Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Здоровье

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2013, 10:52   #126
Местный житель
 
Аватар для Рыжий лейтенант
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 1,512
Галерея: 0
Р: Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться
Мами., мож он приставать к ней начал?)))
Рыжий лейтенант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 11:03   #127
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Да нее) , она орала , что он врачей не всех прошел . Она мне и раньше не нравилась , когда еще в детской была
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 11:17   #128
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Рыжий лейтенант Посмотреть сообщение
Мами., мож он приставать к ней начал?)))
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Да нее)
Наверное надо было..?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 12:20   #129
Местный житель
 
Аватар для Брат Чаки
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,952
Галерея: 0
Р: Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Да нее) , она орала , что он врачей не всех прошел . Она мне и раньше не нравилась , когда еще в детской была
она и сейчас из детской ходит, во взрослой своего окулиста нет, и так как она сильно нужна, ее вряд ли накажут или уволят
__________________
Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
(с)"Формула любви"
Брат Чаки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 12:31   #130
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
В любом случае это безобразное и недопустимое поведение!
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 12:50   #131
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Знаю одного пожилого который морочит голову своим маразмом окулисту.Может это он и есть?)
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 13:09   #132
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
она орала на него так громко
Прочитал недавно.Крик о наболевшем.Много букв.

http://life.pravda.com.ua/columns/2013/11/11/142726/
"
Не всем врачам понравится, что я раскрою их тайну. Тут одна моя знакомая-врач (хороший врач, как мне кажется) в сердцах проклинала журналистов, снимающих телепрограммы о вопиющих случаях преступлений или халатности в медицине. Если быть точным, она пожелала им "лечиться у колдунов и рожать в поле". Это очень интересная логика, как по мне. И это - первый шаг к раскрытию обещанного секрета.
Логика, стало быть, такая: раз уж только медики в этой стране занимаются медициной, то о них или хорошо, или ничего. Не нравится - иди к колдунам. Ну, или в поле. Это уже, смотря какой вопрос. Так сказать, по медицинским показаниям. Главное - делай это молча. Потому что врачи, загубившие одну жизнь, еще десять спасли только на этой неделе."
Печальные тенденции.(
Лечить нужно нас всех.Врачи просто на передовой системных и человеческих проблем.
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 13:26   #133
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
nazar, да кто его знает . Кто бы то ни был , нельзя врачу себя так вести . В крайнем случае , могла бы в уголке, чтобы никто не видел и не слышал , по стене шарахнуть чем нибудь , чтобы стресс снять)

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
Region86, то есть молчите в тряпочку и терпите , потому как больше нЕкому нас лечить ? К учителям то же самое можно отнести ?

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
Это то же самое , когда в ответ на претензию о некачественных продуктах говорят -не нравится , не покупайте
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 13:54   #134
Горожанин
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: г. Мегион
Возраст: 42
Сообщений: 965
Галерея: 0
Р: Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность
Мами., Вы статью то хоть прочитали?
Речь насколько я понял совсем о другом.
Z e v s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 14:06   #135
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Z e v s, прочитала . Может у нас разные " колокольни "? Согласна со статьей

Добавлено через 2 минуты 34 секунды
Почему эта врач и многие другие позволяют так вести себя с пациентами ? Считают себя не заменимыми , выше всего остального люда ? Вряд ли они в кругу семьи и с друзьями такие

Последний раз редактировалось Мами.; 15.11.2013 в 14:10..
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 00:09   #136
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
А я вот с понедельника по среду проходил медкомиссию в ЛДЦ.
И че-то все как-то печально.
Последний раз я был на комисии в ноябре 2011 года, профосмотр проходил.
И тогда как-то все было и быстрее, и очереди были меньше, и вообще меньше геморроя.
И я такой думаю - прошло уже три года, наверно сейчас все стало еще удобнее, и очередей поменьше, все-таки компьютеризация, 21 век, прогресс шагает по стране.
Ага, хрен там!
Сперва простоял полчаса в очереди в регистратуру. Полный холл народу, все толпятся. Дошла очередь, и мне заявляют: сперва надо оплатить комиссию, а потом стоять за карточкой. Хотя я привык, что сперва всегда стоишь в регистратуру за карточкой, потом уже идешь оплачивать и проходить.
Я, конечно, возмутился, типа нельзя было как-то написать это, чтоб зря люди не стояли?
Ладно, пошел, заплатил. И там тоже очередь из человек 5. Отстоял второй раз очередь в регистратуру, еще полчаса.
Но это еще была разминка. Следущий этап - доврачебный кабинет. Полтора часа в очереди из 8 человек. В итоге анализы и кровь сдать я не успел, ибо они принимали тоько до 10 утра.
Пришлось идти во второй день, где в 8 утра опять была очередь ровно на час и человек 30 народу. На кровь из пальца. Потом такая же очередь на кровь из вены.
Я вот проходил в 2011 году, и отлично помню, что столько народу не было, да и принимали как-то побыстрее.
Даже вот сколько прохожу, никогда не было очереди в кабинет, где ставят отметку о привиках. Самый быстрый кабинет был, зашел, проверили карточку, шлепнули печать, вышел. Вчера пришлось даже там отстоять очередь из 6 человек, плюс 15-тиминутный технологический перерыв.
К чему я все это говорю? Вот вроде время идет, везде водят компьютеры, оптимизируютт процесс, Протоны запускают в космос, все для народа, электронные очереди, все дела. А в итоге получается, что за 3 года очереди и время приема уведичились.

Добавлено через 38 минут 8 секунд
Еще понравился инструктаж по оказанию первой помощи. Действие происходит в конференц-зале, где собирается весь народ, проходящий комиссию. Кинопроектором проецируют на стене небольшой фильм на 20 минут, и в конце все получают печати, что инструктаж пройден.. Так мало того, что с окон свет идет и солнце светит, они еще и освещение включили, все лампочки горят в зале. Вообще половину не видно на экране. Видимо как-то затемнить помещение, хотя бы выключить верхний свет в помещении -ума не хватило у работников ЛДЦ
__________________
#теньноет

Последний раз редактировалось Тень.; 22.05.2014 в 00:11..
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 08:38   #137
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Тень, такая ситуация с комиссиями сложилась потому, что с 2013 года вышел приказ Минздрава, по которому обязали практически всех работников проходить периодические мед.осмотры ежегодно. Раньше медосмотры были только при устройстве на работу, на оружие, на водительские права. В результате очередь увеличилась в несколько раз, а врачей осталось столько же, а ведь помимо осмотров врачам еще и лечить людей надо.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 09:23   #138
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Тень, такая ситуация с комиссиями сложилась потому, что с 2013 года вышел приказ Минздрава, по которому обязали практически всех работников проходить периодические мед.осмотры ежегодно. Раньше медосмотры были только при устройстве на работу, на оружие, на водительские права. В результате очередь увеличилась в несколько раз, а врачей осталось столько же, а ведь помимо осмотров врачам еще и лечить людей надо.
Неа, у меня как работника АУП как был с 2008 года медосмотр раз в 2 года, так и остался. Может у отдельных категорий работников что-то изменилось, но не у всех поголовно.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 09:42   #139
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
А я вот с понедельника по среду проходил медкомиссию в ЛДЦ. И че-то все как-то печально.
Там как повезёт. Если нарвался на медосмотр рабоднечкоф, то очереди ужс.
Я проходил неделю назад. Никакой очереди в регистратуру, никакой очереди в кассу, никакой очереди в регистратуру снова, никакой очереди в доврачебный, никакой очереди к хирургу, почти нет очереди на кровь из вены.
С кровью из пальца действительно жесть. При чём была странная ситуация. У них с 10.00-10.45 перерыв, а потом принимают всего 15 минут и закрываются. Так вот за эти 15 минут приняли людей в 10 раз больше, чем с утра до 10. Как так у них получается - не знаю.
В остальные кабинеты очередь есть, но самая обычная. Если стоять в одну очередь - никаких проблем. За пару дней всё проходишь. А если с другом\подругой занимать в других местах и общаться по телефону, то вообще можно быстро всё пройти.
Но в целом очень недоволен. Я за два дня прошел всех врачей кроме окулиста, который почему-то работает всего до 11 и в 10.50 кабинет закрыт уже. В итоге на третий день я прошел окулиста с горем по полам и пошел в доврачебный кабинет (дело было в пятницу), а там мне дали талончик к терапевту на 9.00 понедельника. В итоге вместо 2 дней комиссия заняла у меня 6 дней.

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Неа, у меня как работника АУП как был с 2008 года медосмотр раз в 2 года, так и остался. Может у отдельных категорий работников что-то изменилось, но не у всех поголовно.
Я думаю, что это касается полевиков\цеховиков, а не офисных.
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 09:45   #140
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Тоже испокон веков прохожу ежегодный медосомтр.
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 10:05   #141
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Может у отдельных категорий работников что-то изменилось, но не у всех поголовно.
Не у всех, но список большой - там все мед.работники, все работники образовательных учреждений, какие то категории нефтяников.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 17:00   #142
Поселенец
 
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 451
Галерея: 0
Р: Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
все работники образовательных учреждений
Не все..., например, в садике педагоги - 1 раз в два года, няни - ежегодно.
Smail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 20:46   #143
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Smail Посмотреть сообщение
Не все..., например, в садике педагоги - 1 раз в два года, няни - ежегодно.
Да ну???? Не может такого быть! Мы, учителя доп.образования каждый год проходим мед.комиссию, воспитатели тоже так же должны....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 21:01   #144
Поселенец
 
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 451
Галерея: 0
Р: Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Не может такого быть!
ТОЧНО НЕ МОЖЕТ!))) Оказывается, они так сан.минимум проходят
Smail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 22:09   #145
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Сегодня прошла эпопею в городской взрослой.
Опухла у меня нога, точнее голеностопный сустав. Такое уже бывало ранее, лечилась у травматолога, о чем есть все соответствующие записи в карточке. Пришла я в поликлинику и с ходу: доврачебный не работает.... ладно, с моей проблемой регистратура отправляет к хирургу, очередь не большая- захожу, рассказываю- он говорит-не моя болячка, вам к травматологу. Ок, иду к травматологу- там очередь просто жуть... Встаю в очередь в 11.30 попадаю к врачу в 15.10!!!!! Нормально, не правда ли? почти 4 часа в очереди!!! Захожу на прием , он такой весь культурный и вежливый, выслушал и говорит- а это не моя болячка.... идите мол к терапевту, а еще лучше к неврологу.....И вообще, девушка, если вы не можете попасть к неврологу, т.к. к нему вообще то очень трудно попасть, то не надо ко мне на прием приходить...... у меня вообще то очередь и план по приему больных.
Это нормально вообще???
Иду в регистратуру, рассказываю проблему- отправляют на прием к терапевту. Выстаиваю очередную очередь ( и тут надо помнить, что там то все по записи и тех, кто без записи не очень то жалуют ) тем не менее через час попадаю на прием к Дьяковой Наталье Евгеньевне. Вот тут честно хочу сказать-Огромное СПАСИБО доктору. Выслушала меня, в недоумении от моих приключений и от слов травматолога. Назначила лечение, выписала больничный, анализов кучу, рентген, все по уму.
В общем попала я домой в 16.30 только. Голодная, злая и хромая! Давненько я не попадала во взрослую поликлинику, теперь понимаю людей, кто дни там проводит....

Вполне допускаю, что и хирург и травматолог правы относительно моей проблемы, но я не врач, диагнозы ставить не умею, но ёпрст...почему надо собирать такие очереди то по 4 часа??? где врачи то? я ушла, а за мной еще человек 10 стояли.

Добавлено через 8 минут 44 секунды
Передо мной женщина сидела с поврежденной рукой, так же почти 4 часа отсидела. В итоге после того как зашла-забегали и наложили гипс. Человек 4 часа сидел боль терпел.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 22:48   #146
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Человек 4 часа сидел боль терпел.
А в приемный покой ей вера не позволяет?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 01:07   #147
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Ок, иду к травматологу- там очередь просто жуть... Встаю в очередь в 11.30 попадаю к врачу в 15.10!!!!! Нормально, не правда ли? почти 4 часа в очереди!!!
Подтверждаю - к травматологу очереди всегда были жуткие. Там если за полчаса до начала приема не пришел - можно смело спать в очереди, всё равно не пропустишь.
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А в приемный покой ей вера не позволяет?
Обратился как-то. Выслушал кучу обвинений в стиле "ты мудак хитрожопый просто в очереди сидеть не хочешь, поликлинника до шести работает".
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 01:16   #148
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Обратился как-то. Выслушал кучу обвинений в стиле "ты мудак хитрожопый просто в очереди сидеть не хочешь, поликлинника до шести работает".
Кстати да, тоже такое слышала не раз. Принимают или вечером-ночью или в выходной, ну или уж когда совсем крендец. Всех кто более менее сам движется- в поликлинику на прием отправляют.

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А в приемный покой ей вера не позволяет?
Я у этой женщины не интересовалась каким образом она в очереди очутилась.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 01:16   #149
Горожанин
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: г. Мегион
Возраст: 42
Сообщений: 965
Галерея: 0
Р: Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Кстати да, тоже такое слышала не раз. Принимают или вечером-ночью или в выходной, ну или уж когда совсем крендец. Всех кто более менее сам движется- в поликлинику на прием отправляют.
Потому как в п/п оказывается экстренная и неотложная медицинская помощь.
Z e v s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 07:52   #150
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Обратился как-то. Выслушал кучу обвинений в стиле "ты мудак хитрожопый просто в очереди сидеть не хочешь, поликлинника до шести работает".
Это смотря с чем обратился, если порез зеленкой помазать...
Цитата:
Сообщение от Z e v s Посмотреть сообщение
Потому как в п/п оказывается экстренная и неотложная медицинская помощь.
Я исходил из слов Хитрой насчет гипса.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Здоровье


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О лечении зубьев... Nokier Нескучная жизнь 0 13.07.2005 10:04


Часовой пояс GMT +6, время: 05:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100