Вернуться   Мегионский форум > Общение > Книга жалоб и предложений

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2006, 23:02   #76
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от Dimka
Почему вы постоянно переходите на кого то ? Я у Вас конкретно спросил и задал вопрос!
папуасу бесполезно объяснять что такое ледяные торосы. Он не способен этого понять из за своего понятийного аппарата. С вами аналогичная ситуация - вам такие понятия объяснять БЕСПОЛЕЗНО, хоть от себя лично, хоть от третьего лица... :wink:
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 23:05   #77
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от perets
а я не служил... мне что, теперь испытывать чувство стыда?
Обязательно...
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 23:06   #78
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от Перун
Цитата:
Сообщение от perets
а я не служил... мне что, теперь испытывать чувство стыда?
Обязательно...
не собираюсь...
__________________
"Вам то хорошо, а у меня маленький словарный запас" © skitHOUSE
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 23:16   #79
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от Dimka
Вопрос в догонку - вы сами то служили?
Нет, сам я не служил.( Причем я об этом уже писал выше, но вы не умеете внимательно читать). Но и от призыва не уклонялся. Весной 1979 года по распоряжению военкома ходил на курсы радистов в ДОСААФе, в мае должны были забрать. Почему хотели и почему не забрали я уже писал.
Далее, несколько раз был на двухмесячных сборах в войсках, имею звание старшего лейтенанта, ВУС - командир радиотехнической батареи зенитно ракетного дивизиона ПВО СТРАНЫ. Аппаратуру, к которой я "приписан" знаю достаточно хорошо, и если будет надо пару - тройку B 52 сбить к чертовой матери смогу.
Прекрасно видел как служат солдаты, жил вместе с солдатами в одной казарме, ходил с ними в наряды. Я видел, что такое армия, может не совсем на своей шкуре, но в непосредственной близости. Во всяком случае гораздо ближе, чем дерьмократические журналисты, которые сейчас пишут про армию всякие гадости.
Дедовщина? Да, было дело, видел:
Один клоун уронил в толчек секретную тетрадь. После этого все отделение вычерпывало дерьмо из сортира, искали эту тетрадь. Нашли.
Ну слегка вломили потом ему эти сволочи - деды. И что?
Если молодой иуныш попадет допустим работать в бригаду скажем геологов, и по его милости вся бригада будет дерьмо черпать, ну или, скажем переделывать недельный обьем работы, ты думаешь ему не вломят на гражданке? Вломят, да еще и круче.
Далее: Можешь верить, можешь не верить, но в 1984 году (я уже здесь работал), я писал заявление для отправки по оргнабору в Афганистан, считай как раз тем самым наемником. Мне было тогда 23 года, как раз столько, сколько тебе сейчас, но я уже был лейтенант, а не мамочкин сынок. Начальник не отпустил, некому было здесь работать. Местных креативных мальчиков тогда здесь не было.
Так что моя совесть чиста перед Родиной, и если меня захотят призвать даже сейчас, а у меня запас первого разряда до сих пор, то есть я абсолютно годен к службе, я пойду служить и я знаю, что я буду делать на войне, и не примерно, а абсолютно точно.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 23:18   #80
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от perets
Цитата:
Сообщение от Перун
Цитата:
Сообщение от perets
а я не служил... мне что, теперь испытывать чувство стыда?
Обязательно...
не собираюсь...
зачем тогда спрашиваете?
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 23:31   #81
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от Перун
Цитата:
Сообщение от perets
Цитата:
Сообщение от Перун
Цитата:
Сообщение от perets
а я не служил... мне что, теперь испытывать чувство стыда?
Обязательно...
не собираюсь...
зачем тогда спрашиваете?
хотел узнать как бы вы себя чувствовали на моем месте.
__________________
"Вам то хорошо, а у меня маленький словарный запас" © skitHOUSE
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 23:37   #82
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от perets
Цитата:
Сообщение от Перун
Цитата:
Сообщение от perets
Цитата:
Сообщение от Перун
Цитата:
Сообщение от perets
а я не служил... мне что, теперь испытывать чувство стыда?
Обязательно...
не собираюсь...
зачем тогда спрашиваете?
хотел узнать как бы вы себя чувствовали на моем месте.
Неправильный подход...
Ваш вопрос был от первого лица, а надо тогда спрашивать от третьего. Что-то типа такого:
"какие чувства должен испытывать тот, кто не служил?" :wink:
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 23:38   #83
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от Перун
Цитата:
Сообщение от Dimka
Почему вы постоянно переходите на кого то ? Я у Вас конкретно спросил и задал вопрос!
папуасу бесполезно объяснять что такое ледяные торосы. Он не способен этого понять из за своего понятийного аппарата. С вами аналогичная ситуация - вам такие понятия объяснять БЕСПОЛЕЗНО, хоть от себя лично, хоть от третьего лица... :wink:
Господин Перун, можете тогда ответить на такой вопрос: моей дочке скоро будет месяц, и моя "родина", отменяет мне отсрочку, моя жена не работает, скажите, кто будетт их содержать пока меня не будет?! Мля это ебаное государство которое платит 340р. детских? За кого я должен идти? За этих ублюдков которые хотят лишить ребенка отца на 2 (лишь с 2007 1,5) года?! А сколько ещё людей будут "должны" идти, отменили такие отсрочки что просто ахуеть можно!... И кто то тут пытается высказаться про патриотизм?!
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 23:46   #84
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от Dimka
Господин Перун, можете тогда ответить на такой вопрос: моей дочке скоро будет месяц, и моя "родина", отменяет мне отсрочку, моя жена не работает, скажите, кто будетт их содержать пока меня не будет?! Мля это е+аное государство которое платит 340р. детских? За кого я должен идти? За этих ублюдков которые хотят лишить ребенка отца на 2 (лишь с 2007 1,5) года?! А сколько ещё людей будут "должны" идти, отменили такие отсрочки что просто ах+еть можно!... И кто то тут пытается высказаться про патриотизм?!
Но Вы же знали, что Вам придется служить? Зачем было делать детей?
Что бы от армии откосить? Ну вот, видишь, опять ты просчитался.
А дочка твоя вырастет, не волнуйся, может без тебя еще и лучше чем с тобой, ты уж не сердись, но мне почему то кажется именно так.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 23:50   #85
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Но Вы же знали, что Вам придется служить? Зачем было делать детей?
Что бы от армии откосить? Ну вот, видишь, опять ты просчитался.
А дочка твоя вырастет, не волнуйся, может без тебя еще и лучше чем с тобой, ты уж не сердись, но мне почему то кажется именно так.
Я не такой циничный как вы и "служить" и "дети" на один уровень не ставил. Для меня это самый желанный ребенок на свете, и обсуждать я это не намерен. А откосить от армии есть ещё куча других способов. Насчёт вашего "думаю" - подумайте, если бы ваш ребенок побыл первые годы жизни без отца как бы вы к этому отнеслись?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 23:51   #86
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от Перун
Неправильный подход...
а я вообще неправильный... в бога не верю, в армии не служил, буржуйский макдональдс люблю... и ведь не стыдно мне... вот ведь незадача... прям таки асоциальный тип.
__________________
"Вам то хорошо, а у меня маленький словарный запас" © skitHOUSE
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 23:51   #87
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от Dimka
Вопрос в догонку - вы сами то служили?
Нет, сам я не служил.( Причем я об этом уже писал выше, но вы не умеете внимательно читать). Но и от призыва не уклонялся. Весной 1979 года по распоряжению военкома ходил на курсы радистов в ДОСААФе, в мае должны были забрать. Почему хотели и почему не забрали я уже писал.
Далее, несколько раз был на двухмесячных сборах в войсках, имею звание старшего лейтенанта, ВУС - командир радиотехнической батареи зенитно ракетного дивизиона ПВО СТРАНЫ. Аппаратуру, к которой я "приписан" знаю достаточно хорошо, и если будет надо пару - тройку B 52 сбить к чертовой матери смогу.
Прекрасно видел как служат солдаты, жил вместе с солдатами в одной казарме, ходил с ними в наряды. Я видел, что такое армия, может не совсем на своей шкуре, но в непосредственной близости. Во всяком случае гораздо ближе, чем дерьмократические журналисты, которые сейчас пишут про армию всякие гадости.
Дедовщина? Да, было дело, видел:
Один клоун уронил в толчек секретную тетрадь. После этого все отделение вычерпывало дерьмо из сортира, искали эту тетрадь. Нашли.
Ну слегка вломили потом ему эти сволочи - деды. И что?
Если молодой иуныш попадет допустим работать в бригаду скажем геологов, и по его милости вся бригада будет дерьмо черпать, ну или, скажем переделывать недельный обьем работы, ты думаешь ему не вломят на гражданке? Вломят, да еще и круче.
Далее: Можешь верить, можешь не верить, но в 1984 году (я уже здесь работал), я писал заявление для отправки по оргнабору в Афганистан, считай как раз тем самым наемником. Мне было тогда 23 года, как раз столько, сколько тебе сейчас, но я уже был лейтенант, а не мамочкин сынок. Начальник не отпустил, некому было здесь работать. Местных креативных мальчиков тогда здесь не было.
Так что моя совесть чиста перед Родиной, и если меня захотят призвать даже сейчас, а у меня запас первого разряда до сих пор, то есть я абсолютно годен к службе, я пойду служить и я знаю, что я буду делать на войне, и не примерно, а абсолютно точно.
Браво, браво! Достойный считаю, ответ! СВ ЖЖОТ! Нех растить ботанов. Либо специалист, либо в Армию.
Вот http://www.vedomosti.ru/newspaper/ar...6/04/12/105190
подтвержение.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 23:56   #88
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от perets
Цитата:
Сообщение от Перун
Неправильный подход...
а я вообще неправильный... в бога не верю, в армии не служил, буржуйский макдональдс люблю... и ведь не стыдно мне... вот ведь незадача... прям таки асоциальный тип.
Текилу пъешь! Виски! Совком тут не пахнет!
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 00:03   #89
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Военкомат ваще охренел...

Кажется мне, что от человека находящегося в армии не по призванию толку мало... так же как и в любом другом деле... а "защищать родину" - это не абстрактное понятие, это вобщем-то работа.
И сейчас государству надо бы способствовать тому чтобы поднять престиж армейской службы... нужно формировать потомственных вояк, так как это было ранее...
а когда всех под одну гребенку... кривой, хромой, с ребенком месячным, уголовник, наркоман, болван, умник... так это не армия.. эт зоопарк.
__________________
"Вам то хорошо, а у меня маленький словарный запас" © skitHOUSE
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 00:05   #90
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от Перун
Цитата:
Сообщение от Capri
И еще: я готов неделю служить в армии, чем отсидеть два урока Химии... ppc
У вас че - училка уродина?
Скажу по секрету.... она ефрейка...кажется...
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 00:07   #91
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от Dimka
Господин Перун, можете тогда ответить на такой вопрос: моей дочке скоро будет месяц, и моя "родина", отменяет мне отсрочку, моя жена не работает, скажите, кто будетт их содержать пока меня не будет?!
во-первых, сначала нужно отслужить, а потом рожать детей. А если "яйца звенят", то нехрен свои "яйцевые" проблемы валить на государство.
У вас и у жены есть родители. Либо они содержат жену и ребенка, либо они сидят с ребенком, а жена работает.

Цитата:
Сообщение от Dimka
Мля это е+аное государство которое платит 340р. детских? ...И кто то тут пытается высказаться про патриотизм?!
вам уже говорили - не нравится Россия - уебывай в америку или там в Гондурас...(А еще лучше - прийди а наш Телеком, спроси юриста Евгения Филипьева и поговори с ним о жизни в Аргентине, он туда уезжал жить, но вот обратно вернулся - видно там еще "долбанутее", чем у нас)

Цитата:
Сообщение от Dimka
За кого я должен идти? За этих ублюдков которые хотят лишить ребенка отца на 2 (лишь с 2007 1,5) года?! А сколько ещё людей будут "должны" идти, отменили такие отсрочки что просто ах+еть можно!...
За кого? (Я поясню. вам и умнику Игорю, а то я, смотрю в "Югре", прям "интеллектуальный" клуб собрался - один другого "краше".)
За себя, своих родителей, свою жену и дочь, а также тысячи других людей, которые обеспечивают вас светом, теплом, хлебом, молоком и еще сотней других вещей, преподавателей, которые вас сейчас учат и учили в школе.
Если у России не будет армии, то сюда прийдут китайцы - и чтоб не мешали добывать "исконно китайскую нефть на исконно китайской территории": из вашей дочурки сделают деликатес, из жены - наложницу, из вас - какого-нибудь раба, работающего за баланду (если сочтут необходимым), родителей - в землю, чтоб жить новым хозяевам не мешали.
Тут Игорь о "регистраторах" речь повел - им армия не нужна. Вон, "регистратор" Березовский обосновался под защитой королевских вооруженных сил, "регистратора" Гусинского защищает армия Израиля - им не нужны Российские вооруженные силы.
При любой "заварушке" "регистратор" прыгнет в самолет и улетит на Каймановы острова - а вы куда денетесь?
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 00:10   #92
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Военкомат ваще охренел...

На год бы я сходил, но не для того, чтоб кого-то защищать, т.к. защищать этих... И что вообще защищать-то?! А сходил бы для себя, т.с. для общего развития - где еще есть такой доступ к военной техники?

ЗЫ Отмазка, кстати, у нас стоит 3.5тыс, в Вартовске 7т.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 00:17   #93
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от Перун
во-первых, сначала нужно отслужить, а потом рожать детей. А если "яйца звенят", то нехрен свои "яйцевые" проблемы валить на государство.
У вас и у жены есть родители. Либо они содержат жену и ребенка, либо они сидят с ребенком, а жена работает.
Это желанный ребенок, а вы полное чмо если считаете детей такими проблемами. И прошу вас корректно, это моё личное дело и нех мне указывать по этому поводу. :wink:
Цитата:
Сообщение от Перун
вам уже говорили - не нравится Россия - у+бывай в америку или там в Гондурас...(А еще лучше - прийди а наш Телеком, спроси юриста Евгения Филипьева и поговори с ним о жизни в Аргентине, он туда уезжал жить, но вот обратно вернулся - видно там еще "долбанутее", чем у нас)
Вы идиот или притворяетесь?! Я не говорил что мне не нравится Россия, мне не нравится ПОЛИТИКА, проводимая нашим правительством а это не значит что все остальные плохие люди
Цитата:
Сообщение от Перун
За кого? (Я поясню. вам и умнику Игорю, а то я, смотрю в "Югре", прям "интеллектуальный" клуб собрался - один другого "краше".)
За себя, своих родителей, свою жену и дочь, а также тысячи других людей, которые обеспечивают вас светом, теплом, хлебом, молоком и еще сотней других вещей, преподавателей, которые вас сейчас учат и учили в школе.
Если у России не будет армии, то сюда прийдут китайцы - и чтоб не мешали добывать "исконно китайскую нефть на исконно китайской территории": из вашей дочурки сделают деликатес, из жены - наложницу, из вас - какого-нибудь раба, работающего за баланду (если сочтут необходимым), родителей - в землю, чтоб жить новым хозяевам не мешали.
Тут Игорь о "регистраторах" речь повел - им армия не нужна. Вон, "регистратор" Березовский обосновался под защитой королевских вооруженных сил, "регистратора" Гусинского защищает армия Израиля - им не нужны Российские вооруженные силы.
При любой "заварушке" "регистратор" прыгнет в самолет и улетит на Каймановы острова - а вы куда денетесь?
А вы книжки писать не пробовали? Чёньдь про юмор например? У вас бы хорошо получилось. Раз вы такой патриот - валите служить по конкракту, чё слабо? Или тока ума хватает сидеть и красивые слова писать?!
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 00:21   #94
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Военкомат ваще охренел...

И Димка, что ж ты молчал?!! Искренне поздравляю! Чтоб все было заш****ь! Тьфу-тьфу-тьфу!
А СерыйВолг с Перуном и в вправду цинично относятся к этому вопросу.
Блин, почему тогда не забирают в армию наших "братьев по СССР"? Дофига знаю, которым уже за 18, нигде не учатся и все еще на свободе! А человека, который положительно влияет на столь плачевную у нас демографическую ситуацию сразу же, по первому призыву?! Разумности, как небыло в нашей стране, так, наверное, никогда и не будет...
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 00:23   #95
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Военкомат ваще охренел...

Дима, а по моему ты просто маленький, трусливый хам. Ты просто боишься идти в армию. Боишься, что тебя будут эээ ... ну скажем обижать плохие мальчики из бедных семей, а мамы рядом не будет...
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 00:23   #96
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от Перун

Цитата:
Сообщение от Dimka
Мля это е+аное государство которое платит 340р. детских? ...И кто то тут пытается высказаться про патриотизм?!
вам уже говорили - не нравится Россия - у+бывай в америку или там в Гондурас...(А еще лучше - прийди а наш Телеком, спроси юриста Евгения Филипьева и поговори с ним о жизни в Аргентине, он туда уезжал жить, но вот обратно вернулся - видно там еще "долбанутее", чем у нас)
Кстати у Евгения усы как у латиноса натурального, после этой его, в несколько лет экскурсии получились Более степенным стал...
Зато языки освоил, теперь шпиёнов всяких разных южноамерикоских допрашивать может...
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 00:30   #97
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Дима, а по моему ты просто маленький, трусливый хам. Ты просто боишься идти в армию. Боишься, что тебя будут эээ ... ну скажем обижать плохие мальчики из бедных семей, а мамы рядом не будет...
Прально сказал Перун вам как папуасу про снег не объяснить Причем тут плохие мальчики и бедные семьи? У вас какой то комплекс по этому поводу? Вас обижали в детстве? Просто я реально понимаю полную бессмысленность проведенного там времени - не за кого, не за что, незачем... А пользы я могу и на гражданке побольше принести - хотя бы потихоньку изживая таких как Вы, примитивных и ограниченно мыслящих людей с совковскими стереотипами. Чёто вы не побежали когда стало возможным служить по контракту в военкомат, наверстать упущенное и вернуть долг родине, так что не указывайте лучше другим, а следите за собой, тем более в вашем возрасте по идее должны быть мозги, и не только спинной :wink:
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 00:33   #98
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от Dimka
А вы книжки писать не пробовали? Чёньдь про юмор например? У вас бы хорошо получилось. Раз вы такой патриот - валите служить по конкракту, чё слабо? Или тока ума хватает сидеть и красивые слова писать?!

Насколько мне известно, господину Перуну уже никуда валить не надо, свое положенное он уже отвалил. И о дерьме, точно не из книжек знает.

Было время он защищал вас , что же плохого, если пойдете вы защищать...?
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 00:36   #99
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от Леонид
Цитата:
Сообщение от Dimka
А вы книжки писать не пробовали? Чёньдь про юмор например? У вас бы хорошо получилось. Раз вы такой патриот - валите служить по конкракту, чё слабо? Или тока ума хватает сидеть и красивые слова писать?!

Насколько мне известно, господину Перуну уже никуда валить не надо, свое положенное он уже отвалил. И о дерьме, точно не из книжек знает.

Было время он защищал вас , что же плохого, если пойдете вы защищать...?
Просто поражает рвение с которым он пытается сказать мне что я "плохой" и "не патриот", вот и думаю если он такой герой - почему бы не пойти по контракту послужить, почетно типо :wink:
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 00:39   #100
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от Леонид
[ыло время он защищал вас , что же плохого, если пойдете вы защищать...?
Я не говорю что это плохо, просто я считаю что у каждого должен быть выбор а не обязаловка. Есть такие кто хотят, а есть такие кто нет. У меня ребенок. И я в основном из за него и не хочу идти. А ещё я знаю, что после института, у меня будет три года стажа работы по специальности, и большой шанс найти нормальную работу с достойной зарплатой чтобы содержать семью, а будет ли такое возможно после прихода из армии? Будут ли эти два года оправданы и будет ли оправдана эта оторванность от семьи?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Военкомат становится отделом InfoBot Новости admmegion 0 18.11.2009 11:32
Налоговая в Лангепас, военкомат - в Вартовск Capri Городская жизнь 37 09.07.2009 21:08


Часовой пояс GMT +6, время: 07:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100