Старый 18.01.2013, 16:57   #251
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
И вообще, что-то не нравится - вали, перекати-поле
Да-да. В сторону Тюмени можно...
Мы бы перекатились...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 11:36   #252
Частый гость
 
Аватар для Денис
 
Регистрация: 13.01.2012
Возраст: 37
Сообщений: 144
Галерея: 0
Р: Денис скоро придёт к известности Денис скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Исчадие 13 Посмотреть сообщение
кто заказывал суши в Драконе? какие впечатления?
Это не суши, это какашки какие то, ноу коментс короче...

Цитата:
Сообщение от megion22 Посмотреть сообщение
а как вам качество продукции которой кормит нас (вахтовиков) СЛАВНАЯ компания Славнефтьторг? это и скисший компот, это и голубци с червями(есть реальный свидетель(помбур), правда буровой мастер приказал ему рот закрыть и не вспоминать об этом (видать мастеров бесплатно кормят)), это и БОРЩЬ ХОЛОДНЫЙ-шняга из оставшихся салатов из свёклы(в летнее время), а уж цены то вообще заставляют "улыбаться", замороженный хлеб который "жратьневозможно" за 30р, 100гр жареной типаговядины 120р, стакан компота 12р, и тд и т.п. ВСЁ это вы сможете увидеть и даже ПОПРОБОВАТЬ (не советую) на тайлаковском месторождении на кустах где идет бурение в столовых Славнефтьторга!
П.С. наша вахта в столовую не ходит вообще, все продукты мы возим из города.
П.П.С. С новым гАдом Славнефтьторг!!!
Моя мама работает там уже почти 20 лет, начинали с 10го ОРСА, сейчас работает в НСС столовой, вот у нее можно наславу покушать и грех жаловаться, что касается столовых на буровой... полностью согласен, во первых содрут так, что мало не покажется почти 140 рублей за обед, во вторых поешь вроде как и не ел вообще и потом изжогой ходишь страдаешь... опять же не во всех столовых, знаю на своем опыте поваров в столовой на буровых, которые отлично готовят, прямо от души, нужно просто почаще им говорить спасибо)))

Добавлено через 5 минут 40 секунд
В Мегионе я практически везде разочаровался, цены гнут, а предложения и обслуживания никакого, платишь не зная за что, вроде пришел развлечься, отдохнуть, вроде и заплатить не жалко, а когда расплатился, выходишь и осадок такой на душе и в голове мысль: "нахер я сюда вообще приходил..."

Последний раз редактировалось Денис; 19.01.2013 в 11:33..
Денис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 11:44   #253
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Мой совет всем - кушайте дома, на кухне. Я вот 32 года так и делаю. И обслуживание на уровне, и цены вполне привычные. ))))
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 12:06   #254
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Мой совет всем - кушайте дома, на кухне. Я вот 32 года так и делаю. И обслуживание на уровне, и цены вполне привычные. ))
100% соглашусь с Эриком!
Пользуюсь услугами кафе и столовых крайне редко и только вынужденно.
Только дома!
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 15:22   #255
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
а мне в шоколаднице норм,сэндвич с ветчиной и сыром вообще нямка.тирамису.да и кофе тож по душе.
ореховый пай - это то чего нет в шоколадницах других городов

Добавлено через 48 секунд
заказываю иногда в столовых школ - очень вкусно
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 18:03   #256
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
а как же отличное питание в столовых СН-торга?
Провентилировал этот вопрос. На самом деле все так не однозначно. Возмущались не столовой. По крайней мере по классификации.

Если там такое дерьмо - значит им так нравится. Достаточно официального письма (начиная с мастера), чтобы повар, который в таком состоянии содержит пункт питания, покинул стройные ряды общепита.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 18:16   #257
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
я про то,что Вы ратуете во избежании изжоги обедать только в отдельном кабинете с хозяином заведения и в то же время расхваливаете эти самый столовые. Как то не поняла этот момент.
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 18:27   #258
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
я обедаю в Ильпатио...подтверждаю, вкусно...обычно беру пиццу барбекю, салатик и напиток....оченема вкусно...а вот фитучини у них слабоватое...
к пицце можно взять масло остренькое...
Чебурек или самса из привокзального киоска самое оно, а то всякие фитучини у них слабоваты
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 09:20   #259
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
я про то,что Вы ратуете во избежании изжоги обедать только в отдельном кабинете с хозяином заведения и в то же время расхваливаете эти самый столовые.
Вообще-то я не расхваливаю. Лишь, как всегда, призываю к объективности. Если, как писалось выше, мастер сказал молчать - то вопросы к мастеру. Метод повышения качества я описывал.
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Как то не поняла этот момент.
А понять так - хрен бы я пошел в общепит. В любом случае дороже и вреднее для организма, чем готовить себе самому.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 13:28   #260
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Магнит огорчает понемногу.Народ к ним в НВ повалил, и уже результат, вчера полный контейнер морожено-гнилой картошки, рядом контейнер с морковкой размером, как у доброй кормовой свеклы( ну совсем натуральная , не перекормленная ,ага).
Местные манагеры "предпринимательствуют" ?
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 13:41   #261
Частый гость
 
Аватар для Денис
 
Регистрация: 13.01.2012
Возраст: 37
Сообщений: 144
Галерея: 0
Р: Денис скоро придёт к известности Денис скоро придёт к известности
Магнит вроде как бы самый идеальный должен был быть... огорчил ты меня... походу "предпринимательствуют" ага...
Денис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 13:50   #262
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Местные манагеры "предпринимательствуют" ?
Здесь местных нет )).
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 13:54   #263
Частый гость
 
Аватар для Денис
 
Регистрация: 13.01.2012
Возраст: 37
Сообщений: 144
Галерея: 0
Р: Денис скоро придёт к известности Денис скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Здесь местных нет )).
Ну не местные, а "здесьзаведующие"
Денис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 14:09   #264
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
Магнит вроде как бы самый идеальный должен был быть...
Это не в той теме пишите, это надо писать в теме "юмор".
Цитата:
Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
Ну не местные, а "здесьзаведующие"
И таких нет в этой фирме.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 14:46   #265
Частый гость
 
Аватар для Денис
 
Регистрация: 13.01.2012
Возраст: 37
Сообщений: 144
Галерея: 0
Р: Денис скоро придёт к известности Денис скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Местные манагеры "предпринимательствуют" ?
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Здесь местных нет )).
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
И таких нет в этой фирме.
Ну тогда пишите Сергею Николаевичу Галицкому
Денис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 16:41   #266
Новичок
 
Аватар для algorra
 
Регистрация: 27.02.2010
Возраст: 41
Сообщений: 12
Галерея: 0
Р: algorra на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Z e v s Посмотреть сообщение
На обратной дороге в Тюмени зашли тоже в итальянский Казамия, заказал цезаря - разочаровался и ушел. Так что выбирать нужно очень осторожно, и лучше по рекомендациям.
В Тюменской Казамии частенько бываю, каждый раз был доволен кухней сего ресторана. Может просто "неудачно" зашли...
algorra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 18:28   #267
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
Ну тогда пишите Сергею Николаевичу Галицкому
По работе часто приходится связываться с их головным офисом.
Могу так сказать - если их производственные вопросы там решаются от недели, до двух месяцев, то что ждать от такого обращения...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 18:36   #268
Частый гость
 
Аватар для Денис
 
Регистрация: 13.01.2012
Возраст: 37
Сообщений: 144
Галерея: 0
Р: Денис скоро придёт к известности Денис скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Могу так сказать - если их производственные вопросы там решаются от недели, до двух месяцев, то что ждать от такого обращения...
Вот так всегда, куда не обратись, от недели до нескольких месяцев, вспоминается картина
Денис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 22:11   #269
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
вроде как бы самый идеальный должен был быть.
Все потихоньку развращаются со временем.Может это болезни роста.Выбор товара у них неплохой, особенно в дешевом сегменте.Но явные отходы выкладывать -перебор.
Цитата:
Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
Сергею Николаевичу Галицкому
Он же Сергей Николаевич Арутюнян, шифруется предприниматель ))
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.

Последний раз редактировалось Region86; 23.01.2013 в 22:13..
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 22:24   #270
Земляк
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 609
Галерея: 0
Р: FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
шифруется предприниматель
Зачем эти домыслы?
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%E0%...E0%E5%E2%E8%F7
FERMER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 22:30   #271
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от FERMER Посмотреть сообщение
эти домыслы
А чего он свою чудную фамилию на фамилию жены сменил? В бояре захотел? ))
ОФФ..бо не бу... ))
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 22:51   #272
Житель
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: г.Мегион
Сообщений: 1,301
Галерея: 0
Р: Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Вообще-то я не расхваливаю. Лишь, как всегда, призываю к объективности. Если, как писалось выше, мастер сказал молчать - то вопросы к мастеру. Метод повышения качества я описывал.

А понять так - хрен бы я пошел в общепит. В любом случае дороже и вреднее для организма, чем готовить себе самому.
если написать жалобу со всеми подробностями то будут приняты меры-без сомнений, уже больше 20 лет работаю в СН-торге...готовить самим это выход но не для всех...на вахте не везде разрешают пользоваться плитой и смотря на сколько едешь если на месяц вряд ли столько продуктов возьмешь..хочешь не хочешь пойдешь в столовую
__________________
Бог нас окунает в глубокие воды не для того, чтобы утопить, а чтобы омыть.

\"Во всем нужно держаться трех начал:истинного,честного и полезного\".
Мармонтель.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 00:42   #273
Любимый гость
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 278
Галерея: 0
Р: megion22 скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
если написать жалобу со всеми подробностями то будут приняты меры-без сомнений, уже больше 20 лет работаю в СН-торге...готовить самим это выход но не для всех...на вахте не везде разрешают пользоваться плитой и смотря на сколько едешь если на месяц вряд ли столько продуктов возьмешь..хочешь не хочешь пойдешь в столовую
а куда именно жалобу писать??? можно адрес??? летом когда появятся опарыши в компоте и прочие прелести, собираюсь привезти с работы пробы продукции и за СВОИ деньги отдать на анализ в СЭС, а уж дальше с результатами в роспотребнадзор... надоело мне всё это безобразие... мне конечно не в ломы привезти продуктов на 15ку, могу и на месяц привезти, без проблем, но пока НАШИ ПОВАРИХИ и ЛОЖКОМОЙКИ будут не работу работать а ПОКУПАТЬ НОВЫЕ АВТО и РЕМОНТЫ В КВАРТИРАХ ДЕЛАТЬ (это все с их слов (зарплата типа 25000)) я этого так не оставлю, и буду всеми правдами и неправдами добиваться справедливости! или увольнения всех недобросовестных работников!

P.S. ах да... в пьяных разговорах с трактористами и прочими инженерами по растворам, неоднократно упоминалось работниками "славнефтьторга",что поставь нам кассовый аппарат и мы все разбежимся, работать придется на контору, а не на себя!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось megion22; 24.01.2013 в 00:54..
megion22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 00:52   #274
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от megion22 Посмотреть сообщение
и за СВОИ деньги отдать на анализ в СЭС, а уж дальше с результатами в роспотребнадзор...
Это одна организация.
Цитата:
Сообщение от megion22 Посмотреть сообщение
а куда именно жалобу писать???
А может без жалобы?
Может просто ВСЕМ отказаться сегодня от столовской пищи и известить об этом свое руководство?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 01:00   #275
Частый гость
 
Аватар для Денис
 
Регистрация: 13.01.2012
Возраст: 37
Сообщений: 144
Галерея: 0
Р: Денис скоро придёт к известности Денис скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А может без жалобы?
Может просто ВСЕМ отказаться сегодня от столовской пищи и известить об этом свое руководство?
Нереально, проверено, столовая выручает и приходиться платить здоровьем, впрочем как и на самой работе...
Хочешь не хочешь, а в столовую сходишь, особенно на вахте...
__________________
"Да всё так... Увидали, осудили, потрындели, махнули, покурили... И всё так..." (с) (Россия ёпте )
Денис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Книга жалоб и предложений


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пожарная охрана проводит проверку пиротехнической продукции InfoBot Новости admmegion 0 21.12.2011 18:11
В Югре ограничат продажу алкогольной продукции с 8 часов вечера InfoBot Новости admmegion 0 15.12.2011 12:51
Качество обслуживания в заведениях Мегиона Jacob Уголок потребителя 52 21.10.2010 20:37
«Признание» для лучшего учителя InfoBot Новости admmegion 0 05.08.2010 16:40
В Югре выберут лучшего эколога InfoBot Новости admmegion 0 20.04.2009 12:14


Часовой пояс GMT +6, время: 12:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100