Вернуться   Мегионский форум > Общение > Книга жалоб и предложений

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2006, 22:03   #51
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от Katrin
Цитата:
Сообщение от otherside
Цитата:
Сообщение от Katrin
А вот, по моему мнению, парень должен отслужить в армии. Главное в хорошее место попасть... А это сейчас редкость...

Интересно, как бы ты заговорила, если бы жила в Израиле?
Почему именно в Израиле?? Eden вспомнил??
У них, по её рассказам вообще не армия а Рай! В такой армии и я бы отслужила!
В таком случае Вам не пришлось бы выбирать место...Потому, что весь Израиль и есть "одно место".
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 23:07   #52
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
В таком случае Вам не пришлось бы выбирать место...Потому, что весь Израиль и есть "одно место".
жжешь
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2006, 08:14   #53
Земляк
 
Аватар для Игорь
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Уже не из Мегиона
Сообщений: 785
Галерея: 0
Р: Игорь скоро придёт к известности Игорь скоро придёт к известности
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от Игорь
Кого защищать ?
Родину.
Когда у человека есть Родина, у него не возникает таких вот вопросов.
Но Родина есть не у всех, к сожалению.... 8)
"Сынок, продал твою Родину Горбачёв, чтобы тусоваться красиво"
(c) Брат-2

Моя родина - то - что называется Южный Урал, казачья станица Кокчетавская.
А это место сейчас называется Северный Казахстан, и город Кокшетау.
Продал мою родину ублюдок по фамилие Борька Ельцин в Беловежской Пуще за рюмкой коньяку.
И родителей я оттуда вывез в подмосковный город Вязьма, потому что
жить среди калбитов было нереально.
И русских - которые там жили издавна, выжили, а оставшиеся ассимилируются
и учат калбитский язык. Хотя до сих пор в процентном соотношении
их там БОЛЬШЕ, чем калбитов ...

Скажи мне, КОГО В АРМИИ Я ДОЛЖЕН ЗАЩИЩАТЬ ?
Эту пьянь, дирижировавшую оркестром перед всем миром ?
Или его нынешних преемников, вкладывающих деньги, которые
не получилось разворовать, в американские ценные бумаги и
методично уничтожающих нацию, которая мешает им грабить эту землю ?
__________________
-----------------
С уважением:
Игорь
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2006, 11:54   #54
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Военкомат ваще охренел...

Игорь, я вам подправил карму. Большинство думает так, как вы. Только стыдятся в этом признаться. Гонят понты про "Родину". Согласен в главном. Чувство патриотизма вытекает из чувства долга перед страной, в которой ты живёшь. Долга во всех смыслах - от священного до материального, который не надо отдавать (бесплатное образование, медицина и т. д.). Я кажется уже как-то приводил на форуме слова бывшего председателя Комитета по делам молодёжи РФ полковника в отставке Деникина (питерского, кстати, кадра, который сейчас вроде в аппарате полпреда по СЗФО работает): "Пока государство ничего реально не делает для молодёжи, оно не имеет морального права требовать от неё патриотических настроений. Чтобы что-то получить, надо сначала что-то дать. Родина, которая ничего не делает для своих граждан, бросив их в рынок, как котят в воду, желает энтузиазма в своих защитниках. Но времена тупой веры в идеалы прошли". Не дословно, но что-то в этом роде. Сказано это было в 1998, кажется, году или в 1999. Не публично, конечно, а за рюмкой чая на дне рождения одной дамы. И за все эти годы мало что изменилось. У нас молодёжи приходится думать и действовать согласно формуле: "Родина там, где задница в тепле" (с) Брат2.
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2006, 13:03   #55
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от Игорь
Цитата:
Сообщение от Katrin
Дело не в бабах и выпивке (хотя им этого ОЧЕНЬ нехватает), а в элементарном отношении к "духам". Я просто уверена, если в армию попадает "ботан" его просто там опускают ниже плинтуса!
А если человек лидер, то его не тронут...
Я так думаю...
К нам попал такой лидер. На корабль. Из моего призыва.
В первую же неделю отмотылял полдесятка годков ( на флоте так
называют старослужащих ). Его ночью зажали в отсеке, в ответ отделали
так, что у здоровенного парня, мастера спорта по чему-то там, был
сердечный приступ... Колотивших естественно не нашли.
Парня "спрятали" служить в мичманской столовой.
Там он и просидел полтора года. ТИХОНЕЧКО.

P.S. На флоте и офицеры особо то пальцы не гнут.
Вышли в море, а там водичка - минус 2 градуса.
В ней любой геракл через 5 минут сворачивается в эмбрион и помирает.
А почему оне туда упали - никто не узнает.
Игорь!!! Ну ты сказануллллл.. Вода минус два градуса....РРС...
Вода при ноле замерзаеттттт.. Поэтому и попал в армию? Сознавайся..А? Физику плохо учил?
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2006, 13:15   #56
Земляк
 
Аватар для Installjator
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 535
Галерея: 0
Р: Installjator на пути к лучшему
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от hsh
Игорь!!! Ну ты сказануллллл.. Вода минус два градуса....РРС...
Вода при ноле замерзаеттттт.. Поэтому и попал в армию? Сознавайся..А? Физику плохо учил?
Сразу видно кто физику плохо учил, вода в морях и океанах соленая.
Температура замерзания солёной воды примерно = -3С,
(в зависимости от солености) точка замерзания может быть градусов на 5-7 ниже нуля ...
Installjator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2006, 13:15   #57
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от hsh
Цитата:
Сообщение от Игорь
Цитата:
Сообщение от Katrin
Дело не в бабах и выпивке (хотя им этого ОЧЕНЬ нехватает), а в элементарном отношении к "духам". Я просто уверена, если в армию попадает "ботан" его просто там опускают ниже плинтуса!
А если человек лидер, то его не тронут...
Я так думаю...
К нам попал такой лидер. На корабль. Из моего призыва.
В первую же неделю отмотылял полдесятка годков ( на флоте так
называют старослужащих ). Его ночью зажали в отсеке, в ответ отделали
так, что у здоровенного парня, мастера спорта по чему-то там, был
сердечный приступ... Колотивших естественно не нашли.
Парня "спрятали" служить в мичманской столовой.
Там он и просидел полтора года. ТИХОНЕЧКО.

P.S. На флоте и офицеры особо то пальцы не гнут.
Вышли в море, а там водичка - минус 2 градуса.
В ней любой геракл через 5 минут сворачивается в эмбрион и помирает.
А почему оне туда упали - никто не узнает.
Игорь!!! Ну ты сказануллллл.. Вода минус два градуса....РРС...
Вода при ноле замерзаеттттт.. Поэтому и попал в армию? Сознавайся..А? Физику плохо учил?
а может она соленая? или не успевает замерзнуть в море?
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2006, 13:51   #58
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
"Пока государство ничего реально не делает для молодёжи, оно не имеет морального права требовать от неё патриотических настроений. Чтобы что-то получить, надо сначала что-то дать. Родина, которая ничего не делает для своих граждан, бросив их в рынок, как котят в воду, желает энтузиазма в своих защитниках. Но времена тупой веры в идеалы прошли".

"Родина там, где задница в тепле" (с) Брат2.
Вот, ребятки, смотрите чему Вас учат дерьмократические журналисты, выполняя заказ своих хозяев: нашего жулья и американцев.

Свою молодежь Америка учит другому:
Цитата:
Не спрашивай, что Америка сделала для тебя.
Спроси себя, что ты сделал для Америки.
(с) Джон Фицджеральд Кенеди.

Подумайте, почему так?
Почему дерьмократическая пресса всех бывших республик СССР. (Украины, Грузии, Азербайджана, Казахстана и других) раскручивает эту фразу Кенеди, применительно к своим странам, и только "наши" российские дерьмократы учат молодожь не любить свою Родину. Учат любить Америку и деньги.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2006, 16:07   #59
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
"Пока государство ничего реально не делает для молодёжи, оно не имеет морального права требовать от неё патриотических настроений. Чтобы что-то получить, надо сначала что-то дать. Родина, которая ничего не делает для своих граждан, бросив их в рынок, как котят в воду, желает энтузиазма в своих защитниках. Но времена тупой веры в идеалы прошли".

"Родина там, где задница в тепле" (с) Брат2.
Вот, ребятки, смотрите чему Вас учат дерьмократические журналисты, выполняя заказ своих хозяев: нашего жулья и американцев.

Свою молодежь Америка учит другому:
Цитата:
Не спрашивай, что Америка сделала для тебя.
Спроси себя, что ты сделал для Америки.
(с) Джон Фицджеральд Кенеди.

Подумайте, почему так?
Почему дерьмократическая пресса всех бывших республик СССР. (Украины, Грузии, Азербайджана, Казахстана и других) раскручивает эту фразу Кенеди, применительно к своим странам, и только "наши" российские дерьмократы учат молодожь не любить свою Родину. Учат любить Америку и деньги.
Какие журналисты?! Чему учат? Я вам привёл не цитату журналиста из СМИ, а процитировал высказывание военного человека, который в своё время возглавлял федеральный орган, руководивший осуществлением молодёжной политики в стране. И привёл её здесь, а не в газете. Я никого ничему не учу (с какой это стати и по какому праву я могу это делать?!), я лишь пишу, что есть вот такие мнения. Я с этим мнением скорее согласен, чем нет. Вы можете не соглашаться. И я уважаю вашу точку зрения, и, заметьте, не собираюсь из-за этого обзывать вас совком, мастодонтом или как-нибудь ещё. Можно Кеннеди сколько угодно цитировать, любовь к Родине, просравшей и просирающей всё и вся от этого не вспыхнет. И где вы увидели в моих постах "поучения" любить Америку и деньги? Давайте нападать по адресу, СВ!
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2006, 16:19   #60
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин

Какие журналисты?! Чему учат? Я вам привёл не цитату журналиста из СМИ, а процитировал высказывание военного человека, который в своё время возглавлял федеральный орган, руководивший осуществлением молодёжной политики в стране. И привёл её здесь, а не в газете. Я никого ничему не учу (с какой это стати и по какому праву я могу это делать?!), я лишь пишу, что есть вот такие мнения. Я с этим мнением скорее согласен, чем нет. Вы можете не соглашаться. И я уважаю вашу точку зрения, и, заметьте, не собираюсь из-за этого обзывать вас совком, мастодонтом или как-нибудь ещё. Можно Кеннеди сколько угодно цитировать, любовь к Родине, просравшей и просирающей всё и вся от этого не вспыхнет. И где вы увидели в моих постах "поучения" любить Америку и деньги? Давайте нападать по адресу, СВ!
Вот ЭТИ вот самые люди все и просрали, все и пропили и продали..

А Родина здесь не при чем. Она или есть, или ее нет. Если у Вас нет Родины, то это Ваша проблема.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2006, 17:43   #61
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Военкомат ваще охренел...

Завязывайте оффтопить. Желающие могут создать отдельную ветку и переехать туда.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 18:01   #62
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от Игорь
Кого защищать ?
Родину.
Когда у человека есть Родина, у него не возникает таких вот вопросов.
Но Родина есть не у всех, к сожалению.... 8)
А что для вас - Родина?
p.s. *** посмотрите какие отсрочки отменены!неужели мля это могли сделать нормальные люди? и за этих гандонов я должен идти служить? тратить здоровье и время? да на*** мне это сдалось!
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 18:07   #63
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от Dimka
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от Игорь
Кого защищать ?
Родину.
Когда у человека есть Родина, у него не возникает таких вот вопросов.
Но Родина есть не у всех, к сожалению.... 8)
А что для вас - Родина?
p.s. б+я посмотрите какие отсрочки отменены!неужели мля это могли сделать нормальные люди? и за этих гандонов я должен идти служить? тратить здоровье и время? да нах+й мне это сдалось!
Не иди, не служи... Сваливай куда нибудь в Израиль, или еще куда... если возьмут... Можно на родную Украину отъехать для начала... Россия обойдется без тебя...
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 18:08   #64
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от Игорь
Цитата:
Сообщение от Katrin
А вот, по моему мнению, парень должен отслужить в армии.
Ага. И вернуться без ног, без пальцев на руке и без яиц.
Зато - отслужил, б+я, в полный рост...
Вот ****** какие тут все у нас патриоты!! Тока 9 из 10 матерей, не хотят отдавать своих детей служить в армию - играет материнский инстинкт! Потому что никто сейчас не знает каким вернется (если вернется - и то хорошо) их сын! А тут млять все на форуме такие крутые, красивые слова, тьфу, противно... Чёто никто я так думаю не хочет идти ещё послужить по контракту Родину позащищать, или есть такие?! Тошнит от того что тут некоторые пишут, почему люди так не хотят верить в реальность и живут образами искусственно созданными?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 18:09   #65
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от Dimka
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от Игорь
Кого защищать ?
Родину.
Когда у человека есть Родина, у него не возникает таких вот вопросов.
Но Родина есть не у всех, к сожалению.... 8)
А что для вас - Родина?
p.s. б+я посмотрите какие отсрочки отменены!неужели мля это могли сделать нормальные люди? и за этих гандонов я должен идти служить? тратить здоровье и время? да нах+й мне это сдалось!
Не иди, не служи... Сваливай куда нибудь в Израиль, или еще куда... если возьмут... Можно на родную Украину отъехать для начала... Россия обойдется без тебя...
Вы можете ответить на вопрос?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 21:56   #66
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от Dimka
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от Dimka
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от Игорь
Кого защищать ?
Родину.
Когда у человека есть Родина, у него не возникает таких вот вопросов.
Но Родина есть не у всех, к сожалению.... 8)
А что для вас - Родина?
p.s. б+я посмотрите какие отсрочки отменены!неужели мля это могли сделать нормальные люди? и за этих гандонов я должен идти служить? тратить здоровье и время? да нах+й мне это сдалось!
Не иди, не служи... Сваливай куда нибудь в Израиль, или еще куда... если возьмут... Можно на родную Украину отъехать для начала... Россия обойдется без тебя...
Вы можете ответить на вопрос?
Если Вам это не обьяснили Ваши родители, если Вам это не обьяснили в школе, так неужели я, человек, который не является для Вас авторитетом, смогу Вам что то обьяснить?
Я не берусь за заведомо безнадежные дела.
Бессмысленно с Вами говорить об этом. Однако что Вы так переживаете? Напрягите маму в очередной раз, купите себе какую нибудь справку, например о том, что у Вас "грыжа левого яичка", или, скажем "внематочная беременность", и вопрос решен. У Вас ведь имеется достаточный опыт в решении проблем "финансовым образом".
Купил права, купишь и откос от армии.
А Россию, Родину , защитят без Вас, те кто понимает что это такое. У нас еще достаточно молодых, здоровых, честных русских парней. Не прокуренных, не проколотых, не пропившихся и не продавшихся.
Россия обойдется без Вас, Дима.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 22:30   #67
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от Dimka
Вы можете ответить на вопрос?
Если Вам это не обьяснили Ваши родители, если Вам это не обьяснили в школе, так неужели я, человек, который не является для Вас авторитетом, смогу Вам что то обьяснить?
Я не берусь за заведомо безнадежные дела.
Бессмысленно с Вами говорить об этом. Однако что Вы так переживаете? Напрягите маму в очередной раз, купите себе какую нибудь справку, например о том, что у Вас "грыжа левого яичка", или, скажем "внематочная беременность", и вопрос решен. У Вас ведь имеется достаточный опыт в решении проблем "финансовым образом".
Купил права, купишь и откос от армии.
А Россию, Родину , защитят без Вас, те кто понимает что это такое. У нас еще достаточно молодых, здоровых, честных русских парней. Не прокуренных, не проколотых, не пропившихся и не продавшихся.
Россия обойдется без Вас, Дима.
Почему вы постоянно переходите на кого то ? Я у Вас конкретно спросил и задал вопрос! Вы можете ответить не на кого не тыкая пальцами, лично за себя?! Вопрос в догонку - вы сами то служили?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 22:30   #68
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от Dimka
Вот пи+дец какие тут все у нас патриоты!! Тока 9 из 10 матерей, не хотят отдавать своих детей служить в армию - играет материнский инстинкт! Потому что никто сейчас не знает каким вернется (если вернется - и то хорошо) их сын! А тут млять все на форуме такие крутые, красивые слова, тьфу, противно...
Твое еб... нытье еще противнее читать. Че ноешь, как баба.
Причем тут желание матерей? Ежегодно из Мегиона уходят парни служить - кто из них инвалидом вернулся?

Цитата:
Сообщение от Dimka
Тошнит от того что тут некоторые пишут, почему люди так не хотят верить в реальность и живут образами искусственно созданными?
Да это как раз у вас, "радужные мечты о будущем с дипломом города Москвы". Что вы знаете о реальности? Нихера. Тошнит - лекарство выпей. Пургену там какого-нибудь.
"Здорово, Кострома, что вы делаете?
Ой, милая заболела.
Заболела - полечися..."(с) песня "кострома", группу не помню..
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 22:32   #69
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от Capri
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Почему же после школы? После колледжа.. Год уже проболтался попусту, сколько еще ждать?
Я еще в школе! Я походу второй по взрослости дядька школы (кроме учителей).
Эдакий школьный "сержант".
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 22:35   #70
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от Capri
И еще: я готов неделю служить в армии, чем отсидеть два урока Химии... ppc
У вас че - училка уродина?
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 22:37   #71
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от Перун
Причем тут желание матерей? Ежегодно из Мегиона уходят парни служить - кто из них инвалидом вернулся?
А ты отправишь своего сына служить? Д
Цитата:
Сообщение от Перун
Да это как раз у вас, "радужные мечты о будущем с дипломом города Москвы"
Да не совсем радостные, были радостные вобще бы тут не писал. :wink:
Если чесно, господин Перун, пишу я тут не для Вас, и если вам что то не нравится, можете не читать или просто становится в колонну на.... :wink:
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 22:41   #72
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от Katrin
Цитата:
Сообщение от Korn
Цитата:
Сообщение от Katrin
Главное в хорошее место попасть... А это сейчас редкость...
Где есть бабы выпивка и тепло ? Ну давайте мечтать тогда служить где нибудь на канарах...
Дело не в бабах и выпивке (хотя им этого ОЧЕНЬ нехватает), а в элементарном отношении к "духам". Я просто уверена, если в армию попадает "ботан" его просто там опускают ниже плинтуса!
А если человек лидер, то его не тронут...
Я так думаю...
Неправильно думаете.
Армия - это такой выживательный социум. В общем не важно - "ботан" или "лидер". Важно уметь соблюдать принятые армейские "понятия" и "правила".
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 22:47   #73
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от Katrin
Я вас с другой стороны тоже понимаю, лично у меня нынешняя армия ассоциируется с зоной.
Общего режима.
В колониях усиленного и строгого режима - порядок "железный", причем независимо от того "красная" или "правильная" зона. :wink:
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 22:57   #74
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от Игорь
Моё мнение - прямо сейчас - НЕЧЕГО В АРМИИ ДЕЛАТЬ.
Кого защищать ?
Тех - кто "правит нами" ?
Так спроси у них - почему крупнейшая нефтяная госкомпания России
резко оказалась перерегистрирована в славном граде Сп-Б ?
P.S.
Служил.
1984-1987 г.г.
Не смешите мои тапки, как говорит один молодой креативный представитель организации, в которой работаете.
Вы, что в 1984 г. оценили, так сказать, "народность" Генерального Секретаря ЦК КПСС Константина Устиновича Черненко и после этого решили - иду защищать Политбюро.
Падсталом, нах...
Цитата:
Продал мою родину ублюдок по фамилие Борька Ельцин
В 1984-1987 г. ублюдок "Борька Ельцин" был первым секретарем Московского горкома КПСС и секретарем ЦК КПСС.
Так что, вы в том числе и его, служа на Тихом Океане и защищали...
Ни вас, ни меня, ни кого-либо еще, страна не спрашивает, что он считает - просто призывает и все...
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 23:01   #75
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Военкомат ваще охренел...

а я не служил... мне что, теперь испытывать чувство стыда?
__________________
"Вам то хорошо, а у меня маленький словарный запас" © skitHOUSE
perets вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Военкомат становится отделом InfoBot Новости admmegion 0 18.11.2009 11:32
Налоговая в Лангепас, военкомат - в Вартовск Capri Городская жизнь 37 09.07.2009 21:08


Часовой пояс GMT +6, время: 05:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100