Старый 15.09.2017, 10:11   #1026
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Уже больше недели не утихает скандал вокруг кемеровских блогеров Nemagia и банкира Олега Тинькова

__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 15:40   #1027
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
БИН похоже всё

Не зря говорят что заниматься санациями, частным банкам не стоит.
Впрочем и всякие Росгосстрахи покупать тоже, так себе идея.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2017, 01:18   #1028
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Господа подскажите такую вещь.
Открывал я значит вклад в чудо банке Открытие. Впарили страховку карт, под предлогом повышенного процента и условий вклада (досрочное расторжение без потери ℅). Прикинул в цифрах, выгодно вроде, ну и согласился на покупку этой страховки, отдал 3500.
Т.к. два часа в очереди + час у оператора, то по глупости и не углядел некоторых условий как говорится наедолово прошло.
Возник вопрос по вкладу - звоню на горячую линию: такой-то вклад, оператор сказал что потеряю процент только за последний месяц при досрочном, ответ: у нас все вклады без возможности снятия денег, т.е. теряешь все проценты (0,001 в счёт не берём).
Ладно лоханулся, спрашиваю, а вот чудо страховку я из-за этого взял типа обязательную, нафиг она мне, если условия не те, какие я хотел. Ответ: она не обязательна, вернуть можно в банк в течении 15 дней, пошёл возвращать через 7 дней.
Снова два часа в очереди, деньги не возвращают, типа это не их продукт, а альфа-страхования и возвращайте им, т.к. это чудо страховая только в НВ и работает по пятидневке, то для меня это не вариант. В итоге написал заявление через банк, они должны были отправить в страховую, а мне вернуть деньги.
Написал... Жду... Две недели прошло - тишина. Банк, два часа очереди - ответ от страховой не пришёл.
Жду... Две недели.. Тишина. Плюнул, пошёл забирать вклад и узнать что там со страховкой.
Банк, два часа в очереди, 30мин у оператора, 40мин. на допросе у руководителя, зачем вам деньги и т.д. лапша про то что денег в кассе нет, пишите заявление, приходите через 3 дня. На вопрос про страховку - Давайте напишем повторно заявление, ну хрен с ним, пишем.
Банк, два часа очереди, забрал деньги, на вопрос про страховку - ответ ещё не пришёл, я про вас помню, обязательно перезвоню.
Жду... Прошло два месяца. Тишина.

И так вопрос номер один - как вернуть деньги? Страховку забрали при первом посещении банка, на руках только копия заявления на возврат с отметкой, что оригиналы забрали.
Т.е. на данный момент не денег не страховки.
Звонил на горячую линию банка - решайте в банке. Писал им на сайт - ответа нет.
Писал на сайт страховой - ответа нет.
Звонил в НВ в страховую (в первые дни как купил) узнать как работают и где находятся и т.д. сказал что хочу вернуть - повесили трубку и больше с моего номера не берут.

И вопрос номер два, на меня оформили карту в Открытии, но я её не стал забирать, могут ли начислять какие-то штрафы или списывать за обслуживание и т.д.

ЗЫ По поводу очередей в этом банке.
На оплату комуналки, очереди там нет два пустых окна почти всегда.
Очередь к операторам, люди открывали вклады после выплат в югре, потом (день-неделя) закрывали, т.к. хорошо вешают лапшу на уши, а прочтя полностью договор люди возвращаются.
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2017, 13:37   #1029
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Изображения
Тип файла: jpg photo_2017-09-21_12-00-51.jpg (52.3 Кб, 24 просмотров)
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2017, 13:51   #1030
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Изя БИН всё.
http://cbr.ru/press/pr/?file=21092017_092005ik2017-09-21T09_19_31.htm
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2017, 17:11   #1031
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
объясните мне тугому:почему вся эта шло*бень с банками происходит?
в чем цимес?
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2017, 17:49   #1032
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Зачистили кучу банков у которых бабло было только по бумагам.
Открывашка и БИН - наебобманули сами себя, поскольку нахватали откровенно херовых активов.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2017, 17:52   #1033
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
то по глупости и не углядел некоторых условий как говорится наедолово прошло.
Серж, читай что подписываешь и будешь умней в след раз ))) а то типично русское желание халявы и самый "сладких" условий затмевает разум и не позволяет видимо читать все условия )) а потом вот такие слезы-сопли ))))

Добавлено через 2 минуты 33 секунды
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
объясните мне тугому:почему вся эта шло*бень с банками происходит?
в чем цимес?
Сейчас идет "фильтр" - те кто реально зарабатывает, и кто рисует/рисовал отчетность )) Главное, чтобы у людей мозга хватало, не держать денег больше страховой суммы, а юрикам - смотреть новости, и если пошла негативная информация - сразу расчетные счета закрывать - так как они не попадают под страхование и можно потерять ВСЁ.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2017, 00:11   #1034
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Димка, спасибо. Очень помог.
Диванные аналитики одни. 42 страницы насрали думал чем-то помогут, подскажут.
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2017, 09:10   #1035
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
Димка, спасибо. Очень помог.
Диванные аналитики одни. 42 страницы насрали думал чем-то помогут, подскажут.
Ну а чем тут поможешь, если ты сам все подписал?
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2017, 00:12   #1036
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
Димка, спасибо. Очень помог.
Да не за что, обращайся
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
Диванные аналитики одни.
Нууу... тут ты все лужи надул ))
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
42 страницы насрали думал чем-то помогут, подскажут.
Че тебе подсказать? Что ты как лох повелся на "сладкие" проценты и не удосужился прочитать условия договора? Бесплатный сыр сам знаешь где

Помочь можно только советом - не ищи халявы Читай документы И будет тебе счастье

Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Ну а чем тут поможешь, если ты сам все подписал?
+ !!
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2017, 01:16   #1037
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Причём тут это все? Человек написал же , что страховая компания отморозилась, хотя должна была вернуть деньги. "Подписал не подписал", "лох не лох". Спрашивают совета, как заставить страховую компанию работать по их же правилам.

SEREG@, такое пишут: "Антистраховщик настоятельно рекомендует перестать думать о том «куда жаловаться на страховую». Традиция жаловаться осталась у нас с советских времён, а правило отстаивать свои права ещё не привилось людям окончательно. Лучше всяких жалоб работает только досудебная претензия и суд."
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2017, 20:59   #1038
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Причём тут это все? Человек написал же , что страховая компания отморозилась, хотя должна была вернуть деньги. "Подписал не подписал", "лох не лох". Спрашивают совета, как заставить страховую компанию работать по их же правилам.
А кто сказал, что страховая должна вернуть деньги? Если там договор коллективного страхования - никто никому ничего не вернет А я почему-то подозреваю, что именно так и есть )) Поэтому не надо так уверенно утверждать, что "страховая должна была вернуть деньги". Просто вычеркнут его имя из кол договора и все )) но денег не вернут )) поэтому не всегда такие советы идут на пользу )))

Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
SEREG@, такое пишут: "Антистраховщик настоятельно рекомендует перестать думать о том «куда жаловаться на страховую». Традиция жаловаться осталась у нас с советских времён, а правило отстаивать свои права ещё не привилось людям окончательно. Лучше всяких жалоб работает только досудебная претензия и суд."
Все зависит от договора. См. выше.

Ну и сначала на все согласится, подписать, а потом врубать "заднюю" - так себе движуха)) Попытка "кроилова" привела к "попадалову"
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2017, 22:53   #1039
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Форумчанин предоставил информацию.
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
Ответ: она не обязательна, вернуть можно в банк в течении 15 дней, пошёл возвращать через 7 дней.
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2017, 22:57   #1040
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Форумчанин предоставил информацию.
Ему возможно предоставили такую же информацию как и ту, что страховка обязательна и как ту, о начислении процентов?! ))))))))) Я бы тут вообще только бумажкам верил. А то большие проценты затмили Сергу глаза и он поимел кучу гемора на желании быстренько обогатится )
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2017, 22:57   #1041
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
И вообще, что за отношение к клиентам. В любом случае на заявление должны были ответить.
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2017, 23:00   #1042
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
КОЛЛЕКТИВНАЯ СТРАХОВКА
Банки нашли способ игнорировать «период охлаждения» при страховании клиентов

Как работает схема? Указание ЦБ по «периоду охлаждения» регулирует лишь отношения страховщиков с физлицами. А в данном случае банк сам заключает договор со страховой компанией, таким образом приобретая страховую защиту, например, от утраты трудоспособности, потери источника доходов, мошеннических действий со стороны третьих лиц и т. д. на весь портфель своих заемщиков. А они, получая кредит или оформляя кредитную карту, к этому договору лишь присоединяются. Причем люди не всегда бывают предупреждены об этом. С отказом от страховки в данном случае вполне предсказуемо возникают трудности. Ведь по договору коллективного страхования страхователем является банк, а его клиент – просто застрахованное лицо, причем согласившееся на такую схему вроде как добровольно. И этой юридической лазейкой банки уже свободно пользуются.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2017, 23:00   #1043
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
не ответили на заявление, пусть отвечают на досудебную претензию в таком случае.
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2017, 23:06   #1044
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
не ответили на заявление, пусть отвечают на досудебную претензию в таком случае.
Ответят со ссылкой на коллективное страхование. И все. Тоже дней через 30. Этож ханты банк ))))))))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2017, 14:19   #1045
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Все таки старый добрый сайт Ханты-Банка окончательно добили. Все таки как же у нас умеют в итоге превратить любую хорошую вещь в унылое говно.
Интересно, а пароли к новому веббанкингу можно в банкомате получить, или надо именно в банк переться теперь?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2017, 17:22   #1046
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Интересно, а пароли к новому веббанкингу можно в банкомате получить, или надо именно в банк переться теперь?
Ходить ни куда не нужно. Провести регистрацию онлайн и все. будет логин и пароль, потом в безопасности настроить смс на вход. Пользуюсь, ни чем не хуже чем старый сайт.

Добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Все таки как же у нас умеют в итоге превратить любую хорошую вещь в унылое говно.
Ну тут Евгений вы как всегда брюзжите. уж простите за оффтоп.
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2017, 18:27   #1047
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
Ходить ни куда не нужно. Провести регистрацию онлайн и все.
Да нет, идти все таки пришлось. Слава Богу, что только до банкомата.
Дела в том, что при попытке регистрации сайт мне заявил, что у них нет номера моего телефона, что бы послать мне СМС. Это несколько странно, так скажем, потому что СМС из Ханты-банка мне приходили еще летом.
Ну ладно, пошел для начала выяснять, что можно выбить из банкомата.
В менюшке "веб банкинг" выдают адрес и пароли к старому, уже не действующему сайту. Это видимо шутка юмора такая. Понимаю.
Где то в глубине "личного кабинета" нашел таки, куда можно ввести номер для отправки"СМС".
С горем пополам потом прошел регистрацию, примерно раза с пятого получилось. А до того сайт просто реально втуплял.
Наконец зашел. Дизайн отстой. Суют мне под нос какую то копилку, которая мне и на фиг не нужна. В закладке ПЛАТЕЖИ какие то ТСЖ умелые ручки из Урюпинска. За чем мне все это? Еле разобрался, как же мегионские шараги искать.
БРУЖЖУ? Возможно. Но было в сто раз лучше, чем стало теперь. Вот и все.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2017, 22:04   #1048
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Поддерживаю Волка, хрень.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 09:02   #1049
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Поддерживаю Волка, хрень.
Причем не только интернет-банк, но и весь банк целиком вместе с сотрудниками.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 10:47   #1050
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Причем не только интернет-банк, но и весь банк целиком вместе с сотрудниками.
Наши, вроде как, слиняли в Сбер...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Потребительский оффтоп интересующийся Уголок потребителя 3278 28.02.2022 09:20
Железячный оффтоп John Smith Железо - Hardware 842 17.09.2020 00:36
Книжный оффтоп Chuma Книги, Литература 41 17.06.2014 10:49
Послевыборный оффтоп... Бессер Выборы'11 619 05.03.2012 13:31


Часовой пояс GMT +6, время: 15:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100