Вернуться   Мегионский форум > Общение > Книга жалоб и предложений

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.06.2008, 21:48   #1351
Незнакомец
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 6
Галерея: 0
Р: BellKi на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Ну, государство тоже много чего обязано.
А пока оно плюёт на свои обязанности - вполне логично и второй стороне плевать на свои.
А давайте подумаем (к примеру, вот мы и государство) кто и кому и чем обязан. Вот Вы пишете, что пока государство не выполняет перед Вами свои обязанности - Вы также не считаете возможным это делать. Государство, получается, задолжало Вам. Ну давайте посмотрим: судя по тому, что мы сейчас здесь - мы умеем читать и писАть. Т.е. школа. Вы учились в частной платной школе, так я понимаю? Т.е. оплачивали труд преподавателей, аренду здания и проч.проч.проч. ? Или это все Вам бесплатно гарантировало государство и вы это получили? Далее - наверняка даже кто-то из здесь присутствующих - учился на бюджетном отделении одного из ВУЗов. Сколько реально он возместил государству за своё образование, поскольку желает разорвать эти долговые обязательства? Ноль рублей 00 копеек. Ведь мы не злопамятные - мы все свои долги государству простили. И это только самая малось. Мы не замечаем, что мы получаем от государства, потому что привыкли к этому и это нормально. Мы ведем себя как единственный морально уродливый ребенок в семье: я не просила меня рожать, а раз родили - будьте добры содержать меня. Вот так и мы к государству:хотим, хотим, хотим. А оно, как престарелые родители того ублюдочного ребенка - не имеет права требовать от нас ничего. Но речь не о том.
Согласна, что государство виновато 100%, когда отправляло парней исполнять так называемый "интернациональный долг", согласна, когда ребят, не помышляющих даже о том,чтобы стать военными, а просто только окончивших школу и имеющих планы на ЖИЗНЬ направляли в Чечню. Вот пару дней назад опять сообщение, что некий контрактник избил юного паренька-солдата. Кто и откуда этот урод? Его что, по какой-то специальной государственной программе клонировали и вырастили в специальном питомнике, типа питомника для собак боевых пород, и натаскали на уничтожение людей? Или он тоже вырос в семье с мамой и папой? Мне реально жаль и избитого парня и родителей, но разве здесь вина государства? Вот если не накажут урода - вот это виновато государство. Но при этом все сослуживцы, опрошенные в качестве свидетелей, утверждают, что никакого избиения не было. Людской страх с целью прикрыть свою задницу - тоже государство? Спросила мужа - а у вас дедовщина была? Была - ответил. В части. В учебке. Кто послабее, кто не отвечал на выпады, сломался в начале - для тех 2 года службы стали, наверное, кошмаром. А вот на боевом - не было, потому как там всегда в свободном доступе в стойке автоматы в полной готовности. Страшно кого-то унижать. Тут уже страх возникает у тех самых уродцев тепреь за свою жизнь, свои яйца.
Я думаю, никто бы не посмеялся и не осудил, если признаться честно, почему не хочу в армию: страшно, боюсь за свою жизнь, за свои яйца.Я хочу любить девушку, качать ребенка, хочу жить. При отсутствии яиц это и на самом деле проблематично.Поэтому это не может быть смешным. Опасаться за свою жизнь - это удел всех здравомслящих существ, к коим относится подавляющее большинство и людей. Даже животным присуще чувство самосохранения. Почему профессионалы идут в огонь - ведь не потому, что чувство страха им не знакомо и не потому что они не ведают, что огонь может лишить их жизни. Они понимают КАК правильно вести себя в очаге возгорания. Так может просто по-человечески сказать правду и пытаться откосить, если уж очень не хочется идти, а не прикрываться отсутствием долгов перед государством?
Спасибо OlegNN за поддержку, мне было очень приятно, что существуют мужчины, умеющие ещё встать кому-то на защиту. Даже перед Игорем.
BellKi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 21:52   #1352
Banned
 
Регистрация: 14.06.2006
Адрес: г.Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 272
Галерея: 0
Р: =Dirt= на пути к лучшему
О_о я думал что эта тема давно умерла, а она тут прям цветет, я даже не успел всё прочитать уже надоела, один словесный калл...
=Dirt= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 22:03   #1353
Незнакомец
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 6
Галерея: 0
Р: BellKi на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от =Dirt= Посмотреть сообщение
О_о я думал что эта тема давно умерла, а она тут прям цветет, я даже не успел всё прочитать уже надоела, один словесный калл...
А , по Вашему мнению, быть в теме - это когда выполз на свет Божий, поднатужился, испортил воздух - и назад, в свою щель?
BellKi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 22:28   #1354
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от BellKi Посмотреть сообщение
А , по Вашему мнению, быть в теме - это когда выполз на свет Божий, поднатужился, испортил воздух - и назад, в свою щель?
Логика - кто не с нами тот против нас? Если человек не разделяет ваши взгляды, то он <ВЦ> последнее?..
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 23:35   #1355
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от BellKi Посмотреть сообщение
Ну давайте посмотрим: судя по тому, что мы сейчас здесь - мы умеем читать и писАть. Т.е. школа. Вы учились в частной платной школе, так я понимаю? Т.е. оплачивали труд преподавателей, аренду здания и проч.проч.проч. ? Или это все Вам бесплатно гарантировало государство и вы это получили? Далее - наверняка даже кто-то из здесь присутствующих - учился на бюджетном отделении одного из ВУЗов. Сколько реально он возместил государству за своё образование, поскольку желает разорвать эти долговые обязательства? Ноль рублей 00 копеек. Ведь мы не злопамятные - мы все свои долги государству простили. И это только самая малось. Мы не замечаем, что мы получаем от государства, потому что привыкли к этому и это нормально.
Извините, конечно, но откуда государство взяло деньги на это все? У нас же взяло и нам продало. Что, в России отсутсвуют налоги? Каждый день, покупая в магазине продукты мы платим государству процентов 20-40 от стоимости (НДС, акцизы, другие скрытые налоги). Это государство живет на нефти и даже не может обеспечить граждан дешевым бензином, ставя акциз в 70%. Т.е. покупая литр бензина за 25р, я отдаю государтсву 17,5р!!!! т.е. цена литра бензина в России 7,5р!!!! А он продается по 25!!! А через пол года будет 30!!! Это государству меня грабит!!! Я хочу ездить на 6 литровом авто с расходом 40 литров!!! а помимо того, что обворовывает каждый день при покупке бензина, так еще и налог на это авто 100000р в год!!! Я должен служить государству, которое обворовывает своих граждан? Да пошло оно в жопу это государвтство! Если оно мне даст бензин по 10 рублей и налог на 6 литровую машину в 10 тыс, тогда я готов отслужить это и пойду в арию. А пока это государство мне не дало ничего. Все что дало, на деньги моих родителей, т.е. оно мне продало.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 23:58   #1356
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Извините, конечно, но откуда государство взяло деньги на это все? У нас же взяло и нам продало. Что, в России отсутсвуют налоги? Каждый день, покупая в магазине продукты мы платим государству процентов 20-40 от стоимости (НДС, акцизы, другие скрытые налоги). Это государство живет на нефти и даже не может обеспечить граждан дешевым бензином, ставя акциз в 70%. Т.е. покупая литр бензина за 25р, я отдаю государтсву 17,5р!!!! т.е. цена литра бензина в России 7,5р!!!! А он продается по 25!!! А через пол года будет 30!!! Это государству меня грабит!!! Я хочу ездить на 6 литровом авто с расходом 40 литров!!! а помимо того, что обворовывает каждый день при покупке бензина, так еще и налог на это авто 100000р в год!!! Я должен служить государству, которое обворовывает своих граждан? Да пошло оно в жопу это государвтство! Если оно мне даст бензин по 10 рублей и налог на 6 литровую машину в 10 тыс, тогда я готов отслужить это и пойду в арию. А пока это государство мне не дало ничего. Все что дало, на деньги моих родителей, т.е. оно мне продало.
+1... поставил на место)
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 00:04   #1357
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Capri
Это государство живет на нефти и даже не может обеспечить граждан дешевым бензином, ставя акциз в 70%. Т.е. покупая литр бензина за 25р, я отдаю государтсву 17,5р!!!! т.е. цена литра бензина в России 7,5р!!!! А он продается по 25!!! А через пол года будет 30!!! Это государству меня грабит!!! Я хочу ездить на 6 литровом авто с расходом 40 литров!!! а помимо того, что обворовывает каждый день при покупке бензина, так еще и налог на это авто 100000р в год!!!
А нахрен ты сдался со своим автомобилем? Жжешь бензин, загрязняешь атмосферу, а все остальные должны дышать? Мало, того разбиваешь своей шайтан-арбой дороги, да еще и представляешь собой угрозу жизни другим людям.

Цитата:
Сообщение от Capri
Да пошло оно в жопу это государвтство!
Сам пошел в жопу! Не доволен - садись на свою гребанную тачку и вали в Чехию. И попробуй там понты покидать - живо спесь собьют, будешь как шелковый - тише воды и ниже травы. Тоже мне, нашелся диссидент гребанный.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 00:08   #1358
Местный житель
 
Аватар для Брат Чаки
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,952
Галерея: 0
Р: Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима
А почему в Чехию??? (сорри за оффтоп)
__________________
Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
(с)"Формула любви"
Брат Чаки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 00:13   #1359
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Не хотел задеть ни чьи патриотические чувства, но я всего лишь хотел показать на одном примере, что не так уж и много нам дает это государство и вообще оно нас грабит. Вот и всё

И вообще.....

Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Логика - кто не с нами тот против нас? Если человек не разделяет ваши взгляды, то он <ВЦ> последнее?..
Я предпочитаю не придерживаться этой логики, чего и многим желаю... :peace:
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 00:21   #1360
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Раз госудаство (государстов епт, а не страна! ГОСУДАРСТВО!!! Путин, Медведев, Абрамович, Чубайс и пр. итд - ГО-СУ-ДА-Р-СТ-ВО!!! Государтво - средство подавления личности!!! Или как там Маркс писал...) что-то требует, то оно должно и что-то давать. У каждого свои потребности и интересы, поэтому государство должно давать каждому то, что ему надо (в рамках закона). А давать оно должно просто - просто НЕ СТАВЯ ПРЕГРАДЫ! Вот что я хотел сказать, если кто не понял... Государство ставит. Понимаю, если на благо страны, но ведь ставит преграды на благо государству...
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 09:45   #1361
Завсегдатай
 
Аватар для zet
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 248
Галерея: 0
Р: zet на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Извините, конечно, но откуда государство взяло деньги на это все? У нас же взяло и нам продало. Что, в России отсутсвуют налоги? Каждый день, покупая в магазине продукты мы платим государству процентов 20-40 от стоимости (НДС, акцизы, другие скрытые налоги). Это государство живет на нефти и даже не может обеспечить граждан дешевым бензином, ставя акциз в 70%. Т.е. покупая литр бензина за 25р, я отдаю государтсву 17,5р!!!! т.е. цена литра бензина в России 7,5р!!!! А он продается по 25!!! А через пол года будет 30!!! Это государству меня грабит!!! Я хочу ездить на 6 литровом авто с расходом 40 литров!!! а помимо того, что обворовывает каждый день при покупке бензина, так еще и налог на это авто 100000р в год!!! Я должен служить государству, которое обворовывает своих граждан? Да пошло оно в жопу это государвтство! Если оно мне даст бензин по 10 рублей и налог на 6 литровую машину в 10 тыс, тогда я готов отслужить это и пойду в арию. А пока это государство мне не дало ничего. Все что дало, на деньги моих родителей, т.е. оно мне продало.
А теперь представте что будет, когда вот с такими взглядами на жизнь, через несколько лет человек будет управлять государством.... ПП будет.
zet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 09:53   #1362
Местный житель
 
Аватар для Брат Чаки
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,952
Галерея: 0
Р: Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима
Ну, почему же так? Государство обязано заботиться о своих гражданах, это факт!
Предоставлять достойную зарплату, и собирать умеренные налоги и сборы. Ведь это граждане являются источником доходов государства, а не наоборот!
В этом Capri абсолютно прав.

PS. Ничего бесплатного как известно не бывает (за исключением мышеловок), все что "бесплатно" оплачено нами в виде налогов, акцизов, сборов и прочих явных и скрытых платежей.
__________________
Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
(с)"Формула любви"

Последний раз редактировалось Брат Чаки; 23.06.2008 в 09:56..
Брат Чаки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 09:57   #1363
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Брат Чаки Посмотреть сообщение
А почему в Чехию??? (сорри за оффтоп)
А там у Капри живут перделки.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 10:00   #1364
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
2 Капри: Вот, кстати о потерянном бесцельно времени. Вот, если не ошибаюсь, ты уже года три в Ленинграде... Сколько курсов института тебе удалось там закончить за это время? Был ли ты хоть раз в эрмитаже, в мариинском оперном театре, в БДТ?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 10:02   #1365
Местный житель
 
Аватар для Брат Чаки
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,952
Галерея: 0
Р: Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима
Кстати, а почему нашу армию все считают инструментом для переделывания мальчиков в мужчин
Вообще для этого природой созданы женщины(:bleh, а армия должна быть исключительно для защиты государства.
Я - за контрактную и профессиональную армию!
__________________
Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
(с)"Формула любви"
Брат Чаки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 10:07   #1366
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Брат Чаки
Ну, почему же так? Государство обязано заботиться о своих гражданах, это факт!
Юридического определения,что такое государство, принятого всеми странами, не существует.
Вот, например, по определению Гринина Л.Е., есть такой российский философо-социолог, - "Государство есть особая достаточно устойчивая политическая единица, представляющая отделенную от населения организацию власти и администрирования и претендующая на верховное право управлять (требовать выполнения действий) определенными территорией и населением вне зависимости от согласия последнего; имеющая силы и средства для осуществления своих претензий".
Так где здесь про обязанность заботиться о гражданах?
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 10:19   #1367
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Брат Чаки
Я - за контрактную и профессиональную армию!
Да? И кто же будет ее содержать? Вы же считаете, что
Цитата:
Сообщение от Брат Чаки
Государство обязано ... собирать умеренные налоги и сборы.
Или профессиональные военные не должны получать достойную зарплату? Какова сейчас численность армии? Вот и представьте сколько потребуется финансов только на жалованье военных. Будут ли умеренными в этом случае налоги и сборы?
Или Вы за небольшую по численности мобильную армию? Так такая армия хороша в маленьких государствах Европы, где страну можно за день насквозь проехать на автомобиле, не очень и торопясь.
А в условиях нашей необъятной Родины? Сколько времени понадобится перебросить такую армию с Дальнего Востока к границам Европы или наоборот? Пока армия доберется к месту, война будет уже проиграна вчистую. А рассредоточивать такую армию по всей территории России тоже бессмысленно, что толку от такой армии, если получится один боец на квадратный километр.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 10:22   #1368
Местный житель
 
Аватар для Брат Чаки
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,952
Галерея: 0
Р: Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима
Я говорил не о понятии (термине) "государство", а о том, что государство, как любое объединение, либо политическая единица, создано для управления его гражданами в том числе. Для деятельности государства необходимы ресурсы, а ресурсами являются те самые граждане, того самого государства.
Любые ресурсы имеют тенденцию истощаться при нерациональном потреблении, вот государство, ради собственной безопасности и должно заботиться об эти "ресурсах", что в отношении граждан подразумевает достойные условия существования!
__________________
Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
(с)"Формула любви"
Брат Чаки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 10:24   #1369
Местный житель
 
Аватар для Брат Чаки
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,952
Галерея: 0
Р: Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима
Большие налоги надо собирать с больших доходов!
А у нас - большие налоги с малых доходов
__________________
Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
(с)"Формула любви"
Брат Чаки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 10:26   #1370
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Брат Чаки
Кстати, а почему нашу армию все считают инструментом для переделывания мальчиков в мужчин
Вообще для этого природой созданы женщины(:bleh, а армия должна быть исключительно для защиты государства.
Вы слегка попутали физиологию с характером. Можно потерять девственность, но остаться совершенным ребенком.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 10:29   #1371
Местный житель
 
Аватар для Брат Чаки
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,952
Галерея: 0
Р: Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима
А других путей перековки нет?
__________________
Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
(с)"Формула любви"
Брат Чаки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 10:31   #1372
Местный житель
 
Аватар для Брат Чаки
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,952
Галерея: 0
Р: Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима
Впоочем споры на эту тему излишние, то самое государство признает нерациональность поголовного призыва, и стремится перевести армию в профессинальное русло, что и пытается проделать своими реформами.
__________________
Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
(с)"Формула любви"
Брат Чаки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 10:36   #1373
Местный житель
 
Аватар для Брат Чаки
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,952
Галерея: 0
Р: Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима
Вот, например! Раньше в армии человек приобретал классность в течение достаточно длительного времени (2-3 года), ныне на все отпущен год! Много ли классных спецов за это время обучат??? Некоторые из призывников читают и пишут "со словарем", а другие и разговаривают на русском с трудом!!!!
Смысл держать армию которая недостаточно обучена?
__________________
Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
(с)"Формула любви"
Брат Чаки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 10:41   #1374
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Брат Чаки
Впоочем споры на эту тему излишние, то самое государство признает нерациональность поголовного призыва, и стремится перевести армию в профессинальное русло, что и пытается проделать своими реформами.
Просто надо понимать, какие цели преследует это государство, как политическое объединение. К тому же, о разных вариантах армии говорили разные государства

Цитата:
Сообщение от Брат Чаки
А других путей перековки нет?
Есть - тюрьма.
Конституция дает гражданам права. Так это же естественно, что в ней есть и обязанности. Вот служба в армии одна из таких обязанностей. Не хочешь исполнять обязанности? Тогда откажись от прав.
А то, ведь, как служить в армии, так сразу же - государство говно, пошло оно в жопу! А как дело доходит до защиты прав и т.п. - так сразу государство ДОЛЖНО.
Есть такая пословица: "Всегда поступай так, как хочешь, чтобы поступали с тобой"
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 10:44   #1375
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от zet Посмотреть сообщение
А теперь представте что будет, когда вот с такими взглядами на жизнь, через несколько лет человек будет управлять государством.... ПП будет.
Они и так у власти.Бугага. Только взгляд мой наивный и детский, а у них сформировавшийся и наглый.

Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
2 Капри: Вот, кстати о потерянном бесцельно времени...
Можно и не напоминать, я прекрасно знаю о своем потерянном времени...
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Военкомат становится отделом InfoBot Новости admmegion 0 18.11.2009 11:32
Налоговая в Лангепас, военкомат - в Вартовск Capri Городская жизнь 37 09.07.2009 21:08


Часовой пояс GMT +6, время: 09:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100