Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2009, 19:15   #126
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
А ты с пеленок такой самостоятельный стал? Или на тебя сначала родители огромную кучу бабла потратили? =/
Так точно.
Ира, ты ведь не знаешь ничего о моём детстве и о моей семье, не спрашивай такое.

Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Энти молодешь, которые относятся к категории"Иван не помнящий родства", они УВЕРЕНЫ, что всего добились сами. Никто и ничего в них не вкладывал, они никому не должны.
Я из категории "Александры которые всё хорошо помнят", приписывать мне чужое ненужно.

Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Для буйно настроенных форуман поясню, что ни я, ни этот незнакомый мне азер - не называли тех парней нормальными.
Как же не назвали когда назвали ? О,о

Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Кстати, общался вчера с одним азером, который знал этих пацанов. Общался с ними. Он говорит, что двое из них - вполне нормальные парни, не уголовники и не буйные.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Он просто сказал, что они просто были знакомы, и те двое по общению были обычными парнями, то есть не склонными к особой жестокости, и не были какими-то отъявленными головорезами.
Как тут всё просто.
Этот азер случаем в органах не трудится или в псих. больнице а может у него кримин. прошлое за плечами имеется ?

Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
А насчет азер - не азер, чурка - не чурка - не надо опять поднимать эту тему на пустом месте. Там об этом слова не было, и как я понял, они все были русские.
Тень, ты сам его первый азером обозвал, наверно ты расист. Тебе надо с кукурузой дружить и голову побрить.

Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
А это для тех, кто считает Тойота Витц - престижной иномаркой. Я бы на месте угонщика угнал что-нибудь "покруче", чем Витц, тем более на месте молодых парней, которые любят крутые тачки.
А на месте убитого таксиста ?
__________________
San4ez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 23:07   #127
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Кстати, общался вчера с одним азером, который знал этих пацанов. Общался с ними. Он говорит, что двое из них - вполне нормальные парни, не уголовники и не буйные. А вот третий - тот отморозок, обезбашенный. И с его слов - именно этот третий таксиста и задушил. Он говорит, что они сперва его просто ударили по голове и вырубили, положили на заднее сиденье без сознания. И потом уже третий достал леску и задушил. Хотя они изначально не планировали его убивать, просто вырубить хотели.
Я всегда беру с собой леску, когда иду гулять, а ты?
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 23:40   #128
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
...А езда с ленточками, блокирование движения, что это даст? Человека УЖЕ нет, и помочь данное действие ему не может. А вот то что собирают деньги - это реальное действие, которое поможет близким этого человека, и оно во много раз полезнее езды с ленточками и всем таким...
Учитывая, что о таинстве рождения и смерти человечество знает ничтожно мало, то сказать о том, что помогает умершему, а что - нет не может практически никто.
Скорее "данное действие" может ему (его Душе точнее) помочь, чем сбор денег, которые для него уже точно не нужны, так как он из этого мира ушел.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 00:11   #129
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
Какая классная тема

Наркоманы убили таксиста и забрали тачку.
Наркоманы берут себе чужое не потому что хотят взять а потому что - наркоманы (с) Рокенрольщик
Ну а машина, вах, это же показатель статуса, иномарка, значит мужик денежный, дов.....ся вобщем. Это я к тому что нех таксовать на иномарках, ведь таксуют обычно кто ? - эмигранты, алкаши, бывшие зеки, ленивое быдло, крутить руль и сидеть на жопе дело не мудрёное.
А жена с 2мя детьми это вобще о чём ? Переживут, делов то. Они фактически уже готовы должны были быть к такому повороту, знали чем "заботливый папка" занимается по ночам на иномарке.

Насчёт Юлиного высказывания что мол - половина наркоманы, не соглашусь, 80% наркоманы, этанол никто ещё из госта не убрал! (вот сволочи, убрали, ну я старый процитирую)

Согласно устаревшему ГОСТ от 1972 года, этиловый спирт — это легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы (ГОСТ 18300 — 72 п. 5.1.).

Так что те кто там хотел "бороться с наркоманами" и "воспитывать молодёжь" в зеркало посмотрите и на соседа заодно, а потом на папу, маму, деда и т.д.
Да блеснул умом...
Насчет таксиста, вот вы ваще к чему это все обсуждаете? просто руки чешутся? Похоронили человека, все. Ублюдков поймали.
А насчет алкоголя - это тот же наркотик. Не пейте алкоголь - будет меньше проблем.
А Тени советую полечиться от мании преследования.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 00:30   #130
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Скорее "данное действие" может ему (его Душе точнее) помочь, чем сбор денег, которые для него уже точно не нужны, так как он из этого мира ушел.
А что, сразу после смерти душа (раз уж пошли в эту сторону) человека сразу все забывает и ей на все (на родственников в частности) становится пофигу? Или все же нет? Потому что сбор денег - помощь родственникам умершего, на которых при жизни по крайней мере ему было не пофиг.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 09:25   #131
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Хотя ОВДшник говорил сперва, что нарики. Не знаю уже, кому верить.
"Нарики" - это стереотип. Просто в голову другого логического объяснения не приходит. На самом деле этим ушлепкам просто хотелось догнаться и покататься.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 20:55   #132
Житель
 
Аватар для The Nameless
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Джетляндия
Возраст: 33
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Записей в дневнике: 5
Р: The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
таксуют обычно кто ? - эмигранты, алкаши, бывшие зеки, ленивое быдло, крутить руль и сидеть на жопе дело не мудрёное.
А жена с 2мя детьми это вобще о чём ? Переживут, делов то. Они фактически уже готовы должны были быть к такому повороту, знали чем "заботливый папка" занимается по ночам на иномарке.
жесть...... ладно, мы уже привыкли к таким высерам оборотам полёта мысли..

п.с.: пойду настраиваться к смерти своих родственников, а то они все, по рассуждениям Санчеза, достойны смерти и последующих адских мучений.
__________________
- Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо!
- Я часть свиньи... (с) Заяц ПЦ
The Nameless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 21:00   #133
Поселенец
 
Аватар для Пользователь
 
Регистрация: 04.07.2009
Возраст: 61
Сообщений: 397
Галерея: 6
Р: Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем
Цитата:
ведь таксуют обычно кто ? - эмигранты, алкаши, бывшие зеки, ленивое быдло, крутить руль и сидеть на жопе дело не мудрёное.
Добрый вечер, думал прочитаю и всё. Извините, но с этими строчками скорее мыслями категорически не согласен. Само преступление ужасное, на такси работают в основной массе порядочные люди.

Последний раз редактировалось Kosting; 12.10.2009 в 11:57.. Причина: оформил в цитату
Пользователь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 21:09   #134
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Особенно интересно посмотреть на таксистов-алкашей
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 21:23   #135
Житель
 
Аватар для The Nameless
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Джетляндия
Возраст: 33
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Записей в дневнике: 5
Р: The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек
Да ладно, Юль, у Санчеза этот список (алкаш/ленивое быдло/дебил и т.д.) всегда одинаков, может, он его просто копипастит от случая к случаю, ибо по его логике, все, кто не офисный планктон - одинаковое неудачливое быдло. Таксист? Сторож? Уборщица? Учитель? Неважно, это "эмигранты, алкаши, бывшие зеки, ленивое быдло", "занимающиеся делом немудрёным".

Добавлено через 53 секунды
А по сабжу: 18-19 лет - это же мои ровесники, чёрт побери! страшно. ведь дальше будет только хуже.
__________________
- Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо!
- Я часть свиньи... (с) Заяц ПЦ
The Nameless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 21:27   #136
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от San4ez
ведь таксуют обычно кто ? - эмигранты, алкаши, бывшие зеки, ленивое быдло, крутить руль и сидеть на жопе дело не мудрёное.
Кстати, а кто-нибудь может мне, глупому, объяснить, как эмигрант (лицо, покинувшее свое государство) может быть в этом государстве таксистом?
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 21:30   #137
Житель
 
Аватар для The Nameless
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Джетляндия
Возраст: 33
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Записей в дневнике: 5
Р: The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек
ну, отсыл к ЛКН, как мне кажется.
__________________
- Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо!
- Я часть свиньи... (с) Заяц ПЦ
The Nameless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 21:33   #138
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от The Nameless Посмотреть сообщение
ну, отсыл к ЛКН, как мне кажется.
Так они тогда - иммигранты Эмигрантом можно быть только по отношению к своему государству
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 21:36   #139
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Пользователь Посмотреть сообщение
ведь таксуют обычно кто ? - эмигранты, алкаши, бывшие зеки, ленивое быдло, крутить руль и сидеть на жопе дело не мудрёное.
Еще те, кому "тупо" жрать хочетсо, а основной зарплаты не хватает... Быдло тот, кто этот труд легким называет... Это такой-же труд, весьма скажу не сахарный...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 22:59   #140
Поселенец
 
Аватар для maska
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Germany
Возраст: 29
Сообщений: 355
Галерея: 0
Р: maska на пути к лучшему
Да не дай,у этого чела работать в подчинении.
maska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 23:22   #141
Завсегдатай
 
Аватар для Svetlyashoc
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 166
Галерея: 0
Р: Svetlyashoc скоро придёт к известности
имена убийц: женя, саша, свидетель (якобы не участвовал. но присутствовал) Виталий
__________________
Да, я такая: не водка с огурцом!
Svetlyashoc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 06:01   #142
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Svetlyashoc Посмотреть сообщение
имена убийц: женя, саша, свидетель (якобы не участвовал. но присутствовал) Виталий
Ну? А фамилии? Где и кем работают родители?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 08:10   #143
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Ну? А фамилии? Где и кем работают родители?
А это зачем? Добавить проблем людям, уже измученными своими чадами - алкоголиками?
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 08:12   #144
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
А это зачем? Добавить проблем людям, уже измученными своими чадами - алкоголиками?
Ну знаете ли, эту проблему они создали сами. Каково воспитание - таковы и последствия, так что не стоит слишком уж их жалеть..
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 08:23   #145
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Ну знаете ли, эту проблему они создали сами. Каково воспитание - таковы и последствия, так что не стоит слишком уж их жалеть..
Да создали, или не справились. Хотя... раньше выгоняли из городков, дабы данное дерьмо с зоны не возвращалось, и "свидетели" уезжали подальше.

Добавлено через 1 минуту
В общем, итог: "Алкоголю - бой".
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 08:25   #146
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Машину ночью толи взорвали, толи сожгли в районе 4 школы. Кто что слышал?
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 09:44   #147
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
Машину ночью толи взорвали, толи сожгли в районе 4 школы. Кто что слышал?
У Бобровского.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 10:32   #148
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
У Бобровского.
Ого... Видать кому-то слишком сильно не понравилась победа единороссов...
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 10:39   #149
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Ого... Видать кому-то слишком сильно не понравилась победа единороссов...
Как всегда: "А судьи кто?".
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 10:42   #150
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Ну знаете ли, эту проблему они создали сами. Каково воспитание - таковы и последствия, так что не стоит слишком уж их жалеть..
Да конечно! Знаешь сколько случаев знаю, когда отличные родители, когда ребенку давали все самое лучшее и пытались из него сделать xорошего человека, а выростал полный дебил и неадекват, что родители сами готовы его убить... Иногда дебилами рождаются и никакое воспитание это не исправит... Если тебя и твоиx родственников такое не коснулось, то радуйся этому и другиx не суди! Не ко всем судьба одинаково относится...
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Идиотизмы нашего города Константин Городская жизнь 2587 26.11.2018 17:04
«Лица нашего города» - голосуем за лучший снимок! InfoBot Новости admmegion 381 19.12.2012 22:54
«Лица нашего города»: конкурсанты включаются в борьбу за главный приз - телевизор InfoBot Новости admmegion 0 17.11.2011 16:20
В Мегионе стартует фотоконкурс «Лица нашего города». Главный приз – телевизор! InfoBot Новости admmegion 0 03.11.2011 13:40
Игитоизмы нашего города. Серый Волк Городская жизнь 24 06.11.2009 19:18


Часовой пояс GMT +6, время: 14:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100