Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2014, 13:08   #326
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А я к тому, что фокус и фиеста далеко не мажорские тачки. И это там уже имеет место быть.

Дак у меня тоже корыто еще то. И на любой церате - не зависимо от комплектации есть обогрев. А насчет мало толку - сегодня вся лобовуха в наледи - 1 минута обогрев зоны дворников, 1,5 минуты обдвуа на стекло, 0,5 минута работы щеткой смахнуть лед.

Так в чем профит той приблуды то?
Ты молодец, кто ж спорит. А теперь попробуй тоже самое объяснить моей коллеге на 10-ке, которая с утра 10 минут скребком работала. И да - вспомни ради интереса сколько 10-к было продано и сколько серат.

P.S. Кстати на том же фокусе подогрев лобового стекла это опция.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 13:14   #327
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Ты молодец, кто ж спорит. А теперь попробуй тоже самое объяснить моей коллеге на 10-ке, которая с утра 10 минут скребком работала. И да - вспомни ради интереса сколько 10-к было продано и сколько серат.
Внимание вопрос - что ей мешает включить автозапуск на 5 минут раньше, оставив обдув в направление лобового стекла? Я в 90% когда подхожу к машине, у меня все стекла уже чистые, включая лобовое. И, да, я не экономлю на автозпуске и прогреве, я привык садится в теплую прогретую машину.
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
P.S. Кстати на том же фокусе подогрев лобового стекла это опция.
И на сколько помню не такая уж и дорогая. Поэтому если знаешь что эксплуатируешь машину в нашем регионе - опция не лишняя. И надо брать. У многих есть эта опция. Просто народ жмется, а зря. У меня это базовое оснащение. Еще один маленький плюсик корейцам.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 13:45   #328
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Не пойму, как он крепится? Судя по картинке - снять его можно как нефиг делать.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 14:07   #329
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Внимание вопрос - что ей мешает включить автозапуск на 5 минут раньше, оставив обдув в направление лобового стекла? Я в 90% когда подхожу к машине, у меня все стекла уже чистые, включая лобовое. И, да, я не экономлю на автозпуске и прогреве, я привык садится в теплую прогретую машину.

И на сколько помню не такая уж и дорогая. Поэтому если знаешь что эксплуатируешь машину в нашем регионе - опция не лишняя. И надо брать. У многих есть эта опция. Просто народ жмется, а зря. У меня это базовое оснащение. Еще один маленький плюсик корейцам.
Не у всех есть автозапуск, Дим. А насчет опции - большинство водителей покупает машину из наличия, а не ждет по несколько месяцев.

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Не пойму, как он крепится? Судя по картинке - снять его можно как нефиг делать.
Снять нет, а вот обрезать лямки - это да.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 14:10   #330
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Снять нет, а вот обрезать лямки - это да.
Как бы не приглянулась такая штука кому-нибудь)
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 14:12   #331
Поселенец
 
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 451
Галерея: 0
Р: Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность
А если стекло мокрое, а потом мороз - не примерзнет?
Smail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 14:48   #332
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Smail Посмотреть сообщение
А если стекло мокрое, а потом мороз - не примерзнет?
Говорят, что там пропитка - не должно примерзать. Как по факту не знаю. Потому и спросил - думал вдруг кто уже пользуется этой штукой.

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Как бы не приглянулась такая штука кому-нибудь)
Исходя из такой логики в таком случае надо домой забирать дворники, боковые зеркала, молдинги и колеса заодно. Тогда да - шансы чего-либо недосчитаться минимизируются
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 15:09   #333
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Не у всех есть автозапуск, Дим. А насчет опции - большинство водителей покупает машину из наличия, а не ждет по несколько месяцев.
Дэн, ну ты же в курсе - что цены на сигналку с автозапуском щас чуть ли не от 1000-1500 рублей. За цену этой приблуды - можно купить и поставить сигнализацию с автозапуском. Поэтому не имея автозапуска покупать эту штуку - это минимум не рационально. А имея автозапуск - необходимость этой штуки автоматически отпадает. Или я что то не правильно сейчас говорю?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 15:47   #334
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
За цену этой приблуды - можно купить и поставить сигнализацию с автозапуском.
Давай расскажи мне где можно поставить сигналку с автозапуском мне на машину за 1500)
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 18:35   #335
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Давай расскажи мне где можно поставить сигналку с автозапуском мне на машину за 1500)
Вах...
Я первый в очереди!!!!
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 21:05   #336
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Потом и меня позовите в этот идеальный димкин мир, там, наверное и бензин по 20 рублей.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 21:08   #337
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Потом и меня позовите в этот идеальный димкин мир, там, наверное и бензин по 20 рублей.
Это не про рашу было
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 20:31   #338
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.05.2004
Сообщений: 198
Галерея: 0
Р: arise на пути к лучшему
товарищи, где в городе качественно выполняют развал-схождение?
arise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 21:16   #339
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Вниманию автовладельцев, будьте бдительны!
Сегодня наблюдала картину, как двое засранцев лет 10 (простите, но по другому их не назвать) зацепились за газель и катились за ней от выезда со двора пр.Победы 9 и 9\2 и далее по самому пр. Победы. Один отцепился сразу за пешеходным переходом, второй укатился дальше, почти до светофора Победы - Нефтяников. Водитель "пассажиров" не видел и газель набрала весьма приличную скорость. Минут через 10 видела похожих пацанов с торца пр.Победы 9\2, стояли, подозреваю, что ждали следующую "жертву". Предполагаю, что там и живут.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 22:18   #340
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Вот оно!



Мне не верили, что такие кировцы бывают... На таких геофизики на Ямале топливо возили в тундру...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 22:37   #341
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от arise Посмотреть сообщение
товарищи, где в городе качественно выполняют развал-схождение?
Мне советовали ехать на СТО около Мясного двора. Но я ещё не ездил.
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi

Последний раз редактировалось Арсак; 14.11.2014 в 22:55..
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 22:39   #342
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Арсак,ну не я это писала
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 22:54   #343
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
двое засранцев лет 10 (простите, но по другому их не назвать) зацепились за газель и катились за ней
Молодцы ребята, уж думал, все веселье современной школоты в инстарамме и инфонах, ан нет, нормальные развлечения им тоже не чужды!
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 23:18   #344
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Молодцы ребята, уж думал, все веселье современной школоты в инстарамме и инфонах, ан нет, нормальные развлечения им тоже не чужды!
Ну это на ровном участке дороги относительно безопасно, а если кочки будут, то корпус качнувшись на рессорах может ухнуть вниз на конечности молодняка.
У мну одна знакомая особа так травмировалась.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2014, 08:15   #345
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
безопасно
, Ога, особенно, если на повороте катальщика выносит на встречку и под колёса, со страшной силой. ...
А поворот, он рано или поздно наступит.
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2014, 13:46   #346
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
УРА!!!
В России вступают в силу поправки в КоАП, большая часть из которых касается автомобилистов
http://news.rambler.ru/27757042/
Посмотрим как теперь будут резвиться ребята с погонами...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2014, 23:52   #347
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
УРА!!!
В России вступают в силу поправки в КоАП, большая часть из которых касается автомобилистов
http://news.rambler.ru/27757042/
сегодня наблюдал как гайцы догнали тонированого фокуса,ходят,смеются что гаеры что водила
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 08:00   #348
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от arise Посмотреть сообщение
товарищи, где в городе качественно выполняют развал-схождение?
Система-сервис, в сторону Высокого за кольцом, направо. Электронно, заезжал после покупки, отстреляли, оказалось в норме, взяли за диагностику... Был удивлен и благодарен, по записи можно.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 16:07   #349
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 16:21   #350
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
сегодня наблюдал как гайцы догнали тонированого фокуса,ходят,смеются что гаеры что водила
Ну номера не снимают. Поэтому тонер можно нормальный поставить и не парится. Штраф как и раньше и дальше поехал.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп. Том II vint86 Авто/Мото 10517 02.10.2014 08:31
Автопп. Том I LionTec Авто/Мото 9999 24.02.2012 21:12


Часовой пояс GMT +6, время: 00:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100