Вернуться   Мегионский форум > Общение > Книга жалоб и предложений

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2007, 17:50   #101
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Беспредел

номер в студию
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 18:07   #102
Земляк
 
Аватар для speed
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Megion city
Сообщений: 581
Галерея: 0
Р: speed на пути к лучшему
Беспредел

так называемая "оранжевая ракета" - это Nissan ZX300 97г.в. с 3-х литровым двигателем в обвесе с дисками на 18 и полностью спортивным прямотоком с дорогой банкой вконце. Двигатель не турбовый - обычный атмосферник, хотя и имеет 240л.с. - на автомате. Вот.

ее вроде продают - что то около 350т.р.

По поводу шума и гонок: пластиковые окна хорошо решают проблему.

А если смотерть дальше - то гул этой машины слушать - одно наслождение, не то что шохи и тазы всякие с фыркалками.

вот фотка. тут конечно не она но модель таже.

__________________
Life is motion

Перед грамотным оффтопом даже модератор бессилен!

Какая жесть, какая жесть! Аргентина - Ямайка - 0:6

http://www.speedtest.net/result/94432456.png
speed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 22:30   #103
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Беспредел

Цитата:
Сообщение от speed
По поводу шума и гонок: пластиковые окна хорошо решают проблему.

А если смотерть дальше - то гул этой машины слушать - одно наслождение, не то что шохи и тазы всякие с фыркалками.
окна не решают проблему с вентиляцией..

А про "наслаждение" - весьма сомнительное, но поймете это лет через 10 когда обрастете жизненным мхом, но будет поздно...
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 22:42   #104
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Re: Беспредел

Цитата:
Сообщение от Kosting
окна не решают проблему с вентиляцией..
Современные окна с микровентиляцией... это такя фигня, что шум не пропускает, аднака летом не душно, зимой - не холодно... если я прально понял... в чем не уверен... но классно бы было, если так...

Цитата:
Сообщение от Kosting
А про "наслаждение" - весьма сомнительное, но поймете это лет через 10 когда обрастете жизненным мхом, но будет поздно...
Сомневаюсь. Если бензин в крови, то это на всю жизнь...
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2007, 01:32   #105
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Беспредел

Вы тут о машинах...
А у меня во дворе летом малолетки на мотоциклах всю ночь, суки, падонки гоняют. Спать невозможно, и окна пластиковые не закроешь т.к. жарко.
Мечта- заиметь какую-нибудь зенитную установку (или как ее там) и отстреливать их по одному!
В этом году терпеть их не буду, не дай Б-г им мешать спать моему сыну! Все равно придумаю способ борьбы с уродами.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2007, 09:58   #106
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Re: Беспредел

Цитата:
Сообщение от SheLLma
В этом году терпеть их не буду, не дай Б-г им мешать спать моему сыну! Все равно придумаю способ борьбы с уродами.
Женщина-мать в гневе опасна! Помните об этом гонщики!
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2007, 10:08   #107
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: Беспредел

Цитата:
Сообщение от speed

По поводу шума и гонок: пластиковые окна хорошо решают проблему.

А если смотерть дальше - то гул этой машины слушать - одно наслождение, не то что шохи и тазы всякие с фыркалками.
Это только твое мнение...
Такие машины должны использоваться на специализированных автобаннах , но никак не в городе.
А машина - гавно. Сидел я в ней, краем жопы, потому что больше не влез...
Машина для японцев - в ней, им просторно.
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2007, 21:51   #108
Частый гость
 
Аватар для knoxville
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 120
Галерея: 0
Р: knoxville на пути к лучшему
Re: Беспредел

Цитата:
Сообщение от Korn
Цитата:
Сообщение от speed

По поводу шума и гонок: пластиковые окна хорошо решают проблему.

А если смотерть дальше - то гул этой машины слушать - одно наслождение, не то что шохи и тазы всякие с фыркалками.
Это только твое мнение...
Такие машины должны использоваться на специализированных автобаннах , но никак не в городе.
А машина - гавно. Сидел я в ней, краем жопы, потому что больше не влез...
Машина для японцев - в ней, им просторно.
Гонки это не просто показуха.....для кого-то это способ жизни и смысл жизни........Люди не могут жить без скорости. Но думаю для города это просто обычные гонки, но никак не смысл жизни......обидно....
knoxville вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2007, 04:16   #109
Земляк
 
Аватар для speed
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Megion city
Сообщений: 581
Галерея: 0
Р: speed на пути к лучшему
Re: Беспредел

Цитата:
Сообщение от Korn
Цитата:
Сообщение от speed

По поводу шума и гонок: пластиковые окна хорошо решают проблему.

А если смотерть дальше - то гул этой машины слушать - одно наслождение, не то что шохи и тазы всякие с фыркалками.
Это только твое мнение...
Такие машины должны использоваться на специализированных автобаннах , но никак не в городе.
А машина - гавно. Сидел я в ней, краем жопы, потому что больше не влез...
Машина для японцев - в ней, им просторно.
бред какойто... на каких автобанах??? он же не на формуле 1 ездит блин! Городское спорт купе и все. Вполне удобная машина только для ДВОИХ. чтоже у тебя за край жопы такой?? Зависть между строк читается... .
__________________
Life is motion

Перед грамотным оффтопом даже модератор бессилен!

Какая жесть, какая жесть! Аргентина - Ямайка - 0:6

http://www.speedtest.net/result/94432456.png
speed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2007, 04:45   #110
Частый гость
 
Аватар для knoxville
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 120
Галерея: 0
Р: knoxville на пути к лучшему
Re: Беспредел

Цитата:
Сообщение от speed
Цитата:
Сообщение от Korn
Цитата:
Сообщение от speed

По поводу шума и гонок: пластиковые окна хорошо решают проблему.

А если смотерть дальше - то гул этой машины слушать - одно наслождение, не то что шохи и тазы всякие с фыркалками.
Это только твое мнение...
Такие машины должны использоваться на специализированных автобаннах , но никак не в городе.
А машина - гавно. Сидел я в ней, краем жопы, потому что больше не влез...
Машина для японцев - в ней, им просторно.
бред какойто... на каких автобанах??? он же не на формуле 1 ездит блин! Городское спорт купе и все. Вполне удобная машина только для ДВОИХ. чтоже у тебя за край жопы такой?? Зависть между строк читается... .
Полностью с тобой согласен! Я за ! У меня много друзей гоняет по городу и ничего! Видимо кто-то отстает от жизни, и для этих людей не япошки нужны, а УАЗ с открытой крышой, чтоб влезть в этот "чудо" автомобиль. Вот от этогото механического средства шума побольше будет, чем от спортивных глушителей Sportline или Remus
knoxville вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2007, 12:00   #111
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Re: Беспредел

Цитата:
Сообщение от knoxville
Цитата:
Сообщение от speed
Цитата:
Сообщение от Korn
Цитата:
Сообщение от speed

По поводу шума и гонок: пластиковые окна хорошо решают проблему.

А если смотерть дальше - то гул этой машины слушать - одно наслождение, не то что шохи и тазы всякие с фыркалками.
Это только твое мнение...
Такие машины должны использоваться на специализированных автобаннах , но никак не в городе.
А машина - гавно. Сидел я в ней, краем жопы, потому что больше не влез...
Машина для японцев - в ней, им просторно.
бред какойто... на каких автобанах??? он же не на формуле 1 ездит блин! Городское спорт купе и все. Вполне удобная машина только для ДВОИХ. чтоже у тебя за край жопы такой?? Зависть между строк читается... .
Полностью с тобой согласен! Я за ! У меня много друзей гоняет по городу и ничего! Видимо кто-то отстает от жизни, и для этих людей не япошки нужны, а УАЗ с открытой крышой, чтоб влезть в этот "чудо" автомобиль. Вот от этогото механического средства шума побольше будет, чем от спортивных глушителей Sportline или Remus
Уважаемые дети! Хватит здесь гнать эту пургу. Бензин у них в крови! Пусть у придурков, которые гоняют по городу и не дают спать детям кровь окажется в бензине! Да, да, я хочу, чтобы эти говнюки поразбивались на хрен. У меня есть знакомые мотоциклисты, которые гоняют на спортбайках. Но они это делают на набережной и никому не мешают. Пусть гонщики занимаются чем угодно пока это не создаёт проблемы другим людям. Иначе - надо сделать всё, чтобы их (гонщиков) не было.
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2007, 12:06   #112
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Re: Беспредел

Цитата:
Сообщение от knoxville
Гонки это не просто показуха.....для кого-то это способ жизни и смысл жизни........Люди не могут жить без скорости. Но думаю для города это просто обычные гонки, но никак не смысл жизни......обидно....
Ты хочешь сказать, что если например мой смысл жизни СРАТЬ, то мне позволенно срать где не попадя??...у тебя под дверью, на центральной площади, на ботинки прохожих, в кинотеатре по кучке на каждое кресло
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2007, 12:11   #113
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Re: Беспредел

Цитата:
Сообщение от speed
чтоже у тебя за край жопы такой?? Зависть между строк читается... .
По росту не влез....
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2007, 16:52   #114
Частый гость
 
Аватар для knoxville
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 120
Галерея: 0
Р: knoxville на пути к лучшему
Re: Беспредел

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Цитата:
Сообщение от knoxville
Цитата:
Сообщение от speed
Цитата:
Сообщение от Korn
Цитата:
Сообщение от speed

По поводу шума и гонок: пластиковые окна хорошо решают проблему.

А если смотерть дальше - то гул этой машины слушать - одно наслождение, не то что шохи и тазы всякие с фыркалками.
Это только твое мнение...
Такие машины должны использоваться на специализированных автобаннах , но никак не в городе.
А машина - гавно. Сидел я в ней, краем жопы, потому что больше не влез...
Машина для японцев - в ней, им просторно.
бред какойто... на каких автобанах??? он же не на формуле 1 ездит блин! Городское спорт купе и все. Вполне удобная машина только для ДВОИХ. чтоже у тебя за край жопы такой?? Зависть между строк читается... .
Полностью с тобой согласен! Я за ! У меня много друзей гоняет по городу и ничего! Видимо кто-то отстает от жизни, и для этих людей не япошки нужны, а УАЗ с открытой крышой, чтоб влезть в этот "чудо" автомобиль. Вот от этогото механического средства шума побольше будет, чем от спортивных глушителей Sportline или Remus
Уважаемые дети! Хватит здесь гнать эту пургу. Бензин у них в крови! Пусть у придурков, которые гоняют по городу и не дают спать детям кровь окажется в бензине! Да, да, я хочу, чтобы эти говнюки поразбивались на хрен. У меня есть знакомые мотоциклисты, которые гоняют на спортбайках. Но они это делают на набережной и никому не мешают. Пусть гонщики занимаются чем угодно пока это не создаёт проблемы другим людям. Иначе - надо сделать всё, чтобы их (гонщиков) не было.
Ну а что ты собираешься сделать чтоб убрать их с дорог? Будешь по ночам шиповку раскидывать? Думаю, это ни что не изменит. Как гоняли, так и будут гонять. :P
knoxville вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2007, 16:59   #115
Частый гость
 
Аватар для knoxville
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 120
Галерея: 0
Р: knoxville на пути к лучшему
Re: Беспредел

Цитата:
Сообщение от hsh
Цитата:
Сообщение от knoxville
Гонки это не просто показуха.....для кого-то это способ жизни и смысл жизни........Люди не могут жить без скорости. Но думаю для города это просто обычные гонки, но никак не смысл жизни......обидно....
Ты хочешь сказать, что если например мой смысл жизни *ср++ть, то мне позволенно *ср++ть где не попадя??...у тебя под дверью, на центральной площади, на ботинки прохожих, в кинотеатре по кучке на каждое кресло

Попробуй *ср++ть где не попадя. Вот потом увидишь последствия. А это к этому совсем не относится., не понимаешь это, и называешь плохими словами. Это увлечения людей, а разве нужно запрещать тому человеку чем он занимается? Свободная страна, свобода слова. Это такой метод выражения себя. Или чувство новых ощущений, как у экстрималов...,!
knoxville вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2007, 17:51   #116
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Re: Беспредел

Цитата:
Сообщение от knoxville
Цитата:
Сообщение от hsh
Ты хочешь сказать, что если например мой смысл жизни *ср++ть, то мне позволенно *ср++ть где не попадя??...у тебя под дверью, на центральной площади, на ботинки прохожих, в кинотеатре по кучке на каждое кресло
А это к этому совсем не относится., не понимаешь это, и называешь плохими словами. Свободная страна, свобода слова.
Да нет, это ты не понимаешь, а пример hsh очень в тему. Ты же сам сказал про свободную страну и про самовыражение....

Цитата:
Сообщение от knoxville
Это увлечения людей, а разве нужно запрещать тому человеку чем он занимается? Свободная страна, свобода слова. Это такой метод выражения себя. Или чувство новых ощущений, как у экстрималов...,!
Увлечения одних должны быть безопасны для других. У подруги недавно сестренку маленькую сбили, отделалась правда сильными ушибами. А все вот из-за таких гонщиков Пусть гоняют ночами по пустым загородным трассам и там получают "чувство новых ощущений, как у экстрималов". Экстрималы если и рискуют, то только своими жизнями, а эти жизнями любого из жителей....
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2007, 20:43   #117
Частый гость
 
Аватар для knoxville
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 120
Галерея: 0
Р: knoxville на пути к лучшему
Re: Беспредел

Цитата:
Сообщение от Черная Кошка
Цитата:
Сообщение от knoxville
Цитата:
Сообщение от hsh
Ты хочешь сказать, что если например мой смысл жизни *ср++ть, то мне позволенно *ср++ть где не попадя??...у тебя под дверью, на центральной площади, на ботинки прохожих, в кинотеатре по кучке на каждое кресло
А это к этому совсем не относится., не понимаешь это, и называешь плохими словами. Свободная страна, свобода слова.
Да нет, это ты не понимаешь, а пример hsh очень в тему. Ты же сам сказал про свободную страну и про самовыражение....

Цитата:
Сообщение от knoxville
Это увлечения людей, а разве нужно запрещать тому человеку чем он занимается? Свободная страна, свобода слова. Это такой метод выражения себя. Или чувство новых ощущений, как у экстрималов...,!
Увлечения одних должны быть безопасны для других. У подруги недавно сестренку маленькую сбили, отделалась правда сильными ушибами. А все вот из-за таких гонщиков Пусть гоняют ночами по пустым загородным трассам и там получают "чувство новых ощущений, как у экстрималов". Экстрималы если и рискуют, то только своими жизнями, а эти жизнями любого из жителей....

Дай им "эти загородные трасс" У тебя они есть? ЭА уличные гонки могут проходить только незаконно, законно эффект не тот. Экстрим уже и не будет эестримом! Для понятия я знаю несколько видов или как хотите это называйте гонщиков: Гонщиуи, ассы, умеющие отлично ездить, и гоньщики вы++оны, не умеющие хорошо ездить, и при этом попадают в аварии и сбивают людей.
knoxville вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2007, 20:53   #118
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Re: Беспредел

Цитата:
Сообщение от knoxville
Дай им "эти загородные трасс" У тебя они есть? ЭА уличные гонки могут проходить только незаконно, законно эффект не тот. Экстрим уже и не будет эестримом! Для понятия я знаю несколько видов или как хотите это называйте гонщиков: Гонщиуи, ассы, умеющие отлично ездить, и гоньщики вы++оны, не умеющие хорошо ездить, и при этом попадают в аварии и сбивают людей.
У меня нету, а вообще они есть. Пожалуйста, Мегион-Высокий, Мегион-Вартовск, Аганская дорога, объездная дорога в сторону Оби (конечно там дорога стремная, но она есть...Экстрималам в самый раз по кайфу будет погонять по разбитой дороге, это ж столько новых ощущений ) И причем не обязательно законно, тебя никто не заставляет оповещать ментуру, если едешь на Высокий или в Нижник.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2007, 22:37   #119
Земляк
 
Аватар для Oleg_
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Мегион forewer
Сообщений: 623
Галерея: 18
Р: Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем
Re: Беспредел

Цитата:
Сообщение от knoxville
Цитата:
Сообщение от hsh
Цитата:
Сообщение от knoxville
Гонки это не просто показуха....
Ты хочешь сказать, что...
... Это увлечения людей, а разве нужно запрещать тому человеку чем он занимается? Свободная страна, свобода слова. Это такой метод выражения себя...!
8) Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого :wink:
__________________
#СволочиОтпуститеАлексея
Oleg_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2007, 22:39   #120
Земляк
 
Аватар для Oleg_
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Мегион forewer
Сообщений: 623
Галерея: 18
Р: Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем
Re: Беспредел

Цитата:
Сообщение от knoxville
Цитата:
Сообщение от hsh
Цитата:
Сообщение от knoxville
Гонки это не просто показуха....
Ты хочешь сказать, что...
... Это увлечения людей, а разве нужно запрещать тому человеку чем он занимается? Свободная страна, свобода слова. Это такой метод выражения себя...!
8) Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого :wink:
__________________
#СволочиОтпуститеАлексея
Oleg_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2007, 22:50   #121
Частый гость
 
Аватар для knoxville
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 120
Галерея: 0
Р: knoxville на пути к лучшему
Re: Беспредел

Цитата:
Сообщение от Черная Кошка
Цитата:
Сообщение от knoxville
Дай им "эти загородные трасс" У тебя они есть? ЭА уличные гонки могут проходить только незаконно, законно эффект не тот. Экстрим уже и не будет эестримом! Для понятия я знаю несколько видов или как хотите это называйте гонщиков: Гонщиуи, ассы, умеющие отлично ездить, и гоньщики вы++оны, не умеющие хорошо ездить, и при этом попадают в аварии и сбивают людей.
У меня нету, а вообще они есть. Пожалуйста, Мегион-Высокий, Мегион-Вартовск, Аганская дорога, объездная дорога в сторону Оби (конечно там дорога стремная, но она есть...Экстрималам в самый раз по кайфу будет погонять по разбитой дороге, это ж столько новых ощущений ) И причем не обязательно законно, тебя никто не заставляет оповещать ментуру, если едешь на Высокий или в Нижник.
Ты знаешь что на Вартовской дороге было ДТП с ЛЕТАЛЬНЫМ исходом намного больше чем в самом городе! Загородная дорога- скорости больше и опасности намного больше, не только для этих экстрималов, но и для других участников движения, фуры например, которые едут в Вартовск!!!!!!
knoxville вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2007, 22:55   #122
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Re: Беспредел

Цитата:
Сообщение от knoxville
Ты знаешь что на Вартовской дороге было ДТП с ЛЕТАЛЬНЫМ исходом намного больше чем в самом городе! Загородная дорога- скорости больше и опасности намного больше, не только для этих экстрималов, но и для других участников движения, фуры например, которые едут в Вартовск!!!!!!
Ну думаю по ночам там фуры не особо часто ездят, а даже если и так, то их мне жалко намного меньше (тем более что летальный исход скорее всего будет у легкового автомобиля, а не у фуры, водитель которой тоже жертва)...А насчет того что скорость больше и опасность тоже - так разве не этого добиваются экстрималы? Пусть лучше резвятся там, чем в городу фиг знает что устраивают! Так хоть спокойнее по улицам ходить...
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 20:04   #123
Частый гость
 
Аватар для knoxville
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 120
Галерея: 0
Р: knoxville на пути к лучшему
Re: Беспредел

Цитата:
Сообщение от Черная Кошка
Цитата:
Сообщение от knoxville
Ты знаешь что на Вартовской дороге было ДТП с ЛЕТАЛЬНЫМ исходом намного больше чем в самом городе! Загородная дорога- скорости больше и опасности намного больше, не только для этих экстрималов, но и для других участников движения, фуры например, которые едут в Вартовск!!!!!!
Ну думаю по ночам там фуры не особо часто ездят, а даже если и так, то их мне жалко намного меньше (тем более что летальный исход скорее всего будет у легкового автомобиля, а не у фуры, водитель которой тоже жертва)...А насчет того что скорость больше и опасность тоже - так разве не этого добиваются экстрималы? Пусть лучше резвятся там, чем в городу фиг знает что устраивают! Так хоть спокойнее по улицам ходить...
Странно ты думаешь...............а мне вот этих людей, знаешь, жалко. У меня друг разбился, по вине обычного водителя с большим стажем. Хоть он и был гонщик, а погиб из-за такого вот "простого" водителя. Так кто же устраивает проблемы? Гонщики, или те, которые ездить вообщем не умеют?
knoxville вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 22:21   #124
Горожанин
 
Аватар для ShtuCer
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 923
Галерея: 0
Р: ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве
Re: Беспредел

Про тачки с толстой трубой сзади вроде говорили - в лес их на загородную дорогу, и гонщиков на тазиках туда-же, а в городе - расстрел на месте.
ShtuCer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 09:35   #125
Новый Гость
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 68
Галерея: 0
Р: деверсант на пути к лучшему
Беспредел

Я предлагаю сделать так как в Казани (если не ошибаюсь), если есть элементы спортивного автомобиля значит он спортивный и ему место на треке.
Вот так и надо везде делать! а то сдадут на права купят за 10000 тазик, поставят на него за 3000 трубу хромированную ну и тонировку китайскую. А самое главное без чего машина не сможет быстро ездить это надпись SPARKO везде где можно приляпать.
Такие долбаебы на дороге появились ни опыта ни мозгов, только на педаль до пола нажать ума хватает.
Если Вам насрать на свою жизнь подумайте об окружающих, во встречной машине могут быть нормальные граждане, дети и бес разницы когда эта машина едет днем или ночью.
Если уж так сильно хочется погонять то есть отдельные дороги за городом которые можно перекрыть для безопасности, в конце концов скоро открытие гонок, налаживайте тазики (клейте побольше наклеек) и вперед на гонки.
деверсант вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Милиционерский беспредел Capri Народные новости 1044 19.05.2020 09:08
Беспредел ТЭК покрывает прокуратура. Северянин Книга жалоб и предложений 13 03.04.2011 15:51
23/01/10/РЦ "MAKSI" СТУДЕНЧЕСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ DjSc@R Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 0 19.01.2010 18:17


Часовой пояс GMT +6, время: 01:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100