Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09

Результаты опроса: Кого бы вы хотели видеть мером в настоящий момент?
Бикчантаев Ирек Мунипович 2 3.64%
Дейнека Олег Александрович 25 45.45%
Игитов Михаил Сергеевич 11 20.00%
Кислухин Анатолий Яковлевич 4 7.27%
Кошиль Людмила Алексеевна 13 23.64%
Рыбкин Максим Александрович 1 1.82%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 55. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2009, 17:18   #26
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 88
Галерея: 0
Р: Jastrezhemckaja скоро придёт к известности Jastrezhemckaja скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Северянин Посмотреть сообщение
Если бы не смайл в конце поста, дал бы + к репутации. А так, все сводится к иронии.
Вы не верите в искренность доброй улыбки Женщины? а зря! Я пишу вам не за +, а за справедливость! А улыбаюсь Людям всегда: разговаривая по телефону, при общении в любом чате и тем более в жизни! хотя и не лишена чувства юмора, иронии и, когда это необходимо и требует ситуация, сарказма, но явно не в указанном Вами посте!
Jastrezhemckaja вне форума  
Старый 14.09.2009, 20:50   #27
Посетитель
 
Регистрация: 14.09.2009
Возраст: 58
Сообщений: 38
Галерея: 0
Р: CTEPAN на пути к лучшему
МС отказался встречаться в открытых дебатах с другими кандидатами ссылаясь на то, что он не считает возможным встречи с кандидатами в виду того, что от будет МЕРОМ
CTEPAN вне форума  
Старый 14.09.2009, 22:09   #28
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
ну что за бред опять начался, да не один нормальный человек не будет об этом говорить. Даже если он вдруг и захочет чёт подобное сказать так г-да пиарщики его быстро заткнут.
mega_v вне форума  
Старый 15.09.2009, 09:19   #29
Посетитель
 
Регистрация: 14.09.2009
Возраст: 58
Сообщений: 38
Галерея: 0
Р: CTEPAN на пути к лучшему
Это не бред. Сам сходи на встречу к МС и задай этот вопрос об открытых дебатах с другими кандидатами, например в ДК "Прометей", что бы люди сделали выбор после этих встречь. И собственными ушами услышишь, что ему это не надо, он уже МЕР.
CTEPAN вне форума  
Старый 15.09.2009, 13:40   #30
Посетитель
 
Регистрация: 14.09.2009
Возраст: 58
Сообщений: 38
Галерея: 0
Р: CTEPAN на пути к лучшему
Кандидаты идут в коллективы, а МС возит избирателей к себе автобусами с Высокого. Ноу-хау кандидатов от нефтянки.
CTEPAN вне форума  
Старый 15.09.2009, 14:06   #31
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 189
Галерея: 0
Р: Galik на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от CTEPAN Посмотреть сообщение
МС отказался встречаться в открытых дебатах с другими кандидатами ссылаясь на то, что он не считает возможным встречи с кандидатами в виду того, что от будет МЕРОМ
Степан, а скажите пожалуйста...вот чисто по человечески скажите ... а они нужны? эти самые дебаты? просто вопрос - зачем?
Galik вне форума  
Старый 15.09.2009, 14:08   #32
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
... а они нужны? эти самые дебаты? просто вопрос - зачем?
"Дабы дурь каждого видна была" (С) Петр 1
Константин вне форума  
Старый 15.09.2009, 14:15   #33
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 189
Галерея: 0
Р: Galik на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
"Дабы дурь каждого видна была" (С) Петр 1
Ну так на встречах с избирателями никто по написанному и не читает! Вы не считаете это показателем?
Galik вне форума  
Старый 15.09.2009, 14:15   #34
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
Ага счас вот шёл по высокому и тут вдруг автобус из за кустов. Поехали мол прокачу. Ну я подумал так и отвечаю, не дяденька, мне CTEPAN сказал что вы нас всех к Игитову повезёте и заставите ему ваши вопросы задавать. Ах ты негодяй кричали из автобуса и кидали в меня лапшой с ихних ухов. А я убегал от них не оборачиваясь. МММММММММММ хорошая сказка получилась, надо будет сёдня дочке на ночь рассказать
mega_v вне форума  
Старый 15.09.2009, 14:19   #35
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
Степан, а скажите пожалуйста...вот чисто по человечески скажите ... а они нужны? эти самые дебаты? просто вопрос - зачем?
Нужны. Чтобы видно было что это за человек. Чтобы вобще понять - может он двух слов связать или нет.
Dimka вне форума  
Старый 15.09.2009, 14:20   #36
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
... а они нужны? эти самые дебаты? просто вопрос - зачем?
И ситуация: прошли дебаты. Дальше что? У нас есть телевизионный канал по которому эти дебаты можно показать?
gerasoft вне форума  
Старый 15.09.2009, 14:22   #37
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
И ситуация: прошли дебаты. Дальше что? У нас есть телевизионный канал по которому эти дебаты можно показать?
А ТНТ-Мегион - это уже не канал?
Dimka вне форума  
Старый 15.09.2009, 14:22   #38
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 189
Галерея: 0
Р: Galik на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Нужны. Чтобы видно было что это за человек. Чтобы вобще понять - может он двух слов связать или нет.
Дим, Вы насколько я Вас "читал" всегда радели за личные встречи. Ну разве не виднее когда Вы сами пришли бы как избиратель на встречу (я не говорю о конкретном кандидате...мы разговариваем за дебаты), задали бы свои вопросы, и у вас получился бы МИНИ-ДИАЛОГ. верно?
и вот оттуда Вы бы вынесли все для себя необходимое и сформировали бы представление. так?
Galik вне форума  
Старый 15.09.2009, 14:24   #39
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
Ну так на встречах с избирателями никто по написанному и не читает! Вы не считаете это показателем?
Нет, не считаю. Кто такие избиратели? 50% - точно нефтянка (сушить электроды ни кто не хочет), 10% - подрядчики, там еще "веселее", что приказали, то и думают все делать. Осталось около 40% бюджетников и приравненных к оным.

Вот и вопросик, кандидат встречается/встречался/будет встречаться на территории не подконтрольной "нефтянке" или нет? Если нет, то все вопросы будут "правильные" или приравненные к оным. Ну а встречи в НГДУ-шках попахивают использованием служебного положения, хотя де-юре таковыми не считаются.

Вообще, если такая серьезная фигура, личность, то почему-бы не провести встречу, например, с коллективом "УЮТ"-а, или же 1-й школы? Вот достойный шаг был-бы.

Ну а про дебаты - это уже народу посмотреть, "у кого плавник побольше", рвать ведь друг-друга будут, клочья полетят, вот там и надо доказывать что ты лучше, чем вся эта компашка лезущая во власть. "Порви" оппонента на глазах у публики - и тебе будут аплодировать.

Ты, именно ты, не твои знакомые, не твое землячество, а ты - личность. Докажи это. Дебаты - это твой помост, твой ринг, твоя арена. Докажи, что кроме тебя на ней ни кто не имеет права находиться.

Последний раз редактировалось Константин; 15.09.2009 в 14:30..
Константин вне форума  
Старый 15.09.2009, 14:27   #40
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
Дим, Вы насколько я Вас "читал" всегда радели за личные встречи. Ну разве не виднее когда Вы сами пришли бы как избиратель на встречу (я не говорю о конкретном кандидате...мы разговариваем за дебаты), задали бы свои вопросы, и у вас получился бы МИНИ-ДИАЛОГ. верно?
и вот оттуда Вы бы вынесли все для себя необходимое и сформировали бы представление. так?
Да не вопрос. Озвучьте - как я могу это сделать? Как мне прийти на личную встречу и задать все интересующие меня вопросы. Если такое возможно - у меня есть куча знакомых которые бы тоже хотели задать очень много интересных вопросов "единому" кандидату.
Вы только скажите как это можно сделать? Я даже постараюсь организовать телевидение и радио. А также с журналов журналистов приведу. Как насчет того чтобы устроить небольшую конференцию?
Dimka вне форума  
Старый 15.09.2009, 14:29   #41
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А ТНТ-Мегион - это уже не канал?
Его уже два месяца нет. Запретили в виду отсутствия договора на вещание с самой ТНТ. Антимонопольная служба наехала...
gerasoft вне форума  
Старый 15.09.2009, 14:30   #42
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Его уже два месяца нет. Запретили в виду отсутствия договора на вещание с самой ТНТ. Антимонопольная служба наехала...
Видел лейбл "ТНТ-Мегион" пару дней назад... Или я не туда смотрел, или антимонопольная служба не на тех наехала
Dimka вне форума  
Старый 15.09.2009, 14:31   #43
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 189
Галерея: 0
Р: Galik на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Нет, не считаю. Кто такие избиратели? 50% - точно нефтянка (сушить электроды ни кто не хочет), 10% - подрядчики, там еще "веселее", что приказали, то и думают все делать. Осталось около 40% бюджетников и приравненных к оным.

Вот и вопросик, кандидат встречается/встречался/будет встречаться на территории не подконтрольной "нефтянке" или нет? Если нет, то все вопросы будут "правильные" или приравненные к оным. Ну а встречи в НГДУ-шках попахивают использованием служебного положения, хотя де-юре таковыми не считаются.

Вообще, если такая серьезная фигура, личность, то почему-бы не провести встречу, например, с коллективом "УЮТ"-а, или же 1-й школы? Вот достойный шаг был-бы.
Ну с чегож такие выводы то сразу...."правильные и приравненые", полюбому есть провакаторы на этих встречах которые задают "неправильные" вопросы, которые кстати ПРОИГНОРИРОВАТЬ нельзя!
а насче территории на которых проходят встречи! ну правильно выше писали...меньше хлопот это раз (договариваться арендовать) ИМХО, и второе а разве никто типа администрации не должон выделять помещения?
Galik вне форума  
Старый 15.09.2009, 14:33   #44
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Я пост дополнил, дочитайте.
Константин вне форума  
Старый 15.09.2009, 14:35   #45
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 189
Галерея: 0
Р: Galik на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Да не вопрос. Озвучьте - как я могу это сделать? Как мне прийти на личную встречу и задать все интересующие меня вопросы. Если такое возможно - у меня есть куча знакомых которые бы тоже хотели задать очень много интересных вопросов "единому" кандидату.
Вы только скажите как это можно сделать? Я даже постараюсь организовать телевидение и радио. А также с журналов журналистов приведу. Как насчет того чтобы устроить небольшую конференцию?
да не личную....я же говорю что вы радели всегда за личку....для этого есть "встречи с избирателями". на них и надо идти. я бы судовольствием вам подсказал, но не имею информации ибо не имею никакого отношения к выборам гонке и прочим мероприятиям! я не сомневаюсь что Вы можете выстроить очередь на месяц из своих коллег с вопросами.
Galik вне форума  
Старый 15.09.2009, 14:37   #46
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
Ну с чегож такие выводы то сразу...."правильные и приравненые", полюбому есть провакаторы на этих встречах которые задают "неправильные" вопросы, которые кстати ПРОИГНОРИРОВАТЬ нельзя!
Интеллект кандидата и команда на что? Важно надувать щеки?
И почему "провокаторы"? Если есть острый вопрос, то почему не получить бы достойный ответ?
Цитата:
Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
а насче территории на которых проходят встречи! ну правильно выше писали...меньше хлопот это раз (договариваться арендовать) ИМХО, и второе а разве никто типа администрации не должон выделять помещения?
Насколько помню, можно приехать в любое учреждение и попросить встречи с коллективом. Навряд-ли кто-то откажет. Вперед, в народ.
Константин вне форума  
Старый 15.09.2009, 14:38   #47
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
да не личную....я же говорю что вы радели всегда за личку....для этого есть "встречи с избирателями". на них и надо идти. я бы судовольствием вам подсказал, но не имею информации ибо не имею никакого отношения к выборам гонке и прочим мероприятиям! я не сомневаюсь что Вы можете выстроить очередь на месяц из своих коллег с вопросами.
А если организовать конференцию, своими силами, как вы считаете, господин Игитов согласиться на это ?
Dimka вне форума  
Старый 15.09.2009, 14:41   #48
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 189
Галерея: 0
Р: Galik на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Ну а про дебаты - это уже народу посмотреть, "у кого плавник побольше", рвать ведь друг-друга будут, клочья полетят, вот там и надо доказывать что ты лучше, чем вся эта компашка лезущая во власть. "Порви" оппонента на глазах у публики - и тебе будут аплодировать. Ты, именно ты, не твои знакомые, не твое землячество, а ты - личность. Докажи это. Дебаты - это твой помост, твой ринг, твоя арена. Докажи, что кроме тебя на ней ни кто не имеет права находиться.
Говорить лозунгами это довольно серьезная я бы сказал наука, и у Вас неплохо получается!
Чтобы было типа как не помню в каком городе...толи мэр толи губер на дебатах оппонента в нокаут отправил? Опять же ЗАЧЕМ? народу надо "ХЛЕБА и ЗРЕЛИЩЬ" может лучше спорткомплекс построят пусть, надоело на эти зрелища смотреть.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А если организовать конференцию, своими силами, как вы считаете, господин Игитов согласиться на это ?
не могу знать!
Galik вне форума  
Старый 15.09.2009, 15:00   #49
Частый гость
 
Регистрация: 26.06.2009
Возраст: 40
Сообщений: 139
Галерея: 0
Р: levandovski скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А если организовать конференцию, своими силами, как вы считаете, господин Игитов согласиться на это ?
Вы реально такой наивный или прикалываетесь? иГИТОВ - ПОЛНЫЙ ТОРМОЗ. Он стопку подставляет с пятого раза. То ли ему по башке в молодости дали, то ли что. Короче, по уму - ПНД на пару лет. Это - минимум.
levandovski вне форума  
Старый 15.09.2009, 15:02   #50
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от levandovski Посмотреть сообщение
Вы реально такой наивный или прикалываетесь? иГИТОВ - ПОЛНЫЙ ТОРМОЗ. Он стопку подставляет с пятого раза. То ли ему по башке в молодости дали, то ли что. Короче, по уму - ПНД на пару лет. Это - минимум.
Так то конечно шуткую...

Но вот шоу бы получилось просто офигенное Другим кандидатам не нужно было бы даже не агиткомпанию тратиться И так стало бы всем все понятно )))
Dimka вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На кого поступать? AC Наука 36 24.08.2011 22:54
Праймериз определил достойных InfoBot Новости admmegion 1 05.08.2011 22:51
Кем вы хотели стать в детстве? Capri Флейм 68 16.09.2010 21:25
Праймериз выявит достойных InfoBot Новости admmegion 0 02.12.2009 12:51
Кто должен быть мэром Мегиона или Что сделал Танкеев (сам)? Фиолетовый бобёр Городская жизнь 427 01.06.2006 22:39


Часовой пояс GMT +6, время: 15:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100