Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'12

Результаты опроса: За кого из кандидатов в президенты РФ вы проголосуете 4 марта?
Владимир Путин 27 40.30%
Геннадий Зюганов 20 29.85%
Владимир Жириновский 8 11.94%
Сергей Миронов 2 2.99%
Григорий Явлинский 1 1.49%
Михаил Прохоров 9 13.43%
Голосовавшие: 67. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2012, 22:19   #51
Поселенец
 
Аватар для Марина Владим Дранко
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 472
Галерея: 0
Р: Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем
Мой выбор - Геннадий Андреевич Зюганоов и программа перемен.
Марина Владим Дранко вне форума  
Старый 22.01.2012, 22:24   #52
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
Хитрая, как это так Путин меньшее из зол, Вы не видите, что происходит, куда всё катится, ни с проста ж так просто губернаторы меняются на своих, Вы проследите аналогию...максимум контроля.

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
Марина Владим Дранко, так спрошу, чтобы знать, а когда наступят эти времена, когда перемены та будут? Что-то к сожалению у коммунизма как у политического строя немного это не получается. Или как вариант, если КПРФ придёт к власти, то будет всё как при Советах?

Да и вообще выборы - очередной раз отмоют деньги и всё, уже и так практически всё ясно, кто будет, разве нет?
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.
Исчадие 13 вне форума  
Старый 22.01.2012, 22:29   #53
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Просто так, без денежной "подкормки" голосуют?
Правильная пропаганда, молодежь "хавает" )
Dimka вне форума  
Старый 22.01.2012, 22:39   #54
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Марина Владим Дранко Посмотреть сообщение
программа перемен.
Программа интересно написана. Спору нет. По поводу верхушки партии. Я согласен с мнением Вартовчанина когда он писал в том смысле, что в верхушка КПРФ это умные циничные ребята, которые рубят бабло. Походу реально им власть не нужна. Им и так хорошо.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 22.01.2012, 22:47   #55
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Походу реально им власть не нужна. Им и так хорошо.
Только прозрел?
Вся "системная" оппозиция - группки прихлебателей около барского стола.
АЛЕКС вне форума  
Старый 22.01.2012, 22:48   #56
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Программа интересно написана. Спору нет. По поводу верхушки партии. Я согласен с мнением Вартовчанина когда он писал в том смысле, что в верхушка КПРФ это умные циничные ребята, которые рубят бабло. Походу реально им власть не нужна. Им и так хорошо.
По сути согласен. Как то неуверенно смотрится зюганов иже с ним.. Но сама партия нравится. Все таки я хотел бы жить в СССР. Ни кто там не голодал и на юг с мегиона мы ездили каждый год. А теперь чтобы вывезти детей надо извернуться..
lexx816 вне форума  
Старый 22.01.2012, 22:51   #57
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Только прозрел?
Нет. Это прорвались мои глубинные чувства и мысли относительно кандидата Зюганова. Час настал!
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 23.01.2012, 00:55   #58
Поселенец
 
Аватар для Марина Владим Дранко
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 472
Галерея: 0
Р: Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Исчадие 13 Посмотреть сообщение
если КПРФ придёт к власти, то будет всё как при Советах?
При Советах, это для Вас хорошо или плохо?


Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Программа интересно написана. Спору нет.
Хорошо, что читал.


Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
Все таки я хотел бы жить в СССР. Ни кто там не голодал и на юг с мегиона мы ездили каждый год. А теперь чтобы вывезти детей надо извернуться..
Право жильё и гарантирована работа (статья за тунеядство). Скромная зарплата инженеров и достаточно высокая у рабочих. А пенсия по труду (до125 р.) вполне достойна…


Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
Как то неуверенно смотрится зюганов иже с ним.. Но сама партия нравится.
Я в КПСС не вступала. Знаю многих, которые во всякие партии вступали, сейчас членами ЕР стали, но партбилет КПСС хранят дома…(Говорят об этом с гордостью – и это ПРАВИЛЬНО!). Им партия много дала. Раньше так говорили: партия дала путёвку в жизнь.

Единственная партия, в которую вступила я – КПРФ. Могу сказать партия живая. В партии много ветеранов, но и молодёжь подтягивается… В партии есть всё: и романтики-оптимисты, и прагматики. Есть и приспособленцы… Мне и каждому из нас может нравиться или не нравиться конкретный человек (В Москве – Зюганов, в округе – Валеев, в городе - Дранко). Отдельные члены это ещё не партия. Смотрите программу и конкретные действия. Фракция КПРФ подготовила 12 законов по «ремонту» избирательной системы уже на этой сессии. http://kprf.ru/dep/101334.html

Читайте статью Никитина: Из всех кандидатов только Зюганов достоин стать Президентом: http://kprf.ru/rus_soc/101375.html

«О человеческих качествах Зюганова: так вот, Зюганову Геннадию Андреевичу уже почти двадцать лет приходится жить и работать во враждебной ему информационной среде. Средства массовой информации ежедневно год за годом внушают телезрителям его нелицеприятный угрюмый образ. Ему создали виртуального двойника. Поэтому реальный Зюганову, который, в отличие от «двойника», живёт в условиях информационной блокады далеко не всегда имеет возможности показать телезрителям своё истинное лицо. Настоящий Зюганов, которого не показывают телезрителям, очень привлекателен.»


«О компетентности Зюганова: Хочу особо подчеркнуть, что Зюганов высоко образован. Он математик и доктор философских наук. Обладает философским складом ума и математическим мышлением, огромной энциклопедической памятью, обогащенной разносторонними и глубокими знаниями. У него широкий кругозор, охватывающий не только Россию, но и весь мир. Тема его кандидатской диссертации «Основные направления планового развития городского образа жизни (на примере крупных городов страны)». Зюганов применил эти теоретические знания на практике - развития города Орёл, как живого и единого организма с необходимой и надежной инфраструктурой для счастливой жизни людей. Тема докторской диссертации «Россия в современном мире»

Понимая, что «умом Россию не понять», он глубоко изучил основы православия, ислама и буддизма, как основных религий России, классическую русскую литературу. Искал сочетания материального и духовного. Он обрёл целостное мировоззрение и глубоко осознал суть России, её место и роль в современном мире. Зюганов пришел к твердому убеждению, что без патриотизма, возрождения духовно-государственной традиции и национально- самобытного развития у России нет будущего. Он показал свою способность не только познавать, но и преобразовывать мир. Его книга «Глобализация и судьба человечества» переведена на восемь языков мира. А учебник по основам геополитики, изданный во Франции, используется на ведущих университетских кафедрах. Он знаком со многими руководителями иностранных государств, в том числе великих держав, ведущими политиками как правящих, так и оппозиционных партий десятков стран мира. Ему не нужно время на знакомство и вхождение в мировую политическую элиту. Думаю, что России не будет стыдно за такого Президента.

О бойцовских качествах Зюганова Чтобы оценить силу или слабость Зюганова, как результат его побед или поражений, нужно иметь информацию о силе противостоящих ему соперников. Так вот, истинными соперниками Зюганова на всех выборах были не Ельцин и не Путин, и будут не Медведев и не Жириновский, и даже не российские олигархи вместе взятые. В условиях осуществляющейся в мире глобализации по-американски истинным соперником Зюганова является преступное Мировое правительство, рвущееся к мировому господству и ведущее против России и всей русской цивилизации информационно-психологическую войну на полное уничтожение. Это совсем другой масштаб противостояния. И вот в условиях борьбы с таким мощным соперником Зюганов и возглавляемая им компартия демонстрирует всему миру свою жизнестойкость и готовность к сопротивлению.»

Последний раз редактировалось Марина Владим Дранко; 23.01.2012 в 01:00..
Марина Владим Дранко вне форума  
Старый 23.01.2012, 06:54   #59
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Игитов Семен Посмотреть сообщение
и вот только не надо говорить что он весь вплоть до Верховного не для людей...
Кто судился, тот знает, а кто не судился... блажен кто верует в честный и неподкупный российский суд ))))

Добавлено через 6 минут 17 секунд
Цитата:
Сообщение от Игитов Семен Посмотреть сообщение
и думаю никто не должен стеснятся своего выбора. Если не можешь объяснить почему поступаешь так или иначе...значит поступок необдуман...
Цитата:
Сообщение от Игитов Семен Посмотреть сообщение
Ну в городе друзья знакомые так и говорят кстати...." Вот можно было бы сказать Иванов - голосую за того-то и в камеру показать" - это было бы самый верным и единственным шагом на пути честным выборам.
Мечта любого диктатора: иметь видео кто и как голосовал, явка и сумашедший процент "за" - гарантирован ))) Вы сначала репрессии хотябы в Мегионе прекратите, а потом говорите о демократии.
Цитата:
Сообщение от Игитов Семен Посмотреть сообщение
Да ничего фантастического нет. Все дело в настрое. Если кто-то хочет тут кого-то поудобрять...кто-ж его остановит
Ой как О.А. попахивает. Пофиг как ты живешь, главное какой у тебя "настрой"!!! А нстрой конечно из зомбоящика появляется, а не из окружающей действительности

Добавлено через 4 минуты 55 секунд
Показали вчера мужика по НТВ. Того, что недоволен, протестными митингами, того у которого нет времени сидеть в интернете. Так он и говорит, что он за Путина всех порвет. А когда его спросили почему народ выходит на Болотную и Сахарова, он так и ответил: "Не знаю почему выходят. Я не знаю почему им Путин не нравится".

Добавлено через 15 минут 36 секунд
"Голосуй за любого, только не за Путина" (с)
Лох12 вне форума  
Старый 23.01.2012, 07:19   #60
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Марина Владим Дранко Посмотреть сообщение
Мой выбор - Геннадий Андреевич Зюганоов и программа перемен.
Каких ???
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 23.01.2012, 08:21   #61
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Каких ???
Мне не так много лет, но я успел побывать и "там" и "тут" при том времени, в эпоху перемен, и при развитом капитализме.
Много можно написать, изложить и и аргументировать, только бестолку... Кто не жил "там" меня всё равно не поймёт, те кто помоложе, кроме 90 нихрена и не помнят...
В двух словах, с моей точки зрения всё очень плохо. Просыпаясь каждое утро я понимаю что я в анусе мира, оглядываясь назад я вижу что все эти годы мы все скатывались в этот анус по наклонным стенкам, плавным, мягким и комфортным... Глядя по сторонам вправо, влево (мля, вниз даже смотреть страшно), вверх, я вижу только покатую скользкую жопу.
Поглядишь в зомбоящик, а там тебе твердят - "жопа - это хорошо, тепло, иногда свет, а что воняет, дык что, издержки"... Ещё десяток лет и жопа эта меня поглотит, я перейду в "категорию дожития" хотя шансов дотянуть не много. Впрочем, забьем на меня... Я вижу вокруг молодых, иногда даже энергичных людей, что их ждёт? Ну, вы сами понимаете? Нет конечно не всех, некоторых ждёт конечно довольно неплохая жизнь на склонах, на долго ли?
И вот наконец главное, мне дали выбор гг... Ну не делайте мне смешно.... Там нет моего кандидата, тут Сталин нужен.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)

Последний раз редактировалось Andy; 23.01.2012 в 11:06..
Andy вне форума  
Старый 23.01.2012, 08:46   #62
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Мне не так много лет, но я успел побывать и "там" и "тут" при том времени, в эпоху перемен, и при развитом капитализме.
Я тоже помню. Как и хорошее, так и дебилизм партийных перегибов. Но по большому счету - СССР это было намного лучше, чем сейчас. Т.е. взять четко выписать все плюсы и минусы.
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Много можно написать, изложить и и аргументировать, только бестолку... Кто не жил "там" меня всё равно не поймёт, те кто помоложе, кроме 90 нихрена и не помнят...
А что аргументировать? Жилье-бесплатно, право на труд, право на бесплатное образование. Право на бесплатную медицину.

90-е? ... забанят, ибо другими словами они не поддаются описанию.

Нулевые? "Так до свиданья москвичи, спокойной ночи" (С) ... Вот и весь прогресс нулевых.

Сейчас? Так это не перемены надо, а возврат. Тут или большая ломка лет на 10 и диктат (Папаша Зю) или "ночь длинных ножей" (месяц-два) и диктат (Дядя Пу). Вторых 90-х (как и 17-х) я, лично, не хочу. Был-бы один - пофиг, но сейчас уже семья и смена ролей, кто кому помогает.

Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Там нет моего кандидата, тут Сталин нужен.
Так "он" и будет, это закономерно. Вот только исполнитель роли пока не определился.

Добавлено через 4 минуты 28 секунд
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Цены вырастут на 800%
Тямы у народа на бойкот торговли хватит? Сразу говорю - нет. Если сами не могут о себе позаботиться, то что с "дяди" спрашивать ?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 23.01.2012, 09:06   #63
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Так "он" и будет, это закономерно. Вот только исполнитель роли пока не определился.
Ты опять делаешь мне смешно, Пу неспособен даже кулаком стукнуть, так пф в сортире.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 23.01.2012, 09:12   #64
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Марина Владим Дранко Посмотреть сообщение
При Советах, это для Вас хорошо или плохо?
Убеждён, что более плохо, чем хорошо.
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.
Исчадие 13 вне форума  
Старый 23.01.2012, 09:31   #65
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
"Мы стали более хорошо одеваться" )))
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума  
Старый 23.01.2012, 09:32   #66
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
"Мы стали более хорошо одеваться" )))
"Мы за вас рады" (с)
Dimka вне форума  
Старый 23.01.2012, 09:40   #67
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Ты опять делаешь мне смешно, Пу неспособен даже кулаком стукнуть, так пф в сортире.
Адольф вообще дежурным дурачком был.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 23.01.2012, 09:55   #68
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
"Мы стали более хорошо одеваться" )))
(Нашистка Света из Иваново)...
АЛЕКС вне форума  
Старый 23.01.2012, 10:05   #69
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
(Нашистка Света из Иваново)...
Она, ога )
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума  
Старый 23.01.2012, 10:09   #70
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Мне не так много лет, но я успел побывать и "там" и "тут" при том времени, в эпоху перемен, и при развитом капитализме.
Всё, что перечисленно в статье можно отнести к разряду "государственная измена" со всеми вытекающими...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 23.01.2012, 11:09   #71
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Адольф вообще дежурным дурачком был.
Адольф своего шанса не упустил... Время потеряно, безвозвратно, возможность Свершений (именно так, с большой буквы) упущена, остается загнивать почитая на лаврах.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 23.01.2012, 11:19   #72
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
Кто что думает, у Прохорова есть шансы?
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.
Исчадие 13 вне форума  
Старый 23.01.2012, 11:24   #73
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Исчадие 13 Посмотреть сообщение
Кто что думает, у Прохорова есть шансы?
Реальных - нет. Но голоса оттянет. Кому надо в мозг "нассыт". ))) Технический кандидат. Не более.
Dimka вне форума  
Старый 23.01.2012, 11:34   #74
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Реальных - нет. Но голоса оттянет. Кому надо в мозг "нассыт". ))) Технический кандидат. Не более.
Как вариант, можно рассматривать как аналог Кузьмина?
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.
Исчадие 13 вне форума  
Старый 23.01.2012, 11:40   #75
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Исчадие 13 Посмотреть сообщение
Как вариант, можно рассматривать как аналог Кузьмина?
Нет. У него другая роль.
Dimka вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'12


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поздравляю с 8 марта! Kosting Поздравляю! 90 09.03.2019 01:21
О политике без агитации за или против кандидатов 11.10.09. Вартовчанин Выборы'09 56 11.10.2009 19:52
8 марта Gaido Поздравляю! 38 12.03.2007 17:45
Выборы в Президенты России Russ Городская жизнь 78 30.10.2006 01:49
Лукашенко - в Президенты России!? Вартовчанин Народные новости 22 18.04.2006 01:34


Часовой пояс GMT +6, время: 05:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100