Старый 13.09.2009, 09:57   #1
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Короля играет свита

Интересны баталии вокруг кандидатов. Но как-то вуалируется, что 90% того, что мы видим - работа пропагандистов (пиарщиков). Мое предложение - обсудить в данной теме именно их работу, в отрыве, так сказать, от персоны кандидата.
Константин вне форума  
Старый 13.09.2009, 10:51   #2
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Tishkova
Я то хочу, вопрос хочет ли она? Вот в этом - большие сомнения. А если всё так, как я думаю, она выполняет очень важную функцию ОБЪЕКТИВНО способствуя приходу к власти ставленника нефтяников - она тащит голоса бюджетников у реального, местного кандидата, которого знают и уважают многие, пусть и не все. То есть, власть, прекрасно зная, что победа Кошиль не светит, тем не менее просто очень рада, что ЛА играет на одном поле с гендиректором "Мегионжилстроя

Что ж, все понятно. Tishkova - представитель штаба Зайцева. Ее истерика по поводу ЛА - проявление неуверенности в собственных силах. Станислав Васильевич! Гоните в шею неуверенных в себе пиарщиков!Вы слишком хороший кандидат, чтобы позволить им провалить Вашу кампанию. Времени у Вас и так мало, а Ваши "специалисты" вместо того, чтобы активно рекламировать Вашу кандидатуру, портят Вам репутацию, набрасываясь на женщину. Наподдайте им как следует!!!! Я рекомендую Вам пригласить в команду Вартовчанина. А то он что-то скис от безделья. Tishkova - это несерьезно.
__________________

Добавлено через 31 секунду
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 13.09.2009, 11:21   #3
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 44
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
Я рекомендую Вам пригласить в команду Вартовчанина.
Я рекомендую всем кандидатам пригласить в команду Вартовчанина и посмотреть, что будет. Мне кажется, он и в шести командах одновременно без особого труда со своей работой справится.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума  
Старый 13.09.2009, 11:30   #4
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 62
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Мне кажется, он и в шести командах одновременно без особого труда со своей работой справится.
Представьте себе ситуацию:
Дебаты кандидатов на форуме. В качестве доверенного лица, от каждого депутата выступает Вартовчанин. После этого его можно будет увозить на Заречную.
Северянин вне форума  
Старый 13.09.2009, 11:41   #5
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
вместе с кандидатами ))))))
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 13.09.2009, 13:09   #6
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
Что ж, все понятно. Tishkova - представитель штаба Зайцева...
Многоуважаемый. У меня в руках газетка в поддержку вашего кандидата. Вы не подскажете, у кого хватило ума размещать именно эти фотографии???
Неужели нельзя было "поймать" нормальное выражение лица для первой полосы? Или денег на технику нет?
Ладно, вызвать подходящие эмоции и запечатлеть трудно.

"Кандидат, как свой человек для избирателя":
Такой "свой" кандидат на фоне Мегионской природы и в... брючном костюме. На природу всегда так выезжают? Или подходящего джемпера с джинсами в гардеробе не было? Ладно, случайно. Но почему в кроссовках? Т.е., получается, что кандидат все-таки рассчитывал выезд на природу?
Имидж "своего" - двойка.

"Кандидат, как деловой человек"
Кадр "в костюме". Это что за прическа из "жмурок"? Почему, создавая имидж делового человека травим ржачные байки??? Что за расхлябанный вид? Я понимаю, есть некоторый эпатаж - но это для полуформального общения.
Имидж "делового" - единица.

Продолжать???
Константин вне форума  
Старый 13.09.2009, 13:18   #7
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Многоуважаемый. У меня в руках газетка в поддержку вашего кандидата. Вы не подскажете, у кого хватило ума размещать именно эти фотографии??? Неужели нельзя было "поймать" нормальное выражение лица для первой полосы? Или денег на технику нет? Ладно, вызвать подходящие эмоции и запечатлеть трудно. "Кандидат, как свой человек для избирателя": Такой "свой" кандидат на фоне Мегионской природы и в... брючном костюме. На природу всегда так выезжают? Или подходящего джемпера с джинсами в гардеробе не было? Ладно, случайно. Но почему в кроссовках? Т.е., получается, что кандидат все-таки рассчитывал выезд на природу? Имидж "своего" - двойка. "Кандидат, как деловой человек" Кадр "в костюме". Это что за прическа из "жмурок"? Почему, создавая имидж делового человека травим ржачные байки??? Что за расхлябанный вид? Я понимаю, есть некоторый эпатаж - но это для полуформального общения. Имидж "делового" - единица. Продолжать???
ой, вы меня в ступор ввели. Вы это о котором из кандидатов?
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 13.09.2009, 13:19   #8
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
ой, вы меня в ступор ввели. Вы это о котором из кандидатов?
Насколько понимаю - Кошиль. Или Вы помогаете другому кандидату ?
Константин вне форума  
Старый 13.09.2009, 13:26   #9
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
просто в Вашем описании этого кандидата очень трудно узнать. Какая природа, какие кроссовки? Вы что не узнали родной город? Она в босоожках, а не в кроссовках. Бред, уважаемый критик.
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 13.09.2009, 20:11   #10
Частый гость
 
Регистрация: 26.06.2009
Возраст: 40
Сообщений: 139
Галерея: 0
Р: levandovski скоро придёт к известности
Обсуждать особенно не кого. Вартовчанин по слухам вообще уехал то ли в Курган, то ли в Симферополь, на связь не выходит. И тут появляться стал редко. Оксана Шестакова - хорошая журналистка, но со своим "прихватом", навеянным ей то ли чтением книг В. Зеланда, то ли посещением многочисленных психотренингов в коммерческих культах. Какие-то профессионалы надо полагать работают у Игитова. Но у них всё правильно до отупения, скучно и предсказуемо. А креативные потуги - красное на чёрном в листовке про войну - не добавляют очков их кандидату. В общем, жиденько у нас в этот раз насчёт пеарщыков... )))
levandovski вне форума  
Старый 13.09.2009, 20:36   #11
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от levandovski Посмотреть сообщение
посещением многочисленных психотренингов в коммерческих культах.
Ну надо же, а это где у нас такое? "Многочисленные психотренинги в коммерческих культах".

Добавлено через 4 минуты
А Зеланд - фигня.

Добавлено через 2 минуты
Зная Оксану, не думаю, что она на это купилась. Она, кстати, сама тренер, не так давно получила сертификат. Месяц назад проводила пробный курс по позитивному мышлению в обществе многодетных матерей. И вполне успешно. Поэтому и кампания ЛА такая позитивная. "Богатство и процветание прекрасному городу"! Что может быть лучше?

Добавлено через 3 минуты
Да, творческие люди - непредсказуемы и в чем угодно могут черпать вдохновение. У меня есть знакомый журналист, который отменно пишет только с перепоя. Неделю пьет, неделю выдает шедевры. Потом снова.
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...

Последний раз редактировалось Майор; 14.09.2009 в 08:34..
Майор вне форума  
Старый 13.09.2009, 22:08   #12
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Я рекомендую всем кандидатам пригласить в команду Вартовчанина и посмотреть, что будет. Мне кажется, он и в шести командах одновременно без особого труда со своей работой справится.
Спасибо за доверие. Но на шестерых оппонентов работать очень трудно. Я как то работал на троих людей, которые были друг против друга. Очень непросто. Это ведь приходится в шкуру каждого вживаться. Иначе - никто не поверит. Эмоционально перегораешь и потихоньку начинаешь всех их ненавидеть... :-) Лучше всё-таки работать с одним кандидатом. А ещё лучше - вообще ни с кем, а смотреть со стороны.
Вартовчанин вне форума  
Старый 13.09.2009, 22:18   #13
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
Да, творческие люди - непредсказуемы и в чем угодно могут черпать вдохновение. У меня есть знакомый журналист, в Нижневартовске, он отменно пишет только с перепоя. Неделю пьет, неделю выдает шедевры. Потом снова. Я могу ошибаться, но по-моему он сейчас у Зайцева подрабатывает.
Это про Вартовчанина что ли?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 13.09.2009, 22:19   #14
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Это про Вартовчанина что ли?
В нетленку. Блин, истерика
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Старый 13.09.2009, 22:23   #15
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Майор, хватит пикироваться с levandovski! Он просто завидует Шестаковой, которая в отличие от него, пишущего исключительно в жанре псевдо-аналитики, может и очерк обалденный зафигачить и интервью, в котором собеседник открывает читателю новые грани своей личности. Оксана - Профессионал. Именно так - с большой буквы! А то, что Димка выпивает - так все мы грешны, что ж поделаешь. Профессионализм, как говорят, не пропьёшь. Только насчёт Зайцева вы промазали. Д. Левандовский, которого на самом деле зовут Саша, сейчас работает в Иркутской области, в другом часовом поясе. :-) Меня, кстати, в гости зовёт. И я даже собираюсь поехать, посмотреть на Байкал...

Последний раз редактировалось Вартовчанин; 14.09.2009 в 00:10..
Вартовчанин вне форума  
Старый 13.09.2009, 22:33   #16
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 44
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
А ещё лучше - вообще ни с кем, а смотреть со стороны.
Золотые слова, однако!
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума  
Старый 13.09.2009, 22:49   #17
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от levandovski Посмотреть сообщение
то ли в Курган, то ли в Симферополь
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
собираюсь поехать, посмотреть на Байкал
что-то Вы, батенька, в географическом смятении
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 13.09.2009, 23:32   #18
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Ну, что вы, я ни в каком не в смятении. Просто моё имя почему то обрастает самыми невероятными слухами. Какой там Симферополь, какой Курган?! Я лечу зубы, покупаю дочке фортепиано и готовлюсь ко дню рождения. А уж потом можно и на Байкал... Хотя, вряд ли получится - пора и на работу выходить. Отпуск - заканчивается... :-(
Вартовчанин вне форума  
Старый 14.09.2009, 00:09   #19
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Вартовчанин вы пользуетесь успехом!!!))))))
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 14.09.2009, 10:11   #20
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
... Какая природа, какие кроссовки? Вы что не узнали родной город? Она в босоожках, а не в кроссовках...
Если некошеная трава - это природа. Хоть "зафонись" городом выглядит как природа.
Если при газетной потере качества изображения что-то выглядит не так как на мониторе в True Color - это редактируют или убирают.
И если уж взялся за положительный имидж - будь добр внимание ко всем мелочам. И к критике в том числе. Скажите спасибо, что я еще за всю газетку не взялся. Гении пропаганды, блин.

Добавлено через 1 час 47 минут
Продолжим, листовки двух кандидатов. Ну, легкий фотошоп, формат размещения - ценник крупного магазина бытовой электроники. Выражения лиц не соответствуют лозунгам - по ходу это общая болезнь этих выборов.
Слева направо.
Первая ошибка молодых дизайнеров, осваивающих Corel - размещение красного текста с обводкой на синем или зеленом фоне. Ну ладно, партия сказала - в "наши цвета", значит в партийные.
Как всегда - гении предвыборного фото. Этой листовкой можно пугать детей "если не будешь слушаться, отдам этому дяде", а так же надо-бы ввести запрет на размещение вблизи медицинских учреждений - беременным женщинам нельзя показывать. Впрочем, если убрать текст, получим рядовое изображение политического деятеля средней руки годов 80-х, когда выборы были номинальные и вся "агитка" делалась лишь для галочки.
Итого - тройка с минусом.
Если у следующего кандидата с сочетанием цвета все в порядке, то если убрать текст получится... средненькая реклама внедрения решения на базе 1С-Бухгатерии. .
Фон в виде города - баян, лозунг - мегабаян.
Итого, трояк с двумя минусами или двойка с плюсом.
Константин вне форума  
Старый 14.09.2009, 10:23   #21
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Я Вас правильно понимаю, Констанитин, Вы остались не при делах в этой кампании? Ваш профессионализм не нашел достойного применения? ОК, штаб ЛА приглашает Вас на деле показать свое умение. Следующая газета на подходе, у Вас есть возможность проявить свой талант, свои глубочайшие познания. И здорово, если благодаря Вам наша газета будет лучшей! Приходите. Напишите мне в личку, договоримся о сотрудничестве .
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 14.09.2009, 10:30   #22
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
покупаю дочке фортепиано
Могу продать недорого
mega_v вне форума  
Старый 14.09.2009, 12:27   #23
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
Могу продать недорого
Спасибо, но я прикинул, что место обычный инструмент займёт много и тащить его на 10 этаж трудновато. Решил купить электропиано с полной имитацией клавиатуры фоно. Специалисты сказали - можно.

Простите за оффтоп.
Вартовчанин вне форума  
Старый 14.09.2009, 12:33   #24
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Спасибо, но я прикинул, что место обычный инструмент займёт много и тащить его на 10 этаж трудновато. Решил купить электропиано с полной имитацией клавиатуры фоно. Специалисты сказали - можно.

Простите за оффтоп.
Если "молоточковый механизм" в электропианино полностью воссоздает нагрузку на пальцы, как у механического пианино ,то это нормально. Единественное у синтезированного "звука нот" меньше гармоник , чем у настоящей струны. Нужно попеременно играть и на том и на другом для нормального процесса развития "музыкального уха".

Последний раз редактировалось Леонид; 14.09.2009 в 12:37..
Леонид вне форума  
Старый 14.09.2009, 13:16   #25
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Спасибо, но я прикинул, что место обычный инструмент займёт много и тащить его на 10 этаж трудновато. Решил купить электропиано с полной имитацией клавиатуры фоно. Специалисты сказали - можно.

Простите за оффтоп.
Причесываю пост, чтобы подходил для данной темы:

"И молоточками этого пианино будет играть по артериям простых жителей".



Добавлено через 2 минуты
Кстати, наблюдение, раньше был термин - "трудовой народ", сейчас "простые жители". Контекст использования почти не изменился.
Константин вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мегионские школьники выяснили, кто из них лучше играет в волейбол InfoBot Новости admmegion 0 20.04.2010 17:20
Кто нибудь в Сферу играет? Elektrik Игры 3 26.04.2006 21:41


Часовой пояс GMT +6, время: 18:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100