Старый 19.02.2014, 23:55   #76
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Обидно, досадно, но проиграли по делу. Ничем не лучше были финов.
Жаль, я искренне надеяся как минимум на место в тройке.
Самое неприятное, что небыло ощущения, что "не повезло", что "могли сыграть лучше, просто не смогли, не наш день"
А наоборот, осталось ощущение, что показали свой реальный уровень на сегодня.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: D7zFRrLRoKU.jpg
Просмотров: 61
Размер:	62.8 Кб
ID:	14348  
__________________
#теньноет

Последний раз редактировалось Тень.; 19.02.2014 в 23:59..
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 00:04   #77
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Обидно, досадно, но проиграли по делу. Ничем не лучше были финов.
Жаль, я искренне надеяся как минимум на место в тройке.
Самое неприятное, что небыло ощущения, что "не повезло", что "могли сыграть лучше, просто не смогли, не наш день"
А наоборот, осталось ощущение, что показали свой реальный уровень на сегодня.
Последние минуты были самые горькие Прострелы, броски лишь бы кинуть на авось и прочее. Блин, что меня убило, что играя в большинстве бьют от линии, не пытаются зарубиться в ближнем бою. Я как зритель сужу, т.к. ничерта в хоккее не понимаю, но что с амерами было, то и с финами. Долбили по вратарю и хрен ли толку.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 00:17   #78
Земляк
 
Аватар для Mr_HellRaiser
 
Регистрация: 03.09.2013
Адрес: Мегион
Возраст: 49
Сообщений: 798
Галерея: 0
Записей в дневнике: 7
Р: Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность
Чего ещё не хватило Билялетдинову?

Как российские хоккеисты провалили Олимпиаду

Сборная России проиграла самый главный матч на Олимпиаде. Еще задолго до начала медальных противостояний.

"Два периода выполняли тренерскую установку, а потом вспомнили, что надо забивать", — Сергей Гимаев если и оговаривается в прямом эфире, то исключительно "по Фрейду".

А может, и не оговаривается. Мудрый Наильич уже давно любые двери тренерских и в Новогорске открывает если не ногой, то точно не стучась. И в нынешней ситуации с говорящим лишь изредка и под угрозой санкций главным тренером сборной именно Гимаев является живительной струйкой новостей и мыслей от нашей хоккейной дружины к зрителям и читателям.

Кто знает, быть может, именно этот, привычный для Билялетдинова во всех его ипостасях стиль и был единственно возможным для столь важного матча. Матча, про который Гимаев тоже высказался вполне определённо: "Если мы проходим финнов, выступление сборной назовут нормальным, нет – неудачным".

В предыдущем матче с норвежцами наша сборная словно пыталась максимально запутать Эркку Вестерлунда и его штаб, показав в трёх периодах три совершенно противоположные, а подчас даже взаимоисключающие модели игры. В первой трети сборная России показала, как играть ни в коем случае нельзя, но мы без этого не можем. Во второй двадцатиминутке – как на Олимпиаде играть можно и нужно. И, наконец, в третьем – как удерживать достигнутый результат и ещё стричь при этом купоны. Но такой богатый ассортимент специалистов не столько обрадовал, сколько обескуражил. Потому что второй период – это здорово, но кто поручится, что с финнами не начнём играть, как в первом?

Все, кого успел опросить "Чемпионат.com" в сутки между 1/8 и 1/4 финала, сходились во мнении о том, что игра с финнами, по сути своей, меньше всего будет напоминать игру в хоккей. А гораздо больше "выморочку" в ожидании роковой ошибки соперника. То есть тот хоккей, в котором наш Зинэтула Хайдарович съел даже не одну собаку, а целую свору. Иными словами, все ждали поединка из серии билялетдиновское "Динамо" против воробьёвской "Лады", в котором если после восьми рикошетов не залетит в ворота какая-нибудь случайная "дурочка", то непременно будет и овертайм, и серия послематчевых буллитов. В коих мы успели потренировать обоих наших вратарей и одним точно остались довольны.

Вот ему-то, а именно Семёну Варламову, тренеры и доверили место в воротах. И снова всё выглядело до предела логично. Вратари, в отличие от полевых игроков, пашут весь матч, от начала до конца. И уж Бобровскому, надёжно отработавшему весь матч с норвежцами, надо было как минимум нормально отдохнуть. А какой тут может быть нормальный отдых, если от финальной сирены 1/8 финала до стартового четвертьфинального вбрасывания меньше 22 часов?

Наша команда начала этот суперответственный матч не просто осторожно, а суперосторожно. Настолько, что первый бросок по воротам Раска наши ребята нанесли через две с половиной минуты игры. Он вполне мог быть результативным, но на выскочившем на пятак Тарасенко повисли, связав его по рукам и ногам, сразу два защитника. Тут же наши немножко взворвались, и, чтобы их охладить, судьи оформили не совсем понятное удаление Ковальчуку.

25 процентов – такова реализация численного преимущества у сборной Финляндии на нынешней Олимпиаде. Но наша команда весьма прилично отработала меньшинство, и в этот раз попала в число 75 процентов. И тут же судьи уже пожалели Радулова, который после свистка толкнул защитника не только в спину, но ещё и на вратаря.

У наших ребят "производительность труда" в большинстве перед отчётным матчем была ровно наполовину хуже, чем у финнов: те же два гола, но на 16 попыток. То есть 12,5 процента. Но это не помешало Ковальчуку пробить со своей любимой ещё с Квебека-2008 точки при розыгрыше лишнего. Но не успели трибуны отпраздновать этот гол, как хорошо известный нам по "Магнитке" Юхаматти Аалтонен совершил слаломный рейд и отправил шайбу сквозь Варламова.

Мы ждали 0:0 на протяжении всего матча, а получили 1:1 уже к середине первого периода. Но наша сборная не была бы нашей, если бы она не подытожила неплохо в целом проведённый период огромной бочкой дёгтя. Это Вячеслав Войнов, имея метра три преимущества перед Микаэлем Гранлундом, проиграл ему и забег, и шайбу и позволил спокойно отдать шайбу выкатывающемуся на пустые ворота финскому "патриарху" Теему Селянне. Который из такого положения не промахнётся и ещё лет через 40.

1:2 – и первый период, считайте, отдан своими руками и на ровном месте. И даже непонятно, где надо добавлять, ведь играли, повторюсь, в целом достаточно неплохо и где-то даже с выдумкой. Но вот оборона…

С самого начала второго периода финны вполне ожидаемо перешли на сверхпрагматичную игру – прежде всего в своей зоне. Стараясь минимизировать любую опасность у своих ворот. А вот в чужой зоне вольности себе позволяли. Это привело к тому, что нам вновь пришлось играть в меньшинстве, хотя нарушитель Емелин даже не смог отправиться на скамейку – ему клюшкой разбили лицо. Однозначное двустороннее удаление получило своеобразную судейскую трактовку: на скамейку штрафников отправился Овечкин, а финны сумели его отработать на отлично.

1:3 – и Варламов отправился на скамейку, а вместо него вышел Сергей Бобровский. Впервые на домашней Олимпиаде мы проигрывали с разницей в две шайбы, да ещё в матче, где проигрывать нельзя. Финны встали в своей зоне впятером – пойди пробей такую стену, позади которой ещё и Туукка Раск, но огрызаться не забывали, подчас очень опасно. Вся игра вроде бы проходила в финской зоне, вот только шайбы до вратаря практически не долетали. Даже в большинстве (в начале которого,кстати, финны внаглую цепляли Дацюка, но оставить их втроём судьи не решились) до бросков дело доходило редко.

1:3 после двух периодов, и больше ничего не оставалось, как выходить на последний период как на последний бой. Но кто из тренерского штаба мог выступить "факелом", "зажигалкой", способной воспламенить ребят после двух неудачных периодов? У нас по определению нет Тарасова, способного запеть гимн и заставить сыграть через "не могу", сыграть, как будто это самый последний период в жизни.

Пытались наши игроки спасти этот матч? Конечно, но делали это как профессионалы. Для которых игра закончится, а жизнь продолжится. Получится – хорошо, не получится – ну, извините. Взрываться наши игроки стали в другом: Ковальчук сцепился с Комаровым, Кулёмин поднял две минуты за чужими воротами – пришлось отбиваться тогда, когда время так нужно были нам в атаке.

Не было, не было в третьем периоде у наших игроков огня в глазах. Мы проиграли финнам ещё во втором периоде, после чудовищной ошибки Войнова. Дальше были только судорожные и безуспешные попытки что-то сделать.

Впереди ещё много вопросов и к нашему тренерскому штабу, и к руководству ФХР. Ведь для сборной было сделано не просто много. Для сборной было сделано всё. Вся хоккейная Россия, по большому счёту, работала на эту Олимпиаду, жертвуя всем, что только казалось нужным для главной команды страны. Сборная России стала едва ли не единственной командой в Сочи, которая полностью избежала травм. Все игроки сборной за последние два года играли под руководством Билялетдинова, всех он знал. Он готовил команду именно к такой игре, какую мы получили от финнов.

http://www.championat.com/olympic14/...ossija-13.html

Добавлено через 2 минуты 20 секунд




На пресс-конференции спрашивали только Билялетдинова, который пришел словно на эшафот. Пытался сосредоточиться на вопросах, отвечал односложно и не всегда собственно на вопросы. Всеми мыслями главный тренер сборной России был то ли в игре, то ли в самолете...

Ему явно не хотелось отвечать. А журналисты (в том числе, зарубежные) спрашивали и спрашивали. После официальной части Билл остался на 7-минутку российской прессы. И потом, когда вопросы продолжали сыпаться, вопросительно посмотрел на пресс-атташе Михаила Захарова: «Ну сколько еще?»...

- Почему команда, обладающая таким мощным нападением, сыграла на турнире так нерезультативно?

– Сложно объяснить, почему мы мало забивали. Игроки, которые в клубах забивают много голов... Овечкин, например, больше 40 шайб за «Вашингтон» забросил. Пока не могу объяснить, что произошло.

Сейчас сложно сказать, кто виноват. Конечно, неприятная ситуация. Не могу ни в чем упрекнуть ребят, мы готовились к матчу. Хоккеисты хотели и старались, но к сожалению, нас подвели индивидуальные ошибки. Одна шайба в таком матче – это мало.

- Вы останетесь после Игр?

– Это не ко мне. У меня желание есть, есть ребята на подходе... Но решать будет руководство.

- И все-таки – это катастфроа?

– Это неудачное выступление, безусловно. Давайте не будем играть словами. Называйте как хотите... Мне сложно кого-то упрекнуть в отдаче, желании, ответственности. Все старались играть у себя дома. Не могу ничего плохого сказать про игроков.

- Вы понимали свою ответственность на домашней Олимпиаде?

– Да, понимал и старался делать свою работу профессионально. Делать то, что необходимо делать. Давления не ощущал – я просто работал.

- В чем конкретно вы видите свою вину? Может быть, стоило разъединить Овечкина и Малкина, чего вы не попытались сделать?

– Я много о чем думал... Давайте я не буду говорить. Виноват во всем я. Если я не выполнил задачу, значит, моя вина. На конкретные вопросы не готов по горячим следам ответить. Нам не хватило голов. Мы должны были больше забивать. У нас есть хоккеисты, которые могут и должны это делать.

- Почему в последних двух матчах не было Никулина?

– Решение было в играть в 7 защитников и 13 нападающих. Были вопросы по состоянию Ковальчука, я просто не говорил об этом... У него была непростая травма. Мы наигрывали Виктора Тихонова.

- Вы не ошиблись с комплектованием? Как кажется сейчас?

– Те игроки, которые были, это наши лучшие игроки. На каждой позиции – в обороне, атаке – играли сильнейшие. Назовите, кого я не взял?

- Вас устроила работа тренерского штаба?

– Да, все хорошо отработали.

- Приглашение Белоусова что-то дало?

– Я уже говорил, что это опытный специалист. Мы понимали друг друга. Конечно, он помогал.

- Почему не пошли на перестановки в звеньях до плей-офф?

– Потому что я ждал результата.

- Каковы ваши перспективы? Вашего предшественника – Вячеслава Быкова – сняли во многом из-за неудачи в Ванкувере.

– Ну, съешьте меня сейчас. И меня не будет.

- Дальше чемпионат мира.

– Ну, найдут другого тренера, если вы меня съедите.

- Встряска была в перерывах?

– Мы говорили о своих рабочих делах. Это наши семейные дела, но я не должен об этом говорить... Я вас уважаю, конечно.

- Не ошиблись ли с Варламовым сегодня?

– Сложно сказать. Мы думали о том, кому играть. Ну хорошо, поставили бы мы Бобровского, и была бы такая же ситуация? Вы бы сказали: вот Бобровский вчера играл, а надо было поставить Семена...

- Показалось, что вы так и не определились с первым номером.

– И Бобровский, и Варламов – два одинаково сильных вратаря.

- А кто конкретно принял решение по Варламову – вы или тренер вратарей Мышкин?

– Я главный тренер. Я решил.

- Активная игра соперника привела к частым разрывах в линиях.

– Финны играли хорошо, грамотно действовали без шайбы. Нам приходилось сложно в построении атаки.

- Они уже в который раз подряд бьют нас организацией...

– Мы тоже пытались сыграть организованно. Меня же часто упрекают, что играем от обороны. Это говорят люди, которые не понимают, что такое оборона и что такое атака. Повторяю: хорошая команда должна играть в обороне и атаке, что и делают финны. Вот они в обороне хорошо играют, да?

- А наши защитники в Сочи боялись ходить за красную линию. Ваша установка была?

– Не было такого. Они играли так, как надо играть.

– Перед Играми вся команда пришла на пресс-конференцию. Будет ли такое же общение после турнира?

– Я от своих слов не отказываюсь: была команда, хорошая команда... Но завтра все разъезжаются. Повторюсь: мы не отказываемся от общения.

- Что бы вы хотели сказать болельщикам?

– Хотел бы извиниться. Ожидания были иными.

- Вы будете смотреть другие матчи на Олимпиаде?

– Скорее всего, я уеду. А что дальше будет – не знаю... Матчи буду смотреть дома.
__________________
Не говори, если это не изменит тишину к лучшему.

Последний раз редактировалось Mr_HellRaiser; 20.02.2014 в 00:21..
Mr_HellRaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 00:31   #79
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
По моему достойный ответ. Всю вину взял на себя, ну и если слова не переврали, то для него это действительно очень сильный удар.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 01:15   #80
Житель
 
Регистрация: 10.08.2005
Сообщений: 1,030
Галерея: 0
Р: Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек
This is the end...
Боже, дай нам золото олимпийского хоккейного турнира на моём веку...
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 01:22   #81
Земляк
 
Аватар для Mr_HellRaiser
 
Регистрация: 03.09.2013
Адрес: Мегион
Возраст: 49
Сообщений: 798
Галерея: 0
Записей в дневнике: 7
Р: Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
Боже, дай нам золото олимпийского хоккейного турнира на моём веку...
Жду уже 22 года, а насколько стар ты?
__________________
Не говори, если это не изменит тишину к лучшему.
Mr_HellRaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 01:35   #82
Житель
 
Регистрация: 10.08.2005
Сообщений: 1,030
Галерея: 0
Р: Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Mr_HellRaiser Посмотреть сообщение
Жду уже 22 года, а насколько стар ты?
...Выросло поколение не знавшее золота... Всю осознанную жизнь...
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 06:36   #83
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
Боже, дай нам золото олимпийского хоккейного турнира на моём веку...
Цитата:
Сообщение от Mr_HellRaiser Посмотреть сообщение
Жду уже 22 года
Цитата:
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
...Выросло поколение не знавшее золота... Всю осознанную жизнь...
Вам хорошо, вы не видели игр СБОРНОЙ СССР, не видели серии матчей с Канадцами...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 10:38   #84
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
В итоге...

__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 11:54   #85
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
не смотрю всякие футболы, биатлоны и т.д..только хоккей, но и тут лажаем....
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 08:50   #86
Местный житель
 
Аватар для jkhmegion
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Михаил Ефремов провожал российскую сборную по хоккею с чемпионата мира и напутствовал перед Олимпиадой в Сочи …
http://specials.ru.msn.com/goodman/%...B8%D1%89%D0%B5
__________________
"...каждый пишет, как он слышит.
Каждый слышит, как он дышит.
Как он дышит, так и пишет,
не стараясь угодить..."
Булат Окуджава

Последний раз редактировалось jkhmegion; 21.02.2014 в 08:52..
jkhmegion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 09:45   #87
Земляк
 
Аватар для Serzh-MHz
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Где-то в городе
Сообщений: 603
Галерея: 0
Р: Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
но и тут лажаем....
не лажаем, а начали лажать=) все таки Российский хоккей если не учитывать олимпийские игры, очень хорош, относительно не так давно, выиграли чамп)) просто видимо не сработались...а вот Российский футбол, то тут да лажали, лажаем и лажать будем...))))

немного юмора

Последний раз редактировалось Serzh-MHz; 21.02.2014 в 15:00..
Serzh-MHz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 00:01   #88
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Отец форварда сборной России по хоккею Александра Овечкина, который перенёс инфаркт во время Олимпийских игр в Сочи, сообщил, что чувствует себя лучше, и отметил, что плохо ему стало после игры сборной России с командой США.

"Сделали операцию в Сочи. Вот лежу в больнице. Диагноз — инфаркт. Он у меня случился после матча со сборной США. Когда ещё нас судил американский арбитр, и он не засчитал шайбу. Очень близко к сердцу это принял. Всей душой и телом болел за наших. И когда такую подлость совершили по отношению к России, то меня накрыло. Думаю, не только я один в нашей стране инфаркт пережил в тот момент. А самое страшное, что после этой Америки я около полутора суток всё держал в себе. А когда врачи привезли в больницу и обследовали, то сказали: "Ещё бы минут 15-20 задержки, и всё, горячий привет". Сейчас бы я с господом богом разговаривал о хоккее", — приводит слова Овечкина-старшего "Советский спорт".
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 22:02   #89
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Селяне забил США.

А вот и вторая шайба!

Финляндия 2 -0 США! СУпер!

Пусть продолжают)
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 23:14   #90
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
5:0!

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
Во фины жгут! Пиндосы сасай! ))
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 23:17   #91
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Все! 0-5! Выиграли!
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 17:49   #92
Земляк
 
Аватар для Mr_HellRaiser
 
Регистрация: 03.09.2013
Адрес: Мегион
Возраст: 49
Сообщений: 798
Галерея: 0
Записей в дневнике: 7
Р: Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность
Канада может и не победить Швецию...
__________________
Не говори, если это не изменит тишину к лучшему.
Mr_HellRaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 17:50   #93
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Болеем за Швецию

Не желательно, чтобы Канада выиграла у нас
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 17:52   #94
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Не желательно, чтобы Канада выиграла у нас
Да хоть золото возьмут, у них будет всего 10 золотых, а у нас уже 13...так что без разницы кто тут победит. Нам без разницы .
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 18:02   #95
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Да хоть золото возьмут, у них будет всего 10 золотых, а у нас уже 13...так что без разницы кто тут победит. Нам без разницы .
Канада и РФ выигрывали в хоккее на ОИ по 8 раз, поэтому им не нужно давать фору

К тому же, если Канада выиграет в РФ ОИ, то они потом этим фактом еще долго тыкать будут нас)
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 18:08   #96
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Канадцев много среди болельщиков и судей: 3 судьи из Канады, главный судья из США
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 20:19   #97
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Vivat la Canada!
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Спорт > Хоккей


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сочи-2014 Baiker Спорт 582 03.07.2014 13:58
В Мегионе пройдёт презентация окружной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильём жителей ХМАО - Югры в 2014-2020 года InfoBot Новости admmegion 11 19.07.2013 22:23
Отдых в частной гостинице Сочи /Адлер/Анапа/Джемете Evgeny Уголок потребителя 0 18.05.2013 20:25
В администрации города составили прогноз социально-экономического развития муниципалитета до 2014 года. InfoBot Новости admmegion 20 26.06.2011 23:18
Грузия просит МОК перенести Игры-2014 из Сочи Capri Народные новости 6 24.11.2008 10:39


Часовой пояс GMT +6, время: 04:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100