Старый 09.11.2012, 15:51   #101
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
выкладывай, форум это наше все
в понедельник принесу - отсканирую и выставлю на обозрение
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 19:15   #102
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
В другой теме было:
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
Костя, так это давно известный факт... Вот целый сайт, на котором можно найти дешевые аналоги дорогих лекарств.
Покупай лекарства дешевле!
Нарвался, когда мне Предуктал выписали...
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 19:21   #103
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Костингу респект...

вместо нурофена, миг и иже с ними, покупаю ибупрофен - 13р, вместо 100-150р.
также покупаю ранитидин, вместо зантака, беру по 15р, хотя в табличке стоит 50..50 это импортный ранитидин...
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 21:19   #104
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
ну вот все равно, вроде говорят лекарства одинаковые, а все равно действуют они не всегда одинаково. Вот, например, мне кажется, что диклофенак лучше помогает, чем вольтарен

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
панкриатин не помогает вообще, в отличие от мезима
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 23:10   #105
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Соглашусь с Гайкой, тот же Терафлю куда приятнее пить чем Парацетамол, который в горле застревает...И иногда я готов платить больше.
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 23:26   #106
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Терафлю куда приятнее пить чем Парацетамол
есть ещё какая то штука выдаваемая за аналог..гриппин не гриппин лучше уж терафлю
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 23:39   #107
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
гриппин не гриппин
Антигриппин
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 00:12   #108
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
есть ещё какая то штука выдаваемая за аналог..гриппин не гриппин
Ребята, честное слово, хаваете всякую дрянь...
Чай горячий да с мёдом или с малинкой... Да пропотеть и отлежаться...
А при первых признаках - баньку жаркую да с веничком дубовым...
Терафлю, грипин, форте... ненавижу!
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 00:24   #109
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Качапкин,терафлю вытащило меня в нормальное состояние на высоте в 5000 м. Из перечисленного там ничего быть не могло.
Это вовсе не значит что я не сторонник натуральных продуктов и процедур.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 01:24   #110
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
ачапкин,терафлю вытащило меня в нормальное состояние на высоте в 5000 м. Из перечисленного там ничего быть не могло.
Это вовсе не значит что я не сторонник натуральных продуктов и процедур.
Вот конкретно про Терафлю могу сказать. Я давненько тьфу-тьфу-тьфу не болел. И всё потому, что при первых признаках выпиваю Терафлю. Состояние быстренько нормализуется, не успев дойти до состояния болезни.
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 01:50   #111
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
Состояние быстренько нормализуется, не успев дойти до состояния болезни.
Сень а арбидол и ринза не спасают?
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 12:59   #112
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Я за Тера флю обеими руками!
Сейчас болею, точнее уже заканчиваю это грязное дело..... так 3 дня пила Антигриппин, который мне впарили в 246 аптеке, утверждая, что он в 1000 раз лучше и круче чем, Тера флю..... и что именно противовирусный и т.д. и т.п. я и повелась, купила... так за эти три дня мое состояние ухудшилось на столько, что я вообще еле ползала по квартире.... Отправила дочку за Тера флю. Три пакетика в течении дня и все, я как огурец! Антигриппин ф топку!

Кстати о стоимости лекарств. Купила в аптеке обычный парацетамол в таблетках. Цена 1р.90 коп.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 14:05   #113
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
При температуре важно не название препарата, а его доза. парацетамола в терафле содержится мало. лучше выпить нормальную дозу в таблетках.
антигриппин и арбидол вообще туфта, никогда не покупайте.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 14:25   #114
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
хаваете всякую дрянь...
Так проще.
(((
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 14:46   #115
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение хаваете всякую дрянь...
Так проще. (((
Не. Пойду-ка я заварю чайку покрепче (вчера в новом магазине купил со слониками..., вроде съедобный) да с медком ароматным накачу!
чайник вскипел...
И ни в какие аптеки не пойду!!!

Добавлено через 37 секунд
Будьте здоровы, уважаемые!!!
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 15:28   #116
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Я за Тера флю обеими руками!
тут опять же индивидуальные непереносимости и все такое, я пил Терафлю и мне он, что мертвому припарка, даже хуже порой, а аналогичный Фервекс действует на меня быстро и точечно, вот такие пироги.
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 17:38   #117
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
панкриатин не помогает вообще, в отличие от мезима
дозировку смотреть надо
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 18:42   #118
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
При температуре важно не название препарата, а его доза.
а важнее всего заранее температуру не сбивать.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 23:37   #119
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
дозировку смотреть надо
Я не тупая
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 23:43   #120
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
а важнее всего заранее температуру не сбивать.
Смотря какую, кому и в каком состоянии.
Вот кстати прием эти терафлей мне и не нравится из-за того, что надо-не надо он температуру гасит.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 23:54   #121
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Смотря какую, кому и в каком состоянии.
ясен перец,только люди привыкли при 37 глотать таблы гасящие температуру
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 17:08   #122
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Посмеялись сейчас с Худым.
Мне врач сегодня назначила Лазолван- сироп принимать, ну и кучу еще всего. Дома стоит Лазолван для ингаляций, на нем написано мелким шрифтом Амброксол. Я ныряю в инет, читаю- Лазолван , цена варьируется от 245 и выше за 100 мл. Набираю Амброксол - цена от 64 р, таблетки так и вообще от 7 рублей......
Мужа отправила в 246 аптеку и наказала ему купить именно Амброксол сироп.
Приходит, рассказывает- ему давать именно этот препарат не захотели, стали впаривать другие, типа получше, покруче... Не повелся, настоял на своем...
Итог- принес то, что я заказала, Амброксол сироп , 100 мл, цена 46 рублей
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 22:19   #123
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
А аптеки нашего города тут как-то замешаны?
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 18:42   #124
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Не зря я все-таки не люблю аптеку "Для Вас" по Заречной 1/3. Заехала по пути домой за элементарными лекарствами от простуды. После того как девочкам не удалось впарить мне "очень хорошее" дорогое средство, они просто тупо случайно его пробили в общую сумму. В результате, когда я начала спрашивать почему так много получилось, они убрали этот препарат из чека и сумма уменьшилась почти в два раза. Так что, народ, аккуратнее с этой аптекой.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 12:12   #125
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Чёрная Кошка, офигеть..
А как же запрет на возврат лекарств? Или не отходя от кассы все-таки можно?
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Администрация города приглашает отметить День города по-спортивному InfoBot Новости admmegion 0 10.07.2012 13:30
Аптеки Избиратель Уголок потребителя 85 22.02.2012 13:54


Часовой пояс GMT +6, время: 22:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100