Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2014, 20:00   #376
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
_YODA_, знаешь , в чем разница между теми 4 водилами и Димкой? В том, что мы от них не видим постов о том , что все вокруг "дебилы,мудаки,тормоза" , "ездить купили, права не купили" и все в таком же духе.
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 20:09   #377
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
_YODA_, знаешь , в чем разница между теми 4 водилами и Димкой? В том, что мы от них не видим постов о том , что все вокруг "дебилы,мудаки,тормоза" , "ездить купили, права не купили" и все в таком же духе.
О! Мами! Женская логика в действии! То есть если я не буду ничего говорить, но жестоко подрезать и хамит на дороге - все тип-топ будет? Внезапно )))

p.s. из разряда ты суслика видишь? Нет. И я нет. А он - есть! (с)
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 20:11   #378
Новый Гость
 
Регистрация: 27.11.2013
Сообщений: 57
Галерея: 0
Р: Kot_86 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Камрист накостылял, конечно, жестко, но вполне вероятно что за дело
Просто так, понятное дело, не стал бы бить. НО зачем бить лежачего (который и так с первого удара потерялся) с ноги по лицу?
Kot_86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 20:27   #379
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Kot_86 Посмотреть сообщение
НО зачем бить лежачего (который и так с первого удара потерялся) с ноги по лицу?
Тут вопрос в том насколько этот орел надоел ранее и насколько характер у камриста уравновешен.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 20:27   #380
Земляк
 
Аватар для Сухой
 
Регистрация: 15.06.2014
Адрес: г. Мегион
Возраст: 12
Сообщений: 517
Галерея: 0
Р: Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться
С виду, накостылял несильно (чего не скажешь по диагнозу) - приличная первая подача, и еще одна-две. Остальное - вскользь.

Вообще, публично отхватить люлей, для мужчины - всегда сильный удар по самолюбию. Как правило, заставляет задуматься о личном досуге - сделать выбор в пользу физического развития. Немного ежедневной физкультуры, навыки держать удар по голове и самому уметь бить - еще никому не были лишними.
Сухой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 20:33   #381
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Dimka, у тебя вообще никакой логики нет , даже женской )
Если бы ты молчал , то может быть и видео с тобой не стали бы выкладывать , а просто помянули бы "ласковым" словом , как остальных "орлов" на дороге . Но таких, как ты, хочется как кота ткнуть носом
Ну я свое мнение пишу , не знаю , совпадает ли оно с мнением автора того видео)

Последний раз редактировалось Мами.; 18.11.2014 в 20:36..
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 20:33   #382
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Но таких, как ты, хочется как кошку ткнуть носом
А Иринку то за что????
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 20:34   #383
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Сухой Посмотреть сообщение
С виду, накостылял несильно (чего не скажешь по диагнозу) - приличная первая подача, и еще одна-две. Остальное - вскользь.
Только у меня сложивлось впечатление что у камриста было что-то тяжелое зажато в руке? Как человеку занимавшемуся контактным видами спорта, показалось, что такие длинны удары без легкого возврата бьющей руки возможны с каким-то утяжелителем в ладони, не? показалось?

Добавлено через 33 секунды
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Dimka, у тебя вообще никакой логики нет , даже женской )
Если бы ты молчал , то может быть и видео с тобой не стали бы выкладывать , а просто обиатерили бы , как остальных "орлов" на дороге . Но таких, как ты, хочется как кошку ткнуть носом
Мне так стыдно....
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 20:50   #384
Земляк
 
Аватар для Сухой
 
Регистрация: 15.06.2014
Адрес: г. Мегион
Возраст: 12
Сообщений: 517
Галерея: 0
Р: Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Только у меня сложивлось впечатление что у камриста было что-то тяжелое зажато в руке?
Нет, руки свободные, ничего нет. Мужик крепенький просто.
Сухой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 20:51   #385
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Только у меня сложивлось впечатление что у камриста было что-то тяжелое зажато в руке?
Еще раз глянул, так не показалось.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Как человеку занимавшемуся контактным видами спорта, показалось, что такие длинны удары без легкого возврата бьющей руки возможны с каким-то утяжелителем в ладони, не?
Если утяжелил, то так, а если у камриста была хорошая подготовка, типа РДГ ГРУ, то нет необходимости в утяжелении.
Но тогда другая проблема - я, к примеру, давал подписку о неприменении, о том что применение будет приравнено, по УК, к использованию оружия.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 20:57   #386
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Водитель камри добивал человека который уже был в отключке.
Так что "Твой дом тюрьма!" (С)
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 21:01   #387
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Водитель камри добивал человека который уже был в отключке.
С этим никто не спорит, хотя возможно что и лежачим этот водятел что-то бормотал.

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
Сейчас еще раз глянул - явно бормотал.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 21:08   #388
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Наверно я какой-то не такой как все вы толерантный.
Мне вот довольно отчетливо видно что водятел белого точила мало того, что прижал Камри, так еще и довольно жестко огрызнулся на вопрос "Какого хрена", очень допускаю (исходя из личных наблюдений за такими водятлами) что это далеко не первый, не второй случай.
Камрист накостылял, конечно, жестко, но вполне вероятно что за дело.
Афигеть, начнем с того что парковалась жена пострадавшего. Муж же спустился переставить машину. Это во-первых. Во-вторых, слова это только слова, так реагировать на них и тем более бить исподтишка - это низко и подло. Добивать же лежачего и явно уже неспособного ответить человек, это надо быть полным моральным уродом и притом без мозгов. Так что, Алекс, я с вами в корне несогласен и удивлен вашими словами в защиту этого мудака. Интересно, а что бы он сделал, если бы его Камри вообще поцарапали? Судя по всему там бы речь уже об убийстве шла.

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Сейчас еще раз глянул - явно бормотал.
А еще он там ногами дергает на протяжении нескольких минут. У чувака открытая ЧМТ на минуточку, что тянет на тяжкие телесные.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 21:10   #389
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Корак прав на все 100%
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 21:11   #390
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Алекс просто вершитель судеб.
Ты может по губам читаешь? Не сочти за труд, опубликуй весь диалог тогда.

Гнида с камри, уронив человека головой на асфальт(а это чуть ли не 100% вероятности ЧМТ), даже не подумал посмотреть что с человеком, не говоря уже про первую помощь. Он спокойно женщину с ребёнком домой отправил.
И только спустя полторы минуты, пересравшись судорог, отреагировал.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 21:13   #391
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
АЛЕКС, так и знала , что пойдут ассоциации, поэтому почти сразу поправила ).
Я про "кошку"
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 21:16   #392
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Гнида с камри, уронив человека головой на асфальт(а это чуть ли не 100% вероятности ЧМТ), даже не подумал посмотреть что с человеком, не говоря уже про первую помощь. Он спокойно женщину с ребёнком домой отправил.
И только спустя полторы минуты, пересравшись судорог, отреагировал.
Угу. Башкой думать надо - что затылком об асфальт - можно и кони двинуть. Поэтому очень надеюсь, что этого ублюдка упекут по максимуму.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 21:29   #393
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Так что, Алекс, я с вами в корне несогласен и удивлен вашими словами в защиту этого мудака.
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Корак прав на все 100%
Примерно этой реакции и ждал.
Я совершенно не оправдываю камриста, более того, сам практически никогда не кидаюсь, кидался, в драку не предупредив соперника о последствиях для него, но...
В последние лет 10-15 постоянно вижу скотство таких вот "парковщиков", полное пренебрежение к окружающим. Для тех, кто плохо смотрел - камрист вылез из машины когда увидел этого "пострадавшего" в зеркало, начал высказывать ему еще до того, как он подошел.
Думаю что они получили, получат оба адекватное наказание.
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Афигеть, начнем с того что парковалась жена пострадавшего.
На видео этого нет.

Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Ты может по губам читаешь?
Неее, по мимике.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 21:35   #394
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
На видео этого нет.
Но ты уже свои умозаключения сделал, этого достаточно.

Добавлено через 3 минуты 1 секунду
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
В последние лет 10-15 постоянно вижу скотство таких вот "парковщиков", полное пренебрежение к окружающим.
Это что же бы с тобой было, если бы ты в Мск парковался?
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 22:29   #395
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Это что же бы с тобой было, если бы ты в Мск парковался?
Могу тебя расстроить - в Медведково, в Орехово-Борисово и в Подольске всегда нормально парковался. Иной раз 2-м рядом, но никто не перекрывал наглухо.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 22:35   #396
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
мало того, что прижал Камри,
камри конечно большая машина, но это не камаз. места для маневра у него было. лень было пару раз взад/вперед помыкаться.
неадекват.
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 22:40   #397
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
места для маневра у него было.
Наверно я плохой водитель, не вижу там места для маневра.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 22:46   #398
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
" Думаю что они получили, получат оба адекватное наказание " (АЛЕКС)
Какое наказание для пострадавшего ? Ему необходимо еще какое-то наказание ? И то, что он уже получил адекватно "не правильной" парковки машины им или его жены ?

Последний раз редактировалось Мами.; 18.11.2014 в 22:51..
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 22:51   #399
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Наверно я плохой водитель
ну не знаю, не проверял
лень спускаться. а то щас фотку бы сделал как я свою впихнул в ряд. у меня такое же расстояние до машин, но сейчас еще и зима.
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 22:52   #400
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Самая распространенная проблема у людей - не думают что будет дальше.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп. Том II vint86 Авто/Мото 10517 02.10.2014 08:31
Автопп. Том I LionTec Авто/Мото 9999 24.02.2012 21:12


Часовой пояс GMT +6, время: 05:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100