Вернуться   Мегионский форум > Общение > Администрация города

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2010, 17:16   #1151
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
как ты себе это представляешь?
А вот это уже работа УИП...
Пусть подумают, может стоит сделать какие-то специальные выпуски о людях города, о доброте и душевности в нынешнее смутное время.
Только думаю что они ни черта не сделают, а если и сделают, так по армянски, как обычно.
АЛЕКС вне форума  
Старый 28.12.2010, 17:21   #1152
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А вот это уже работа УИП...
Пусть подумают, может стоит сделать какие-то специальные выпуски о людях города, о доброте и душевности в нынешнее смутное время.
Только думаю что они ни черта не сделают, а если и сделают, так по армянски, как обычно.
и кто же интересно согласится участвовать в таком выпуске?

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
если только без указания имён писать, а таких и напридумывать можно
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 28.12.2010, 17:22   #1153
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
и кто же интересно согласится участвовать в таком выпуске?
И эти вопросы к УИП...
АЛЕКС вне форума  
Старый 28.12.2010, 17:26   #1154
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Думаю, надо сбавить обороты. Оппоненты эмоциональные, толку с этого мало.

А форумчанам задуматься - информация должна идти из форума в город а не наоборот. Позлободневней и поинтересней надо бы.

Например истории друзей и знакомых, "как я втихушку пилил ёлочку для встречи 2011". Считаем количество, смотрим на качество. Качество работы лесничества, ГОВД, и организационного решения не продавать талоны.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 28.12.2010, 19:12   #1155
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
информация должна идти из форума в город а не наоборот. Позлободневней и поинтересней надо бы.
а вот это правильно, и нечего обижаться, что кто-то недооценил, не отметил. Мы, мегионский форум, сами по себе ценность .
Оксана вне форума  
Старый 28.12.2010, 19:36   #1156
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Я вот так сидел, читал, читал ваш... обмен мнениями...
И подумал: а могу ли я себе представить, чтобы любой из известных специалистов по работе с информацией и связями с общественностью, из тех, что комментируют нам шаги федеральных высших чиновников, госорганов и(или) крупных компаний (Следственный комитет при Прокуратуре РФ, Министерство по налогам и сборам, "Аэрофлот", "Газпром" - что угодно), показывал "характер" в общении с людьми, рассуждал о том, кто из них достоин упоминания в СМИ и т. д.?
Прикиньте, например, Наталья Тимакова говорит по телеку или пишет в блоге: "Госпожа Латынина, ваша манера использовать в доказательствах непроверенные данные заслуживает примерного наказания! Хрен вам, а не приглашение на ближайшую прессуху!""))))) Или Гуля Пенькова заявляет активистам-общественникам: "Вы поплатитесь, за то, что вы распространяете про Собянина слухи, мол, он резервации для пенсионеров задумал! Я вам устрою..."
Ну ведь фантастика, правда? И в страшном сне не приснится.
Я думаю так: болтай что хочешь на форумах под никами, но если ты о работе своей говоришь, которая есть ни что иное, как ОБСЛУЖИВАНИЕ населения муниципального образования (в данном случае - оптимизация и осуществление для него процессов получения информации о происходящем в муниципалитете), ты и веди себя сообразно - как обслуживающий персонал, пусть и относительно чуть более высокого ранга в чиновничьем табеле, чем другие сотрудники администрации.)))
Звиняй, Оксана, но нам всем (я имею в виду служащих органов исполнительной и представительной власти) такого понимания не хватает.)))
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 28.12.2010, 20:38   #1157
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Андрей, лови "+"

А по теме - Оксана перегибает палку и причем конкретно. Благодаря её постам растет негатив к власти и падает её имидж. Может это одна из миссиий УИП ? Кто знает...
Dimka вне форума  
Старый 28.12.2010, 22:12   #1158
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
И подумал: а могу ли я себе представить, чтобы любой из известных специалистов по работе с информацией и связями с общественностью, из тех, что комментируют нам шаги федеральных высших чиновников, госорганов и(или) крупных компаний (Следственный комитет при Прокуратуре РФ, Министерство по налогам и сборам, "Аэрофлот", "Газпром" - что угодно), показывал "характер" в общении с людьми, рассуждал о том, кто из них достоин упоминания в СМИ и т. д.?
Мегион-с...
АЛЕКС вне форума  
Старый 28.12.2010, 22:16   #1159
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Хотя, вы тоже должны понимать, что ваши "шпионские страсти" с никами весьма затрудняют ссылку на персоналии - трудно представить себе официальный текст в подобной редакции: "граждане, использующие на мегионском форуме ники "Хитрая" и "Спортсменка" оказали семье неоценимую помощь".))))))
Ууу... как все запущено...
По "РОССИЯ24" чуть ли не каждую неделю: пользователь "топ-лап" написал про рынду (показывают скриншот и голос за кадром читает пост)

Во время пожаров каждый день показывали и читали посты с форумов

Перый дождь в Москве не прошел мимо федерального канала без цитат форумчан.

Отстаем? надеюсь не безнадежно.
Лох12 вне форума  
Старый 28.12.2010, 23:56   #1160
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Ууу... как все запущено...
По "РОССИЯ24" чуть ли не каждую неделю: пользователь "топ-лап" написал про рынду (показывают скриншот и голос за кадром читает пост)

Во время пожаров каждый день показывали и читали посты с форумов

Перый дождь в Москве не прошел мимо федерального канала без цитат форумчан.

Отстаем? надеюсь не безнадежно.
Ох, какие сравнения замечательные! Вы ещё Капитана Немо вспомните. Не надо приплетать сюда ситуацию, когда люди в интернете становятся ньюсмейкерами. "Люди с форумов" в вашем случае - источники информации или объекты, генерирующие новость своими действиями. Не назвать их просто НЕЛЬЗЯ по определению, и журналист называет их никнеймами ЗА ОТСУТСТВИЕМ иной о них информации. У нас речь АБСОЛЮТНО о другом.
Да хватит уже фигнёй страдать! В реале и в виртуале все всех знают, а в газетах нужно строго под никнеймами! Речь не о том, что и какой блогер соизволил в своём очередном глубокомысленном сообщении завернуть, а о простых и понятных всем в МАЛЕНЬКОМ городе Мегионе вещах. О реальной помощи детям. Никто никуда не отстал. Просто, есть понятные вещи приемлемые во взрослой и адекватной аудитории, а есть детские игры. Спор ни о чём. Ну, хотите, чтобы имя Лох12 при случае красовалось на офиц. сайте администрации Мегиона, считаете, что это веянье времени - пожалуйста, если вашу ТЗ разделяют мегионцы. Я, стало быть, безнадёжно отстал от жизни, потому как с трудом это представляю. Давайте ещё 10-15 страниц об этом поспорим? Так что ли?
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс

Последний раз редактировалось Вартовчанин; 29.12.2010 в 00:04..
Вартовчанин вне форума  
Старый 29.12.2010, 10:20   #1161
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Я вот так сидел, читал, читал ваш... обмен мнениями... И подумал: а могу ли я себе представить, чтобы любой из известных специалистов по работе с информацией и связями с общественностью, из тех, что комментируют нам шаги федеральных высших чиновников, госорганов и(или) крупных компаний (Следственный комитет при Прокуратуре РФ, Министерство по налогам и сборам, "Аэрофлот", "Газпром" - что угодно), показывал "характер" в общении с людьми, рассуждал о том, кто из них достоин упоминания в СМИ и т. д.?
Дело не в этом, хотя ты, безусловно прав. Но в данном случае "мой характер" - это информационный шум, давайте смотреть в суть. У форумчан есть вполне понятное и оправданное стремление увеличивать значимость Мегионского форума как информационного ресурса, способного оказывать реальное влияние на общественные процессы, формулировать и ставить на "повестку дня" злободневные, важные для города вопросы, добиваться их решения. Вполне конкретная и вполне достижимая цель, естественно, что любое упоминание в СМИ очень важно. Но ни у меня, ни тем более у другого человека, который, что не исключено, сменит меня на этой должности, не поднимется рука вписывать "мегионский форум" в официальные сообщения до тех пор, пока обитатели этого ресурса общаются между собой и дают оценку людям, событиям и фактам абсолютно не выбирая выражений. Если мы, форумчане, хотим чтобы нас по достоинству ценили, давайте и вести себя будем достойно. Тогда и нас будут уважать. Заметьте, я говорю "мы" и с себя ответственности тоже не снимаю. Я не меньше вас заинтересована в развитии форума, как действительно очень перспективного информационного ресурса.
Оксана вне форума  
Старый 29.12.2010, 10:37   #1162
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Очень красиво всё изложила. Но, если смотреть в суть, в данном конкретном случае - руководителю УИП не нужны конфликты ни с кем, включая форумчан, нужно уметь им угождать, если их просьбы и(или) требования основаны на здравом смысле. И даже если требования от их лица высказываются в чересчур эмоциональной форма (АЛЕКС) - это не повод отвечать в том же духе и кого-то "наказывать" исключением или невнесением в информационные сообщения инфы, которую там хотели бы видеть большинство сообщества на форуме. По-моему, очевидно, что большинство людей, даже не имевших отношения к ситуации с семьёй , в которой родились тройняшки,
считают, что бескорыстная в материальном смысле помощь нескольких форумчан имела право быть отражена в информационных сообщениях, исходящих от ведомства, которым руководишь ты - ежедневная практически посетительница форума.

Добавлено через 4 минуты 25 секунд
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Если мы, форумчане, хотим чтобы нас по достоинству ценили, давайте и вести себя будем достойно. Тогда и нас будут уважать. Заметьте, я говорю "мы" и с себя ответственности тоже не снимаю. Я не меньше вас заинтересована в развитии форума, как действительно очень перспективного информационного ресурса.
Как себя ведут форумчане - любой желающий может оценить придя сюда, на форум. Кто ты, прости, такая, чтобы оценивать их поведение и выносить вердикты? И какое отношение манера общения форумчан друг с другом и с тобой имеет к помощи многодетной семье? Быть заинтересованной в развитии форума как перспективного информационного ресурса и одновременно избегать (а в случае прямо озвученного отказа размещать информацию в ответ на замечание - это именно избегание) его упоминания в официальных новостях - весьма сложно совместить эти вещи.
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 29.12.2010, 10:41   #1163
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Очень красиво всё изложила. Но, если смотреть в суть, в данном конкретном случае - руководителю УИП не нужны конфликты ни с кем, включая форумчан, нужно уметь им угождать, если их просьбы и(или) требования основаны на здравом смысле. И даже если требования от их лица высказываются в чересчур эмоциональной форма (АЛЕКС) - это не повод отвечать в том же духе и кого-то "наказывать" исключением или невнесением в информационные сообщения инфы, которую там хотели бы видеть большинство сообщества на форуме. По-моему, очевидно, что большинство людей, даже не имевших отношения к ситуации с семьёй Вероники считают, что бескорыстная в материальном смысле помощь нескольких форумчан имела право быть отражена в информационных сообщениях, исходящих от ведомства, которым руководишь ты - ежедневная практически посетительница форума.
Но это повод выстроить правильные отношения на будущее. Именно эту модель я и предлагаю. Если вы с чем-то не согласны -давайте обсуждать спокойно. Эмоциональное давление - не лучший способ достижения цели.

Добавлено через 2 минуты 32 секунды
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Кто ты, прости, такая, чтобы оценивать их поведение и выносить вердикты?
нузнаешь, я тебе могу ответить в том же ключе: кто ты вообще такой, чтобы меня тут поучать?
Оксана вне форума  
Старый 29.12.2010, 10:47   #1164
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Но это повод выстроить правильные отношения на будущее. Именно эту модель я и предлагаю.
Не вижу предложения...
Предложите модель, как вы ее видите...

Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
нузнаешь, я тебе могу ответить в том же ключе: кто ты вообще такой, чтобы меня тут поучать?
Опять снобизм...
Он вправе поучать, в рамках форума, это право ему дает оценка его поведения форумчанами (репутация).
АЛЕКС вне форума  
Старый 29.12.2010, 10:51   #1165
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
нузнаешь, я тебе могу ответить в том же ключе: кто ты вообще такой, чтобы меня тут поучать?
Я форумчанин, который, на минуточку, тебя не поучает, а высказывает свою точку зрения.
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 29.12.2010, 10:52   #1166
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Опять снобизм... Он вправе поучать, в рамках форума, это право ему дает оценка его поведения форумчанами (репутация
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Я форумчанин, который, на минуточку, тебя не поучает, а высказывает свою точку зрения
так я тоже форумчанин и тоже вправе
Оксана вне форума  
Старый 29.12.2010, 10:54   #1167
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
так я тоже форумчанин и тоже вправе
Тебя никто твоих прав не лишает. Тебе высказывают суждения относительно твоих обязанностей по месту твоей службы. А я, в силу своего многолетнего опыта работы в сфере информации, могу эти суждения поддержать и развить, разве нет?)))
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 29.12.2010, 11:04   #1168
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Предложите модель, как вы ее видите...
в данном случае более продуктивным было бы следующее: вы видите официальную информацию, которая вас в какой-то части не устраивает. Вы обращаетесь ко мне и корректно высказываете свое несогласие. В данном случае можно было бы спросить: почему в информации не упомянут "мегионский форум"? Я бы объяснила, что в основе всей этой истории лежит статья Ирины Бойко, которая была рассмтрена в администрации, местным партийным отделением, направлена в Правительство. Кроме того, я достоверно знаю, что в редакции собирали вещи и Ирина сама их увозила семье. Обсуждение на форуме шло паралельно, я их не особо отслеживала и пропустила информацию о конкретных делах.
В ответ вы могли бы мне дать ссылку на посты, где говорится о конкретных делах. Я бы их прочитала, согласилась с вами и скорее всего добавила про форум в информацию. Или ответила бы отказом, вот тогда уже ваши возмущения были бы вполне обоснованными.

Добавлено через 4 минуты 44 секунды
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
А я, в силу своего многолетнего опыта работы в сфере информации, могу эти суждения поддержать и развить, разве нет?)))
а я в силу нашего многолетнего знакомства могу сказать тебе - Андрей, тебя слишком много, отстань со своей демагогией.
Оксана вне форума  
Старый 29.12.2010, 11:09   #1169
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Очень не хочу поучать ранимую Оксану, но в данном случае более профессиональным было бы следующее: Оксана или её подчинённый, прежде чем подготовить официальную информацию, обращается в семью, которой была оказана помощь, и интересуется, откуда, собственно, вся эта помощь пришла. На основе полученной информации готовится сообщение, которое во всех частях всех устраивает. А если в какой-то части не устраивает, форумчане, видя в информации прямую речь мамочки и(или) слова о том, что "всех, кто пришёл на помощь семье перечислить трудно", скорее всего очень КОРРЕКТНО высказывают своё замечание о необходимости дополнить инфу упоминанием тех, кого "забыли". Но даже если это сделано в "некорректной" форме, Оксана объясняет, что в основе всей этой истории лежит статья Ирины Бойко, которая была рассмотрена в администрации, местным партийным отделением, направлена в Правительство. Кроме того, она достоверно знает, что в редакции собирали вещи и Ирина сама их увозила семье. Обсуждение на форуме шло паралельно, она их не особо отслеживала и пропустила информацию о конкретных делах. При ЛЮБЫХ РАСКЛАДАХ Оксана не отвечает отказом и дополняет инфу к всеобщему удовлетворению.)))
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 29.12.2010, 11:18   #1170
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
в данном случае более продуктивным было бы следующее: вы видите официальную информацию, которая вас в какой-то части не устраивает. Вы обращаетесь ко мне и корректно высказываете свое несогласие.
Согласился бы, если бы не было форумчанки Оксаны в ветке о многодетной семье. А она там была, писала, а значит и читала...
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Я бы объяснила, что в основе всей этой истории лежит статья Ирины Бойко, которая была рассмтрена в администрации, местным партийным отделением, направлена в Правительство.
В этом и вижу суть конфликта.
ПОПУлизм, ЕДро рулит...
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
но в данном случае более профессиональным было бы следующее: Оксана или её подчинённый, прежде чем подготовить официальную информацию, обращается в семью, которой была оказана помощь, и интересуется, откуда, собственно, вся эта помощь пришла. На основе полученной информации готовится сообщение, которое во всех частях всех устраивает.
Так это же работать надо...

Вывод: Не получится конструктива, не желает УИП работать, сложно им это.
АЛЕКС вне форума  
Старый 29.12.2010, 11:24   #1171
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Но даже если это сделано в "некорректной" форме
Оксана оставляет за собой право не поддаваться эмоциональному давлению.

Добавлено через 3 минуты 3 секунды
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Согласился бы, если бы не было форумчанки Оксаны в ветке о многодетной семье. А она там была, писала, а значит и читала...
писала два раза, в начале и в конце. Поэтому буду признательна, если вы всё-таки перечислите, что конкретно сделано форумчанами. Мы внесём эту информацию в статью в "Мегионских новостях", думаю, что Ирина не будет возражать.
Оксана вне форума  
Старый 29.12.2010, 11:32   #1172
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Оксана оставляет за собой право не поддаваться эмоциональному давлению.
Но почему-то этим правом далеко не всегда пользуется
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума  
Старый 29.12.2010, 11:36   #1173
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Поэтому буду признательна, если вы всё-таки перечислите, что конкретно сделано форумчанами. Мы внесём эту информацию в статью в "Мегионских новостях", думаю, что Ирина не будет возражать.
А зачем?
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
но в данном случае более профессиональным было бы следующее: Оксана или её подчинённый, прежде чем подготовить официальную информацию, обращается в семью, которой была оказана помощь, и интересуется, откуда, собственно, вся эта помощь пришла. На основе полученной информации готовится сообщение, которое во всех частях всех устраивает.
Так не проще?
Не ищите легких путей, они могут быть ошибочными.
Кроме того, НАВЕРНЯКА никто не знает кто и чем помогал...
Люди ПРОСТО откликнулись на тяжелую ситуацию в семье и сделали что могли, без табличек на груди, без ковровых дорожек...
АЛЕКС вне форума  
Старый 29.12.2010, 11:37   #1174
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Но в данном случае "мой характер" - это информационный шум, давайте смотреть в суть.
А информационный шум иногда заглушает всю суть. Если в комнате работает радио, а я ещё включаю пылесос, то послушать выпуск "Новостей" мне уже не удастся...
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума  
Старый 29.12.2010, 11:42   #1175
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
А может уже хватит?! А представьте, если кто-то из этой семьи зайдет почитать форум, а тут такое меряние пиписьками, кто лучше помог, а про кого забыли. Фу, как некрасиво! Оксана накосячила, это бесспорно, зато остальные то показали себя во всей красе. Предлагаю обсуждение сей темы прекратить.
Чёрная Кошка вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Администрация города


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В определение приоритетов бюджетной политики Мегиона включились работники УБР InfoBot Новости admmegion 0 19.08.2011 10:20
Автопарк Администрации города. Бытовая коррупция. Хитрая Общественная организация "Мегионский форум" 410 21.04.2011 22:13
Глава города призвал к ответственности и информационной открытости InfoBot Новости admmegion 0 24.01.2011 18:50
Важные объекты города на контроле администрации InfoBot Новости admmegion 0 21.12.2009 13:51
Учения ГО и ЧС в администрации города. John Smith Городская жизнь 24 30.09.2004 00:52


Часовой пояс GMT +6, время: 03:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100