Старый 29.09.2016, 08:12   #976
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
nazar,ты точно не таёжник...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 09:45   #977
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Я то нет Конечно а Колян по ходу залил шар изрядно.Учит искать лесника рыбака причем еще и пост июльский его цитирует когда даже хоть весь мох югры перетряси -нет грибов.
У с логикой ваще проблемы но это же тырнет ,поэтому тут все бессмысленно
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2018, 11:08   #978
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
По полной программе: 31 января жители Земли увидят уникальное суперлуние

31 января 2018 года с 14:48 до 18:11 по московскому времени можно будет увидеть одновременно затмение, суперлуние и полнолуние. В последний раз астрономы наблюдали это редкое небесное явление 150 лет назад. В пиковой фазе спутник нашей планеты окрасится в кроваво-красный цвет. По словам экспертов, лучше всего затмение будет видно жителям Урала, Сибири и Дальнего Востока.
Три в одном
Суперлуние — это момент, когда полная Луна находится максимально близко к перигею (ближайшей к Земле точки орбиты нашего спутника). При этом создаётся впечатление, что спутник Земли светит на 30% ярче, а его диаметр на 14% больше. Суперлуние 31 января уникально тем, что совпадёт с полным затмением Луны. За цветовую гамму этого явления отвечают верхние слои атмосферы, сквозь которые проходит свет, падающий на Луну. В зависимости от состава и состояния атмосферы спутник Земли приобретёт красноватый или коричневатый оттенок.

«31 января в 15:51 мск Луна полностью погрузится в земную тень — в это время начнётся полное затмение. В зависимости от состояния атмосферы и некоторых других факторов потемнение лунного диска во время полного затмения может отличаться от других полных лунных затмений. Оно может быть очень тёмным, когда Луна практически не видна на ночном небе, а может быть светлым, когда Луна хорошо видна даже при полной фазе», — говорится в сообщении Московского планетария. https://russian.rt.com/science/artic...luna-zatmeniye

Лишь бы облака не помешали!
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2018, 04:37   #979
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
В Москве дожди и грозы, в Воронеже жарища, а у нас холод и гололед... Хоть дороги песком посыпали и то ладно, а вот пешеходам ходить скользко.
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2018, 13:41   #980
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
В Москве дожди и грозы, в Воронеже жарища, а у нас холод и гололед... Хоть дороги песком посыпали и то ладно, а вот пешеходам ходить скользко.
Сегодня ездил ночью в сургут и обратно за матерью, забирал из аэропорта. Так вот. Вся трасса сухая и чистая. А в Мегионе насыпали этого говна. Вместо грязи - никакого толку. Асфальт и так был сухой без наледи. Зачем сыпать когда оно не надо - не понятно.

p.s. резина летняя
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2018, 16:50   #981
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Я вчера в 21 час вернулся из другого Сургута, дорога была мокрой, а летнерезинники двигались в правом ряду в 60 Км/ч
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2018-05-05_22-37-03.jpg
Просмотров: 29
Размер:	194.9 Кб
ID:	17912  
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2018, 17:13   #982
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
Я вчера в 21 час вернулся из другого Сургута, дорога была мокрой, а летнерезинники двигались в правом ряду в 60 Км/ч
В очередной раз видимо подтверждение теории того, что Димка в каком-то параллельном мире живет.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2018, 17:34   #983
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
подтверждение теории того, что Димка в каком-то параллельном мире живет.
Тссс, ему там комфортно, не будите.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2018, 23:23   #984
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
Я вчера в 21 час вернулся из другого Сургута, дорога была мокрой, а летнерезинники двигались в правом ряду в 60 Км/ч
Угу. После 12 ночи все было более чем сухо. Надо было сфоткать тачку - не капли грязи. Выехал после 12 ночи, самолет прилетел в 03.40. И вернулся обратно также по суху.

Добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
В очередной раз видимо подтверждение теории того, что Димка в каком-то параллельном мире живет.
Для особо одаренных я же написал - я ехал когда было уже -10-11 и все было сухо. Ты в этом время уже сны смотрел, когда я на трассе был.

Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Тссс, ему там комфортно, не будите.
Петрович, ты как Тефаль. Без твоих советов прям не обойтись.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 00:55   #985
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Угу. После 12 ночи все было более чем сухо. Надо было сфоткать тачку - не капли грязи. Выехал после 12 ночи, самолет прилетел в 03.40. И вернулся обратно также по суху.

Добавлено через 36 секунд


Для особо одаренных я же написал - я ехал когда было уже -10-11 и все было сухо. Ты в этом время уже сны смотрел, когда я на трассе был.

Добавлено через 31 секунду


Петрович, ты как Тефаль. Без твоих советов прям не обойтись.
Уф.... Какбы помяхче то?
Я в 3 часа ночи выгуливал пса. Не только дороги, но и тротуар и пешеходные дорожки - в это время в Мегионе абсолютно всё было в гололеде.
Даже Саша (Вирт) фотку тебе показал и по фотке видно, что ледяная корка на машине. За пару часов ну никак не мог гололед испариться, тем более ночью, тем более при минус 8 (а за городом и все минус 10) градусов.
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 01:51   #986
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Для особо одаренных я же написал - я ехал когда было уже -10-11 и все было сухо. Ты в этом время уже сны смотрел, когда я на трассе был.
Начнем с того, что 22-00 - это тоже ночь, время ты не уточнял, а следить за тобой никто не следит, ну и телепаты все в отпуске. Ну и продолжим тем, что температуру во время твоей поездки ты тоже не написал.
Да и все это неважно, Димка, люди ездят не только в одно с тобой время, и дороги посыпали для того, чтобы в 8, 9, 10 вечера не было гололеда. Но ведь тебе такое в голову прийти не может...
Ну и да, так же крайне сомневаюсь что за несколько часов при изначально минусовой температуре гололед ночью исчез.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 07:31   #987
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну и да, так же крайне сомневаюсь что за несколько часов при изначально минусовой температуре гололед ночью исчез.
На трассе ввиду сильной продуваемости - было сухо. Там льда изначально быть не могло - днем подтаивало и ночью все высохло. Поэтому просто сухо было. И ветер беспонтовый боковой. Но именно наледи не было.

И, да, в вартовске за последние два дня (сегодня в 04.30 брата в аэропорт Нижневартовска ездил встречал) - ни разу ничего не сыпали. Тоже никаких проблем. Все сухо. Только с утра маленько припорошило. Но и то, особо никаких проблем не было. Если головы нет - убиться и на сухом асфальте летом можно.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 12:09   #988
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
На трассе ввиду сильной продуваемости - было сухо. Там льда изначально быть не могло - днем подтаивало и ночью все высохло.
Угу, а у Вирта на машине наледь видимо инопланетяне принесли.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Если головы нет - убиться и на сухом асфальте летом можно.
Надо запомнить и следующей зимой на все твои претензии по очистке снега и посыпке дорог так отвечать)
Хотя в этом году Электрон вроде поводов не давал жаловаться. Ну кроме надуманных жалоб))
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 21:16   #989
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Надо запомнить и следующей зимой на все твои претензии по очистке снега и посыпке дорог так отвечать)
Хотя в этом году Электрон вроде поводов не давал жаловаться. Ну кроме надуманных жалоб))
По мне - так лучше бы этого говна-песка вообще не сыпали. Не при каком раскладе. И без него все отлично тормозится. Хотя дауны есть, кто всю зиму на летней гоняет - но таким и без этого дорога на столб или в дерево. Ума нет - считай калека. А кто на зиме гоняет без фанатизма - от этого говна и грязи - только на обгонах всю лобовуху закидывает.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 21:47   #990
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
По мне - так лучше бы этого говна-песка вообще не сыпали. Не при каком раскладе. И без него все отлично тормозится. Хотя дауны есть, кто всю зиму на летней гоняет - но таким и без этого дорога на столб или в дерево. Ума нет - считай калека. А кто на зиме гоняет без фанатизма - от этого говна и грязи - только на обгонах всю лобовуху закидывает.
Я даже больше скажу, год назад примерно в это же время в твоем любимом райцентре я в том числе из-за того что все было посыпано-склизко как раз не успел затормозить))
Но в целом не берусь судить, в период околонулевых температур когда посыпано все же приятней ездить, и по трассе, и по городу, порой езжу ночью глубокой, и бывало прям каток-каток на улицах, это тоже не дело. "Даунам" конечно может быть дорога на столб или в дерево, только по пути к столбу может стоять твоя машина.

Добавлено через 2 минуты 11 секунд
Кстати когда ездишь зимой на лете/на всесезонке - изначально ко многим ситуациям аккуратней подходишь, ну и просчитываешь все еще заранее. А бьются как раз обычно летчики на иномарочках с шипованной резиной, думают что можно как летом гонять, шипы же.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 11:37   #991
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Ionized Посмотреть сообщение
Вчера в Воронежской области прошли мощные ливни с градом. Дождевые ручьи на улицах превратились в реки, затопило огороды и пр. А позавчера, кума мамы рассказывала, на той неделе прошла гроза с градом. В их микрорайоне молнии попали в спутниковые антенны и в местную электроподстанцию. Многие остались без телевизоров и другой бытовой техники, градом побило теплицы и картошку.

Добавлено через 4 минуты 28 секунд




Добавлено через 2 минуты 20 секунд
Кстати, обратите на отсутствие ливнёвки. И это не город районного подчинения и даже не райцентр, а областной центр. Так что уважаемые мегионцы не ноем, запасаемся терпением ещё на 6 лет, плащами и сапогами.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 14:03   #992
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Штормовое предупреждение объявлено в Югре
Цитата:
Опубликовано: 22 мая 2018, 10:00 | Служба новостей "ЮграPRO"


22 мая «Центроспас-Югория» объявляет штормовое предупреждение по Ханты-Мансийскому автономному округу.

В течение суток по региону ожидается местами опасные явления: очень сильный ветер порывами 20-25 м/с.
Странно, никаких смс-оповещений от МЧС не поступало. Да и не позновато ли опубликовывать предупреждение в день когда прогнозируются подобные метеоусловия???

Добавлено через 5 минут 32 секунды
И по прогнозу аэропорта нет подобного. С 20 до 21 часов ожидаются порывы ветра до 14 м/с. Может что-то поменяется в ближайшее время?..
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2018, 10:44   #993
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
В МЧС Югры предупреждают о сильном ветре на территории округа

Цитата:
По данным окружного Гидрометцентра, 31 мая в течение суток на территории Югры местами прогнозируются опасные погодные явления: очень сильный ветер порывами 20-25 м/с, дожди с грозами. В Сургуте, по данным ЕДДС, порывы ветра могут достигать до 18 метров в секунду.
Вчера на Ямале бушевало, сегодня у нас в Югре.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2019, 14:21   #994
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Аномально теплая погода ожидается с октября по март на Севере, в Европейской и Азиатской частях России. Об этом заявил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

«Есть вероятностный прогноз на отопительный период с октября по март, его суть такова, что на Севере, Европейской и Азиатской территории России прогнозируется аномалия температуры со знаком плюс, а на Юге — со знаком минус», — цитирует ТАСС Вильфанда.

По его словам, более подробный прогноз Гидрометцентр выпустит 30 сентября, сообщает RT. «Хочу подчеркнуть, что в связи с глобальным потеплением изменчивость погоды увеличивается», — приводит слова Вильфанд «Пятый канал».

Теплая зима - так-то не плохо!)))
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2019, 18:03   #995
Местный житель
 
Аватар для jkhmegion
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Теплая зима - так-то не плохо!)))
А новую шипованную резину купил.
Поторопился, деньги на ветер(
__________________
"...каждый пишет, как он слышит.
Каждый слышит, как он дышит.
Как он дышит, так и пишет,
не стараясь угодить..."
Булат Окуджава
jkhmegion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2019, 09:17   #996
Поселенец
 
Аватар для Пользователь
 
Регистрация: 04.07.2009
Возраст: 61
Сообщений: 397
Галерея: 6
Р: Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем
[QUOTE=Качапкин;

«Есть вероятностный прогноз на отопительный период с октября по март, его суть такова, что на Севере, Европейской и Азиатской территории России прогнозируется аномалия температуры со знаком плюс, а на Юге — со знаком минус», — цитирует ТАСС Вильфанда.


Теплая зима - так-то не плохо!)))[/QUOTE]
Лунки бурить, плохо. Хотя мы похоже посередине, большая вероятность, что минус нам и достанется.
Пользователь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2019, 10:33   #997
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Потепление также ожидается на Урале. По данным сервиса Gismeteo, в Свердловской области в начале октябре температура воздуха поднимется до плюс 10-16 градусов. Синоптики прогнозируют солнечную погоду и кратковременные дожди. В Челябинской и Курганской областях потеплеет до плюс 14-18 градусов, небо будет ясным.

Солнечную погоду ожидают и в Югре, средняя температура воздуха — до 10 градусов тепла. В Тюменской области воздух прогреется до плюс 12-16 градусов, специалисты прогнозируют малую облачность и дожди.
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
дождь , жара , мороз , погода , снег


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Погода в Мегионе ( T & RH ) Installjator Городская жизнь 422 02.07.2018 16:41
Погода приготовила очередной «сюрприз» InfoBot Новости admmegion 10 28.03.2011 11:58
Погода помогает, но нужно быть начеку InfoBot Новости admmegion 0 17.08.2010 14:21
Погода в России, Украине, Белорусии и Казахстане otherside 'Замечательные' ресурсы 8 10.03.2008 22:29


Часовой пояс GMT +6, время: 03:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100