Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2013, 22:57   #376
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
В Вартовске вообще вилы, Мегион, по сравнению с ним, вылизан.
Где это вилы? Сегодня передвигались по дворам и центральным улицам на тоёте. Ничего подобного не заметили.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 23:04   #377
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Весна это же стихийное бедствие.
Дык еще не весна же. На самом деле это уже слишком, раньше такого не замечал, сейчас даже на переднем приводе сесть как два пальца...
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 23:06   #378
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Где это вилы?
С Омской за Славтеком, с Победы 3-й м-рн, вокруг старого Ланкорда, С 60 лет к Центру проблем семьи, с Интернациональной в 7-й м-рн, а что творится на 10-м километре, так вообще не пробьешься с предприятиям, я только на пониженной с полной блокировкой.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 23:08   #379
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
А я пикап выгнал.
трос,и творите добро.гоняя на Шнивере не раз "ровных пациков на 9ках-чепырках" по собственной инициативе вытягивал
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 23:12   #380
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
вообще вилы
Уже прочел....))
Я в в объезд короткой дорогой Северная, Интернациональная, 5П.
Вил не встречал. ) Мокро немного , слякотно чуток, дорога чистая.Во дворах есть немного недочищенного. Вывозят активно.
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 23:13   #381
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
С Омской за Славтеком, с Победы 3-й м-рн, вокруг старого Ланкорда, С 60 лет к Центру проблем семьи, с Интернациональной в 7-й м-рн, а что творится на 10-м километре, так вообще не пробьешься с предприятиям, я только на пониженной с полной блокировкой.
а на 10м это где??в Вартовске мож по дворам жопа и есть,у нас жопа например в повороте на Мясной двор,утром так себе кашка-ближе к 5ти жопа полная,одна полоса.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 01:31   #382
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Застрял вот 2 часа назад на въезде во двор Садовая 18 - 20. Хорошо там два парня шли, начали толкать, потом третий остановился, и втроем вытолкали. )
А так да, жопа, конечно. Это еще толком даже таять не начало, у меня во дворе вот еще пока все нормально, а там снега по самые яй...
В общем, гемморой весь еще впереди.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 10:43   #383
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Кстати, вчера тоже реально сел при попытке вылезти из колеи для парковки, прямо у собственного дома. Впервые в этом году. Сосед кавказец своей хлебовозной Газелью выручал. Спасибо ему за это. Молодец!
И так колея была, а сегодня какая то садовая голова пустила по этой дороге самосралы со снегом. Теперь там вообще абзац! С обеда надо будет выезжать. Как? не знаю. Печаль.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 11:03   #384
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Утром на автобус бежал, обратил внимание что выезды за ночь почистили. Очень оперативно.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 12:41   #385
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
выезды за ночь почистили.
Ага, почистили.... сейчас меня только пониженка спасла на въезде во двор..... а так бы сидеть мне было и сидеть..... Все, пузотерку на прикол!
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 18:32   #386
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Где вся техника? На ул. Свободы совсем ЖОПА
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 21:17   #387
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
На пузотерке еще днем еле-еле проехала в 28 микрорайон, сейчас вечером поехала на пикапе- это незабываемые впечатления...... экстрим сплошной... начиная от гаражей, что за АПТ по ВП, дороги нет вообще. Нечто напоминающее колею, состоящую из месива, глубиной см в 40...... На пузотерке делать там нечего вообще, я на пикапе еле проехала, да и то на пониженке.


Думаю, что самый лучший вариант сейчас- ходить ножками.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...

Последний раз редактировалось Хитрая; 30.03.2013 в 21:31..
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 21:29   #388
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
По прогнозу ближайшие дни снег. Интересно чистить будут или подождут пока растает
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 21:46   #389
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
И так колея была, а сегодня какая то садовая голова пустила по этой дороге самосралы со снегом. Теперь там вообще абзац!
Так вот, самое страшное, как оказалась, было еще впереди.
В общем полдня самосралы усиленно вывозили вдоль моего дома снег от Львовской 4а. Вылизали там все как кот яйца, а потом говнотрактор "почислил" и дорогу вдоль моего дома. Но как он это сделал, каналья. Нагреб куч везде, где можно и где нельзя. Завалил тротуары на Свободы, завалил все свободные стояночные места, нагреб не просто гребни, а кучи двухметровой высоты даже там, где стояли машины. Мужики потом до позднего вечера эти кучи лопатами обратно на дорогу раскидывали. Лучше бы вообще ни хрена не делать, чем вот так "убирать" снег. Мартышкин труд. Яйца надо отрывать за такую работу. Засрали весь двор за наши же деньги. Управляющая компания, так называемая. Сейчас эти говнокучи будут стоять и киснуть до конца мая.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 22:44   #390
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Покупайте Матизы, машины проходят везде, хоть в лесу, хоть по Мегиону )
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 23:25   #391
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
Покупайте Матизы
Круче Матиза только Ока с ручками для переноса ))
Полный привод радует в такую погоду.
Таксист на низкоползущей праворульке сегодня плевался на дороги в НВ "или я или в меня въедут".
Отвез нас и поехал домой.
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 01:15   #392
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Я сегодня прямо эпично застрял прямо под своими окнами! Вот уж где не ожидал подвоха - это в своем дворе, где каждую кочку знаю. Завел машину, только отъехал от подъезда метра 4 - и с колеи стащило вбок. Хотел назад - ага, хрен. Хотел вперед - застрял еще больше. Минут десять колупался, разгребал снег ногами, палками. Эффекта ноль. Как назло еще время 9 вечера, ни одного сильного прохожего, ни одного соседа на машине. В итоге увидел с торца дома Газель, и в ней 2 парня. Дотопал до них, говорю так и так, можете дернуть? Они говорят: дернем, если есть трос. В итоге вытянули меня из той коварной ямы. За первые 5 минут по городу увидел 3-4 застрявших машины на выездах во дворы. Одна Киа как раз в том месте на Садовой, где я вчера застрял.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 12:33   #393
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Я сегодня прямо эпично застрял прямо под своими окнами
а у нас тут в Вартовске такая ж жопа.вчера с 4го раза припарковлся,на брюхо садился нещадно.Эрик на такие случаи вози лопату с собой небольшую.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 12:51   #394
Местный житель
 
Аватар для Брат Чаки
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,952
Галерея: 0
Р: Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима
сегодня с утра возле дет. поликлиники прошел грейдер, сделал валы по бокам, все кто стоял на обочине оказались отрезаны от дороги, выехать можно только вдоль домов в сторону м-на Нефтяник, и вот при выезде на Заречную между 14 и 16 домами сел на пузо - под слоем снежной каши ледяная ступенька высотой сантиметров 15! - передние колеса съехали и бац пузом на нее, пришлось поелозить чтобы слезть с нее.
А вообще чистят просто преотвратно, обочины не очищены, ширина пр.части сузилась едва ли не на половину практически ВЕЗДЕ! Про дворы вообще молчу, давно такого раздолбайства не видел
__________________
Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
(с)"Формула любви"
Брат Чаки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 12:53   #395
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
АЛЕКС, вопрос СВ был обращен не к Вам, у Вас плохая привычка отвечать на не Вам заданные вопросы , да еще и в таком тоне. Я думаю , Евгений и сам смог бы ответить, он же дееспособен , не так ли ? Это, конечно , так же не мое дело, но уже достало наблюдать, как любая тема с Вами и СВ превращается в срач, грубо говоря.
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 13:15   #396
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
АЛЕКС, вопрос СВ был обращен не к Вам,
Ага.
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Я думаю , Евгений и сам смог бы ответить,
Возможно, но и ответ я писал не только для СВ.
Дело в том, криков и стенаний очень много, а вот конкретных жалоб на бездействие служб городского хозяйства практически нет. Вот я и написал кто действительно отвечает за улицы города, на кого надо жаловаться во все доступные инстанции.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 13:38   #397
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Мало конкретных жалоб? Так вот в чем всё дело! Ну ладно, вот конкретная жалоба: в городе отвратительно чистятся дороги и никак не чистятся дворы! Или нужно конкретно улицы указать? Вчера с 9 вечера до часу ночи таксовал, в городе весь день шел снег, везде полная жопа. За 4 часа раз 15 город объехал - ни одного трактора или другой техники не увидел!
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 13:43   #398
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Можно открыть карту города и тупо переписать все названия улиц оттуда))
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 13:55   #399
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Мало конкретных жалоб?
Ага.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Ну ладно, вот конкретная жалоба:
А можно все то-же самое, но на Главу города и приемную ЖКУ???
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 14:26   #400
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
АЛЕКС, то есть Вы предлагаете переписать все улицы на бумагу и отправить в инстанции ? Самому то не смешно? Думаете, нынешнее состояние дорог является для них секретом? Бред полный.

Добавлено через 17 минут 21 секунду
Да, часто официальные письма и жалобы помогают решить проблемы, но не в этом случае, в масштабах города.
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Негативы от новой Справочной службы 09 usnnsky Ростелеком 7 13.01.2013 23:22
29 октября – День работников службы вневедомственной охраны МВД InfoBot Новости admmegion 0 28.10.2011 17:52
Демократический маразм крепчает. Серый Волк Народные новости 57 12.08.2011 23:14
Коммунальные службы Мегиона готовятся к новому отопительному сезону InfoBot Новости admmegion 0 25.06.2010 15:11
Срок службы будет 1 год :)))) Nix Флейм 1 05.12.2008 00:31


Часовой пояс GMT +6, время: 10:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100