Старый 11.04.2012, 14:27   #276
Поселенец
 
Аватар для Марина Владим Дранко
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 472
Галерея: 0
Р: Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Может кто сможет помочь найти "концы" МИКа?
Интересует их транспорт - а конкретно белая Волга. где, как, на балансе или списана, продана или еще чего.
Вроде тут есть бывшие работники конторы, может знают чего? Может в Акцент обратиться?
ДМС предварительно сказали что не в теме и знают только о пятнахе...
Уррррра!!! Нашлись хозяева!!!
Заберут имущество МИК!!
И волга, и что - то такое типа Газель стоят рядом в нашем дворе. Ориентир: детская площадка на углу Заречная дом 1, Заречная 1/1. А ещё рядом разбитый Москвич. Устали детей гонять, а вчера какой-то дядька винтил болты и дверь забрал...
Два сотрудника агентства "МН" живут в этих домах и видят машины каждый день - типа - они и не терялись. Думаю, просто не интересовались новые начальники у старых работников.
Марина Владим Дранко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 15:42   #277
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
ЛТ-машины сейчас в процессе списания..
А с кем можно подетальней пообщаться? Когда спишут, и на что - на металолом, или детальки оприходуют на склад?
И чьи они - муниципальные вообще?
Мну (точнее мою организацию, муниципальную) интересует задний мост Волги, в сборе. А лучше вся Волга, все равно она похоже не нужна особо никому. Надо как то контакты наладить.
Цитата:
Сообщение от Марина Владим Дранко Посмотреть сообщение
Уррррра!!! Нашлись хозяева!!!
Хозяева не нашлись - я их ищу))
Москвич похоже левый и совсем грустный, правда движок остался, Газелька тоже, а вот Волгу жалко, и она очень интересна.

Добавлено через 3 минуты 26 секунд
Газель бы кстати медики думаю забрали.
Только - не все так просто в этом мире как я понимаю)))
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 15:44   #278
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
ЛТ-прийди в газету "Мегионские новости" и пообщайся с главным редактором.Или позвони по телефону 2-19-32.Джамиля Мингалиевна
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 15:51   #279
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Марина Владим Дранко Посмотреть сообщение
Уррррра!!! Нашлись хозяева!!!
Заберут имущество МИК!!
И волга, и что - то такое типа Газель стоят рядом в нашем дворе. Ориентир: детская площадка на углу Заречная дом 1, Заречная 1/1. А ещё рядом разбитый Москвич. Устали детей гонять, а вчера какой-то дядька винтил болты и дверь забрал...
Два сотрудника агентства "МН" живут в этих домах и видят машины каждый день - типа - они и не терялись. Думаю, просто не интересовались новые начальники у старых работников.
Это... я тоже в очереди.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 16:33   #280
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А с кем можно подетальней пообщаться? Когда спишут, и на что - на металолом, или детальки оприходуют на склад?
И чьи они - муниципальные вообще?
Мну (точнее мою организацию, муниципальную) интересует задний мост Волги, в сборе. А лучше вся Волга, все равно она похоже не нужна особо никому. Надо как то контакты наладить.

Хозяева не нашлись - я их ищу))
Москвич похоже левый и совсем грустный, правда движок остался, Газелька тоже, а вот Волгу жалко, и она очень интересна.

Добавлено через 3 минуты 26 секунд
Газель бы кстати медики думаю забрали.
Только - не все так просто в этом мире как я понимаю)))
Саша-надо что бы твой руководитель общался по этому поводу) Тебе лично как водителю никто толком ни чего не скажет.Эт ведь впринципе не твое дело же искать запчасти на муниципальный автомобиль.Руководство должно все это регулировать а не ты спрашивать по телефону можно ли открутить чего то там с вашего убитого авто..
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 16:36   #281
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Саша-надо что бы твой руководитель общался по этому поводу) Тебе лично как водителю никто толком ни чего не скажет.Эт ведь впринципе не твое дело же искать запчасти на муниципальный автомобиль.Руководство должно все это регулировать а не ты спрашивать по телефону можно ли открутить чего то там с вашего убитого авто..
Естественно я понимаю, но надо контакты к кому руководителю обращаться)
Завтра придет и я ему дам, там дальше пусть сами решают, я сделал все что смог типа)
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 16:44   #282
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Ну телефон я тебе и имя отчество написал.
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 17:09   #283
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Ну телефон я тебе и имя отчество написал.
Ой, я не заметил, звиняюсь, большое пасибо!))

Добавлено через 12 минут 23 секунды
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Это... я тоже в очереди.
Москвич вроде не МНовский, а просто там стоит.
Либо прийти и сесть на крышу, и ждать, либо договорится с ЖКУ и под видом вывоза металолома увезти куда надо.

Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Джамиля Мингалиевна
Она главредом стала? Вроде раньше не была... Помню давно сканировал статьи МН, и еешние мне больше всего нравились)
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 23:35   #284
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
еешние мне больше всего нравились)
Леща между делом кинул...
И справедливо...
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 22:04   #285
Любимый гость
 
Аватар для Vrungel
 
Регистрация: 30.01.2011
Возраст: 44
Сообщений: 273
Галерея: 0
Р: Vrungel скоро придёт к известности Vrungel скоро придёт к известности
А кто знает где можно щебенку приобрести? Нужно не очень много, пару ям засыпать......
Vrungel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 22:06   #286
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Vrungel,в Вартовске где в речном порту. Смотрите Ярмарку Нижневартовск..там в каждом номере публикуется данная реклама.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 22:50   #287
Любимый гость
 
Аватар для Vrungel
 
Регистрация: 30.01.2011
Возраст: 44
Сообщений: 273
Галерея: 0
Р: Vrungel скоро придёт к известности Vrungel скоро придёт к известности
hudoi
Спасибо, сейчас гляну
Vrungel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 12:25   #288
Любимый гость
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 264
Галерея: 0
Р: Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность
где можно купить ребенку купальник для танцев? который "с пушистенькой юбочкой, с застежечкой на спине"... Также интересует обувь.
__________________
— Ну, и все же... Как же отличить то, что имеет смысл, от того, что не имеет смысла?
— Я же говорю вам, просто спросите себя: «Зачем?» Себя спросите. И получите ответ. Уверяю вас, правда! (с) Анхель де Куатье
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 12:43   #289
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Девушка Посмотреть сообщение
где можно купить ребенку купальник для танцев? который "с пушистенькой юбочкой, с застежечкой на спине"... Также интересует обувь.
Купечка, 2 этаж, в углу бутик спортивной одежды. Видела там разные купальники, для гимнастики в том числе, может и для танцев есть, обувь для танцев девочка мерила при мне.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 13:00   #290
Любимый гость
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 264
Галерея: 0
Р: Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность
там скорее всего только гимнастические, так же как и в Фишке. А обувь балетки мерили или туфельки? Кто водит ребенков в 9ю школу на танцы должны мне подсказать.. или мб у кого есть сотовый Самохвалова (в личку)?
__________________
— Ну, и все же... Как же отличить то, что имеет смысл, от того, что не имеет смысла?
— Я же говорю вам, просто спросите себя: «Зачем?» Себя спросите. И получите ответ. Уверяю вас, правда! (с) Анхель де Куатье
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 20:13   #291
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Девушка, Вы на Одноклассниках в Мегионских мамочках спросите или альбом Барахолка там гляньте. Иногда что то там подобное бывает.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 07:03   #292
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Балетки и чешки в Нижневартовске в "Империи-Т" продаются. Есть тётенька, которая их уже много лет продаёт.
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 18:14   #293
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 112
Галерея: 0
Р: Rad_Lady весьма и весьма положительная личность Rad_Lady весьма и весьма положительная личность
Вчера купила эл.книжку в магазине "Норд", сегодня она намертво "зависла". Хочу вернуть деньги, отказывают. Подскажите, куда в Мегионе можно обратиться, чтобы получить квалифицированную помощь по данному случаю? Вроде какой-то комитет существует при Администрации?
Rad_Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 18:18   #294
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Rad_Lady Посмотреть сообщение
Подскажите, куда в Мегионе можно обратиться, чтобы получить квалифицированную помощь по данному случаю?
В Норд!
Они обязаны принять по заявлению и либо заменить, либо отказать, но после экспертизы.
Только обязательно заявление, причем с отметкой магазина.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 18:19   #295
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Я люблю все в Мвидео покупать, без всяких вопросов возвращают деньги или меняют на другой товар, если выявляется дефект какой-то в течение гарантийного срока.

А по конкретному случаю надо почитать закон о защите прав потребителей на тему возврата неисправного товара. Вроде в течение 14 дней после покупки обязаны вернуть деньги.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 18:22   #296
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Вроде в течение 14 дней после покупки обязаны вернуть деньги.
14 дней это вообще, без привязки к исправности, или нет.
А вот с неисправным - сложнее, здесь нужна экспертиза, но, в любом случае, ответ в течении 30 дней.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 18:25   #297
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Это получается, что в Норде обижают горожан?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 18:28   #298
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 112
Галерея: 0
Р: Rad_Lady весьма и весьма положительная личность Rad_Lady весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Они обязаны принять по заявлению и либо заменить, либо отказать, но после экспертизы
а статья 18 Закона о защите прав потребителй (Потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков, если они не были оговорены продавцом, по своему выбору вправе:отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы) не подразумевает моего права на возврат товара в течении 14 дней без экспертизы?
При мне сейчас там же стоял мужчина, который купил некачественный телефон и пытался вернуть его или хотя бы сдать его на экспертизу, но с предоставлением на время срока экспертизы ему замены - отказано, ушел мужчина ни с чем.
Экспертиза - тоже не выход, товар отправляют в Ебург с свой сервис центр(зависимый), мне предлагается ехать следом за книжкой на эту экспертизу, если я хочу. Я думаю, все это развод, на самом деле в М-Видео все меняют в течении 14 дней без проблем.

Последний раз редактировалось Rad_Lady; 15.04.2012 в 18:33..
Rad_Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 18:30   #299
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Rad_Lady Посмотреть сообщение
не подразумевает моего права на возврат товара в течении 14 дней без экспертизы?
На усмотрение продавца, а так нет.
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Это получается, что в Норде обижают горожан?
Не первый случай уже.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 19:23   #300
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Я кстати, тоже там покупал, и тоже электронную книжку. Но пока вроде работает без проблем, уже полгода.
Однажды, месяца 2-3 назад, тоже пошел в Норд. С тетей одной, ноутбук глянуть. Консульатнтов мало, 2-3 бегают. Пошли в один конец зала, пытались привлечь внимание - никто не подошел. Пошли в другой конец зала - консультант занят, отправил в другому. Подошли к нему, сказал что щас вернется и исчез. Минут десять за ними бегали, чтоб посоветоваться. Честно говоря я первый раз такое вижу, обычно всегда в подобных центрах - консультанты сами ходят следом и всячески назяывают себя. В итоге нам это надоело, психанули и ушли, поехали в Вартовск.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь gummpv Флейм 5 18.04.2008 23:35
Нужна помощь! ozon Городская жизнь 7 18.12.2007 13:51
Нужна помощь в С\С++ Gek Программирование, компьютерное творчество 3 17.06.2007 00:40
нужна помощь Ravil Флейм 2 03.05.2007 15:16
Нужна помощь в паскале. Gek Программирование, компьютерное творчество 21 17.01.2007 23:29


Часовой пояс GMT +6, время: 16:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100