Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09

Результаты опроса: Кто за то чтоб губернатор сам назначил мэра города?
За 19 41.30%
Против 20 43.48%
Всё равно 7 15.22%
Голосовавшие: 46. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2009, 00:41   #126
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
...к стати а вы счас где проживаете?
"С какой целью интересуешься?"(с)любимое выражение Капри.
Перун вне форума  
Старый 16.09.2009, 00:50   #127
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
с цель узнать ваш интерес к выборам. как жителя ? или как "болеющего душой"
mega_v вне форума  
Старый 16.09.2009, 00:55   #128
Поселенец
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 58
Сообщений: 383
Галерея: 0
Р: voland на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение


"Мега_В" уже ответил и думает в этом вопросе, почти так же как и я.
ИО Путина - ВВ. Эти слова - "вертикаль власти".
Я не это имел ввиду, Перун.
voland вне форума  
Старый 16.09.2009, 00:59   #129
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
1.

СуперПАРТЫЯ три годочка не смогла остановить "молодолысого"? Где же была их така "цэль" в 2006, 2007, 2008 годах. Уголовное дело в отношении Ку.. возбудили про заявлению какого-то "кузьмониста" Ананьева... А так бы "партия" и дальше смотрела, как Кузя внаглую хапает.
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Три раза Бу-га-га!
Во-вторых, аффтар пиши есчо. Вы несете такую ахинейку, что хоть святых выноси. Михаил Ходорковский в миллионы раз богаче "Кузьки" а сел в ИТК и досидит до конца, да еще и "доп" получит. А его "Юкос" в "Роснефть" превратился. И никакой умности и опытности юристы его не спасут...Михаил Гуцериев в тысячи раз богаче "Кузеньки", а слинял за кордон пойдя против "ЕдРо" в региональной политике.
Кадры судебной системы и правохранительных органов отбираются Администрацией Президента, который "ЕдРо" руководит. И тут, едрен батон, лысик "опытных" нашел, ага. Вон, Александр Васильевич, предложил уйти в отставку и суд отстранил "Кузю" от мэрства и никакие "опытные" ему не помогли, а сам "чувак" заявление об отставке написал и где были эти "опытные"?...
где логика в ваших словах. одно противоречит другому
mega_v вне форума  
Старый 16.09.2009, 01:10   #130
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
с цель узнать ваш интерес к выборам. как жителя ? или как "болеющего душой"
Как зависит место жительства и интерес к выборам, поясните?
Не следует ли из такого посыла, что мнение Александра Васильевича Филипенко не имеет никакого значения, бо он не житель города?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
где логика в ваших словах. одно противоречит другому
5 раз Бу-га-га! Если Вы не видите логики - это не значит, что ее нет. Вы просто не можете ее понять.
Мы свидетели события - это факт. Почему этого события не было раньше - можно назвать по меньшей мере 3 причины (одну кстати в более ранних постах я уже практически назвал). Из того, что ранее этого события не было вовсе не значит, что оно было вообще невозможно.

З.Ы. Даже пользуясь аристотелевой логикой можно увидеть соответствующие варианты, а уж взяв на вооружение неаристотелеву...
З.З.Ы. Противоречие - не в моих словах, а в Ваших мозгах.
Перун вне форума  
Старый 16.09.2009, 01:12   #131
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Как зависит место жительства и интерес к выборам, поясните?
Ну например если человек житель его больше интересуют чисто материальные блага . дороги, школы и т.д. и на каком-то месте интерес как к личности.Главное чтоб город развивался и всех всё устраивало. так как они общаются и знают всю кашу в городе. Ну а те кто "болеет душой" в первую очередь смотрят на личностные качества и узнают информацию о городе по сколько по стольку.
ИМХО
mega_v вне форума  
Старый 16.09.2009, 01:19   #132
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
Ну например если человек житель его больше интересуют чисто материальные блага . дороги, школы и т.д. и на каком-то месте интерес как к личности.Главное чтоб город развивался и всех всё устраивало. так как они общаются и знают всю кашу в городе. Ну а те кто "болеет душой" в первую очередь смотрят на личностные качества и узнают информацию о городе по сколько по стольку.
ИМХО
Господи! Вразуми эту заблудшую душу!
А материальные блага с неба падают, как "манна небесная", ога?
Пост № 93 в теме читали. Возражений от "знающего не понаслышке" пока нет по существу моего ответа на вопрос о "нормальных деньгах".
Перун вне форума  
Старый 16.09.2009, 01:29   #133
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
5 раз Бу-га-га! Если Вы не видите логики - это не значит, что ее нет. Вы просто не можете ее понять.
Мы свидетели события - это факт. Почему этого события не было раньше - можно назвать по меньшей мере 3 причины (одну кстати в более ранних постах я уже практически назвал). Из того, что ранее этого события не было вовсе не значит, что оно было вообще невозможно.

З.Ы. Даже пользуясь аристотелевой логикой можно увидеть соответствующие варианты, а уж взяв на вооружение неаристотелеву...
З.З.Ы. Противоречие - не в моих словах, а в Ваших мозгах.
бла бла бла и не больше.
Какой смысл в том, что вы одном посте обсираете ЕдРо
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
СуперПАРТЫЯ три годочка не смогла остановить "молодолысого"? Где же была их така "цэль" в 2006, 2007, 2008 годах. .
а в другом
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Кадры судебной системы и правохранительных органов отбираются Администрацией Президента, который "ЕдРо" руководит. И тут, едрен батон, лысик "опытных" нашел, ага. Вон, Александр Васильевич, предложил уйти в отставку и суд отстранил "Кузю" .
вроде как и молодчики. Замете А.В. член Высшего совета ЕР. вы его вроде как даже поддерживаете

Так как вы на самом деле относитесь к ЕР

или опять зачес про
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Но, Александр Васильевич, как любой человек, может ошибаться.
Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Господи!
не упоминай имя господа в суе.
так как вы счас в Мегионе или нет?

Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
На наблюдение со стороны Ваши посты непохожи. Ибо наблюдение - скорее пассивный процесс, а не "туление" доводов за одного кандидата. Причем доводов не индивидульно за Игитова, а уже изрядно "протухших" за "партию", за "нефтяников". Управлять городом тоже будет Политсовет "ЕдРо" в ХМАО и Правление СН-МНГ в таком случае? Наверное, как консулы Древнего Рима - один день - Политсовет, другой день - Правление.
ТАк в том то и соль сего действа, чтоб узнать и получить из опыта пользу надо противопоставиться большинству. И посмотреть, как это большинство реагирует и какие приводит аргументы в свою пользу. Вы посмотрите сколько тут людей которые ненавидят генералов мегионской нефтянки. Но ведь на мою память не один из них не сказал выхода из этого положения. Да и работники тоже просто молчат и хавают, Вы вспомните когда кто-то там митинговал у офиса сколь там народу было? ноль целых ноль десятых. А почему? Вон если у шахтёров стало вообще не в моготу так пошли на красную площадь касками стучать, Значит всех всё устраивает, или просто боятся

Последний раз редактировалось mega_v; 16.09.2009 в 08:28..
mega_v вне форума  
Старый 16.09.2009, 08:43   #134
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
А материальные блага с неба падают, как "манна небесная", ога?
Читайте внимательно там есть слово "НАПРИМЕР"
НАПРИМЕ'Р, вводное слово.

1. со словом "как" или без него. Употр. при перечислении, при пояснении слова в предложении, в знач.: для примера, в качестве примера. В некоторых языках, как н. французском, нет среднего рода. 2. Употр. для иллюстрации предшествующего изложения, в знач.: кстати, вот, для примера. Был, н., такой случай. Вот, например, он домик затеял построить.

То есть в посте не перечислены все доводы в отношение того или иного объекта. Вы как всегда исказили всё. Вы меня спросили

Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Как зависит место жительства и интерес к выборам, поясните?
на что был ответ
Цитата:
Сообщение от mega_v
Ну например если человек житель его больше интересуют чисто материальные блага . дороги, школы и т.д. и на каком-то месте интерес как к личности.Главное чтоб город развивался и всех всё устраивало. так как они общаются и знают всю кашу в городе. Ну а те кто "болеет душой" в первую очередь смотрят на личностные качества и узнают информацию о городе по сколько по стольку.
ИМХО
Причём тут материальные блага в дальнейших ваших постах, когда смысл моего к вам вопроса был выяснения, с какой позиции вы смотрите на выборы с позиции местного жителя или "болеющего душой"
mega_v вне форума  
Старый 16.09.2009, 11:39   #135
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
Читайте внимательно там есть слово "НАПРИМЕР"
То есть в посте не перечислены все доводы в отношение того или иного объекта....
Во-о-о! Типичная пиарасткая "отмазка" когда вместо ответа по существу начинаются увертки: "типа я не все имел ввиду это я так для примера."
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
Вы как всегда исказили всё. ....
Я, как всегда, "разоблачил" пиарасткую брехню.

Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
Причём тут материальные блага в дальнейших ваших постах, когда смысл моего к вам вопроса был выяснения, с какой позиции вы смотрите на выборы с позиции местного жителя или "болеющего душой"
Вываливание на форум "позиций" есть архибред. Приведите подтверждение того, что существование этих "позиции" научно доказано. и что существуют только две эти позиции и никаких больше.
Рано Вам ищщо, пиарастить - это не детишкам туфту "втирать".

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
бла бла бла и не больше...
Для первоклассника объяснения профессора о квантовой физике выглядят "бла-бла-блой", ибо его скудные интеллектуальные ресурсы мозга не дают ему возможности понять, о чем говорит профессор.
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
...Какой смысл в том,...
Я еще раз повторю: если вы не видите смысл - это не занчит что его нет.
На форуме, в первую очередь, обсуждают проблему выбора мэра. К этой проблеме имеет отношение деятельность самой влиятельной российской партии в Мегионе? Я считаю, что считаете Вы - не знаю.
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
...что вы одном посте обсираете ЕдРо ,...
Что значит "обсираю"? Я как то исказил факты об их бездействии в Мегионе по самому важному вопросу жизни города? Все эти Бойки, Шульевы, Бобровские - что делали, чтобы противостоять "воришке" и стае "шакалов"? Устав города они приняли - пишет "бойколюб" Теофраст. Употели прям от работы.
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
...а в другом вроде как и молодчики. ,...
Какие молодчики? Я написал о потенциальных возможностях партии, которые Вы игнорируте, расписывая выдуманную Вами "опытность" юристов Ку...
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
...Замете А.В. член Высшего совета ЕР. вы его вроде как даже поддерживаете ,...
Открывая тему, нужно читать, что в ней пишут, а не только по клаве стучать. Я в первом своем посте в этой теме об этом написал. А Вы точно знаете, что Александр Васильевич вступил в "ЕР" по личным политическим убеждениям, а не из за политической необходимости, связанной с управлением одним из сложных регионов России? Общались с ним неоднократно на эту тему?
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
...Так как вы на самом деле относитесь к ЕР,...
А читать ветку не судьба? Пост № 104 читканите - там написано...
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
...или опять зачес про ,...
В чем опять дело? Цитата моих слов как-то оскорбляет человека?
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
...не упоминай имя господа в суе,...
Здесь как раз уместно.
Перун вне форума  
Старый 16.09.2009, 12:03   #136
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
будет одна, но БОЛЬШАЯ газета.....
Конечно будет. Она и сейчас не маленькая 32 стр. (...)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
то интересно как быстро Игитов, в случае его избрания, начнет отказываться от своих слов
А он уже что-то обещал? )))
gerasoft вне форума  
Старый 16.09.2009, 12:09   #137
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
Ну другого и ожидать не стоило.

Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
ибо его скудные интеллектуальные ресурсы мозга не дают ему возможности понять, о чем говорит профессор.
Как всегда в своём репертуаре. Профессор то же мне
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
В чем опять дело? Цитата моих слов как-то оскорбляет человека?
Да нет она делает вашу позицию более обтекаемой.
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Я как то исказил факты об их бездействии в Мегионе по самому важному вопросу жизни города? Все эти Бойки, Шульевы, Бобровские - что делали, чтобы противостоять "воришке" и стае "шакалов"? Устав города они приняли - пишет "бойколюб" Теофраст. Употели прям от работы.
Так а если вы такой правда люб, что вы, то сделали для того чтоб эта стая шакалов и воришек ушла из города. Или вы можете только как вы пишете по клаве стучать?

Я всё пытаюсь услышать от вас комментарии вот по этой теме а вы чёт так обходите её

Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
Вы посмотрите сколько тут людей которые ненавидят генералов мегионской нефтянки. Но ведь на мою память не один из них не сказал выхода из этого положения. Да и работники тоже просто молчат и хавают, Вы вспомните когда кто-то там митинговал у офиса сколь там народу было? ноль целых ноль десятых. А почему? Вон если у шахтёров стало вообще не в моготу так пошли на красную площадь касками стучать, Значит всех всё устраивает, или просто боятся
mega_v вне форума  
Старый 16.09.2009, 15:57   #138
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 232
Галерея: 0
Р: Теофраст на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Причина в том, что деньги не даются, потому что мэр - член ЕР....
Все, что вы изложили в этом посте - чистой воды софистика, основанная исключительно на предположениях, содержащая много натяжек и окрашенная личными пристрастиями. Давайте по порядку. Вы пишете:

Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Когда была полемика 2005-2006 аргумент о том, что Чепайкин/Танкеев - люди хорошо известные в округе и потому могут получить дополнительное финансирование для города немного упрощался.
В случае их победы на выборах они наверняка бы получили дополнительное финансирование вовсе не потому, что они члены ЕР, а потому что округу они хорошо известны, как руководители
Смею вас заверить, что прежде чем выдвинуть кандидатуру Игитова, окружные власти проанализировали его управленческую деятельность. И, видимо, его работа как директора МНГГ, губернатора и его окружение удовлетворила. Поэтому утверждать, что Игитов не известен округу как руководитель я бы на вашем месте поостерегся. Иначе это совсем дискредитирует окружную власть, выставляя ее как способную на бездумное продвижение во власть абы кого. Лично я, извините, более высокого мнения об АВФ.

Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Для того, чтобы получить дополнительные деньги из округа необходимо, чтобы кандидат прежде всего хорошо разбирался в правилах функционирования бюджетной системы, а особенно - в порядке предоставления межбюджетных трансфертов.
"Правила функционирования бюджетной системы" и "порядок предоставления межбюджетных трансферов" - это что, "бином Ньютона"? Отрасль знаний, не подвластная среднестатистическому уму??? Детально изучить все это в сжатые сроки не представляется возможным? Видимо, нет, раз г-н Дейнека будучи всего лишь "бюджетным поставщиком/подрядчиком" сумел неплохо узнать бюджетную систему. Или О.А. выдающихся умственных способностей человек и остальные по сравнению с ним просто интеллектуальные пигмеи?

Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
2. Для того, чтобы выделенные округом деньги приносили результат, а не висели на счетах окружного казначейства, кандидату необходимо организовать более-менее работающую систему "службы администрации-бюджетные учреждения/коммунальные МУП и ОАО", а для этого необходимо хорошо знать работников руководящего звена администрации (вплоть до начальников отделов) и учреждений/ коммунальных МУПов и ОАО. В этом вопросе преимущество Олега Дейнека и Станислава Зайцева перед другими неоспоримо. Кто из них лучше знает - не возьмусь сказать, лично я думаю, что Олег Дейнека, но это мое субъективное мнение. А вот Людмила Кошиль и Михаил Игитов в данном аспекте близки к нулю, ибо не работая с Администрацией города и муниципальными организациями они не знают соответствующих руководителей. Возможно у Игитова есть небольшое преимущество, потому что он - местный.
Для того, чтобы познакомиться с управленческим персоналом администрации и МУПов и оценить его деловые качества нормальному руководителю достаточно 1,5-2 месяца (а может и меньше). Если же учесть, что среди муниципальных управленцев высшего звена преобладают кузьминские кадры (то есть те, кого назначил на эти должности Кузьмин), то чистки все равно не избежать и любому из тех, кто претендует на пост главы, для отладки управленческого механизма потребуется время. Думаю, что Игитов, который в этом вопросе может рассчитывать на поддержку окружных властей, ЕР и Славнефти (все эти три силы обладают неплохим кадровым потенциалом), может справиться с данной задачей гораздо быстрей, чем другие кандидаты.


Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Общие организационные способности кандидатов. Я не знаю Людмилу Кошиль и Михаила Игитова, поэтому ничего о них в этом вопросе сказать не могу. Сравнивая Станислава Зайцева и Олега Дейнека скажу, что руководящий опыт Зайцева более весом, так как, строительство, как отрасль гораздо ближе к бюджетной сфере, чем торговля, да и производственно-финансовые объемы ОАО "МЖС" на порядок выше, чем ЗАО ПП "Система".
Применяя те же критерии, что и к Зайцеву с Дейнека, можно оценить и организационные способности Игитова. Но вы почему-то это делать не захотели. Придется сделать это за вас. Игитов пять лет руководил МНГГ - предприятием, выполняющим большой объем производственных работ высокой степени сложности, бюджет которого в 2,5-3 раза превышает городской, а количество работников составляет более 1100 человек. На сайте "Славнефти" можно ознакомиться с годовыми отчетами МНГГ. Судя по ним, Игитов неплохо справлялся со своими обязанностями.


Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Личные лидерские качества. У Игитова нет стимула. Он представляет партию власти, она его некоторым образом "защищает". И ему после победы достаточно просто не совершать крупных "косяков" и не допускать скандалов. Но этого мало, чтобы вытащить Мегион из той "ямы", в которую он попал и продолжает падение.
Вы считаете, что отношения ЕР и окружных властей с Игитовым строятся по принципу "игры в одни ворота" (они ему поддержку и защиту, а он им ничего) и в случае избрания на пост мэра М.С. не будет иметь никаких обязательств перед губернатором и правительством ХМАО, кроме как "не совершать крупных косяков и скандалов"? Вы думаете, что АВФ и его соратники только этого ждут от Игитова и больше ничего? Тогда не понимаю, почему вы так любите губернатора, если сомневаетесь в его стремлении вытащить Мегион из ж..ы.


Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Давайте скажем прямо - это жизненные реалии - если выиграют Зайцев или Дейнека, соответственно, ОАО "МЖС" и ЗАО ПП "Система" получат скрытые преференции в муниципальных контрактах.
А вот с этим полностью согласен. Хотя в целом ваш текст не совсем убедителен, а точнее, совсем не убедителен.
__________________
Вокруг среда враждебная...и вторник, и четверг.
Теофраст вне форума  
Старый 16.09.2009, 16:13   #139
Поселенец
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 58
Сообщений: 383
Галерея: 0
Р: voland на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
Смею вас заверить, что прежде чем выдвинуть кандидатуру Игитова, окружные власти проанализировали его управленческую деятельность. И, видимо, его работа как директора МНГГ, губернатора и его окружение удовлетворила.
Как тут в некоторых темах советуют? Курить нужно что-то менее крепкое?
Теофраст, вы упорно хотите нам навязать две мысли:
1. Кандидатуру Игитова тщательно рассмотрели и одобрили в Хантах
2. Игитов очень даже неплохой руководитель.
А из этого вытекает, что все остальные кандидаты ему уступают. Я понимаю, вы не нас пытаетесь уговорить, а тот народ, который форум читает. Потому, что здесь вы никого не переубедите, за исключением единиц. Я вам еще раз объясняю - все это не так. Никто в Хантах детально способности Игитова не анализировал. О его способностях, как руководителя, верхний эшелон власти Славнефти иного мнения, нежели вы. И не спрашивайте меня ФИО, лучше на слово поверьте. И сегодня, в очередной раз, когда я беседовал с одним из руководителей в Мегионе, объясняя то, что Игитова все равно выберут (слишком уж многое поставлено на карту!), мне снова и снова приводили примеры того, что массы горожан против него. Мне не все равно, кто мэром будет. Но и к этому варианту мы уже готовы.
voland вне форума  
Старый 16.09.2009, 16:20   #140
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
Если же учесть, что среди муниципальных управленцев высшего звена преобладают кузьминские кадры (то есть те, кого назначил на эти должности Кузьмин), то чистки все равно не избежать и любому из тех,
Устав города Мегион.
Статья 26. Досрочное прекращение полномочий главы города

3. Первый заместитель главы города, иные заместители главы города назначаются на должность главой города на основании контракта (трудового договора), заключаемого на срок полномочий главы города.
Так что хочешь не хочешь а все замы обязаны будут уйтить по закону. Не важно кто у власти будет
mega_v вне форума  
Старый 16.09.2009, 16:27   #141
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 232
Галерея: 0
Р: Теофраст на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Никто в Хантах детально способности Игитова не анализировал.
Значит, вы считаете, что кандидатуру Игитова в Хантах не одобрили? Или одобрили, но сделали это бездумно, без предварительного анализа его деловых качеств? Вы чего утверждаете-то? Поясните, плиз.

Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
О его способностях, как руководителя, верхний эшелон власти Славнефти иного мнения, нежели вы.
Смешно, ей богу, это читать: "верхний эшелон власти Славнефти". Это кто? Он из какого количества топ-менеджеров состоит? И сколько из них "иного мнения, чем я", а сколько с ним согласны? Президент компании Ю.Суханов к нему относится? Думаю, да. Так вот, когда он приезжал на День нефтяника, то в своих выступлениях высоко оценил управленческие способности Игитова и поддержал его кандидатуру. Опять же, мнения людей могут быть разными, но есть объективные показатели деятельности МНГГ при Игитове (годовые отчеты). Читайте их и делайте выводы.
__________________
Вокруг среда враждебная...и вторник, и четверг.
Теофраст вне форума  
Старый 16.09.2009, 16:37   #142
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
Опять же, мнения людей могут быть разными, но есть объективные показатели деятельности МНГГ при Игитове (годовые отчеты). Читайте их и делайте выводы.
Бумага все стерпит...
Dimka вне форума  
Старый 16.09.2009, 17:13   #143
Поселенец
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 58
Сообщений: 383
Галерея: 0
Р: voland на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
Смешно, ей богу, это читать: "верхний эшелон власти Славнефти". Это кто? Он из какого количества топ-менеджеров состоит? И сколько из них "иного мнения, чем я", а сколько с ним согласны? Президент компании Ю.Суханов к нему относится? Думаю, да. Так вот, когда он приезжал на День нефтяника, то в своих выступлениях высоко оценил управленческие способности Игитова и поддержал его кандидатуру. Опять же, мнения людей могут быть разными, но есть объективные показатели деятельности МНГГ при Игитове (годовые отчеты). Читайте их и делайте выводы.
Суханов... Руководитель Славнефти... Он должен был в публичных выступлениях сказать то же самое, что он думает... И по поводу Шульева он думает то же самое... И Занкиев, который теперь доверенное лицо Игитова, и будет агитировать за него в публичных выступлениях, про себя будет думать то же самое... Мы не в суде, Теофраст. И не на планерке Славнефти. На форуме. Отличие заключается в том, что здесь люди говорят то, что думают. И если такой возможности у них не будет, то жизнь станет еще хуже. Вспомните, была тема на форуме "Кузьмина в отставку". Там тоже выступали некоторые лица, которые защищали политику Кузьмина. История всегда повторяется, только на более высоком витке развития. Закон философии. И люди, которые высказывали свои взгляды с годами имеют возможность оценить себя. Сами. Один на один с собой и своей совестью. Это ждет любого из нас.
voland вне форума  
Старый 16.09.2009, 17:22   #144
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Суханов... Руководитель Славнефти... Он должен был в публичных выступлениях сказать то же самое, что он думает... И по поводу Шульева он думает то же самое... И Занкиев, который теперь доверенное лицо Игитова, и будет агитировать за него в публичных выступлениях, про себя будет думать то же самое... Мы не в суде, Теофраст. И не на планерке Славнефти. На форуме. Отличие заключается в том, что здесь люди говорят то, что думают. И если такой возможности у них не будет, то жизнь станет еще хуже. Вспомните, была тема на форуме "Кузьмина в отставку". Там тоже выступали некоторые лица, которые защищали политику Кузьмина. История всегда повторяется, только на более высоком витке развития. Закон философии. И люди, которые высказывали свои взгляды с годами имеют возможность оценить себя. Сами. Один на один с собой и своей совестью. Это ждет любого из нас.
Браво! Совершенно верно!
Dimka вне форума  
Старый 16.09.2009, 17:41   #145
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Как тут в некоторых темах советуют? Курить нужно что-то менее крепкое? Теофраст, вы упорно хотите нам навязать две мысли: 1. Кандидатуру Игитова тщательно рассмотрели и одобрили в Хантах 2. Игитов очень даже неплохой руководитель.
Эх voland, voland... Кому говорите? Это же бесполезно, он слышыт только себя и "голос сверху".
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
Смею вас заверить, что прежде чем выдвинуть кандидатуру Игитова, окружные власти проанализировали его управленческую деятельность. И, видимо, его работа как директора МНГГ, губернатора и его окружение удовлетворила.
А губернатор знает, что существует такая МНГГ?
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
"Правила функционирования бюджетной системы" и "порядок предоставления межбюджетных трансферов" - это что, "бином Ньютона"?
Дааа, батетька... Так вы еще и суперуниверсал? Все отрасли жизни за 1-2 недели изучить можете? Снимаю шляпу!!!
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
Для того, чтобы познакомиться с управленческим персоналом администрации и МУПов и оценить его деловые качества нормальному руководителю достаточно 1,5-2 месяца (а может и меньше). Если же учесть, что среди муниципальных управленцев высшего звена преобладают кузьминские кадры (то есть те, кого назначил на эти должности Кузьмин), то чистки все равно не избежать и любому из тех, кто претендует на пост главы, для отладки управленческого механизма потребуется время. Думаю, что Игитов, который в этом вопросе может рассчитывать на поддержку окружных властей, ЕР и Славнефти (все эти три силы обладают неплохим кадровым потенциалом), может справиться с данной задачей гораздо быстрей, чем другие кандидаты.
Сами себе противоречите!!!
То познакомится, то снимет. А в назначениях замов и начальников служб помогут окружные властеи, ЕР и Славнефть.
А памперсы не выдают?
Теофраст! Не позорьте своего кандидата! Уважайте его!!!
АЛЕКС вне форума  
Старый 16.09.2009, 17:59   #146
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 232
Галерея: 0
Р: Теофраст на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Суханов... Руководитель Славнефти... Он должен был в публичных выступлениях сказать то же самое, что он думает... И по поводу Шульева он думает то же самое... И Занкиев, который теперь доверенное лицо Игитова, и будет агитировать за него в публичных выступлениях, про себя будет думать то же самое... Мы не в суде, Теофраст. И не на планерке Славнефти. На форуме. Отличие заключается в том, что здесь люди говорят то, что думают.
Речь ваша путанна и туманна. Вы чего хотите сказать-то? Что все люди всегда публично лгут и только здесь на форуме они осмеливаются говорить правду? Не судите о других по себе, г-н Воланд. И Суханов, и Занкиев, и Хохряков, и Сидоров и ряд других авторитетных лиц открыто поддержали кандидатуру Игитова. (Бог даст, и губернатор приедете в Мегион для этого же). А вот ваши анонимные якобы авторитеты, на которых вы ссылаетесь при оценке управленческих способностей Игитова, почему-то скрывают свои имена. Бояться что-ли? Если так, то тогда какие они, нафиг, авторитеты и почему их мнение должно учитываться?


Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Сообщение от Теофраст
Опять же, мнения людей могут быть разными, но есть объективные показатели деятельности МНГГ при Игитове (годовые отчеты). Читайте их и делайте выводы.

Бумага все стерпит...
Молодой человек, это выражение вполне применимо к псевдоаналитическим тенденциозным текстам, ссылки на которые вы здесь выкладываете, но никак не к годовым отчетам акционерных обществ. Да будет вам известно, что ГО - это документ, который утверждается собранием акционеров вместе с бухгалтерской отчетностью и в котором содержатся официальные сведения о хозяйственно-финансовой деятельности предприятия.
__________________
Вокруг среда враждебная...и вторник, и четверг.
Теофраст вне форума  
Старый 16.09.2009, 18:07   #147
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Тема закрывается. Думаю автор получил необходимые ответы.
Тем про выборы масса.
Если обсуждения будут сводится в оффтопу, буду закрывать сразу.
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Глава города назначил нового заместителя по экономике и финансам InfoBot Новости admmegion 0 20.05.2011 16:00
Глава Мегиона назначил своего заместителя по городскому хозяйству InfoBot Новости admmegion 0 10.11.2009 11:21
Глава Мегиона назначил своего заместителя по городскому хозяйству InfoBot Новости admmegion 0 05.11.2009 12:30
Погиб и.о. мэра Нефтеюганска yage Народные новости 1 11.01.2006 07:04
кандидат на пост мэра-ставленник муравленковцев? Koks Городская жизнь 122 27.03.2005 20:42


Часовой пояс GMT +6, время: 17:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100