Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости

Результаты опроса: Проголосуйте за закон о запрете пропаганды гомосексуализма.
За 34 87.18%
Против 5 12.82%
Воздержался 0 0%
Голосовавшие: 39. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2007, 00:25   #26
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Закон о запрете пропаганды гомосексуализма

2 Гарри Путин: Фреди Меркьюри(Queen) умер от СПИДа!

За последний пост плюс!
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 07:10   #27
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Re: Закон о запрете пропаганды гомосексуализма

Цитата:
Сообщение от Гарри Путин
Цитата:
Сообщение от Desperada
Запрет однозначно. Это противоестественно. Гомосексуализм - это путь вымирания для человечества.
НЕЛЬЗЯ позволять формировать отношение к этому явлению, как к норме. Это болезнь, мутация, как угодно - но это НЕ НОРМА.
Ну надо же! А никто не говорил, что это норма. Но не надо делать из этого преступление, вводить уголовное наказание. Что, от гомосексуализма такой вред большой кому-то? Знаете, почему все так рвутся это запретить? ПОТОМУ ЧТО ОНИ НЕ ПОХОЖИ НА НАС! И вам это не нравится. Этакие белые вороны в обществе, иные. а если кто-=то выделяется из толпы, выбился из общего людского стада - все стремятся это задушить, запретить. А вы никогда не пробовали поставить себя на их место? Если бы вам запретили вдруг то, что вы пытаетесь запретить другим только потому, что вы этого не любите? Давайте наденем пояса верности на них? Или сразу под расстрел?
Если уж исходить из вреда для общества, то те же самые сигареты и алкоголь приносит в тысячи раз больше вреда обществу. От водки умирают люди. В год по несколько тысяч людей. Десятки тысяч. А от гомосексуализма я что-то не припоминаю, чтобы кто-то умер (от разрыва ануса) или серьезно пострадала психика. Почему бы тогда не объявить полный запрет на алкоголь, а? Где логика?
Вывод: Кому нравится - пусть трахается. Кому не нравится - нет. Вот и все. Не надо навязывать людям свое. Кстати, выходит, что вы запрещаете им пропаганду гомо, не хотите, чтобы они навязывали свою культуру. И сами, в то же время, делаете то же само! То есть навязываете и пропагандируете своё.
Кстати, вопрос к модераторам, админам форума и так далее. В отношении геев правила форума не действуют? А то как только их наши высококультурные Вартовчанин и др. не называют тут - пи+арасы, пи+ары, педрилы... Это нормально? Вроде за маты карали. Как же правила форума? Политика двойных стандартов?
Как пламенно вы защищаете объект нашего обсуждения!
Только у вас всё свалено в одну кучу: и гомосексуализм, и его пропаганда, и даже нечто, что вы называете "навязыванием культуры" (у нас оказывается есть особая гомосексуальная культура!).
Давайте не смешивать понятия.
Гомосексуализм (от гомо... и лат. sexus - пол), половое извращение, заключающееся в противосстественном влечении к лицам своего пола.
Пропаганда - деятельность, направленная на распространение информации с целью формирования определенных взглядов, представлений, эмоциональных состояний, оказания влияния на социальное поведение людей. (от лат.Propaganda - распространение)
Таким образом пропаганду гомосексуализма можно определить как деятельность, направленную на распространение информации, формирующей ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ (именно положительное, а не толерантное) отношение детей, подростков и взрослых людей к гомосексуалистам и гомосексуальным связям, стимулирующей интерес к половым контактам с лицами своего пола, создающей иллюзию нормальности гомосексуальных связей и формирующей привлекательный образ гомосексуализма как такового, оказывающей тем самым влияние на сексуальное поведение людей.
Вот только против такой пропаганды, а вовсе не против самих гомосексуальных связей и предлагается ужесточить наказание.
Никто не запрещает гомикам вступать друг с другом в контакты и быть "иными". Никто не призывает к нетерпимости по факту сексуальной ориентации. Никто не навязывает гетеросексуального поведения гомосексуалистам. Но и они, и нанятые ими люди не должны навязывать своего поведения другим. Вот о чём идёт речь.
А по поводу терпимости и толерантности хочу напомнить один такой афоризм:
"Если вы недостаточно толерантны, у вас будет очень мало друзей. Если вы достаточно толерантны, у вас будет очень много друзей, которых вы терпеть не можете".
Я вот, например, толерантный товарищ. Но гомосексуалистов терпеть не могу. А 90% тех, ктот кричит о праве на непохожесть по-моему просто врут и себе и другим. Либо они сами - скрытые или явные гомосексуалисты и сознательно или бессознательно стремятся помочь себе подобным (надеюсь, это не случай Гарри Путина). Либо заразились демократической пропагандой и считают, что защищая право на пропаганду гомосексуализма и самих гомиков они защищают светлые идеалы прав человека.

P.S. Постарался не использовать матерные слова, хотя смысла особого в этом не вижу. Думаю, что в данной теме несколько слов, которые считают матерщинными вполне можно и даже нужно использовать. Пидар он и есть пидар, много чести ему, чтоб педерастом называть.
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 14:07   #28
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Re: Закон о запрете пропаганды гомосексуализма

Цитата:
Сообщение от Гарри Путин
Что, от гомосексуализма такой вред большой кому-то?
А родителям пидорков не больно знать об этом? Многие латентные пидорки если бы не знали, что такое гомосексуализм, никогда бы не стали геями. Пропаганда - это катализатор их ней болезни.

Цитата:
Сообщение от Гарри Путин
Знаете, почему все так рвутся это запретить? ПОТОМУ ЧТО ОНИ НЕ ПОХОЖИ НА НАС!
ЛКН не похожи на славян, их что, запрещают? Всякие молодежные течения типа панков, готов и пр. - тоже не похожи на среднестатистического человека, но их не запрещают.

Цитата:
Сообщение от Гарри Путин
а если кто-=то выделяется из толпы, выбился из общего людского стада - все стремятся это задушить, запретить.
к сожалению, это так...

Цитата:
Сообщение от Гарри Путин
А вы никогда не пробовали поставить себя на их место?
В эротических фантазиях?

Цитата:
Сообщение от Гарри Путин
Если бы вам запретили вдруг то, что вы пытаетесь запретить другим только потому, что вы этого не любите?
У меня есть увлечение и фактически закон запрещает это увлечение таким, как я.

Цитата:
Сообщение от Гарри Путин
Если уж исходить из вреда для общества, то те же самые сигареты и алкоголь приносит в тысячи раз больше вреда обществу. От водки умирают люди. В год по несколько тысяч людей. Десятки тысяч. А от гомосексуализма я что-то не припоминаю, чтобы кто-то умер (от разрыва ануса) или серьезно пострадала психика.
От акцизов на алкоголь и сигареты государство получает большую прибыль, поэтому это никогда не будут запрещено. Какую прибль получит государство от пидарков?
Никто не умер от гомосексуализма? От гавна на улице тоже никто не умер. Так давайте не будет убирать на улицах, а только срать, ведь от этого еще никто не умер!

Цитата:
Сообщение от Гарри Путин
Почему бы тогда не объявить полный запрет на алкоголь, а? Где логика?
Наш мир хаотичен, не стоит искать логики...

Цитата:
Сообщение от Гарри Путин
Вывод: Кому нравится - пусть трахается. Кому не нравится - нет. Вот и все. Не надо навязывать людям свое.
бугога. Гомосексуализм никто не собирает запрещать, собираются запретить ПРОПАГАНДУ. Т.е. навязывание. И тут ты сам же говоришь, что не стоит навязывать. Т.е. геям свое можно навязывать, а натуралам - нет?

Цитата:
Сообщение от Гарри Путин
Кстати, выходит, что вы запрещаете им пропаганду гомо, не хотите, чтобы они навязывали свою культуру. И сами, в то же время, делаете то же само!
То есть навязываете и пропагандируете своё.
Это тоже самое, что кто-то хотел умереть своей смерть, а кто-то повешавшись. Никто не пропагандирует то, что естественно, потому как оно не нуждается в пропаганде, но пытается достать из петли этих "гейроев" и не пустить в петлю тех, кто еще не понял, что хочет умереть своей смертью.

Цитата:
Сообщение от Гарри Путин
Кстати, вопрос к модераторам, админам форума и так далее. В отношении геев правила форума не действуют? А то как только их наши высококультурные Вартовчанин и др. не называют тут - пи+арасы, пи+ары, педрилы... Это нормально? Вроде за маты карали. Как же правила форума? Политика двойных стандартов?
Если собаку женского пола назвать сучкой - это не обзывательство. Но если женщину называть сучкой, то это оскорбление! Почему? Потому, что сучка - это сучка, а женщина - это женщина, так же как и пидорас - это пидорас.


ЗЫ: против геев ничего не имею, но, когда они толкают свою болезнь на экраны ТВ и пр, напрягает.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 19:35   #29
Banned
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 328
Галерея: 0
Р: Гарри Путин на пути к лучшему
Закон о запрете пропаганды гомосексуализма

2 Вартовчанин...
Вартовчанин, ОК, я понял насчет пропаганды. То есть закон именно против пропаганды? Тогда это просто мертвый закон. Потому что я не помню таких передач, где гомосексуальность именно пропагандируется! ну да, показвают в кино такие сцены. Но просто показывают, а не пропагадируют. Никто не кричит с экрана: "Эй, я голубой, давай к нам, это так здорово!". ну да, прыгает по сцене Боря Моисеев, и его показывают по ТВ. Но он тоже не пропагадирует, не призывает зал присоединиться к нему. а просто показывать - это не то же самое, что и пропагадировать. Так что нет никакой пропаганды. Никто не призывает с экрана "Бей гетеро - спасай Россию", "Власть - голубым" и т.д. Закон не будет работать.
Последний Ваш абзац - просто шедевр. Попахивает манией величия....
Гарри Путин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 19:55   #30
Banned
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 328
Галерея: 0
Р: Гарри Путин на пути к лучшему
Закон о запрете пропаганды гомосексуализма

2 Capri...
Цитата:
Пропаганда - это катализатор их ней болезни.
А гомосексуализм - это болезнь? Я и не знал. Ты точно уверен? А к какому врачу нужно обращаться? А есть случаи излечения7 А как этим заражаются? Я знаю, ты сейчас скажешь, что это болезнь психическая. Но это не так. Это считали болезнью в начале 20 века. Гомосексуализм, садо-мазохизм и прочие наклонности действительно в 40-50-х годах 20 века считали психической белезнью и пытались лечить. Однако позднее отечественная (да и зарубежная) психиатрия официально признала это не болезнью, а всего лишь небольшим отклонением, девиацией. Ориентацией. И нигде нет такого, что человека положили в больницу, а диагноз - гомосексуализм. Иди в ногу со временем.
Цитата:
ЛКН не похожи на славян, их что, запрещают?
Запрещают. Подробнее тебе про это расскажет Корн, Перун и т.д. Это их стихия.
Цитата:
Всякие молодежные течения типа панков, готов и пр. - тоже не похожи на среднестатистического человека, но их не запрещают.
Официально да, не запрещают. Это, кстати, очень сложно доказать, если бы даже и запретили. Поймали меня, допустим на улице. Я панк, а закон это запрещает. Ну и докажи, что я панк? Музыку слушаю? Ну и что, просто играет, и мне совсем не нравится. Одет не так? Сейчас переоденусь, случайно одел, что под руку попалось.
А вот неофициально - запрещают. Та же самай вражда между рэперами, панками, гопотой, готами, эмо... Не такой, как мы? Получи в рыло! Чем тебе не запрет?
Цитата:
От гавна на улице тоже никто не умер. Так давайте не будет убирать на улицах, а только *ср++ть, ведь от этого еще никто не умер!
Давайте.
Цитата:
пи+орас - это пи+орас.
Железная логика.
Хотя слово "гей" лучше.
Гарри Путин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 21:29   #31
Посетитель
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 35
Галерея: 0
Р: Desperada на пути к лучшему
Закон о запрете пропаганды гомосексуализма

Знаете, перефразируя "русский фашизм русскому не страшен", скажу: "Гомофобия гетеросексуалу не страшна".
Плюрализм и индивидуальность должны иметь границы, хотя бы определяемые природой. И проявлять индивидуальность можно еще кучей разных способов, кроме прилюдного интима со своим же полом и мейкапа свежевыбритой физиономии.
А то так договоритесь, что Чикатилло тоже просто отличался небольшими девиациями в поведении.
Desperada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 22:47   #32
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Re: Закон о запрете пропаганды гомосексуализма

Цитата:
Сообщение от Гарри Путин
2 Вартовчанин...
Вартовчанин, ОК, я понял насчет пропаганды. То есть закон именно против пропаганды? Тогда это просто мертвый закон. Потому что я не помню таких передач, где гомосексуальность именно пропагандируется! ну да, показвают в кино такие сцены. Но просто показывают, а не пропагадируют. Никто не кричит с экрана: "Эй, я голубой, давай к нам, это так здорово!". ну да, прыгает по сцене Боря Моисеев, и его показывают по ТВ. Но он тоже не пропагадирует, не призывает зал присоединиться к нему. а просто показывать - это не то же самое, что и пропагадировать. Так что нет никакой пропаганды. Никто не призывает с экрана "Бей гетеро - спасай Россию", "Власть - голубым" и т.д. Закон не будет работать.
Последний Ваш абзац - просто шедевр. Попахивает манией величия....
Ну что вы, то, что вы принимаете за манию величия, вещь прямо противоположная - это самоирония. Видимо, в следующий раз, чтобы вам понятно было, надо ставить смайлы что ли?

Насчёт того, что закон мёртвый, спорить не буду. Хотя о степени его "живости" можно будет судить лишь тогда, когда он действительно станет законом. Пока это - законопроект. Да, если он станет законом, то мало надежды, что он будет работать. Но не потому,что пропаганды гомосексуализма нет в нашей жизни. А потому, что доказать её наличие в той или иной форме достаточно сложно, как сложно доказать любой факт хорошо сделанной пропаганды.
Не надо брать в расчёт такие крайние формы как вы приводите. Никто никого не призывает бить, брать власть и так далее. Но взять даже тот пример,к которому я обращался. Сейчас едва ли не на каждом лотке продаётся DVD с фильмом, название которого переводят как "Другое весёлое кино"(ANOTHER GAY MOVIE). Его можно скачать в сети. На этот "шедевр" пишут безобидные аннотации:
Четверо друзей гуляют летние каникулы перед поступлением в колледж. И их заветной мечтой является потеря девственности, с чем они и собираются разобраться в ближайшее время. Всё это хорошо и даже здорово, если бы не одна пикантная подробность — вся «сладкая четвёрка» мнит себя геями…
Только дело всё в том, что герои фильма не просто "мнят" себя геями - они окончательно утверждаются в правильности своих "догадок". После долгих исканий своего гомосексуального "я" они к концу картины определяются - кто пасивный, кто активный, кто "би", и так далее...
А после просмотра детки дают этой картине вот такие оценки (с одного из сайтов):
Уже начали снимать и гейские комедии с откровенными сценами! Фильм типа первого американского пирога, только на протяжении всего фильма показывают практически одних геев. В общем, кино специфическое, такого раньше не видел, но было больше любопытно, чем интересно.
Уж не знаю, в чём для автора этой "рецензии" отличие "интересно" от "любопытно", но цель гомосексуальной пропаганды достигнута: подростки плюются, но смотрят! А некоторые и не плюются, а присматриваются к голубым с эти самым "любопытством". А ведь фильм не просто так был дублирован на русский язык и был растиражирован. В этой ленте нет ничего, что объясняло бы её появление на российском рынке - ни режиссёра известного, ни актёров, ни бюджета, ни сборов в других странах. Фильм - полное гавно со всех точек зрения. Кому же понадобилось распространять его в наших городах?

Вот, пожалуйста, торжество свободы слова и массовой культуры! На сайте "Кинопоиск" георгиевская ленточка и орден Победы соседствуют с рекламой триллера-ужастика "У холмов есть глаза-2". А в компании с четыремя пидарасами с обложки ANOTHER GAY MOVIE символика 9 мая и вовсе смотрится кощунственно:
http://www.kinopoisk.ru/level/1/id_film/105378/
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 22:50   #33
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Re: Закон о запрете пропаганды гомосексуализма

Цитата:
Сообщение от Desperada
Знаете, перефразируя "русский фашизм русскому не страшен", скажу: "Гомофобия гетеросексуалу не страшна".
Плюрализм и индивидуальность должны иметь границы, хотя бы определяемые природой. И проявлять индивидуальность можно еще кучей разных способов, кроме прилюдного интима со своим же полом и мейкапа свежевыбритой физиономии.
А то так договоритесь, что Чикатилло тоже просто отличался небольшими девиациями в поведении.
Без комментариев, просто ещё один "+"!
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 23:15   #34
Banned
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 328
Галерея: 0
Р: Гарри Путин на пути к лучшему
Re: Закон о запрете пропаганды гомосексуализма

Цитата:
Сообщение от Desperada
Знаете, перефразируя "русский фашизм русскому не страшен", скажу: "Гомофобия гетеросексуалу не страшна".
Плюрализм и индивидуальность должны иметь границы, хотя бы определяемые природой. И проявлять индивидуальность можно еще кучей разных способов, кроме прилюдного интима со своим же полом и мейкапа свежевыбритой физиономии.
А то так договоритесь, что Чикатилло тоже просто отличался небольшими девиациями в поведении.
Кто занимается прилюдным интимом со своим полом? Факты, плиз, в студию....
Чикатило - преступник. Маньяк. Не надо ставить знак равенства между маньяками и геями. Или поставим знак равенства? ОК! Давайте тогда уж сравним процент преступников с девиацией в поведении (нетрадиционной ориентацией) и преступников без девиаций (гетеро)? Посчитаем каких по тюрьмам больше? Так вот, дорогая, процент гетеро преступников в сотни раз больше, чем гомо (чем девиантных). Хотя прицепиться к одному факту и подогнать его под свою свою концепциию - очень удобно.
Гарри Путин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 23:26   #35
Banned
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 328
Галерея: 0
Р: Гарри Путин на пути к лучшему
Re: Закон о запрете пропаганды гомосексуализма

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Цитата:
Сообщение от Гарри Путин
2 Вартовчанин...
Вартовчанин, ОК, я понял насчет пропаганды. То есть закон именно против пропаганды? Тогда это просто мертвый закон. Потому что я не помню таких передач, где гомосексуальность именно пропагандируется! ну да, показвают в кино такие сцены. Но просто показывают, а не пропагадируют. Никто не кричит с экрана: "Эй, я голубой, давай к нам, это так здорово!". ну да, прыгает по сцене Боря Моисеев, и его показывают по ТВ. Но он тоже не пропагадирует, не призывает зал присоединиться к нему. а просто показывать - это не то же самое, что и пропагадировать. Так что нет никакой пропаганды. Никто не призывает с экрана "Бей гетеро - спасай Россию", "Власть - голубым" и т.д. Закон не будет работать.
Последний Ваш абзац - просто шедевр. Попахивает манией величия....
Ну что вы, то, что вы принимаете за манию величия, вещь прямо противоположная - это самоирония. Видимо, в следующий раз, чтобы вам понятно было, надо ставить смайлы что ли?

Насчёт того, что закон мёртвый, спорить не буду. Хотя о степени его "живости" можно будет судить лишь тогда, когда он действительно станет законом. Пока это - законопроект. Да, если он станет законом, то мало надежды, что он будет работать. Но не потому,что пропаганды гомосексуализма нет в нашей жизни. А потому, что доказать её наличие в той или иной форме достаточно сложно, как сложно доказать любой факт хорошо сделанной пропаганды.
Не надо брать в расчёт такие крайние формы как вы приводите. Никто никого не призывает бить, брать власть и так далее. Но взять даже тот пример,к которому я обращался. Сейчас едва ли не на каждом лотке продаётся DVD с фильмом, название которого переводят как "Другое весёлое кино"(ANOTHER GAY MOVIE). Его можно скачать в сети. На этот "шедевр" пишут безобидные аннотации:
Четверо друзей гуляют летние каникулы перед поступлением в колледж. И их заветной мечтой является потеря девственности, с чем они и собираются разобраться в ближайшее время. Всё это хорошо и даже здорово, если бы не одна пикантная подробность — вся «сладкая четвёрка» мнит себя геями…
Только дело всё в том, что герои фильма не просто "мнят" себя геями - они окончательно утверждаются в правильности своих "догадок". После долгих исканий своего гомосексуального "я" они к концу картины определяются - кто пасивный, кто активный, кто "би", и так далее...
А после просмотра детки дают этой картине вот такие оценки (с одного из сайтов):
Уже начали снимать и гейские комедии с откровенными сценами! Фильм типа первого американского пирога, только на протяжении всего фильма показывают практически одних геев. В общем, кино специфическое, такого раньше не видел, но было больше любопытно, чем интересно.
Уж не знаю, в чём для автора этой "рецензии" отличие "интересно" от "любопытно", но цель гомосексуальной пропаганды достигнута: подростки плюются, но смотрят! А некоторые и не плюются, а присматриваются к голубым с эти самым "любопытством". А ведь фильм не просто так был дублирован на русский язык и был растиражирован. В этой ленте нет ничего, что объясняло бы её появление на российском рынке - ни режиссёра известного, ни актёров, ни бюджета, ни сборов в других странах. Фильм - полное гавно со всех точек зрения. Кому же понадобилось распространять его в наших городах?

Вот, пожалуйста, торжество свободы слова и массовой культуры! На сайте "Кинопоиск" георгиевская ленточка и орден Победы соседствуют с рекламой триллера-ужастика "У холмов есть глаза-2". А в компании с четыремя пи+арасами с обложки ANOTHER GAY MOVIE символика 9 мая и вовсе смотрится кощунственно:
http://www.kinopoisk.ru/level/1/id_film/105378/
Ну да, есть наверно, такой фильм. Однако это просто очередная тупая американская комедия. А никак не пропаганда, спланированная с целью склонить сыновей Вартовчанина к гей-сношениям. Так можно во всем находить пропганду, в каждом фильме. Относитесь к этому проще, как к комедии. Поржал - и забыл.
Почему он продается в наших городах? Покупают. Закон рынка.
То что 4 "пидараса" соседствуют с симвоикой 9 мая - это нехорошо, конечно. Но это интернет. Не нравится - не смотрю. Опять же, не стоит заморачиваться. На том же сайте Советского спорта куча таких банеров: фото голой Наташи Королевой! Учительница оттрахала ученика!... Смотрится нехорошо, но таков уж интернет...
Гарри Путин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 02:23   #36
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Re: Закон о запрете пропаганды гомосексуализма

Цитата:
Сообщение от Гарри Путин
Ну да, есть наверно, такой фильм. Однако это просто очередная тупая американская комедия. А никак не пропаганда, спланированная с целью склонить сыновей Вартовчанина к гей-сношениям. Так можно во всем находить пропганду, в каждом фильме. Относитесь к этому проще, как к комедии. Поржал - и забыл.
Ну, вот на Вас пропаганда уже подействовала. Вы к этому относитесь, как к просто комедии, пусть даже и тупой. Следующим шагом после гомосексуализма, наверно, должно стать педофилия? Все скажут, что это маленькое сексуальное отклонение, и педофилы не преступники, а такие же люди, как и все остальные, только тонко чувствующие и добившиеся успеха в чем-то там...
Гомосексуализм половое извращение, а гомосексуалисты - извращенцы. Сейчас они требуют равных прав, всюду доказывают свою значимость, отказываются признавать мнение большинства, и всюду навязывают свое мнение, мнение меньшинства, как единственно правильное. А завтра, если их не остановить, будут требовать, чтобы все нормальное БОЛЬШИНСТВО подставляло им задницы по их первому требованию. Надо не только запрещать пропаганду, но создавать нетерпимую обстановку для гомосексуалистов.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 08:05   #37
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Re: Закон о запрете пропаганды гомосексуализма

Цитата:
Сообщение от Гарри Путин
Ну да, есть наверно, такой фильм. Однако это просто очередная тупая американская комедия. А никак не пропаганда, спланированная с целью склонить сыновей Вартовчанина к гей-сношениям. Так можно во всем находить пропганду, в каждом фильме. Относитесь к этому проще, как к комедии. Поржал - и забыл.
Почему он продается в наших городах? Покупают. Закон рынка.
То что 4 "пи+араса" соседствуют с симвоикой 9 мая - это нехорошо, конечно. Но это интернет. Не нравится - не смотрю. Опять же, не стоит заморачиваться. На том же сайте Советского спорта куча таких банеров: фото голой Наташи Королевой! Учительница оттрахала ученика!... Смотрится нехорошо, но таков уж интернет...
Во-первых, я привёл "Другое весёлое кино" лишь как один из самых ярких примеров пропаганды гомосексуализма. На самом деле их много. И не надо сводить наш спор к этому конкретному фильму.
Во-вторых, если вы хотите рассуждать об этой картине, для начала посмотрите! Никому и не при каких обсоятельствах бы этого не советовал, но вы-то берётесь утверждать, что это "просто очередная тупая американская комедия". Если посмотрев ЭТО вы не увидите там ничего кроме тупых приколов, никакого явного подтекста, то нам не о чем говорить. На мой взгляд там даётся совершенно чёткий месседж, что то типа: "Каждый из вас может оказаться гомосексуалистом. Не стесняйтесь этого, пробуйте всё и в конце концов вы раскроете свои сексуальные наклонности, поймёте кто вы есть на самом деле".
В-третьих, вы пишете о "законах рынка". Но есть три обстоятельства, которые нужно учитывать:
1. Сайты с некрофилами, зоофилами и педофилами в интернете - чуть ли не самые посещаемые. Давайте свободно продавать всё это на видео и оправдываться законами рынка? Вы считаете это правильным?
2. Если бы оформление диска и аннотация к нему соответствовали его содержанию, не вводили покупателей в заблуждение, то он и не продвался бы свободно, так как должен быть отнесён к порнографии.
3. Я ни разу не видел этого фильма в продаже отдельно - во всяком случае в Нижневартовске он везде продаётся в сборниках. Так что покупая "Маленькую мисс счастье", "В ожидании чуда", "Такси 4", "Вавилон" и "Козырные тузы", вы и покупаете "Другое пидарское кино" (кстати, перевод должен быть именно таким - в США уже лет 50 слово "gay" не используется в значении "весёлый").

А ваша рекомендация "поржать и забыть" хороша для взрослых людей со сформировавшейся психикой. Впрочем, такие люди и смеяться над тем, как мужика трахают в задницу в два "ствола" вряд ли будут. А вот дети - да. Только они могут не забыть, как бы мы на это не надеялись.

В заключение ещё раз повторюсь: в нашей стране гомосексуалисты чувствуют себя прекрасно. Во многих развитых демократиях пидары годами борятся за то, чтобы хоть одним из министров стал товарищ их "круга". У нас в правительстве - их сразу несколько. Это ли не показатель?

А с вами, уважаемый Гарри, я спорить больше не собираюсь. Живите со своими убеждениями. Только не удивляйтесь, если,не дай бог, однажды поймёте, что ваш ребёнок ВЫБРАЛ для себя нетрадиционную ориентацию. Я общался с мамой одного гея. Женщину откровенно жаль. Она не понимает, что могло произойти, чтобы он стал таким? Она мечтает о внуках. А молодой человек любит мальчиков. Хотя геев не было в роду ни по отцовской ни по материнской линии, как минимум до 3 колена. Вот так.
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 08:12   #38
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Re: Закон о запрете пропаганды гомосексуализма

Цитата:
Сообщение от OlegNN
Ну, вот на Вас пропаганда уже подействовала. Вы к этому относитесь, как к просто комедии, пусть даже и тупой.
Гомосексуализм половое извращение, а гомосексуалисты - извращенцы. Сейчас они тре+уют равных прав, всюду доказывают свою значимость, отказываются признавать мнение большинства, и всюду навязывают свое мнение, мнение меньшинства, как единственно правильное. А завтра, если их не остановить, будут требовать, чтобы все нормальное БОЛЬШИНСТВО подставляло им задницы по их первому требованию. Надо не только запрещать пропаганду, но создавать нетерпимую обстановку для гомосексуалистов.
Щас скажу Бэтти, чтобы поставила вам плюс!
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 17:10   #39
Banned
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 328
Галерея: 0
Р: Гарри Путин на пути к лучшему
Re: Закон о запрете пропаганды гомосексуализма

Цитата:
Сообщение от OlegNN
Цитата:
Сообщение от Гарри Путин
Ну да, есть наверно, такой фильм. Однако это просто очередная тупая американская комедия. А никак не пропаганда, спланированная с целью склонить сыновей Вартовчанина к гей-сношениям. Так можно во всем находить пропганду, в каждом фильме. Относитесь к этому проще, как к комедии. Поржал - и забыл.
Ну, вот на Вас пропаганда уже подействовала. Вы к этому относитесь, как к просто комедии, пусть даже и тупой. Следующим шагом после гомосексуализма, наверно, должно стать педофилия? Все скажут, что это маленькое сексуальное отклонение, и педофилы не преступники, а такие же люди, как и все остальные, только тонко чувствующие и добившиеся успеха в чем-то там...
Педофилы - совсем другое дело. Потому что это уже насилие над детьми, с неокрепшей психикой, часто против их воли. А гомо - сексуальная, добровольная связь двух взрослых людей. без насилия, без принуждения. С полным осознанием этого акта обеими сторонами. Если уж в этой теме разрешено материться, то скажу так: не сравнивайте *** с пальцем!
Цитата:
Гомосексуализм половое извращение, а гомосексуалисты - извращенцы. Сейчас они тре+уют равных прав, всюду доказывают свою значимость, отказываются признавать мнение большинства, и всюду навязывают свое мнение, мнение меньшинства, как единственно правильное.
Ну, для начала, они не требуют равных прав. Вы требуете НЕ РАВНЫХ прав. Уловили разницу? Не они требуют ввести закон, уравнивающий вас с ними, а их - с вами. Потому что они итак равны. У них те же самые права - право на свободу волеизъявления, на свободу слова, совести, вероисповедания, право на труд и т.д. Они также могут голосовать. Быть избранными на какой-нибудь пост. Единственные ограничения - на брак и армию, вроде. А вы (не лично вы один, а вообще все) требуют сделать вас избранными, а их ущемленными в правах.
Цитата:
А завтра, если их не остановить, будут требовать, чтобы все нормальное БОЛЬШИНСТВО подставляло им задницы по их первому требованию. Надо не только запрещать пропаганду, но создавать нетерпимую обстановку для гомосексуалистов
А вот этого не будет. Как вы представляете себе такое? Примут закон, согласно которого, если к вам на улице подойдет гей и щелкнет пальцами, то вы обязаны снять портки и нагнуться, протянув тюбик вазелина? Бред. А если вдруг такое случиться, то я, как гетеро (да, да, Вартовчанин, я гетеро, несмотря на все ваши намеки и подколки) так же буду против такого закона и встану целиком на защиту наших мужских задниц.
Гарри Путин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 17:55   #40
Banned
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 328
Галерея: 0
Р: Гарри Путин на пути к лучшему
Закон о запрете пропаганды гомосексуализма

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Во-первых, я привёл "Другое весёлое кино" лишь как один из самых ярких примеров пропаганды гомосексуализма. На самом деле их много.
Например? Да нет, их немного.... Они есть, но их мало.

Цитата:
Во-вторых, если вы хотите рассуждать об этой картине, для начала посмотрите! Никому и не при каких обсоятельствах бы этого не советовал, но вы-то берётесь утверждать, что это "просто очередная тупая американская комедия". Если посмотрев ЭТО вы не увидите там ничего кроме тупых приколов, никакого явного подтекста, то нам не о чем говорить. На мой взгляд там даётся совершенно чёткий месседж, что то типа: "Каждый из вас может оказаться гомосексуалистом. Не стесняйтесь этого, пробуйте всё и в конце концов вы раскроете свои сексуальные наклонности, поймёте кто вы есть на самом деле".
Нету у меня этого фильма. А то, может быть, и посмотрел бы. Не очень люблю тупые комедии, но ради вашей просьбы - посмотрел бы. Хотя, если все действительно так плохо и гадко - то ладно. Поверю на слово. Но я бы не стал подрозревать всемирный гомо-заговор против моральных устоев великого народа. Может просто фильм неудачный? Бывает и такое.

Цитата:
Сайты с некрофилами, зоофилами и педофилами в интернете - чуть ли не самые посещаемые. Давайте свободно продавать всё это на видео и оправдываться законами рынка? Вы считаете это правильным?
Нет, не считаю. Про педофилия - написал выше. Некрофилия - тоже явное преступление, так как это надругательство над трупом. И тоже часто против воли родственников покойного. Зоофилия - тоже, хотя и в меньшей степени. Тоже издевательсво над животными, в кай-то мере. Хотя... не знаю. Кстати, интересную затронули тему! Если относиться к животному хорошо, без садизма.... Не такое уж и преступление. Не красиво - да. Противоестественно - да. Но преступление ли это? Не знаю.... Можно развить эту мысль.

Цитата:
Во многих развитых демократиях пи+ары годами борятся за то, чтобы хоть одним из министров стал товарищ их "круга". У нас в правительстве - их сразу несколько.
А вот с этого места - поподробнее, плиз....

Цитата:
Только не удивляйтесь, если,не дай бог, однажды поймёте, что ваш ребёнок ВЫБРАЛ для себя нетрадиционную ориентацию.
Не выберет. У меня не будет детей. И ориентацию не выбирают.

Цитата:
Я общался с мамой одного гея. Женщину откровенно жаль. Она не понимает, что могло произойти, чтобы он стал таким? Она мечтает о внуках. А молодой человек любит мальчиков.
Жаль. Но молодой человек не виноват. У него никто не спрашивал, кем он хочет быть. Таким он родился.

Цитата:
Хотя геев не было в роду ни по отцовской ни по материнской линии, как минимум до 3 колена.
Гомосексуализм не генетическая болезнь и не передается по наследству.
Гарри Путин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 18:24   #41
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Re: Закон о запрете пропаганды гомосексуализма

Цитата:
Сообщение от Гарри Путин
Ну, для начала, они не тре+уют равных прав. Вы тре+уете НЕ РАВНЫХ прав. Уловили разницу? Не они тре+уют ввести закон, уравнивающий вас с ними, а их - с вами. Потому что они итак равны. У них те же самые права - право на свободу волеизъявления, на свободу слова, совести, вероисповедания, право на труд и т.д. Они также могут голосовать. Быть избранными на какой-нибудь пост. Единственные ограничения - на брак и армию, вроде. А вы (не лично вы один, а вообще все) тре+уют сделать вас избранными, а их ущемленными в правах.
Нет, милейший это они требуют! Это они устраиваю шествия, выдвигая лозунги. Это они вопят, что их притесняют. Это они набрасываются с истеричными воплями, когда их критикуют. Запомните, во всем мире люди с психическими заболеваниями ограничены в гражданских правах. А гомосексуализм - серьезное психическое заболевание. И не надо ссылаться на чушь, которую несут некоторые психологи. Природа создавала мужчин и женщин, а вот психические отклонения от НОРМЫ создают пидоров, педофилов, некрофилов, зоофилов и прочую мерзость.

Цитата:
Сообщение от Гарри Путин
А вот этого не будет. Как вы представляете себе такое? Примут закон, согласно которого, если к вам на улице подойдет гей и щелкнет пальцами, то вы обязаны снять портки и нагнуться, протянув тюбик вазелина? Бред. А если вдруг такое случиться, то я, как гетеро (да, да, Вартовчанин, я гетеро, несмотря на все ваши намеки и подколки) так же буду против такого закона и встану целиком на защиту наших мужских задниц.
Хотите знать, что будет, если дать волю пидорам и прочим отбросам? Поинтересуйтесь, какова обстановка в нынешней супертоллерантной Голландии. Где свобода для пидоров, наркоманов. Где, всякое дерьмо, понаехавшее со всего мира, настолько обнаглело, что ни во что не ставит нормальное большинство и ведет себя, как завоеватели в оккупированной стране. Впрочем, фактически это так и есть. А правительство и его силовые структуры, то бишь полиция, защищает это дерьмо, и не дает пикнуть нормальным людям. Там уже и партия педофилов есть, причем легальная. Именно поэтому нормальные люди, коренные жители вынуждены уезжать из своей страны. Вы этого хотите для нашей страны? Тогда будете и вазелин носить с собой и нагибаться с улыбочкой.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 19:46   #42
Земляк
 
Аватар для Oleg_
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Мегион forewer
Сообщений: 623
Галерея: 18
Р: Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем
Re: Закон о запрете пропаганды гомосексуализма

Чё то вы отвлеклись от темы.
Что хотим запретить-то?? ПропаганДУ!
Так о чем разговор, давайте запретим пропагандировать это извращение (как и все другие извращения).
Раз нельзя запретить человеку распоряжаться своей задницей, мозгом и т.д., то запретим распространять свои отклонения (путем рекламы) на новые поколения.
Наоборот, следует проводить антирекламу. 8)
__________________
#СволочиОтпуститеАлексея
Oleg_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 02:10   #43
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Закон о запрете пропаганды гомосексуализма

Почему сразу жопа?!? можеь они просто балуются поцелуйчиками
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 10:38   #44
Посетитель
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 35
Галерея: 0
Р: Desperada на пути к лучшему
Закон о запрете пропаганды гомосексуализма

Гарри Путин, вот вы такой толерантный и продвинутый, ага. Если я правильно поняла вашу логику, то все, что происходит с обоюдного согласия и не является преступлением для вас норма.
И чего, копрофилию, например тоже можно пропагандировать? Тоже легкая такая, лееегенькая девиация. Вреда вообще никому никакого нет, однако ж...
Desperada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 10:52   #45
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Закон о запрете пропаганды гомосексуализма

Цитата:
Сообщение от Desperada
И чего, копрофилию, например тоже можно пропагандировать? Тоже легкая такая, лееегенькая девиация. Вреда вообще никому никакого нет, однако ж...


немного в сторону:
Цитата:
Цитата #204162
http://bash.org.ru/quote.php?num=204162
UNO
бляя....кароч захожу щас в мою сетку, ищу фильм скачать. вижу папку GAYDAY. охуеваю, открываю...оказывается, там фильмы Гайдая
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 11:56   #46
Banned
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 328
Галерея: 0
Р: Гарри Путин на пути к лучшему
Re: Закон о запрете пропаганды гомосексуализма

Цитата:
Сообщение от OlegNN
Нет, милейший это они тре+уют! Это они устраиваю шествия, выдвигая лозунги. Это они вопят, что их притесняют. Это они набрасываются с истеричными воплями, когда их критикуют.
Вот опять требуете неравенства? Почему интересно гетеро имеют право на митинги и шествия, а гомо - нет? Они мигингуют именно потому, что их притесняют. Требуют справедливости. А не того, чтобы им на блюдечке преподнесли ваши задницы. Это нормально. Это цивизилованное отстаивание своих прав.

Цитата:
Запомните, во всем мире люди с психическими заболеваниями ограничены в гражданских правах. А гомосексуализм - серьезное психическое заболевание.
Умно. Я уже писал, что гомосексуализм - не психическое заболевание. Это не мнение одного психолога-революционера в области психиатрии, а общепризнаная наукой точка зрения! Где указано обратное? В каких учебниках по психологии и психиатрии? Найдете мне такое, что гомосексуализм стоит в одном ряду с шизофренией и прочими болезнями - ОК, я с вами соглашусь. Полистайте медицинские справочники, найдите мне такую болезнь - гомосексуализм. Открываю книжечку свою, смотрю... На букву "Г", по алфавиту. Написано "Голосовой щели судорога".. затем идет "Горла воспаление". По логике между ними должен быть "Гомосексуализм". Не нашел. Хотя каюсь, справочник не по психическим болезням. Посмотрите, если у кого есть такой, может там, в списке болезней, указан гомосексуализм....

Цитата:
И не надо ссылаться на чушь, которую несут некоторые психологи.
То есть те психологи, которые утверждают, что гомо - это болезнь - гении, а те, на которых ссылаюсь я - неучи и купили дипломы в метро? Удобная у вас точка зрения.

Цитата:
Природа создавала мужчин и женщин, а вот психические отклонения от НОРМЫ создают пи+оров, педофилов, некрофилов, зоофилов и прочую мерзость.
А гомо, значит, не природа создала? А что же тогда их создало? Марсиане к нам закинули? Или сатана (аццкий)? Кстати, проявления гомосексуализма встречаются и в природе, в животном мире.

Цитата:
Хотите знать, что будет, если дать волю пи+орам и прочим отбросам? Поинтересуйтесь, какова обстановка в нынешней супертоллерантной Голландии. Где свобода для пи+оров, наркоманов. Где, всякое дерьмо, понаехавшее со всего мира, настолько обнаглело, что ни во что не ставит нормальное большинство и ведет себя, как завоеватели в оккупированной стране. Впрочем, фактически это так и есть. А правительство и его силовые структуры, то бишь полиция, защищает это дерьмо, и не дает пикнуть нормальным людям. Там уже и партия педофилов есть, причем легальная. Именно поэтому нормальные люди, коренные жители вынуждены уезжать из своей страны. Вы этого хотите для нашей страны? Тогда будете и вазелин носить с собой и нагибаться с улыбочкой.
Про Голландию - это для меня новость. Я впервые слышу, что там чморят нрмальных людей, гетеро. Насколько я слышал, там вполне нормальная обстановка, наркотики разрешены только легкие, гомо впонлне уживаются с гетеро, и Голландия не загнивает. Нормальная европейская страна, хороший уровень жизни, пользуется авторитетом среди других стран (не изгой). Проводятся Чемпионаты Европы по футболу (а это важный показатель, что в стране все нормально).
Спорить с вами - истинное удовольствие. :wink:
Гарри Путин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 12:06   #47
Banned
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 328
Галерея: 0
Р: Гарри Путин на пути к лучшему
Re: Закон о запрете пропаганды гомосексуализма

Цитата:
Сообщение от Desperada
Гарри Путин, вот вы такой толерантный и продвинутый, ага. Если я правильно поняла вашу логику, то все, что происходит с обоюдного согласия и не является преступлением для вас норма.
И чего, копрофилию, например тоже можно пропагандировать? Тоже легкая такая, лееегенькая девиация. Вреда вообще никому никакого нет, однако ж...
Пропагандировать - нельзя. Но запрещать - тоже. Вот, есть пара, ему нравится копро, ей нравится. Они нашли друг друга. Они такие, как они есть. Они тихо, мирно ивут. Утром на работу, вечером - с работы. Платят налоги, подают милостыню бабушкам на улице. Но есть у них такая наклонность - копрофилия. Они не предлагают Вам присоединиться. Они просто требуют, что бы из не гнобили. Относились к ним, как к равным. Вот и все!
Боже, что у вас за мания - все запретить, все переделать?!! Вам они жить мешают? Парней отбивают геи? Или это не из серии "Если не мне - так не достанься же ты никому!"?

Кстати, вот отрывок из одной статьи:

Цитата:
Когда-то давно данные проявления считались отклонением от нормы, девиацией, свидетельствующей о некоторой психической несостоятельности людей-приверженцев данной тематики. Но, благодаря сексуальной революции, свершившейся во второй половине ХХ века, нетрадиционные отношения стали вполне обычным, даже, пожалуй, модным явлением. Благодаря либерализации половой морали люди стали гораздо больше себе позволять в интимных отношениях с любимыми, что повысило их свободу, а вместе с тем и ответственность. Недаром все основывается на 3 основных принципах: Добровольность, Разумность и Безопасность.

«Всё, что вы делаете в постели - прекрасно и абсолютно правильно. Лишь бы это нравилось обоим. Если есть эта гармония – то вы и только вы правы, а все осуждающие вас – извращенцы» - З. Фрейд.
Пишите.
Гарри Путин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 12:10   #48
Посетитель
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 35
Галерея: 0
Р: Desperada на пути к лучшему
Закон о запрете пропаганды гомосексуализма

Все ясно. Ваш метод - это ставить все с ног на голову, притягивать за уши аргументы из смежных и не очень тем и домысливать то, чего не говорилось.
Сие назвается, если по хорошему, то словесная эквилибристика. По плохому сами догадаетесь.
Desperada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 12:16   #49
Banned
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 328
Галерея: 0
Р: Гарри Путин на пути к лучшему
Re: Закон о запрете пропаганды гомосексуализма

Цитата:
Сообщение от Desperada
Все ясно. Ваш метод - это ставить все с ног на голову, притягивать за уши аргументы из смежных и не очень тем и домысливать то, чего не говорилось.
Сие назвается, если по хорошему, то словесная эквилибристика. По плохому сами догадаетесь.
Когда мне нечего ответить, я раньше тоже любил применять этот трюк. Типа: ой, с тобой бесполезно спорить! Все равно ничего не докажешь!
Скажите просто, что у вас нет аргументов, вам нечем крыть. Я не ставлю ничего с ног на голову. Я отстаиваю свою точку зрению А у вас нет никаких аргументов, почему это надо запретить, кроме: я так хочу, это наносит вред!
Гарри Путин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 12:27   #50
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Закон о запрете пропаганды гомосексуализма

Для Гарри:

Насчёт того, что гомосексуализм не передаётся по наследству и, соответственно, не имеет генетической природы:

В 1952 г. Каллман (Kallman, 1952) опубликовал данные, подтверждающие, по его мнению, генетическую природу гомосексуальности. Он изучал группы однояйцевых и двуяйцовых близнецов, один из которых был гомосексуалом. Суть рассуждений Каллмана сводилась к следующему: поскольку близнецы как до, так и после рождения находятся в совершенно одинаковых условиях, роль генетического фактора в гомосексуальности должна проявляться в том, что случаи, когда оба однояйцовых близнеца гомосексуалы, должны встречаться гораздо чаще, чем случаи, когда один из них гомо-, а другой гетеросексуал. Среди двуяйцовых близнецов частота соответствия должна быть ниже, - так как они различаются по своим генам. По данным Каллмана, однояйцовые близнецы демонстрируют по признаку мужской гомосексуальности 100% соответствие; для двуяйцевых близнецов этот показатель значительно ниже и составляет 12%. Однако последующие исследования (Zuger, 1976; Heston, Shields. 1968) не подтвердили результаты Каллмана. В настоящее время генетическая теория подвергается сомнению, и становится менее популярной, хотя никто еще не смог ее подтвердить или опровергнуть.


Кому интересно - о природе гомосексуализма:

http://temp.1gay.ru/prichini.shtml

А вот отрывки из книги "Голубая угроза" - специально для Гарри:


http://bouriac.narod.ru/BD.htm#2.
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Антинародный закон ФЗ-261 Oleg_ Городская жизнь 72 05.02.2012 20:14
В 18 лет на службу – это закон! InfoBot Новости admmegion 0 19.05.2011 10:20
ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МЕТОДОВ ПРОПАГАНДЫ Игорь Психология, отношения полов... 4 03.02.2006 13:07
Закон о запрете продажи и употребления пива...... John Smith Городская жизнь 35 08.12.2005 12:55
Закон о запрете курения - Государство против курения Zeppelin Городская жизнь 19 07.06.2005 08:23


Часовой пояс GMT +6, время: 04:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100