Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Здоровье

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.08.2011, 13:30   #76
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Rad_Lady
Где начинаются иные интересы - медицина заканчивается.
Вот оно!! А остальное - эмоции...
__________________
Make love, not war!
skif810 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 13:45   #77
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
А к Федулову не ходите!!!!!! Лично у меня он в черном списке.....
синька до хорошего не доводит...
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 16:06   #78
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Татьяна Голикова заставила поликлиники работать по субботам

Государственные поликлиники должны работать не пять, а шесть дней в неделю, заявила глава Минздрава Татьяна Голикова в интервью Российской газете. Она считает, что наряду с этой мерой проблему очередей поможет решить запись на прием к врачу через интернет.
"Я вас, наверное, удивлю, но, по официальным документам (есть такой приказ Минздрава), суббота - рабочий день. Выходной один - воскресенье. Но, надо признать, норма эта не везде работает: в лучшем случае в субботу вы найдете в поликлинике дежурного врача, реагирующего только на самые острые ситуации" — ответила Татьяна Голикова на вопрос издания о графике работы муниципальных поликлиник.
Уменьшить очереди в поликлиниках также можно при помощи электронной записи, считает глава Минздрава. Она пояснила, что, в соответствии с программой модернизации здравоохранения, все лечебные учреждения должны открыть свои сайты в интернете. Предполагается, что пациент сможет на сайте записаться на прием к специалисту или получить направление на анализы. "Это - реальная возможность уменьшить наплыв пациентов, очереди если не исчезнут, то станут меньше," - отметила Татьяна Голикова.
В Белгородской, Ивановской, Волгоградской, Омской областях и других регионах уже реализуется проект по информатизации медучреждений — там уже можно записаться к врачу через интернет, а в поликлиниках введены электронные амбулаторные карты.
http://medportal.ru/mednovosti/news/...5/policlinica/
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 23:03   #79
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
В больнице нет лекарств. Когда я только поступила были все лекарства, потом кончились дешевые, их приходилось покупать, но они недорого стоят поэтому сильно не напрягало, а потом закончились по-моему все лекарства, кроме но-шпы.

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
кормят отвратительно. Продукты самые дешевые, зеленый горошек какой-то кормовой. Бесконечно капусту давали - сырую, вареную, тушеную. Причем не знаю, что они с ней делали, но она у меня не переваривалась. Как не поем - на горшке полдня сижу потом. Фу. Я теперь капусту лет 5 есть не буду.

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
ужин почему-то в 17ч. В итоге к 20ч уже все голодные, ладно если есть кому еду принести, но не всем же так везет..

Добавлено через 46 секунд
микроволновки в отделении нет, чайник покупали пациенты, а до этого и его не было
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 23:03   #80
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
кормят отвратительно. Продукты самые дешевые, зеленый горошек какой-то кормовой. Бесконечно капусту давали - сырую, вареную, тушеную. Причем не знаю, что они с ней делали, но она у меня не переваривалась. Как не поем - на горшке полдня сижу потом. Фу. Я теперь капусту лет 5 есть не буду.
Насчет еды поддерживаю, в травматологии тоже кормят так себе. Благо желудок луженный и ел, что дают.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 23:08   #81
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Насчет еды поддерживаю, в травматологии тоже кормят так себе. Благо желудок луженный и ел, что дают.
хорошо тебе, а у меня желудок капризный

Добавлено через 37 секунд
но больше всего меня "убило" наличие комаров в палате

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
прям спасу от них нет летят они с подвала, а медперсонал разводит руками - а что мы, мол, можем сделать
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 23:11   #82
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
но больше всего меня "убило" наличие комаров в палате
Комары конечно это прикольно, в -27 за бортом-то. Я вот в мае лежал, их не было, но была другая проблема - я опрометчиво выбрал койку у окна, а в то время как раз ударила страшная жара. Это был настоящий ад, когда на улице за 30 градусов и твою койку полностью освещает Солнце. Хотелось повеситься, да крюка не было.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 23:54   #83
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
на счет лечения тоже спорный вопрос. Последнюю неделю я лежала из-за того, что было высокое давление. И мое прибывание там сводилось к тому, что мне его сбивали. Это я могу и дома сделать. Выяснять почему оно высокое никто не собирался, просто сбивали. Выписалась, поеду в Вартовск по врачам

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
а еще веселуха. Во вторник мой лечащий врач заявился в отделение пьяный-пьяный у нас ужин как раз был, а столовка напротив ординаторской. Он включил на все отделение шансон, мы сидели ужинали под музыку

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
потом музыку выключил пошел приставать к санитаркам. Все это сопровождалось его диким ржачем

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
он так где-то час бурагозил. Потом его уговорили прокапаться и под капельницей он заснул
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 23:54   #84
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Смотрю, весело тебе болелось ))))
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
Во вторник мой лечащий врач заявился в отделение пьяный-пьяный
ФИО в студию! Страна должна знать своих героев!
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 00:14   #85
Новый Гость
 
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 50
Галерея: 0
Р: Иванов весьма и весьма положительная личность Иванов весьма и весьма положительная личность
А заодно проверим реакцию чиновников от здравоохранения на заявления форумчан !
Иванов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 00:21   #86
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Смотрю, весело тебе болелось ))))

ФИО в студию! Страна должна знать своих героев!
заявление на него уже написали, глав. врачу отдали поэтому не буду писать ФИО его, ему и так влетит
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 00:21   #87
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Иванов Посмотреть сообщение
проверим реакцию чиновников от здравоохранения
Скажут, что у Гайки из-за давления были галлюцинации и ей все это показалось)
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 00:23   #88
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
ему в принципе влетело уже от заведущего, но одна пациентка была оскорблена его поведением и накатала на него еще Скотникову заявление

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Скажут, что у Гайки из-за давления были галлюцинации и ей все это показалось)
ага, причем у всего отделения глюки были от моего давления
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 00:36   #89
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Ну погулял немного, с кем не быввает? )) Может он как врач - отменный специалист!

Добавлено через 57 секунд
Вспомнился сериал Интерны и доктор Лобанов, почему-то...
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 00:38   #90
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Вспомнился сериал Интерны и доктор Лобанов, почему-то...
Да че мелочишься.. Хаус это был ))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 01:05   #91
Частый гость
 
Аватар для Денис
 
Регистрация: 13.01.2012
Возраст: 38
Сообщений: 144
Галерея: 0
Р: Денис скоро придёт к известности Денис скоро придёт к известности
Лежал последние 2 года раза 4 на оперативном лечении в г. Ханты-Мансийск в ОКБ, честно скажу, хороший прием, персонал хороший, все по графику, за нарушение сразу выписывают, кормят на 4 и то еле еле, в 8:30, 13:00 и 19:00, кстати в 7 вечера кормят везде, даже в армии, чтобы желудок ночью отдыхал, а не работал круглыми сутками на язву, гастрит и другие проблемы пищеварения, так как тяжелая пища переваривается до 4-5 и даже до 7 часов. Главное когда лежишь в больнице реально отдыхаешь, особенно летом, есть телевизор, душ, даже зеленый сад есть, где можно в свободное время книжку почитать, ну или прогуляться по парку на территории той же больницы. Общался с врачом с больницы, и он сделал один интересный вывод наводящий на мысль, что у них еще не все потеряно и соответственно наоборот, цитирую "Похоже у нас до сих пор еще коммунизм..."
__________________
"Да всё так... Увидали, осудили, потрындели, махнули, покурили... И всё так..." (с) (Россия ёпте )

Последний раз редактировалось Денис; 02.02.2013 в 01:36..
Денис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 14:05   #92
Местный житель
 
Аватар для Брат Чаки
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,952
Галерея: 0
Р: Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
больше всего меня "убило" наличие комаров в палате
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
Во вторник мой лечащий врач заявился в отделение пьяный-пьяный у нас ужин как раз был, а столовка напротив ординаторской. Он включил на все отделение шансон, мы сидели ужинали под музыку
учитывая "комаров", и "столовую напротив ординаторской" скорее всего это гинекология, ну и соответственно врач тамошний
__________________
Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
(с)"Формула любви"
Брат Чаки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 14:08   #93
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Брат Чаки Посмотреть сообщение
скорее всего это гинекология
на уровне предположения: семья Арсаковских Гаек собралась за пополнением?
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 20:10   #94
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
В Мегионе пародонтолог есть?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 20:13   #95
Местный житель
 
Аватар для Рыжий лейтенант
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 1,512
Галерея: 0
Р: Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
В Мегионе пародонтолог есть?
есть просто ортодонт. Это ни одно и тоже?
Рыжий лейтенант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 20:19   #96
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Рыжий лейтенант Посмотреть сообщение
есть просто ортодонт. Это ни одно и тоже?
По вики - разное. Пародонтолог лечит десны, ортодонт - ставит брекеты.

Как и по тёте в регистратуре.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 20:20   #97
Местный житель
 
Аватар для Рыжий лейтенант
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 1,512
Галерея: 0
Р: Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться
Кактус, тады нет, получается. На юграздраве нет в списке такого.
Рыжий лейтенант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 20:31   #98
Любимый гость
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 264
Галерея: 0
Р: Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность
есть, специалист по фамилии Вахер, если не изменяет память. Она ведет бесплатный прием в городской стоматологии и платный в Эстете. Я брала талон в смотровом именно к парадантологу.
__________________
— Ну, и все же... Как же отличить то, что имеет смысл, от того, что не имеет смысла?
— Я же говорю вам, просто спросите себя: «Зачем?» Себя спросите. И получите ответ. Уверяю вас, правда! (с) Анхель де Куатье
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 20:32   #99
Земляк
 
Регистрация: 29.04.2011
Возраст: 51
Сообщений: 843
Галерея: 0
Р: ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Девушка Посмотреть сообщение
Она ведет бесплатный прием в городской стоматологии
Принимает в 12 кабинете
ded_12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 20:36   #100
Местный житель
 
Аватар для Рыжий лейтенант
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 1,512
Галерея: 0
Р: Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться
Девушка,
Цитата:
Сообщение от Девушка Посмотреть сообщение
Вахер
Роза Вакильевна? она указана просто как стоматолог общей практики. Ни где правды не напишут
Рыжий лейтенант вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Здоровье


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О лечении зубьев... Nokier Нескучная жизнь 0 13.07.2005 10:04


Часовой пояс GMT +6, время: 03:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100