Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09

Результаты опроса: Кто за то чтоб губернатор сам назначил мэра города?
За 19 41.30%
Против 20 43.48%
Всё равно 7 15.22%
Голосовавшие: 46. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2009, 12:06   #1
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
Кто за то чтоб губернатор сам назначил мэра города?

Голосуем форучане
mega_v вне форума  
Старый 10.09.2009, 12:12   #2
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
и что это даст? Я имею ввиду голосование
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 10.09.2009, 12:17   #3
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
Как что посмотрим какое доверие у жителей к А.В.
mega_v вне форума  
Старый 10.09.2009, 12:30   #4
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
и что это даст? Я имею ввиду голосование
мнения...
Цитата:
Электронное голосование, отмена залога на выборах, избрание в Гос.Думу только по партийным спискам, назначение губернаторов, назначение глав муниципалитетов - это лишь малая часть за последнее время, сделанная государственной властью под прикрытием партии власти для ущемления демократических основ общества и укрепления вертикали власти на местах. Не зря уже некоторые Настоящие Демократы - партийцы добровольно покидают её - тем самым показывая своё отношение к ней и к её председателю.
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 10.09.2009, 12:35   #5
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 62
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
Как что посмотрим какое доверие у жителей к А.В.
Мне кажется нужно как-то отделять зерна от плевел - доверие к А. В. от доверия к ЕР. Но как отделить А. В. от ЕР?
Северянин вне форума  
Старый 10.09.2009, 12:42   #6
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Типа "Пока, демократия"?
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 10.09.2009, 12:43   #7
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Северянин Посмотреть сообщение
Но как отделить А. В. от ЕР?
никак. всегда есть выбор. всегда есть возможность покинуть её, если ошибся.
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 10.09.2009, 12:46   #8
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 62
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
никак. всегда есть выбор. всегда есть возможность покинуть её, если ошибся.
Но это личное дело А. В.. А нам как быть с доверием? Кому в данном случае доверяем, А. В. или ЕР?
Северянин вне форума  
Старый 10.09.2009, 12:50   #9
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Северянин Посмотреть сообщение
Но это личное дело А. В.. А нам как быть с доверием? Кому в данном случае доверяем, А. В. или ЕР?
утрирую: можно доверять человеку, являющимся активным участником группы "ущемляющей демократические основы общества и укрепляющей вертикаль власти на местах"? тем более возглавляющему одно из её отделений?
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую



Последний раз редактировалось Имя из 5 букв; 10.09.2009 в 13:04..
Имя из 5 букв вне форума  
Старый 10.09.2009, 13:30   #10
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 62
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
можно доверять человеку
да! если закрыть глаза на
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
являющимся активным участником группы "ущемляющей демократические основы общества и укрепляющей вертикаль власти на местах"? тем более возглавляющему одно из её отделений?
Северянин вне форума  
Старый 10.09.2009, 13:51   #11
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
да в том, то и соль, что А.В. это неотъемлемая часть ЕР (в данное время). И тогда встаёт вопрос о доверии к А.В. если он является часть ЕР (причём на самом высоком уровне являясь членом Высшего совета партии) значит, он знает что он делает. Ну а если вы не доверяете ЕР значит нет доверия и к А.В. ?
mega_v вне форума  
Старый 10.09.2009, 13:58   #12
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 62
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
Дилемма. А потому в вашем голосовании я ставлю "против".
Северянин вне форума  
Старый 10.09.2009, 14:01   #13
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
Это ваше право.
mega_v вне форума  
Старый 10.09.2009, 14:04   #14
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Тема не о чем.

Если будет наначть губер - считайте демократию можно хоронить.
Dimka вне форума  
Старый 10.09.2009, 14:08   #15
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Тема не о чем.

Если будет наначть губер - считайте демократию можно хоронить.
а где вы видете в мире демократию. А америке что ли с их войнами ? Где она демократия покажите. Какой она долна быть? Конкретно вы Dimka в чём видете эту самую демократию
mega_v вне форума  
Старый 10.09.2009, 14:13   #16
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 37
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Если будет наначть губер - считайте демократию можно хоронить.
А так,вы хотите сказать она существует,она есть?ИМХО всем городом неголосовать,просидеть дома - резульаты будут и они не зависят от нас,я думаю за нас уже все решили, а вот спросить неского,А если губернатор назначит мэра,он и будет его контролировать и спрашивать...
__________________
Система как сыр - имеет сотни дыр...
Бомжуан вне форума  
Старый 10.09.2009, 14:15   #17
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
а где вы видете в мире демократию. А америке что ли с их войнами ? Где она демократия покажите. Какой она долна быть? Конкретно вы Dimka в чём видете эту самую демократию
А я вижу сейчас демократию в том - что все равно есть возможность голосовать. И если Дейнеку восстановят - очень большой шанс что Игитов пролетит как фанера Парижем вместе с единороссами и бабками нефтяников. Потому что до людей все таки начинает доходить... все таки начинает...

p.s. по непроверенным слухам, Игитов и сам не хочет быть мэром, а даже очень не хочет...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Бомжуан Посмотреть сообщение
А так,вы хотите сказать она существует,она есть?ИМХО всем городом неголосовать,просидеть дома - резульаты будут и они не зависят от нас,я думаю за нас уже все решили, а вот спросить неского,А если губернатор назначит мэра,он и будет его контролировать и спрашивать...
Чё за крайность - НЕ голосовать. Ты не проголосуешь - за тебя проголсуют. Наоборот! Надо прийти всем городом - и проголосовать!
Проголосовать за своего! Именно СВОЕГО ! А не ставленника. Зайцева зарегистрировали - и если бы на сегодняшний день голосовали - то значит всем городом за него!

От бесздействия - будет ещё хуже нам, и лучше им. Это можно даже назвать преступным бездействием...
Dimka вне форума  
Старый 10.09.2009, 14:19   #18
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
можно доверять человеку, являющимся активным участником группы "ущемляющей демократические основы общества и укрепляющей вертикаль власти на местах"?
Можно! Человек - это человек, а "деморатические основы" - бредовое понятие; абстракция, далекая от реальности.
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
...Ну а если вы не доверяете ЕР значит нет доверия и к А.В. ?
Я не доверяю ЕР, но доверяю Александру Васильевичу и не вижу в этом никаких противоречий...

Считаю, что выборов мэров быть не должно, а должна быть примерно такая процедура: Администрация Губернатора ХМАО объявляет открытый конкурс на право быть выбранным Главой. Любой гражданин, обладающий пассивным избирательным правом на этот пост может об этом заявить. Администрация Губернатора проводит соответствующую проверку знаний, умений и навыков кандидатов в сфере хозяйственной деятельности и муниципального управления и отсеивает "лысых креативщиков" и подобную "шелупонь".
Отобранные кандидатуры выносятся на рассмотрение местной Думы, которая проводит тайное голосование по предложенным кандидатурам.
Если предложенных кандидатов два или больше, то для выбора достаточно простого большинства голосов, если кандидатура одна - то кандидат должен получить 3/4 голосов "ЗА".
Это исключит из выборного процесса бесстыдное публичное вранье, кучи обещаний, которые не собираются выполнять, пиарасткие пакости и мерзости и тому подобное...
Перун вне форума  
Старый 10.09.2009, 14:22   #19
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Считаю, что выборов мэров быть не должно, а должна быть примерно такая процедура: Администрация Губернатора ХМАО объявляет открытый конкурс на право быть выбранным Главой. Любой гражданин, обладающий пассивным избирательным правом на этот пост может об этом заявить. Администрация Губернатора проводит соответствующую проверку знаний, умений и навыков кандидатов в сфере хозяйственной деятельности и муниципального управления и отсеивает "лысых креативщиков" и подобную "шелупонь".
Отобранные кандидатуры выносятся на рассмотрение местной Думы, которая проводит тайное голосование по предложенным кандидатурам.
Если предложенных кандидатов два или больше, то для выбора достаточно простого большинства голосов, если кандидатура одна - то кандидат должен получить 3/4 голосов "ЗА".
Это исключит из выборного процесса бесстыдное публичное вранье, кучи обещаний, которые не собираются выполнять, пиарасткие пакости и мерзости и тому подобное...
Тут тоже могут быть свои подводные камни.. хотя вариант интересный.
Dimka вне форума  
Старый 10.09.2009, 14:22   #20
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Олег Николаевич, приятно видеть Вас в столь интересный момент истории городка.
Константин вне форума  
Старый 10.09.2009, 14:35   #21
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А я вижу сейчас демократию в том - что все равно есть возможность голосовать. И если Дейнеку восстановят - очень большой шанс что Игитов пролетит как фанера Парижем вместе с единороссами и бабками нефтяников. Потому что до людей все таки начинает доходить... все таки начинает...

...
Да в том то и дело, что пролетит с бабками. А они ой как нужны. Мне уже настоЕ ждать когда ж будет премия к дню учителя к 23 февраля да и просто премия. Благодаря нефтянки именно нефтянки в школе есть новый компьютерный класс, тренажёрный зал, комната релаксации (оборудованная), видео наблюдение и т.д. А что дали остальные ? Что?
А придёт Дайнеко и что опять буду качели с нефтянкой, с губернатором. Все начнут его проверять чтоб денужка шла по назначению. Да же при всё при том, что он нормально начнёт управлять городом пройдёт х.з сколько времени пока нормальные деньги прибудут к нам.
P.S. Судя по тому какой бензин продают на его заправках чёт я сомневаюсь в нормальном управлении. ИМХО
mega_v вне форума  
Старый 10.09.2009, 14:41   #22
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
P.S. Судя по тому какой бензин продают на его заправках чёт я сомневаюсь в нормальном управлении. ИМХО
Это "+"
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 10.09.2009, 14:42   #23
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
P.S. Судя по тому какой бензин продают на его заправках чёт я сомневаюсь в нормальном управлении. ИМХО
Опа..! А вот тут по подробней! А какая это его заправка? .... нука нука нука..!
Dimka вне форума  
Старый 10.09.2009, 14:58   #24
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Опа..! А вот тут по подробней! А какая это его заправка? .... нука нука нука..!
Да действительно ОПА. Прошу прощения перепутал копмании "Система сервис" и "Система". Оговорил, человека. Ещё раз сори. Не со зла.
Просто уж больно говёный бензинчик счас стал в "система сервис" что аж пальчики в движке застучали.
Ещё раз простите за оговор. Грешен, каюсь
mega_v вне форума  
Старый 10.09.2009, 15:11   #25
Поселенец
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 58
Сообщений: 383
Галерея: 0
Р: voland на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
Просто уж больно говёный бензинчик счас стал в "система сервис" что аж пальчики в движке застучали.
Не стал, а был. Всегда. Потому, что трубу между Мегионом и ННПО еще никто не отменял...
voland вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Глава города назначил нового заместителя по экономике и финансам InfoBot Новости admmegion 0 20.05.2011 16:00
Глава Мегиона назначил своего заместителя по городскому хозяйству InfoBot Новости admmegion 0 10.11.2009 11:21
Глава Мегиона назначил своего заместителя по городскому хозяйству InfoBot Новости admmegion 0 05.11.2009 12:30
Погиб и.о. мэра Нефтеюганска yage Народные новости 1 11.01.2006 07:04
кандидат на пост мэра-ставленник муравленковцев? Koks Городская жизнь 122 27.03.2005 20:42


Часовой пояс GMT +6, время: 04:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100