Старый 13.11.2012, 02:34   #1
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Проблема с ноутбуком Lenovo

Всем привет. Подскажите, что может быть с ноутбуком: решил добавить оперативной памяти и "добавил". Пришлось вытащить одну плату, что бы был пример чего нужно. И когда вставил родную память и включил комп то с тех пор монитор не включивется, индикатор не мигает и все. По звуку определить не могу, возможно включается операционка но я везде отключил звук на компе. Включал мп3 плеер, как флэшка не определяется. В общем не знаю что делать. Что с ним может быть? Отверткой там не лазил. Открыл крышку , вытащил и обратно вставил.
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 06:47   #2
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Открыл крышку , вытащил и обратно вставил.
Проверить другой плашкой. Может статикой убил память, продуть разъем - может что попало.
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 13:05   #3
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Всем привет. Подскажите, что может быть с ноутбуком: решил добавить оперативной памяти и "добавил". Пришлось вытащить одну плату, что бы был пример чего нужно. И когда вставил родную память и включил комп то с тех пор монитор не включивется, индикатор не мигает и все. По звуку определить не могу, возможно включается операционка но я везде отключил звук на компе. Включал мп3 плеер, как флэшка не определяется. В общем не знаю что делать. Что с ним может быть? Отверткой там не лазил. Открыл крышку , вытащил и обратно вставил.
во-первых, есть тема для таких вопросов, а во-вторых вставь память нормально....к бабке не ходи, криво вставил(она и криво встает)

и в-третьих - я нихрена не понял, что ты все таки сделал.. с твоих слов, ты вытащил память и поставил её обратно)))
и самое главное - 21 век на улице, что ты тут пишешь фигню всякую? положи на стол все планки памяти, сфоткай с обоих сторон и выложи тут + точную модель ноута(снизу пишут полное название с буковками) + инфу по операционке (95\98\2000\Ме\Хр\Vista\7? битность?).....

и потом - вытащи нахрен всю память и включи ноут...что происходит?
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 14:00   #4
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Всем привет. Подскажите, что может быть с ноутбуком: решил добавить оперативной памяти и "добавил". Пришлось вытащить одну плату, что бы был пример чего нужно. И когда вставил родную память и включил комп то с тех пор монитор не включивется, индикатор не мигает и все. По звуку определить не могу, возможно включается операционка но я везде отключил звук на компе. Включал мп3 плеер, как флэшка не определяется. В общем не знаю что делать. Что с ним может быть? Отверткой там не лазил. Открыл крышку , вытащил и обратно вставил.
Вытащи и вставь заново. Скорее всего просто не встало на место
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 02:44   #5
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
не думал что отправил вчера это сообщение, так как после загрузки страницы с отправкой закончились деньги на телефоне


сегодня сходил в магазин где брал, они там ремонтом еще занимаются, человек нормально всунул оперативную память и все заработало

спасибо


месяц назад купил ноутбук этот, а предыдущий сгорел и были похожие проблемы, но правда там был мощный перегрев и все встало, решил избавиться от того и lenovo не дорогой, а ноут мой инструмент для работы, поэтому был в печали)


Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
21 век на улице, что ты тут пишешь фигню всякую?
не всем в 21 веке нужны телефоны за 10 тысяч рублей)


Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
с твоих слов, ты вытащил память и поставил её обратно)))
ага, не до конца воткнул
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с Bit Spirit Dimka Софт 19 04.01.2010 05:43
Проблема с компьютером LionTec Железо - Hardware 150 24.08.2009 22:18
Проблема! Roland1k M. Мобильная связь 0 13.09.2008 23:36
Проблема в PHP\MySQL San4ez Программирование, компьютерное творчество 3 08.06.2008 17:35
Проблема с модемом!!!!!!!! GremLen Народные новости 41 21.02.2007 00:58


Часовой пояс GMT +6, время: 23:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100