ довели, что он не может уже держать себя в рамках?
АЛЕКС вне форума  
Закрытая тема

Метки
выборы , мэр
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой телевизор выбрать? AC Страна советов 96 13.04.2015 18:27
Автосигнализация. Что выбрать? Baiker Авто/Мото 23 31.10.2011 14:45
Что выбрать 1С или Парус? Lex Программирование, компьютерное творчество 32 03.02.2010 16:41
Какую мини АТС выбрать? ozon Интернет и передача данных 19 19.07.2006 21:55
Что выбрать в подарок? Kosting Страна советов 4 22.02.2006 13:47


Часовой пояс GMT +6, время: 06:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100