Вернуться   Мегионский форум > Общение > Общественная организация "Мегионский форум" > Основной

Результаты опроса: Кто за то что бы создать общественную организацию с участием форумчан?
За 30 66.67%
Против 0 0%
Я не понимаю зачем её создавать 15 33.33%
Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2010, 01:31  
Кто за создание общественной организации форумчан?
 
Аватар для hudoi
hudoi
Древний житель
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180

Версия для печати Отправить по электронной почте
hudoi hudoi вне форума 12.11.2010, 01:31
Рейтинг: (2 голосов - 5.00 средняя оценка)

Для информации - собрание по организации ОО 20.11.2010 в 16-00 в здании РОСТО ДОСААФ

Была идея на форуме. Объединится форумчанам в общественную организацию, для консолидированного изложения мнений по животрепещущим городским, а возможно и не только по городским вопросам.
Предлагаю обсудить данный вопрос, кто что думает. Есть ли желающие вступить в данное образование?
С названием возможной общественной организации можно определиться прямо в форуме. Участвуют только горожане или все желающие?
Можно попытаться перевести наши обсуждения в конкретные действия. И использовать возможности форума, по оперативному обсуждению вопросов интересных форумчанам. И которые в итоге, могут быть формализованы в конкретные обращения, наказы властям имущим...
Прошу высказать своё мнение. Включая администрацию форума, а то может эта идея придётся им не по душе...

Что имеем на настоящий момент:

Идея создания ОО поддержана достаточным количеством форумчан.
Админы сайта (John Smith) не имеют возражений "обитания" ОО на площадке форума.




Членство в ОО не зависит от территориального нахождения участника.

Cоздалb группу "Общественное объединение "Мегионский форум", вошли 20 форумчан:

Baiker
Chuma
hsh
hudoi
Korn
Kosting
map086
Nic
OlegNN
Serge
SheLLma
zlobny
АЛЕКС
Качапкин
Хитрая
Северянин
Черная кошка
Марина Владим Дранко (должна обратиться по вступлению в группу)
nazar
клыкастый

Цели организации (на настоящий момент), предложены:
(Сохранена стилистика авторов)
MAP086:
1. Информированность населения о действиях власти
2. Общественный контроль
3. Борьба с бытовой коррупцией.
4. Формирование гражданских инициатив.

hudoi
5. Вопросы охраны окружающей среды и экологической политики.



Вопросы которые необходимо обсудить:
Состав оргкомитета (учредителей?),предложены:

hudoi
Korn самоотвод
MAP086
АЛЕКС
Лёка
Серый волк
Шельма
Хитрая
Мальвина
Черная Кошка

Необходимо определиться с количеством ( и нужны подтверждения каждого, что согласен.

Определить в какой организационно-правовой форме будем создавать ОО;
Разработка процедуры вступления, и проект устава.

otherside предложил назвать ОО "Мегионский форум". Возражений не последовало.
Вартовчанин сделал очень важное замечание "И, допустим с форума нашлось 20 - 30 человек, решивших объединиться в ОО на основе некой общности взглядов или общности целей. Но сотни других форумчан с ними согласны, по многим вопросам, когда они станут "заявлять официально позицию", не будут. И какие основания тогда будут у этой организации использовать название "Мегионский форум" и говорить от лица "виртуального актива города"?"
Замечание принципиально для использования названия ОО "Мегионский форум"

Ревизия идей форума, и выбор на этом основании наиболее продуктивных направлений деятельности ОО;
Оценка ресурсов (не совсем понял, что подразумевалось?)
Формат участия в деятельности ОО "молчунов";
Алекс предложил вначале ОО не регистрировать;
Необходимость ограничения приема новичков форума, в ОО. Может быть, если есть поручительство, то без испытательного срока?
Оксана предложила информационную поддержку новому ОО. Презентация новой ОО;
Лох 12 предложил организовать сообществе сайтов, а не сообщество форумов (необходимо решить будем обращаться к администрации форума о разбане Лох12 (может ещё кого?)?);

Поступило предложение назначить модераторами раздела сайта относящегося к ОО
АЛЕКС
map86
hudoi - против собственной кандидатуры в данном качестве.

Последний раз редактировалось Арсак; 02.12.2010 в 16:01.. Причина: корн -самоотвод
Просмотров: 218139
Старый 17.11.2010, 02:00   #401
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А чё то мне память подсказывает что был тут ещё один эСэРовец... через одного юриста "вещал", не?....
Не, он не вещал, он изрекал...

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Не лежит у меня душа участвовать в собрании организованной в такой форме...
Вообщем-то присоеденюсь.
Хотя безусловноучаствовать буду (если не будет фарс-мажора), но нормального разговора не будет.
С другой стороны - знаю их всех, довольно здравые и вменяемые люди.
Сложно все...
АЛЕКС вне форума  
Старый 17.11.2010, 02:01   #402
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Дим, я редко бросаюсь словами, надеюсь ты в этом убедился, ОО будет создана и цель ее одна сделать наш дом, в котором мы живем (Мегион) немного комфортнее для проживания. Вот и все, ради этого я и вступаю в рады этой ОО. Решение вступать или не вступать всегда за тобой.
Звучит красиво. Но вот далеко ходить не будем - возьмем нашу любимую стратегию - её цель тоже "сделать наш дом в котором мы живем кофортней для проживания и т.д.". Если ОО будет работать также - "на сроки", "на отчеты", "на пресс релизы" - я пас. Поэтому я пока наблюдаю, а вступить всегда успею, так ведь?
Dimka вне форума  
Старый 17.11.2010, 02:03   #403
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Не лежит у меня душа участвовать в собрании организованной в такой форме...
hudoi, Как бы Вам это объяснить, что ОО уже фактически создана и осталось все закрепить на бумаге. Перевести все с де-факто в де-юре. И как будущему председателю данной ОО нет смысла скрываться и стесняться чего то, Вам и так и так придется контактировать со многими чиновниками разных уровней, на основании голосований готовить письма и обращения и еще много чего.
map086 вне форума  
Старый 17.11.2010, 02:04   #404
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Чего то как то не очень весело стало на 16 странице.... Где былой оптимизм? Ещё даже ОО не зарегили а уже какие то сомнения? Люди, вы что? Либо делать - и вести все до конца, не в чем не сомневаясь, именно ДЕЛАТЬ. Либо вобще даже не суетиться...
Dimka вне форума  
Старый 17.11.2010, 02:05   #405
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
АЛЕКС, я вас обидел чем? Я точно такой же форумчанин как и вы никакого особого авторитета у меня нет.
При чем здесь обиды?
Просто, на стадии формирования вы уже отсекли некоторых форумчан. Не глядя, не задумываясь. Просто сослались на правила форума.
А ведь можно и подумать, можно и рамки какие-нибудь установить.
Они могут и через кого-то выходить.
У ЛОХа есть 34663.ru, он и оттуда может работать с нами, а вы отсекаете.
АЛЕКС вне форума  
Старый 17.11.2010, 02:06   #406
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Люди, вы что? Либо делать - и вести все до конца, не в чем не сомневаясь, именно ДЕЛАТЬ. Либо вобще даже не суетиться...
Лови +,
map086 вне форума  
Старый 17.11.2010, 02:09   #407
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Если ОО будет работать также - "на сроки", "на отчеты", "на пресс релизы" - я пас.
Для этого я и зову тебя в это ОО, что бы было по другому.
map086 вне форума  
Старый 17.11.2010, 02:09   #408
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Где былой оптимизм? Ещё даже ОО не зарегили а уже какие то сомнения? Люди, вы что?
Не волнуйся, опыта маловато, все устаканится.
АЛЕКС вне форума  
Старый 17.11.2010, 02:10   #409
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
полностью согласен, что именно Hudoi должен стать председателем.
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi

Последний раз редактировалось Арсак; 02.12.2010 в 16:20..
Арсак вне форума  
Старый 17.11.2010, 02:12   #410
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Звучит красиво. Но вот далеко ходить не будем - возьмем нашу любимую стратегию - её цель тоже "сделать наш дом в котором мы живем кофортней для проживания и т.д.". Если ОО будет работать также - "на сроки", "на отчеты", "на пресс релизы" - я пас. Поэтому я пока наблюдаю, а вступить всегда успею, так ведь?
вот вот...
я лично не амбициозен...никаких "планов наших громадьё"...к чему это я ...собираемся на собрание, чиновники придут для нашего города не последние...ну и чего? ..мы посмотрели форум? проанализировали чего тут звучало..какие проблемы народ ставит..выложили это в консолидированном виде? Да ничего подобного...что-то шибко напоминает слушания стратегии по процедуре...Идём на собрание не зная исходных данных которыми для нас являются информация с форума... А что бы их проанализировать времени не хватит до субботы...Поэтому какова будет эффективность мероприятия по сути? По заявленным целям? Да никакая..Будет слушать умные речи друг друга?
hudoi вне форума  
Старый 17.11.2010, 02:13   #411
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
мы посмотрели форум? проанализировали чего тут звучало..какие проблемы народ ставит..выложили это в консолидированном виде?
Так у нас учредительное собрание, или уже рабочее?
АЛЕКС вне форума  
Старый 17.11.2010, 02:15   #412
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
полностью согласен, что именно Hudoi должен стать председателем
Ну вот, с руководящим составом определились, им и карты в руки. Определяйтесь с составом приглашенных и задачами ОО, кого посчитаете нужным приглашайте, кого нет не приглашайте

Последний раз редактировалось Арсак; 02.12.2010 в 16:20..
map086 вне форума  
Старый 17.11.2010, 02:16   #413
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
а оптимизм никуда не делся...времени то мало..ещё конец года..По себе прогноз, до нового года наверное практически в каждый выходной придётся поработать. Поэтому в пустых мероприятиях в которых себя не вижу (только про себя пишу!) можно пока не участвовать...а подключиться на стадии реальных дел. Когда бумажки пойдут..когда думать начнём...а то что на собрании будет расскажут и так.
hudoi вне форума  
Старый 17.11.2010, 02:18   #414
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Ну вот, с руководящим составом определились
Думаю что НЕТ. Всего 2-3 человека высказали свое мнение из тех 19 что вошли в социальную группу. Надо подождать мнение остальных. Возможно кто то выдвинет еще кандидатуры.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 17.11.2010, 02:18   #415
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Поэтому какова будет эффективность мероприятия по сути?
Это от тебя как от председателя зависит, допустишь балаган, балганом все и закончиться.
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
По заявленным целям?
Есть другие озвуч, на собрании и обсудим.
map086 вне форума  
Старый 17.11.2010, 02:18   #416
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Для этого я и зову тебя в это ОО, что бы было по другому.
Я не отказываюсь. Пока иду как сторонник. Просто, повторюсь, у меня другое, немного более "простое" и "прозрачное" видение этой организации. С большим упором именно на интернет, чем на собрания, бумаги, и т.д.

P.s. когда само собрание то ? а то что то пропустил....
Dimka вне форума  
Старый 17.11.2010, 02:20   #417
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Так у нас учредительное собрание, или уже рабочее?
подождите..у нас как вопрос стоял? ..этапы..вначале
Может объединимся? Проголосовали.. ура вперёд. Потом, а чего хотим то? Тут все начали чесать репу и продолжаем это делать. Во когда ответим на данный вопрос вот тогда и надо заниматься учредительным собранием. Мы же люди прагматичные, а если цели будут определены так ,что интереса к ним не будет..так чего заранее распинаться?
hudoi вне форума  
Старый 17.11.2010, 02:24   #418
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Думаю что НЕТ. Всего 2-3 человека высказали свое мнение из тех 19 что вошли в социальную группу. Надо подождать мнение остальных. Возможно кто то выдвинет еще кандидатуры.....
Правильно подметила, организуешь голосование, что бы на собрании время не терять.

Добавлено через 3 минуты 37 секунд
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Мы же люди прагматичные, а если цели будут определены так ,что интереса к ним не будет..так чего заранее распинаться?
Целей как ты помнишь всего 5, больше не последовало или ты полагаешь что появятся новые цели ?
map086 вне форума  
Старый 17.11.2010, 02:25   #419
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Правильно подметила, организуешь голосование, что бы на собрании время не терять.
новую тему открывать и голосовалку прикреплять? У нас Арсак на модераторство выдвинут кандидатом в эту ветку, самоотвода нет-вот к нему наверное будет правильнее .... Ну и потом ждем мнения других.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 17.11.2010, 02:25   #420
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Просто, на стадии формирования вы уже отсекли некоторых форумчан. Не глядя, не задумываясь. Просто сослались на правила форума.
А ведь можно и подумать, можно и рамки какие-нибудь установить.
Они могут и через кого-то выходить.
У ЛОХа есть 34663.ru, он и оттуда может работать с нами, а вы отсекаете.
Алекс, ну не было такого. Я пишу о том, что это решение по Лоху принимать не нам. Это не наша юрисдикция. Мы же на площадке на которой нам разрешили быть, потому что мы приняли правила. Я же писал, что я за что бы разбанили Лох12.
hudoi вне форума  
Старый 17.11.2010, 02:27   #421
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
думаю что Алекс имел в виду Олега.....
Кстати , я думаю что Олег реально обиделся.... больше ни слова не писал и просто ушел. Нельзя так с людьми, нехорошо. Хочет помочь городу чем может, в данном случае мыслями своими - значит будет в ОО. Это же изначально было решено, что все форумчане, кто только захочет.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...

Последний раз редактировалось Хитрая; 17.11.2010 в 02:30..
Хитрая вне форума  
Старый 17.11.2010, 02:27   #422
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Просто, повторюсь, у меня другое, немного более "простое" и "прозрачное" видение этой организации. С большим упором именно на интернет, чем на собрания, бумаги, и т.д.
без одного нет второго, мне тоже интересно бизнесом заниматься было, но не нравилось вести бухгалтерию, так что с того.
map086 вне форума  
Старый 17.11.2010, 02:29   #423
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Может объединимся? Проголосовали.. ура вперёд.
Так мало голосовать.
Ну решили, а формалистика?
А долбаное Российское крючкотворство?
Я так понимаю - для утрясания этих моментов и собираемся.
А работа пойдет потом, когда отладится механизм.
Меня больше интересует такой вопрос, или я просмотрел, - мы настаиваем на Гос. регистрации? Или ПОКА работаем как ОО без регистрации?
АЛЕКС вне форума  
Старый 17.11.2010, 02:31   #424
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
без одного нет второго, мне тоже интересно бизнесом заниматься было, но не нравилось вести бухгалтерию, так что с того.
Андрей, я не спорю что тут без одного другого не будет. Но вот соотношение - это уже другой вопрос. Ту же бухгалтерию за денюжку могут вести, а ты преимущественно можешь заниматься бизнесом, так? Вот именно соотношение волнует...
Dimka вне форума  
Старый 17.11.2010, 02:33   #425
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Прошу пояснений. Димка -это кто? Кислухин ? или что то не так поняла?
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Закрытая тема

Метки
общественная организация , форум
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Общественная организация "Мегионский форум" > Основной


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сайт общественной организации "Мегионский форум" Арсак Основной 193 02.12.2011 14:55
Создание общества по защите жилищных прав клыкастый Городская жизнь 46 10.06.2011 11:32
Творчество\создание группы Dimka Музыка 27 04.07.2008 00:40
создание MSI Svarog Страна советов 1 19.11.2007 20:37
Создание сайтов. Компьютерные услуги. DoS Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 27 06.11.2006 00:46


Часовой пояс GMT +6, время: 15:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100