Вернуться   Мегионский форум > Общение > Книга жалоб и предложений

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2011, 21:26   #26
 
Аватар для SilverMegion
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Питер
Возраст: 46
Сообщений: 127
Галерея: 0
Р: SilverMegion на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
шикарно, на заднем стекле.
если бы это была лобовуха, ему можно было бы вручить приз за управление авто по приборам
__________________
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере пять минут в день,
Мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!

Эльберт Хаббард
SilverMegion вне форума  
Старый 18.03.2011, 21:44   #27
Поселенец
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 499
Галерея: 0
Р: Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Прошу всех фотографировать машины с нарушением тонировки и выкладывать здесь.
ана.........мом занимаетесь уважаемый начните вот с этих.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: авто.jpg
Просмотров: 75
Размер:	73.5 Кб
ID:	6868   Нажмите на изображение для увеличения
Название: авто1.jpg
Просмотров: 75
Размер:	44.1 Кб
ID:	6869  
Турист вне форума  
Старый 18.03.2011, 22:38   #28
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
ана.........мом занимаетесь уважаемый начните вот с этих.
Да вот это тема, выкладывайте машины наших чиновников, для которых закон не писан. Что вы хотели от простых жителей уважаемый Лох12, если лица принявшие такой закон не соблюдают.
steepman1 вне форума  
Старый 19.03.2011, 02:36   #29
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Прошу всех фотографировать машины с нарушением тонировки и выкладывать здесь.
а смысл????
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Обратим внимание ОВД
юный пионэр полиции?
у нас практически весь город тонированый гоняет(гонял,кто поумнее съемную тонировку поставил)
Цитата:
Сообщение от camelot Посмотреть сообщение
за себя могу ответить если так интересно езжу тонированным по госту
пленкой?по госту?
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
дело вроде правое
шо правого?кому тонировка мешает?общественной безопасности?маленьким детям?
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Конечно, кто-то скажет, что тонировка ухудшает видимость, что может сбить человека. Это все так, но пока еще они никого не сбили, и большой вопрос - собъют ли.
тот олень прежде всего!!!
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
И поэтому, как я уже говорил, с другой стороны это напоминает какое-то мелкое стукачество.... Некрасиво как-то. Все мы люди, и все мы так или иначе совершаем мелкие нарушения (кто-то что вынес с работы, кто-то слил бензинчик с рабочей машины, кто-то превысил скорость, кто-то сделал липовый больничный, переспал с чужой женой, кто-то попросил знакомую тетю Галю сделать справку из ЖЭКа без очередди, кому-то приспичило и он пописял за углом в неположеном месте, кто-то сорвал с клумбы цветок для любимой девушки). С дества приучали, что стучать некрасиво ( я не говорю про серъезные преступления).
Сразу вспоминается СССР, НКВД, доносы...
++++мильён
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Все немножко повязаны замараны-значит под колпаком.Безусловно святых нет.Но и поощрять даже и мелкие нарушения не вариант.
нимб не жмет????
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
просто фото и возможные имена владельцев..все
это какбе не особо по закону.личные данные все дела.
_YODA_ вне форума  
Старый 19.03.2011, 10:34   #30
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
По поводу доски позора, неправильной парковки. На форумах еще распространена тема: фотографии «Я паруюсь как дурак» это отдельная тема.

Хитрая, все споры в ринг.

Тень, криминалитет, он не только мешает развиваться обществу физически: от взяток до грабежа, он еще проводит «воспитание» молодежи своим понятиям. Например сильнО понятие «стукачество», что стукачество это плохо. Да, согласен, это плохо, для криминалитета, а значит хорошо для законопослушных граждан. Да, согласен, все мы не без греха, но мы делаем грех по неосторожности, из-за глупости, из-за в какой-то мере вынужденности системы и т.п., а криминалитет грехом живет, грех как способ жизни, грех осознанно, не вынуждено, а наоборот, возделываемый ими. По этому им выгодно стереть эту грань.

Самое важное: «Стукачество» это ключевой момент борьбы с криминалитетом. И криминалитет это отлично знает. Ни одна милиция или полиция не справится с криминалитетом в одиночку и полиция об этом прекрасно знает. Без помощи самих граждан не искоренится, не уменьшится криминалитет. Если люди не будут сообщать о нарушениях, о взятках, о наркотиках, о месте нахождении криминалитета – полиция бессильна. Если вы не готовы «стучать», то не жалуйтесь на полицию, на взяточников, на наркоманию, на страну в которой вы живете.

Милиция регулярно проводит операцию «Фуражка» - проверка на предмет нарушения ПДД работниками милиции. Разовый результат, это по сути = 0. Нужна поддержка населения, общества в целом.

Криминал построил свою иерархию. На низком уровне – мелкие нарушения, НА НИХ держится криминал средней руки, а на них и высший эшелон. Выбей гнилое основание и весь карточный домик рухнет. Если мелкие нарушения криминала будут жестко пресекаться, хрен они что построят. Но эту «войну» они ПОКА выигрывают. Они чутко секут, чтоб народ не «стучал», т.к. это их ахиллесова пята. Проводят информационное воспитание и внедряют обычным людям криминальные понятия. Я не криминалитет и мне пох их понятия. Почему я должен исполнять их понятия? Пусть они выполняют мои или например библейские «не воруй».

«Некрасиво как-то» – перед кем??? Перед криминалитетом, что вы не выполняете их понятия вам стыдно??? А перед НАРОДОМ мне не стыдно. Во-первых психология потихоньку меняется и эта тема уже не вызывает однозначного ощущения (плохо), а вызывает двойственное. Моя (и не только) задача, чтоб у людей вызывало однозначное чувство: криминал нах и точка. Во-вторых это на благо этих же законопослушных граждан моей страны.

Поясню. «Блюстителями порядка» называют полисменов. Когда приходишь в администрацию со своей хотелкой, там ССЫЛАЯСЬ НА ЗАКОН, бравируя своей законопослушностью и категорическим отказом закон нарушать тебя посылают подальше от администрации. И всё бы хорошо, но когда ИМ надо, мы сплошь и рядом видим как они этот закон нарушают (от тонировки до воровства бюджета). Далее Дума – все народные избранники на выборах кричат какие они кристально честные и приезжают в думу на затонированных машинах рвать себе заказы и откаты.

Не все в полиции, администрации, Думе, криминализированы. Не все криминалы ездят на тонированных, не все тонированные машины (работников полиции, администрации, Думы) криминальных хозяев. Некоторые по глупости (воспитательный эффект) если другие ездят, то и я втихушку затонируюсь, может прокатит или отмажут. Вот это и есть «размазывание» криминала, стирание границ между обычным народом и криминалом. Криминалу надо (как впрочем и полиции) единение с «народом». Криминал пока выигрывает. Кто с народом тот и победил.

«если другие ездят, то и я втихушку затонируюсь, может прокатит или отмажут» что это значит? Это значит, что человек ОСОЗНАННО душевно готов на мелкие правонарушения. Завтра ему предложат сделать еще «мелкое» правонарушение, например подписать бумажку, или закрыть глаза на какое-нибудь «мелкое» обстоятельство. Большое обстоятельство ему конечно не покажут, а при любой большой афере «мелкие» обстоятельства всегда вылазят наружу и тут ВАЖНО!, что эти «мелкие» пролезли незаметно, как ничего не значещее. Вспомните детективные книжки – именно самая мелочь тянет к раскрытию всего бардака. Криминалу ОЧЕНЬ важно, чтоб мелочи остались не замеченными, чтоб народ был на их стороне, чтоб полиции фиг, чтоб криминал жил дальше. ЭТО ВОПРОС ВОСПИТАНИЯ ЛЮДЕЙ. Ответьте на вопрос: кто вас так воспитал и кому это наруку?

Как это работает: некий индивид (не все такие) готовый морально к мелким нарушениям вследствие воспитания или просто глупости (т.к. не представляет ВСЕЙ опасности этого и не считая это значимым) оказывается у власти, дорастает до каких-то полномочий и начинает «расти» не только профессионально, но и растет (не у всех) его аппетит и он уже готов на более крупные преступления. Т.к. «глаз у него уже намылился» и проворачивая большие делишки и «тюрьма по нему плачет», он уже не видит ничего в мелких административных нарушениях например тонировка, более того, некоторые из них оборзевают и уже не только не видят в этом нарушения, а еще и в наглую готовы отстаивать свои права на нарушение закона. И то, что другие ничего не ворующие люди начинают делать мелкие нарушения их это не только не смущает, а даже веселит, они смеются над такими свысока: «смотри-ка мелкие ничего не значащие сошки затонировались, ну пусть растет пацанва»

Бизнесмены которые не на госслужбе, тоже тонируются (сначала) потом покупают мигалки…

Те идиоты на госслужбе, которым нарушить закон как два пальца обосфальт, считают себя пупами земли и что всё им побарабану. Так вот, лишение их тонировки это низкий удар по их самолюбию, их унижение! Какой ты нафиг пуп земли если даже тонировку отстоять не можешь?? Если у них выбить из-под ног такое мелкое нарушение, они опустятся в своих глазах и задумаются, а стоит ли дальше проворачивать серьезные дела? Это знак! Если тебя «поставили на место» с тонировкой, то не будь так уверен, что не поставят (посадят) за более существенное.

Если козлов из полиции, администрации, Думы лишить например тонировки, то (т.к. они контингент «зазанайки») ОНИ САМИ растонируют бизнесменов и своих подчиненных, зависть у придурков никто не отменял. И к тому же отличный повод для пиара, что полиция, администрация, Дума ПДД не нарушает.

В нашей администрации регулярно мониторят: кто не заплатил коммуналку? И давят, что заплатили быстро и 100%. Эффективно! Могут же когда хотят.

Тень, на соседа если он простой смертный стучать не надо. Твой «сосед» только жертва, слепой последователь, помощник сращивания криминалитета с народом, он всего лишь исполняет функцию прикрытия. Криминалу это и надо, чтоб боролись с твоим соседом (если он не их подельник), а не с ними. Бороться надо с сердцевиной дерева, а не с ветками.

В основном интересуют машины мегионской полиции, администрации, Думы. Служебные и частные. Фотография не есть доказательство для суда, но есть «доказательство» для общественности. По этому не надо сильно придираться к фотографиям, главное чтоб они были настоящими. Интернет показал себя, что он может влиять на жизнь в реале. В частности всегда есть возможность тыкнуть полиции, администрации, Думе, что в Интернете куча фоток ваших машин где вы нарушаете и вам пох.

camelot, беспонтовая движуха
По крайней мере я пытаюсь что-то изменить, не получится ну и ладно, «подождем нашу маму» (с)

Che Guevara, Лох12! Для чего тебе это нужно?
Ответ: хочу жить в менее криминальном государстве, хочу жить с народом воспитанным не криминалом, с народом не живущим по указке криминальных понятий. И поэтому ДОЛЖЕН прикладывать усилия.

«А иначе зачем на земле этой грешной живу?» (Окуджава)

PS: нимб мне не жмет.
Лох12 вне форума  
Старый 19.03.2011, 13:42   #31
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
сегодня затонировался а завтра бабушку топором по голове
_YODA_ вне форума  
Старый 19.03.2011, 13:49   #32
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
сегодня затонировался а завтра бабушку топором по голове
я понимаю, что ты шутишь, но другие могут и не понять мои много букаф. Дело не в тонировке, а в готовности людей осознанно идти на мелкие нарушения закона, и покрывать "мелкие" (как они ошибочно считают) нарушения других. Покрывать я никого не собираюсь и призываю ЛЮДЕЙ осознать положение вещей. Хотя как показывает практика, к сожалению, нужно обращаться не к разуму ТОЛПЫ.
Лох12 вне форума  
Старый 19.03.2011, 14:07   #33
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Чорт, загрузил....
__________________
#теньноет
Тень. вне форума  
Старый 19.03.2011, 14:53   #34
Житель
 
Регистрация: 10.08.2005
Сообщений: 1,030
Галерея: 0
Р: Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек
http://www.megion.net/showpost.php?p...8&postcount=27
Согласен на все 100. Все равно если все обыватели снимут тонировку, власть имущие хрен от нее откажутся.
Tim вне форума  
Старый 19.03.2011, 15:00   #35
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
сегодня затонировался а завтра бабушку топором по голове
"а баба яга против"
Region86 вне форума  
Старый 19.03.2011, 20:10   #36
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
а в готовности людей осознанно идти на мелкие нарушения закона
так было и будет всегда.менталитет Россиян.это в Германии проканает стучать на соседа что он неправильно запарковался,приедут полицаи и накажут.....
_YODA_ вне форума  
Старый 19.03.2011, 22:37   #37
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
менталитет Россиян.
Тогда пожалуй стоит позакрывать все эти дурацкие темы , как несоответсвующие российскому менталитету.
Пусть будет все, как есть-просто мы другие и ничего никогда не изменится.
Зачем воду преливать.Пусть идет как шло.
Отменить всякие ПДД.
Узаконить кастовую систему,усадить на трон пожизненно вождя.
А че , такой у нас менталитет.
Region86 вне форума  
Старый 19.03.2011, 22:45   #38
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Тогда пожалуй стоит позакрывать все эти дурацкие темы
да пусть уж потешится народ,выкинул фотку тонированой тачки чиновника и прям переполнился поцреотичной гордостью.вай какой я молодец,свободу демократии,закон един для всех........смешно ей богу!!!
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Узаконить кастовую систему,усадить на трон пожизненно вождя.
а щас у нас примерно это и есть.
_YODA_ вне форума  
Старый 20.03.2011, 00:27   #39
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 20.03.2011
Возраст: 34
Сообщений: 80
Галерея: 0
Р: Priora449 на пути к лучшему
Я думаю этому ЛохУ12 вообще нечем заняться, создаёт какие то тупые темы, я уже очень давно катаюсь на кругом заклеенной тачке и не от кого не скрываюсь, будет время выложу фотки своей машины...
Priora449 вне форума  
Старый 20.03.2011, 00:31   #40
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Может я неправ. Тонированная машина - с возрастом это проходит.
hudoi вне форума  
Старый 20.03.2011, 00:35   #41
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Priora449 Посмотреть сообщение
Я думаю этому ЛохУ12 вообще нечем заняться, создаёт какие то тупые темы,
Возможно...
Цитата:
Сообщение от Priora449 Посмотреть сообщение
я уже очень давно катаюсь на кругом заклеенной тачке и не от кого не скрываюсь,
И сколько стоит такое катание?
Хотя согласен. Этот тазик, если без тонировки, то и не машина вовсе.
АЛЕКС вне форума  
Старый 20.03.2011, 00:43   #42
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 20.03.2011
Возраст: 34
Сообщений: 80
Галерея: 0
Р: Priora449 на пути к лучшему
Priora
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Без имени-3.jpg
Просмотров: 77
Размер:	261.9 Кб
ID:	6879  

Последний раз редактировалось Priora449; 20.03.2011 в 01:48..
Priora449 вне форума  
Старый 20.03.2011, 00:46   #43
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 20.03.2011
Возраст: 34
Сообщений: 80
Галерея: 0
Р: Priora449 на пути к лучшему
Когда как, обычно за пол года набирается штрафов ну 5000 руб. Может в лет сорок и надоест, но заклеенный лоб конкретно портит зрение...

Последний раз редактировалось Priora449; 20.03.2011 в 00:49..
Priora449 вне форума  
Старый 20.03.2011, 00:49   #44
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Priora449 Посмотреть сообщение
Когда как, обычно за пол года набирается штрафов ну 5000 тыс.
Это в смысле 5 лямов?
Круто...
АЛЕКС вне форума  
Старый 20.03.2011, 00:51   #45
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 20.03.2011
Возраст: 34
Сообщений: 80
Галерея: 0
Р: Priora449 на пути к лучшему
Нет конечно не 5 лямов, хотя круто было бы для ментов....
Priora449 вне форума  
Старый 20.03.2011, 01:06   #46
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Priora449 Посмотреть сообщение
обычно за пол года набирается штрафов ну 5000 руб.
Лично мое мнение- это глупость, выкидывать на ветер такие суммы.... Не проще ли потрать эти деньги на себя любимого, чем кормить ДПСников, зарабатывать и тратить деньги на пустые понты? ..... время лечит.....
Есть ПДД, их надо соблюдать.
Хитрая вне форума  
Старый 20.03.2011, 01:08   #47
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Priora449 Посмотреть сообщение
Нет конечно не 5 лямов, хотя круто было бы для ментов....
Ну 5 рублей за год - нормально, если наматываешь на колеса тысяч 60 - 70.
Но мне приходилось видеть как на постах ГАИ ребятишки отскабливали тонировку, вот веселухаЗ.Ы. я проглядел насчет полгода... Тогда многовато будет.
Но, может, он сын Шульева...
АЛЕКС вне форума  
Старый 20.03.2011, 01:09   #48
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 20.03.2011
Возраст: 34
Сообщений: 80
Галерея: 0
Р: Priora449 на пути к лучшему
Ну может ты и права, но я привык уже к тонировке и ничего с этим не поделаешь...
Priora449 вне форума  
Старый 20.03.2011, 01:09   #49
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Лично мое мнение- это глупость, выкидывать на ветер такие суммы.... Не проще ли потрать эти деньги на себя любимого, чем кормить ДПСников, зарабатывать и тратить деньги на пустые понты? ..... время лечит..... Есть ПДД, их надо соблюдать.
судя по заниженной тачке - на новую подвеску )

Цитата:
Сообщение от Priora449 Посмотреть сообщение
Ну может ты и права, но я привык уже к тонировке и ничего с этим не поделаешь...
И ксенон стоит, не?
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума  
Старый 20.03.2011, 01:12   #50
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 20.03.2011
Возраст: 34
Сообщений: 80
Галерея: 0
Р: Priora449 на пути к лучшему
Да АЛЕКС я тоже видел как на посту расклеивали парней, но это противозаконно, они не имеют право, только штраф и всё....

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
Да стоит ксенон и на ближнем свете и на дальнем и на туманках
Priora449 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фото участников форума LionTec Знакомства, контакты 10 11.10.2011 16:40
Фото Кактус Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 9 28.09.2011 23:06
Мастер по ремонту швейных машин требуется. SheLLma Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 2 26.04.2009 23:36
Обсуждение фото The Nameless Знакомства, контакты 3 28.03.2008 17:52
Фото с шоу каскадеров ПРОМЕТЕЙ Denis 'Замечательные' ресурсы 0 28.05.2006 15:14


Часовой пояс GMT +6, время: 10:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100