Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2011, 13:54   #51
 
Аватар для _wtf_
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Галерея: 0
Р: _wtf_ на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Доцент бы заставил... (с)
Да-да, мы москвичи крутые!!!
_wtf_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 14:04   #52
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
_wtf_, так а ты на кого батон крошишь? ВТФ - как понимать?
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 14:40   #53
 
Аватар для Гладиолус
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 2
Галерея: 0
Р: Гладиолус на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
ВТФ - как понимать?
ВаТэФак может?
Гладиолус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 14:42   #54
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Я как-то сегодня вообще без приколов. Праздник пока не ощутил на себе.
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 17:42   #55
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Моя копилка пополнилась шуткой "Мама, я даже не знаю, как тебе сказать... меня с универа отчислили"))))
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 17:51   #56
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Что-то, действительно, уж очень обыденно. Краску, грязь да мел все вытирают весь день.
Некоторые уже и не по разу...
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 17:52   #57
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Моя копилка пополнилась шуткой "Мама, я даже не знаю, как тебе сказать... меня с универа отчислили"))))
Откровенно слабенько.
Вот если бы "Мама, я беременна" - вот это было бы круто. Правда надо учитывать перменную в виде здоровья маминого сердца
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 17:54   #58
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Откровенно слабенько.
Вот если бы "Мама, я беременна" - вот это было бы круто. Правда надо учитывать перменную в виде здоровья маминого сердца
Отчисление с универа - более жестокая шутка нежели перспектива появления внуков))
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 17:59   #59
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Отчисление с универа - более жестокая шутка нежели перспектива появления внуков))
Беда.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 18:03   #60
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Отчисление с универа - более жестокая шутка нежели перспектива появления внуков)) __________________
Реально. Внукам обычно рады родители.
В отличии от отчисления...
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 18:37   #61
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Хорошая шутка, мне понравилось! Скажите кому + поставить за нее?
Арсаку за идею и реализацию, мне и НАЗАРУ за причастность
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 18:40   #62
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Арсаку за идею и реализацию, мне и НАЗАРУ за причастность
заметано!
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 21:24   #63
Поселенец
 
Аватар для Марина Владим Дранко
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 472
Галерея: 0
Р: Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем
Правда скинули в сеть чуть раньше, чем 1 апреля:

http://www.youtube.com/watch?v=FHgQbrkS_is
Марина Владим Дранко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 22:27   #64
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
меня сегодня дважды в гаражи отправляли - типа директор зовет
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 22:39   #65
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
А меня сегодня вызвали на аварию, типа система встала, приезжаю, матерю всех, а она и правда встала...
Лучше бы пошутили...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 22:50   #66
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
А я вот не знаю, развели меня или нет... Муж сделал заявление что сегодня за руль не намерен садиться- все сама ...и в Вартовск и там по городу и на заправку... Как думаете- шутка или нет?
Думала что шутка, оказалось что нет..... Так что сегодня у меня было крещение-первый раз сама в Вартовск , там по городу и назад. Это стоило мне кучу нервов, один чутьнезадавленный пешеход и проезд на красный по Мира........ каюсь.....

А прикол был в том, что я не могла найти документы -водительское, доверенность и страховку, перед отьездом..... перерыла весь дом-нету. Кто то из моих спрятал в сапог!!!!!!!! Так и не признались кто.... побоялись моего гнева......

Последний раз редактировалось Хитрая; 01.04.2011 в 22:56..
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 01:14   #67
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
а _wtf_ кто такой?
hsh
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 01:22   #68
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
hsh
Не угадал.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 01:23   #69
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
ну я так, просто предположил....
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 08:32   #70
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Не угадал.
тогда кто?

Добавлено через 19 минут 0 секунд
В пятницу вечером обманутые подмосковные дольщики устроили в центре Москвы представление в честь «Дня дурака». На Театральную площадь к памятнику Карлу Марксу вышли около 150 представителей замороженных строительных объектов Щербинки и Домодедово – «старожилы» движения дольщиков. Они разыграли представление о том, как чиновники решают проблему долгостроев.
Одетые в клоунские костюмы и дудевшие в дудки дольщики держали в руках плакаты, на которых высказывания и фотографии чиновников разного ранга сопровождались словами «не верю!», а на лозунге, провозглашавшем «верю нашей власти» стоял «штамп» «идиот». «У нас каждый день первое апреля, – заявила представитель инициативной группы щербинцев Антонина Лосева. – «Первого апреля никому не верю» – так принято говорить в народе. Но разве в другие дни нашим чиновникам можно доверять?»
По мнению участников акции, план главы правительства России по решению проблемы обманутых дольщиков находится под угрозой срыва. «Владимир Путин публично заявил, что проблема дольщиков будет решена к лету 2012 года. Но это возможно только при четкой организации работы и жесточайшем контроле выполнения графиков строительства, – говорится в пресс-релизе акции. – Сегодня вместо этого мы видим лишь очередное затягивание сроков возобновления строительства. Головотяпство местных властей может перечеркнуть планы премьера и превратить решение острейшей социальной проблемы в фарс!».
Участники акции одобрили обращение Межрегионального общественного движения «Защита прав участников строительства жилья» к Дмитрию Медведеву и Владимиру Путину. Как сказано в документе, без жесткого контроля со стороны президента и правительства проблема обманутых дольщиков с места не сдвинется. «С этой целью мы настаиваем на введении контроля в следующих аспектах деятельности: выявление масштабов недостроев, подбор и проверка экономической надежности новых инвесторов, выделение разумных компенсаций новым инвесторам, разработка реальной проектной и рабочей документации, получение разрешений на строительство, выполнение сроков строительства, целевое расходование средств», – говорится в обращении. Следующая акция подмосковных дольщиков запланирована на 14 апреля, она пройдет у здания областного Минстроя.

Добавлено через 31 секунду
Не только мегионцы шутили 1 апреля!
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 14:12   #71
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
50 человек слиплись при взрыве
01 апреля, 16:59 | Сергей МИТРОФАНОВ


Первое апреля традиционно отмечается сотрудниками СМИ как профессиональный праздник, в который можно дать волю фантазии. "Yтро" представляет небольшую подборку сообщений о том, чего на самом деле не было (но очень хотелось бы, чтобы все-таки было).

"Украинские новости" сообщают о чудовищной аварии на кондитерской фабрике "Сладкоша" в городе Бровары, что в Киевской области. Там в результате произошедшего в пятницу утром взрыва намертво слиплись 50 работников карамельного цеха. Как рассказал сайту представитель предприятия, 40 человек "буквально снесло с ног густой сладкой карамельной массой". Оставшиеся десять пострадавших влипли, стараясь освободить коллег из грозящего диатезом плена.

Газета "Новые известия" обещает российским любителям футбола осуществление заветной мечты - ее журналистам стало известно о том, что игроков отечественной сборной будут штрафовать за плохую игру. Система штрафов обсуждалась в четверг на встрече президента Российского футбольного союза Сергея Фурсенко и премьер-министра Владимира Путина. Глава РФС был вызван "на ковер" после возвращения из Катара, где наша команда недавно сыграла вничью с местной сборной, занимающей лишь 90-е место в рейтинге ФИФА.

РИА "Восток-Медиа" сегодня собрало сливки с темы аварии на японской АЭС "Фукусима-1". По информации агентства, жителей Приморского края будут спасать от радиационного заражения с помощью йодированной водки, которая уже поступила в продажу в Приморье и на Сахалине. РИА "Восток-Медиа" утверждает, что напиток снижает шанс получить дозу в несколько раз.

В Петербурге, который, напомним, является культурной столицей России, начала вещание радиостанция "Гоп-ФМ" - серьезный конкурент "Радио Шансон". Творческий коллектив станции составляет цвет радиоэфира - слух аудитории будут услаждать колоритные диджеи, отзывающиеся на прозвища "Мутко" (привет Сергею Фурсенко), Хрен, Скорогорбатый, Леха Цвет и Филя Баклан.

А "3DNews" информирует о намерении Министерства культуры ввести в России дореволюционную орфографию. Согласно выпущенному ведомством приказу, возвращение к истокам, введение "ятей", "фит" и "ижиц" должно завершиться через три года. Редакция "3DNews" поддержала инициативу Минкультуры и пообещала полностью перейти на правила дореформенного правописания до конца года.


Постоянный адрес статьи:
http://www.utro.ru/articles/2011/04/01/966415.shtml

Про слипшихся забавно.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 17:55   #72
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Я сначала думал, что это первоапрельская шутка.
Дмитрий Медведев отправил в отставку главу УВД Югры Николая Гудожникова. О том, почему с генерал-майором не стали продлевать контракт, какие события способствовали такому завершению карьеры руководителя окружной милиции, кто и с какой вероятностью займет вакантный пост, читайте в материале «УралПолит.Ru».

Президент России Дмитрий Медведев 1 апреля подписал указ об освобождении от должности начальника Управления внутренних дел по ХМАО-Югре генерал-майора милиции Николая Гудожникова. Указ вступил в силу со дня подписания. Как сообщил в беседе с корреспондентом «УралПолит.Ru» пресс-секретарь УВД по ХМАО-Югре Виталий Просяник, временно исполняющим обязанности руководителя окружной милиции назначен первый заместитель Андрей Самохвалов.

Прогнозы экспертов «УралПолит.Ru», которые полагали, что контракт начальнику УВД Югры не будет продлен оправдались: Николай Гудожников с 20 декабря ушел в отпуск, согласованный с Министерством внутренних дел России. Именно в декабре у него закончился срок трудового контракта. Эксперты были уверены, что вскоре после возвращения из отпуска, он покинет кабинет руководителя УВД Югры, что и подтвердилось.

Как сообщили «УралПолит.Ru» в Министерстве внутренних дел, некоторое время назад Николай Гудожников написал рапорт на увольнение. На что, по мнению наблюдателей, у него были веские причины. Югру всколыхнула волна уголовных дел в отношении как рядовых сотрудников милиции, так и старших офицеров, что привело к отставке начальника УВД Нефтеюганска Сергея Дубского и отстранению от исполнения обязанностей руководителя УВД Октябрьского района Югры Андрея Костаницы. Одних милиционеров уличили в фальсификации документов, других – в тяжких преступлениях, таких как разбой и убийство. В связи с этим в структуре УВД Югры произошли кадровые перестановки.

http://fedpress.ru/federal/polit/vlast/id_224466.html
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2016, 12:46   #73
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Ну что, развели кого нить?
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2016, 13:36   #74
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Юмор юмором, но в немецкой прессе сегодня писали, что американцы танковую бригаду хотят перебросить в Польшу или в Прибалтику.
А так же 6-й флот в Белоруссию...
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2016, 20:43   #75
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Никому не верь)
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Avianova с апреля начинает рейсы в Сургут из Москвы otherside Народные новости 54 04.10.2011 19:48
Обзоры материалов газеты «Мегионские новости» за 22 апреля InfoBot Новости admmegion 0 29.04.2011 17:20
Акция по сдерживанию цен продлена до апреля InfoBot Новости admmegion 0 02.03.2011 17:10
30 апреля – день «генеральной уборки» Мегиона InfoBot Новости admmegion 49 02.05.2010 16:28
«Прямая линия» апреля InfoBot Новости admmegion 0 06.04.2009 22:38


Часовой пояс GMT +6, время: 01:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100