Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2010, 16:32   #1501
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Построили автостоянку возле поликлиники детской. Красота-места вагон, вся забита под завязку. И что? А как ставил народ свои машины вдоль дороги, так и продолжает ставить.....
Мне кажется.. Я НАДЕЮСЬ, что строительство стоянки еще не завершено..

Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Более того строители взяли и вход к детской поликлинике закрыли, точне завязали ...
Я думаю это сделано в целях безопасности, там все-таки работала техника..

Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
и мамочки с детьми и колясками теперь идут по дороге..
Опять-таки надеюсь, что это временно, пока не закончено устройство стоянки и территории, а вообще там есть еще один вход, в месте, где раньше был маг.Каспий., для идущих со стороны аптеки это намного удобнее и безопасней, это мне не очень, я со стороны двора захожу. Так что думаю мамочки сами подвергают риску себя и ребенка, обойти надо метров 15 всего.


SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 18:06   #1502
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от kirillovaov Посмотреть сообщение
На мой взгляд одним из главных идиотизмов нашего города становится разделение полос движения при выезде из города в сторону Н-вартовска.
По сравнению с пользой вред мизерный. Согласен с Кораком..

Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Не согласен. Куда больший идиотизм, когда на этой дороге погибают люди. Сам как-то видел лет 5-7 назад 3-х студентов, укрытых мешками на дороге в каком-то километре от города. Раз уж все гоняют по трассе, то пусть это будет хотя бы цивилизованно. Да и зимой вылететь на встречку вероятность гораздо выше даже не превышая скоростной режим. А поворот на ментовскую заправку специально не сделали, т.к. бились бы там постоянно.
ороги.
давно ждали это разделение многие
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 18:09   #1503
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
давно ждали это разделение многие
скажу по другому- некорорые недождались...
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 18:36   #1504
Постоянный посетитель
 
Аватар для kirillovaov
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 36
Сообщений: 96
Галерея: 1
Р: kirillovaov на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Jacob Посмотреть сообщение
Вот уже третий раз слышу что на Системе сервис плохой бензин!!! Да с чего вы взяли??
Три года назад заправлялась там постоянно. После полгода заправок на системе - чуть не накрылся карбюратор. Собрались уже его промывать на СТО. Пока ждали очереди, начали заправляться на ментовской. Чудо, но карбюратор как-будто б вылечился. Промылся нормальным АИ95. И не пришлось бабки на СТОшке отдавать.

А убиться, господа, можно и в городе. При желании многие умы у нас свыше сотни могут разогнаться и по городу. И влепиться куда-нибудь или не да бог в кого-нибудь.
А если баран и после проезда знака населенный пункт "Мегион" водитель не скидывает до положенных ПДД 60км/ч - сугубо его проблемы.

Последний раз редактировалось kirillovaov; 05.11.2010 в 18:41..
kirillovaov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 18:49   #1505
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от kirillovaov Посмотреть сообщение
А убиться, господа, можно и в городе. При желании многие умы у нас свыше сотни могут разогнаться и по городу. И влепиться куда-нибудь или не да бог в кого-нибудь.
А если баран и после проезда знака населенный пункт "Мегион" водитель не скидывает до положенных ПДД 60км/ч - сугубо его проблемы.
Этот разделитель - своего рода "принудительное решение проблем нарушителей ПДД". Тоже самое как и принудительная реабилитация всяко-зависимых. Этот разделитель как и все другие рычаги государства - защита общества (государства) от неадекватных общесту элементов. Меня лично абсолютно не напрягает проехать некоторое расстояние в сторону Вартовска чтобы вернуться из СУ-920 в Мегион. Это абсолютно нормальное решение безопасности, и кстати, в Германии например, этот "идиотизм" повсеместно
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 18:53   #1506
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от kirillovaov Посмотреть сообщение
А убиться, господа, можно и в городе. При желании многие умы у нас свыше сотни могут разогнаться и по городу. И влепиться куда-нибудь или не да бог в кого-нибудь.
А если баран и после проезда знака населенный пункт "Мегион" водитель не скидывает до положенных ПДД 60км/ч - сугубо его проблемы.
Вот как раз от таких баранов нас и пытаются защитить. Не знаю как ночью, но днем я не замечал, чтобы в городе гоняли. А вот на трассе это повсеместно практикуется.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 21:53   #1507
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от kirillovaov Посмотреть сообщение
Теперь чтобы заехать на любимую заправку (в народе называемую ментовской), надо полпути проехать до Вартовска...
Не понял...
А вы разве не видели - разворот сделан в 500 метрах от поворота на Судик???
Причем сделан очень цивильно, дополнительная полоса, полоса для разгона...
Мне очень нравится.
А кому влом, тот из судика может по Абазарова, от ДРСУ в обратную сторону...
Масса вариантов.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 21:55   #1508
Постоянный посетитель
 
Аватар для kirillovaov
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 36
Сообщений: 96
Галерея: 1
Р: kirillovaov на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Не понял...
Полпути я выразилась фигурально, вообще-то. Можно назвать это еще и сарказмом.
kirillovaov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 22:02   #1509
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от kirillovaov Посмотреть сообщение
Полпути я выразилась фигурально, вообще-то. Можно назвать это еще и сарказмом.
А вы никогда не ездили за границей?
Или тот-же МКАД? Везде, где строят хорошие дороги, обязательно 1-5 км. до развязки, в лучшем случае.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 22:21   #1510
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Jacob Посмотреть сообщение
Вот уже третий раз слышу что на Системе сервис плохой бензин!!! Да с чего вы взяли??
Вообще езжу на пропане, а бензин у меня идет в основном для вебасты, ну и когда газ кончается, то до заправки доехать. Короче весной один раз залил литров 30 АИ-92 на этой Системе Сервис. (только потому, что попал к обеду на Славнефтевской) .. Вебаста стала зажигаться в холодную через раз, а через месяц и вовсе не стала зажигаться. И сама машина на бензине стала разгоняться с провалами. Ну до осени плюнул на эти дела, так как и вебаста особо уже была не нужна, а к осени для начала разобрал карбюратор, и обнаружил, что камера насоса ускорителя напрочь забита какой то белой трухой, похожей на мел. Однако это дерьмо удалось вымыть ацетоном. Вылил нах Системасервисовский бензин и залил славнефтевский, и чудо: заработала вебаста и прекрасно работает до сих пор.
Вывод: система сервис бодяжит низкосортный бензин какими то присадками, которые остаются после высыхания бензина, а значит это же дерьмо остается в камере сгорания двигателя.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.

Последний раз редактировалось Серый Волк; 05.11.2010 в 22:24..
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 22:35   #1511
Постоянный посетитель
 
Аватар для kirillovaov
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 36
Сообщений: 96
Галерея: 1
Р: kirillovaov на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
разобрал карбюратор
Просветите тупую блондинко, пожалуйста, карбюратор и с вебастой? Как же вы заводитесь (я имею ввиду автомобиль, а не вас лично )
kirillovaov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 22:49   #1512
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от kirillovaov Посмотреть сообщение
Просветите тупую блондинко, пожалуйста, карбюратор и с вебастой? Как же вы заводитесь (я имею ввиду автомобиль, а не вас лично )
у меня 10 лет была 9-ка карбюраторная и с вебастой...и жил не тужил..
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 22:49   #1513
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от kirillovaov Посмотреть сообщение
Просветите тупую блондинко, пожалуйста, карбюратор и с вебастой? Как же вы заводитесь (я имею ввиду автомобиль, а не вас лично )
Что Вас интересует? Что общего между карбюратором и Вебастой? Ответ до смешного прост: И то, и то работает на бензине. С одного бензобака.
А завожусь? В 44 заводил без проблем.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 22:51   #1514
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
пора мигрировать в правильную ветку... про авто..
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 23:27   #1515
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Мне кажется.. Я НАДЕЮСЬ, что строительство стоянки еще не завершено..
я тоже надеюсь что асфальт там все таки появится.....
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Я думаю это сделано в целях безопасности, там все-таки работала техника..
Сегодня мимо проезжали-развязал кто то уже эту веревочку и народ курсирует...
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
еще один вход, в месте, где раньше был маг.Каспий.,
да, да..но если не знаешь, то туда не пойдешь, а по дороге то и привычнее и ближе... Я вот тоже первый раз когда подошла-закрыто, пошла по дороге, калитку с боку увидела только когда назад шла.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 13:41   #1516
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
да, да..но если не знаешь, то туда не пойдешь, а по дороге то и привычнее и ближе... Я вот тоже первый раз когда подошла-закрыто, пошла по дороге, калитку с боку увидела только когда назад шла.....
Калитку сбоку не видно просто, её ещё разглядеть надо. Маленькая, неприметная, ничем не обозначенная, и главное - её там никогда не было. Выходили мы уже через неё А существующая калитка при соседстве со стоянкой, пожалуй, стала опасна - как раз машины из-за угла на стоянку въезжать будут мимо неё. Так что вход перенести, видимо, было решено из соображений безопасности.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 13:49   #1517
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
и главное - её там никогда не было
была, была... просто ее не видно было и мало кто о ней знал...... ее сейчас просто перенесли дальше, т.е. глубже....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 13:54   #1518
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Калитка была за магазином, поэтому многие ее не видели, а я через нее всегда хожу. Ее никуда не передвигали, она там всегда была, просто теперь из-за стоянки так кажется.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 13:55   #1519
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Калитка была за магазином, поэтому многие ее не видели, а я через нее всегда хожу. Ее никуда не передвигали, она там всегда была, просто теперь из-за стоянки так кажется.
Ну вот такая я наблюдательная
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 14:10   #1520
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Ну вот такая я наблюдательная
бывает..... Знаешь сколько еще калиток по городу многие не знают? и я в том числе.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 17:52   #1521
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Сфотографировал из химчистки тыльную сторону здания расположенного напротив бани. Один из стоков организован так что вся вода бежит по стене. И кирпич уже начал разрушатся от циклов заморозки разморозки и просто от воды. Скоро стене кранты. А ведь ещё не видно, что внутри стены. Если утеплитель то он тоже перестал работать..если газо-или пеноблок..промок и не высохнет уже никогда. Ждите плесень и споры в воздух. Это же вроде продуктовый магазин?
Не ценят свою собственность сильно не ценят..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14112010149.jpg
Просмотров: 50
Размер:	122.6 Кб
ID:	6253  
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 01:42   #1522
Житель
 
Аватар для zlobny
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 1,150
Галерея: 10
Р: zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Это же вроде продуктовый магазин?
Это пивнуха.
zlobny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 01:46   #1523
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от zlobny Посмотреть сообщение
Это пивнуха.
пивнуха на переднем плане..я про кирпичное здание ..
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 02:48   #1524
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
магазин продуктовый вроде закрыли там
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 09:23   #1525
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
магазин продуктовый вроде закрыли там
Мировой суд "паровозом" утянет
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ужасы нашего города Baiker Городская жизнь 699 12.03.2020 12:27
«Лица нашего города» - голосуем за лучший снимок! InfoBot Новости admmegion 381 19.12.2012 22:54
«Лица нашего города»: конкурсанты включаются в борьбу за главный приз - телевизор InfoBot Новости admmegion 0 17.11.2011 16:20
В Мегионе стартует фотоконкурс «Лица нашего города». Главный приз – телевизор! InfoBot Новости admmegion 0 03.11.2011 13:40
Игитоизмы нашего города. Серый Волк Городская жизнь 24 06.11.2009 19:18


Часовой пояс GMT +6, время: 05:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100