Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09

Результаты опроса: Какое из высказываний вам ближе? (выберете только одно из предложенных)
"У нас нет никакого выбора. Всё решили без нас и от нас ничего не зависит" 10 10.99%
"У нас есть выбор, но нет достойных кандидатов. Выбирать не из кого" 27 29.67%
У нас есть выбор, есть достойные кандидаты. Но мы ничего не изменим - мэры сегодня ничего не решают" 7 7.69%
У нас есть всё, чтобы, выбрав достойного, мы смогли прекратить перманентный бардак в нашем городе" 47 51.65%
Голосовавшие: 91. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2009, 23:32   #3126
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
Мэр 2005 г. с товарищем Бендером состояли в обществе благотворителей, точнее меценатов, где за внесенную мзду, вешали орден о звязде...
Мне вот лично все равно че кому там вешали, при условии реальной помощи людям.
SheLLma вне форума  
Старый 20.09.2009, 23:35   #3127
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Мне вот лично все равно че кому там вешали, при условии реальной помощи людям.
покупать награды пошло и подло...
pariboss вне форума  
Старый 20.09.2009, 23:39   #3128
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
pariboss, в чернушника перекрасился? "Справедливая Россия"....не позорься...
это не чернуха... это то, что писал пячатный орган администрации и Комсомольская Правда. только факты. ссылки я указал.
Чернуха это про яму возле Прометея в отношении Ирека. Ни одного слова правды.
pariboss вне форума  
Старый 20.09.2009, 23:39   #3129
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Д.Медведев: Ситуация с правами человека не стерильна.


18.09.2009, Москва 23:10:15 Ситуация с правами человека совсем не стерильна, нарушений прав человека много, и они должны устраняться, заявил президент России Дмитрий Медведев в интервью швейцарским СМИ. "Если говорить о ситуации с правами человека, то она, конечно, совсем не стерильна, нарушений прав человека много, и они должны устраняться", - сказал президент. "Мы должны защищать их всеми возможными способами, прежде всего, судебным. В этом смысле их так много потому, что нет эффективного государства, эффективного суда. Нужно именно эти институты развивать. Это и вопрос в известной степени восприятия самими людьми, потому что далеко не все проблемы, которые существуют, решаются сегодня судебными способами", - подчеркнул он.
Что же касается ситуации с правами человека и рассмотрением их в соответствующем суде, то, по мнению президента, это еще и следствие несовершенства судебной системы. "Мы должны ее менять и должны приспосабливать под интересы нашего государства и, самое главное, наших людей", - сказал он. "Потому как у нас сама судебная система такова, что она, может быть, сегодня не дает всех возможностей для эффективной защиты, для того чтобы пройти все инстанции и получить справедливое решение. Наша судебная система устроена таким образом, что уже достаточно быстро можно обратиться в Страсбург", - сказал президент. По его словам, "с одной стороны это хорошо".
"А с другой стороны, это препятствует развитию нашей судебной системы. Можно вообще такую судебную систему создать, когда следующей инстанцией за районным судом будет Страсбург. Но разве это будет способствовать решению этих вопросов? Надо развивать свою судебную систему, а не "накачивать" Страсбургский суд", - считает он. "Но если граждане сейчас считают для себя единственной возможностью обращаться туда (в Страсбургский суд), это их право", - добавил глава Российского государства.
© 1995 - 2009 РосБизнесКонсалтинг.
...
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 20.09.2009, 23:41   #3130
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
...
вот не нужно собственную жадность и тупость прикрывать гарантом Конституции.
pariboss вне форума  
Старый 20.09.2009, 23:41   #3131
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
покупать награды пошло и подло...
Компенсируется благотворительностью.
SheLLma вне форума  
Старый 20.09.2009, 23:43   #3132
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Компенсируется благотворительностью.
их принцип: на копейку подадим, сто рублей сопрем... знаешь, я знаком с человеком, он в Москве живет, так он уже 3 трансплантации детям оплатил. и об этом очень мало народа знает. вот это меценат.

Последний раз редактировалось pariboss; 20.09.2009 в 23:46..
pariboss вне форума  
Старый 20.09.2009, 23:47   #3133
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
их принцип: на копейку подадим, сто рублей сопрем...
А вам это точно известно или домыслы ваши?
Подать хоть на копейку - уже достойно уважения.
SheLLma вне форума  
Старый 20.09.2009, 23:49   #3134
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Эта бл*дь - никогда в своей жизни не работала.
Только барыжничает в этом городе последних 40 лет. А то и больше.
С чего такие заявления? Ты видел его 40 лет назад? Сомневаюсь, т.к. еще 25 лет назад он работал на достаточно полезной работе...
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 20.09.2009, 23:49   #3135
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
вы же адвокат...должны знать, что если кто-то где-то...и об этом написали в газете, то это НЕ ФАКТ...а вы чернухой занимаетесь-"не еще ордена за меценатство покупал"

Добавлено через 1 минуту

)))))) чавойто вы так всхолыхнулись то????))))))
этот портрет с "орденом" на шее.. у товарища Бендера в кабинете висел... а про то, что я написал, это факт. про себя любимых, они реально рассказывали. я не всколыхнулся... страна должна знать своих героев.
pariboss вне форума  
Старый 20.09.2009, 23:51   #3136
Поселенец
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 58
Сообщений: 383
Галерея: 0
Р: voland на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
покупать награды пошло и подло...
Читаю я ваши посты, pariboss, и вот о чем думаю. Какие планы совместные были у Ирека Муниповича и Кузьмина, мне хорошо известно. И причина, по которой они общего языка не нашли, тоже известна. И вам все это тоже хорошо известно. Но на форум вываливать все это я не собираюсь. И не потому, что фактов у меня недостаточно. Хотели сделать, не получилось, прошло ваше время. Так же, как и у самого Кузьмина. Ему теперь бог судья, подобные деяния бесследно не проходят для человека. А вы все никак не успокоитесь, реванша хотите. Если руководить умеете, если для блага горожан идете на выборы, если помыслы у вас чистые, тогда все у вас получится. А вот если нет - тогда задуматься стоит, почему в жизни получается не так, как хочется. Поразмышлять на досуге.
voland вне форума  
Старый 20.09.2009, 23:53   #3137
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
не еще ордена за меценатство покупал: Мэр 2005 г. с товарищем Бендером состояли в обществе благотворителей, точнее меценатов, где за внесенную мзду, вешали орден о звязде... руками горячо любимого какого-нибудь народного артиста... и выдавали с сим фото на память. видали мы все это, приходили такие предложения по поште... макулатурного вида. входной билет на это действо московского лохотрона был не слабый ок 10000 евро, и не жалко было людям деньги на ветер... лучше б квартиру очередникам многодетным в те времена купили... если уже с жиру бесились.
Кому другому я, может быть, и начал что-то доказывать, но тебе...
Прекрати мельчать и размениваться и я, обещаю, не трону, так мелко , БИМ. Не вынуждай.
З.Ы. Насчет платных наград:
Мои СОВЕТСКИЕ награды не стоят ни шиша (я не про перепродажу железок, я про уважение со стороны ГОСУДАРСТВА).
Ветераны Афганистана - ВОЕННЫЕ ПРЕСТУПНИКИ (я не про мое к ним отношение, я про уважение со стороны ГОСУДАРСТВА).
Ветераны ВОВ и ветераны ТРУДА - никчемные старики с нищенской пенсией (я не про мое к ним отношение, я про уважение со стороны ГОСУДАРСТВА).

Если кто-то хочет в ТАКОЙ стране одеть себе на грудь побрякушку - нехай носит. ОН купил не Трудовое Красное Знамя, не Орден Мужества, побрякушек не жалко.
АЛЕКС вне форума  
Старый 20.09.2009, 23:59   #3138
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Читаю я ваши посты, pariboss, и вот о чем думаю. Какие планы совместные были у Ирека Муниповича и Кузьмина, мне хорошо известно. И причина, по которой они общего языка не нашли, тоже известна. И вам все это тоже хорошо известно. Но на форум вываливать все это я не собираюсь. И не потому, что фактов у меня недостаточно. Хотели сделать, не получилось, прошло ваше время. Так же, как и у самого Кузьмина. Ему теперь бог судья, подобные деяния бесследно не проходят для человека. А вы все никак не успокоитесь, реванша хотите. Если руководить умеете, если для блага горожан идете на выборы, если помыслы у вас чистые, тогда все у вас получится. А вот если нет - тогда задуматься стоит, почему в жизни получается не так, как хочется. Поразмышлять на досуге.
мы и поразмышляли. три года размышляли. а вот на счет причины разрыва с Кузом, нам было бы весьма интересно послушать вашу версию. Ирек, поверь, хорошо подумал, перед тем, как дал согласие на свое выдвижение. Он сможет.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Если кто-то хочет в ТАКОЙ стране одеть себе на грудь побрякушку - нехай носит. ОН купил не Трудовое Красное Знамя, не Орден Мужества, побрякушек не жалко.
в том то и беда... что это фуфло еще и музей Мегиона передали... пусть люди ходят смотрят, и думают, что это все правда. а Страну не трогай... нормальная у нас страна, какие мы есть, такая и она. Терпим мерзость, радуемся обману, учим этому детей... а потом воем, что ж так хренова то так...
pariboss вне форума  
Старый 21.09.2009, 00:04   #3139
Поселенец
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 58
Сообщений: 383
Галерея: 0
Р: voland на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
мы и поразмышляли. три года размышляли. а вот на счет причины разрыва с Кузом, нам было бы весьма интересно послушать вашу версию. Ирек, поверь, хорошо подумал, перед тем, как дал согласие на свое выдвижение. Он сможет.
Не могу пока поверить. Вы - его доверенное лицо. И такое про Дейнека - побрякушки, меценат, все это с явным презрением, желанием принизить роль конкурента в борьбе за место под солнцем. За горожан ведь боритесь, за их светлое будущее! Что же за методы вы применяете, топите других, показывая какие вы хорошие? А где же забота о людях? Вот к власти придем, тогда и заботиться начнем, а пока все методы хороши? Наводит на мысль - в кресле мэра такие люди будут действовать подобными методами. Поэтому и не верится, логика рассуждений проста.
voland вне форума  
Старый 21.09.2009, 00:04   #3140
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
в том то и беда... что это фуфло еще и музей Мегиона передали... пусть люди ходят смотрят, и думают, что это все правда. а Страну не трогай... нормальная у нас страна, какие мы есть, такая и она. Терпим мерзость, радуемся обману, учим этому детей... а потом воем, что ж так хренова то так...
Хоть что-то в музее будет, а то дети и не знают заслуг отцов.
А СВОЮ Страну я имею право трогать за все места. Это МОЯ Страна. И хорошее все МОЕ, и плохое все от МЕНЯ.
З.Ы. По первому пункту договорились? Или силовым способом?
АЛЕКС вне форума  
Старый 21.09.2009, 00:07   #3141
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Не могу пока поверить. Вы - его доверенное лицо. И такое про Дейнека - побрякушки, меценат, все это с явным презрением, желанием принизить роль конкурента в борьбе за место под солнцем. За горожан ведь боритесь, за их светлое будущее! Что же за методы вы применяете, топите других, показывая какие вы хорошие? А где же забота о людях? Вот к власти придем, тогда и заботиться начнем, а пока все методы хороши? Наводит на мысль - в кресле мэра такие люди будут действовать подобными методами. Поэтому и не верится, логика рассуждений проста.
вам нужно с Иреком пообщаться, тогда и поймете его логику. я высказал свое субъективное мнение.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Хоть что-то в музее будет, а то дети и не знают заслуг отцов.
А СВОЮ Страну я имею право трогать за все места. Это МОЯ Страна. И хорошее все МОЕ, и плохое все от МЕНЯ.
З.Ы. По первому пункту договорились? Или силовым способом?
договорились.
pariboss вне форума  
Старый 21.09.2009, 00:10   #3142
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
вы доверенное лицо кандидата и говорите сейчас от его имени....или вы Ирека Муниповича слить захотели?
сливалка поломается
pariboss вне форума  
Старый 21.09.2009, 00:14   #3143
Поселенец
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 58
Сообщений: 383
Галерея: 0
Р: voland на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
вам нужно с Иреком пообщаться, тогда и поймете его логику. я высказал свое субъективное мнение.
Может быть и пообщаюсь... Посмотрим, что будет через 10 дней...
voland вне форума  
Старый 21.09.2009, 00:20   #3144
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
представляю завтрашние заголовки: "доверенно лицо кандидата....обвиняет кандидата.... в покупке ордена...."
или: "Справедливая Россия в качестве тех. кандидата у Единой России-справедливо ли это?")))))))))))))

Добавлено через 2 минуты
или "адвокат д*явола!!!!"))))))))))))))))
сэкономите нам бюджет
pariboss вне форума  
Старый 21.09.2009, 00:22   #3145
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
РЕБЯТА!!!!
ЗАВЯЗЫВАЙТЕ!!!
Порезвились и хватит. Все на нервах, все понимают, что катится БОЛЬШОЙ арбуз и ждут его. Только не надо опускаться до плинтуса. На еще ЗДЕСЬ жить. Уважайте противника, и сами будете уважаемы.
АЛЕКС вне форума  
Старый 21.09.2009, 00:24   #3146
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
РЕБЯТА!!!!
ЗАВЯЗЫВАЙТЕ!!!
Порезвились и хватит. Все на нервах, все понимают, что катится БОЛЬШОЙ арбуз и ждут его. Только не надо опускаться до плинтуса. На еще ЗДЕСЬ жить. Уважайте противника, и сами будете уважаемы.
про арбуз ты верно подметил, прозорлив однако
принято, завязываю...
pariboss вне форума  
Старый 21.09.2009, 06:56   #3147
Завсегдатай
 
Аватар для USSR85
 
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 64
Сообщений: 176
Галерея: 0
Р: USSR85 скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
РЕБЯТА!!!!
ЗАВЯЗЫВАЙТЕ!!!
Порезвились и хватит. Все на нервах, все понимают, что катится БОЛЬШОЙ арбуз и ждут его. Только не надо опускаться до плинтуса. На еще ЗДЕСЬ жить. Уважайте противника, и сами будете уважаемы.__________________
Только жить нам здесь с вами Алекс, а не господину pariboss с его БИМом. Вот Вы, pariboss, желчью аж кипите по поводу Дейнека. А скажите, пожалуйста, что ваш «белый БИМ черное ухо», за время его пребывания в Мегионе сделал, какими добрыми делами может похвастаться за свою жизнь, и чем вы от Кузьмина отличаетесь? Такие как вы приехали и уехали с полными карманами, поимеете город и его жителей и свалите к себе восвояси. А нам здесь опять расхлебывать после вас. Валите себе на историческую Родину, туда где вас знают и у вас будет намного больше шансов стать управленцами. А со своими мы и сами разберемся.
__________________
USSR85 вне форума  
Старый 21.09.2009, 09:34   #3148
Посетитель
 
Регистрация: 14.09.2009
Возраст: 58
Сообщений: 38
Галерея: 0
Р: CTEPAN на пути к лучшему
Привет Всем! Сондыков пиезжал в Мегион и водил Игитова М.С. как теленка на встречи с избирателями. Выдвинули кандидата от своей партии, а теперь ходят с ним и рассказывают как люди будут жить хорошо, если выберут теленка.
В ОАО "Мегионнефтегазгеология" в МНРЭ осталось работающих всего 320 человек, в самые плохие годы, в МНРЭ численность работающих не опускалась ниже 900 человек. Самое прикольное, что этот "ХОЗЯИН" геологии забыл подать документы на тендер в РОСНЕФТЬ и пролетела Мегионскаягеология и работники ее с работой как фанера над ПАРИЖЕМ, в общем работа Игитовщины довела геологию до ручки, теперь Игитовщина хочет с МЕГИОНОМ сделать тоже самое.
На поселке Высоком несовершеннолетние дети ходят по домам и спрашивают у взрослых за кого они будут голосовать, это просто аморально. ТОЛЬКО ВДУМАЙТЕСЬ В ЕГО ЛОЗУНГ: "ОБЕЩАНИЙ НЕ БУТЕТ. ТОЛЬКО РАБОТА". ЛЮДИ ДОБАВЛЯЮТ: "ОБЕЩАНИЙ НЕ БУТЕТ, ЗАРПЛАТЫ НЕ БУДЕТ. ТОЛЬКО РАБОТА". ВОБЩЕМ "АРБАЙТАН" ЗА ПАЙКУ, ЕСЛИ ДАДУТ. На воротах ОСВЕНЦИМА был лозунг "«Arbeit macht frei» («Труд освобождает"). Я, не просто привел этот пример. В своем выступлении на страницах газеты он пишет: "Я такой же наемный рабочий, как вы", тогда вопрос почему за развал геология ты получаешь огромную заработную плату, а рабочие которые созидают, создают материальные блага прозябают, почему их заработная плата не позволяет обеспечить достойную жизнь себе и своей семье?
CTEPAN вне форума  
Старый 21.09.2009, 09:50   #3149
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от USSR85 Посмотреть сообщение
Только жить нам здесь с вами Алекс, а не господину pariboss с его БИМом.
Самое интересное, что вы не совсем правы.
Очень многие из нас сейчас живут в других городах, но постоянно интересуются: как дела в Мегионе. Этот город, каким-то непостижимым образом, привязывает к себе людей.
Я, до сих пор, не проголосовал за какого-либо кандидата. Дело в том, что, кроме Игитова и рыбкина, с остальными я знаком, или познакомился сейчас. Все они имеют много привлекательных черт, но не настолько, чтоб безоговорочно сказать - хочу видеть его мэром.
Тот-же Ирек Мунипович был для меня моральной поддержкой, когда я судился с администрацией Ку-ку и в "инициативной группе" ощущал прессинг и ментов и чиновников. Он спокойно встречался с нами и не прятался по углам. А Юра всегда был готов дать своевременый и дельный совет.
Когда говорят про Дейнека - торгаш, барыга, чебуречник... мне смешно слушать. Тот кто так говорит или всю жизнь работает на дядю, или бич. Надо быть умницей, чтоб создать такую структуру, как Олег, и поддерживать ее на плаву.
Кошиль? Очень понравилась. Человек не закрыт шторками и готов к обсуждению любых, в том числе не очень приятных для нее вопросов. Нормально воспринимает критику.
Кислухин? Анатолий Яковлевич совершенно здравый и адекватный человек. Он великолепно владеет всеми вопросами, которыми ему надо владеть.

Вот такая петрушка. А то, что сторонники кандидатов брызжут слюной - пусть выпускают пар. Главное, чтоб не опускались до уровня базарных баб.
АЛЕКС вне форума  
Старый 21.09.2009, 10:26   #3150
Завсегдатай
 
Аватар для USSR85
 
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 64
Сообщений: 176
Галерея: 0
Р: USSR85 скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Самое интересное, что вы не совсем правы.
Может я и не совсем права, но нам выбирать и нам здесь жить. Да, конечно, те кто уехали и живут в других городах, интересуются Мегионом, я не исключаю что и переживают. Ведь у многих здесь остались родственники, друзья, но приезжают они сюда ИНОГДА. А я живу здесь 335 календарных дней. И я хочу ЖИТЬ в своем городе, а не существовать. Мои дети ходят здесь в школу и в садик и мне не безразлична жизнь МОЕГО города. А кто из всех кандидатов может сказать: "Это мой город и я все сделаю для родного города"? Вот в чем вопрос.
__________________
USSR85 вне форума  
Закрытая тема

Метки
выборы , мэр
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой телевизор выбрать? AC Страна советов 96 13.04.2015 18:27
Автосигнализация. Что выбрать? Baiker Авто/Мото 23 31.10.2011 14:45
Что выбрать 1С или Парус? Lex Программирование, компьютерное творчество 32 03.02.2010 16:41
Какую мини АТС выбрать? ozon Интернет и передача данных 19 19.07.2006 21:55
Что выбрать в подарок? Kosting Страна советов 4 22.02.2006 13:47


Часовой пояс GMT +6, время: 08:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100