Старый 10.09.2009, 16:49   #126
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Но Мегион уже видел работу вашей команды. Той команды, которую и вы в том числе продвигали. Те , что принесли с собой одну разруху городу. Получается вам нет разницы с кем, только бы к власти.
Потом вдруг, вы потеряв должность стали баллотироваться в мэры другого населенного пункта, куда также не смогли пройти.
Получается вам хоть куда, нет разницы, только бы к власти.
Теперь вы опять здесь. А завтра? Вам же одинаково на чьем возу ехать.
Поэтому нет проблем, без разницы куда и с кем . И прошедшее только подтверждает это.
Леонид вне форума  
Старый 10.09.2009, 16:53   #127
Новый Гость
 
Аватар для IMBikchantaev
 
Регистрация: 07.09.2009
Возраст: 59
Сообщений: 74
Галерея: 0
Р: IMBikchantaev на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Но Мегион уже видел работу вашей команды. Той команды, которую и вы в том числе продвигали. Те , что принесли с собой одну разруху городу. Получается вам нет разницы с кем, только бы к власти.
Потом вдруг, вы потеряв должность стали баллотироваться в мэры другого населенного пункта, куда также не смогли пройти.
Получается вам хоть куда, нет разницы, только бы к власти.
Теперь вы опять здесь. А завтра? Вам же одинаково на чьем возу ехать.
Поэтому нет проблем, без разницы куда и с кем . И прошедшее только подтверждает это.
Начнем с того, что это не моя команда, а команда Кузьмина. Разница для меня есть. С 2005 года я в партии "Жизни", которую Кузьмин предал, потом с момента основания в "Справедливой России". И никто не может меня в непоследовательных шагах обвинить, и в том, что я меняю свои убеждения.
__________________
Социальная справедливость и благополучие граждан — цель и смысл деятельности Партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ».
Справедливость возможна только в обществе, гарантирующем слабым — защиту, а сильным — возможность самореализации. Пусть некоторым наши идеи кажутся трудными для осуществления, но их выдвигает сама жизнь. С.М. Миронов

http://www.spravedlivo-online.ru/com...MID=s#messages

Последний раз редактировалось IMBikchantaev; 10.09.2009 в 16:57..
IMBikchantaev вне форума  
Старый 10.09.2009, 16:58   #128
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от IMBikchantaev Посмотреть сообщение
Начнем с того, что это не моя команда, а команда Кузьмина. Разница для меня есть. С 2005 года я в партии "Жизни", которую Кузьмин предал, потом с момента основания в "Справедливой России". И никто не может меня в непоследовательных шагах обвинить, и в том, что я меняю свои убеждения.
Вот тут с вами согласен, как можно поменять то, чего просто нет.
Леонид вне форума  
Старый 10.09.2009, 17:34   #129
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от IMBikchantaev Посмотреть сообщение
Я очень постараюсь привлечь этих негодяев к ответственности, и партия мне в этом поможет.
Извините конечно, но почему же вы постоянно ссылаетесь на партию? Это что-то в духе "Мы говорим Ленин - подразумеваем партию, мы говорим партия - подразумеваем Ленина")))
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 10.09.2009, 17:41   #130
Новый Гость
 
Аватар для IMBikchantaev
 
Регистрация: 07.09.2009
Возраст: 59
Сообщений: 74
Галерея: 0
Р: IMBikchantaev на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Вот тут с вами согласен, как можно поменять то, чего просто нет.
я уже говорил про хамство вашему бывшему коллеге. держите себя в руках. Если есть конкретные вопросы ко мне, то задавайте.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Извините конечно, но почему же вы постоянно ссылаетесь на партию? Это что-то в духе "Мы говорим Ленин - подразумеваем партию, мы говорим партия - подразумеваем Ленина")))
Потому что разделяю политические принципы партии, выдвинувшей меня в качестве кандидата на должность главы города. Также считаю, что у парламентской партии достаточно возможностей для осуществления контроля над правоохранительными органами.
__________________
Социальная справедливость и благополучие граждан — цель и смысл деятельности Партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ».
Справедливость возможна только в обществе, гарантирующем слабым — защиту, а сильным — возможность самореализации. Пусть некоторым наши идеи кажутся трудными для осуществления, но их выдвигает сама жизнь. С.М. Миронов

http://www.spravedlivo-online.ru/com...MID=s#messages

Последний раз редактировалось IMBikchantaev; 10.09.2009 в 17:43..
IMBikchantaev вне форума  
Старый 10.09.2009, 17:50   #131
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Как давно вы воспылали любовью к городу Мегиону?
И что, при такой оГРОМНОЙ "любви" мешало вам уже столько лет перебраться в него жить ,жить с его нуждами и чаяниями,стать его гражданином, а не ездить в него на "работу" просто получая из бюджета деньги, не сделав ничего полезного для граждан Мегиона.
Отнимая таким образом то что по праву принадлежало мегионцам и нанося этим вред.
Это очень похоже на поведение членов недавней залетной команды, от которой вы вдруг открещиваетесь.
Леонид вне форума  
Старый 10.09.2009, 18:09   #132
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от IMBikchantaev Посмотреть сообщение
Не нужно утрировать, муниципальная служба это не коммерческая команда...
Пишет Ирек Бикчантаев (пост № 5 в этой ветке):
Цитата:
Сообщение от IMBikchantaev Посмотреть сообщение
...Идя весной 2006 г.работать, в команде бывшего главы, в должности заместителя главы города по строительству, жилищно-коммунальному комплексу и связи, я рассчитывал ...
Цитата:
Сообщение от IMBikchantaev Посмотреть сообщение
... Я три года боролся с Кузьминым и его принципами работы....
"Борьба" типа есть, а вот ни одного привлеченного к ответственности "негодяя" нету.
Такая "борьба" за интересы Мегиона жителям не нужна(с) сильно перефразированное высказывание Н.Н.Озерова.
Перун вне форума  
Старый 10.09.2009, 18:12   #133
Новый Гость
 
Аватар для IMBikchantaev
 
Регистрация: 07.09.2009
Возраст: 59
Сообщений: 74
Галерея: 0
Р: IMBikchantaev на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Как давно вы воспылали любовью к городу Мегиону?
И что, при такой оГРОМНОЙ "любви" мешало вам уже столько лет перебраться в него жить ,жить с его нуждами и чаяниями,стать его гражданином, а не ездить в него на "работу" просто получая из бюджета деньги, не сделав ничего полезного для граждан Мегиона.
Отнимая таким образом то что по праву принадлежало мегионцам и нанося этим вред.
Это очень похоже на поведение членов недавней залетной команды, от которой вы вдруг открещиваетесь.
на эти доводы, я ответил выше. не нужно пытаться "воздействовать" на ситуацию из Санкт-Петербурга. если уж так вы переживаете за город, то, как уже говорил, приезжайте, выдвигайте свою кандидатуру, и берите ответственность на себя. если не можете, или не хотите, так не мешайте другим это делать.

Уважаемые избиратели, в связи краткой командировкой, на пару дней прерываю ответы на ваши вопросы. Благодарю за общение, и надеюсь, что оно продуктивно продолжится.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Пишет Ирек Бикчантаев (пост № 5 в этой ветке):

"Борьба" типа есть, а вот ни одного привлеченного к ответственности "негодяя" нету.
Такая "борьба" за интересы Мегиона жителям не нужна(с) сильно перефразированное высказывание Н.Н.Озерова.
Один уже есть, и остальным скоро будет не сладко.
__________________
Социальная справедливость и благополучие граждан — цель и смысл деятельности Партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ».
Справедливость возможна только в обществе, гарантирующем слабым — защиту, а сильным — возможность самореализации. Пусть некоторым наши идеи кажутся трудными для осуществления, но их выдвигает сама жизнь. С.М. Миронов

http://www.spravedlivo-online.ru/com...MID=s#messages
IMBikchantaev вне форума  
Старый 10.09.2009, 19:45   #134
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
1. Причина роста стоимости газа в смене поставщика.
Это каким образом? Если газ поставляется без посредников.
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Резервы у ТВК есть, это однозначно
Значит вы зам по экономике, если знаете об этом, тока вот что вы зарплату не повышаете, как тарифы?
steepman1 вне форума  
Старый 10.09.2009, 21:47   #135
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от IMBikchantaev Посмотреть сообщение
... Идя весной 2006 г.работать, в команде бывшего главы, в должности заместителя главы города по строительству, жилищно-коммунальному комплексу и связи, я рассчитывал применить весь свой 25 летний опыт инженера - строителя дла решения возникших в Мегионе проблем с развитием строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства.
Посмотрим:
Это написано "IMBikchantaev" в сентябре 2009 (в этой теме):
Цитата:
Сообщение от IMBikchantaev Посмотреть сообщение
... еще в 2006 г. правительство РФ постановило к 2011 г. перейти на новую формулу расчета российских цен на сырье с тем, чтобы уравнять доходность поставок "Газпрома" на экспорт и на внутренний рынок. И "Газпром", рассчитывая на него, уже запланировал серьезный рост своей инвестпрограммы почти до 1 трлн. руб. в 2010 г. Тогда же правительство решило в 2008-2010 г.г. провести ускоренную индексацию газовых тарифов (20-27% в год), чтобы до 2011 г. рост был максимально плавным. Вот собственно и причина роста цен на газ...

А это написано "Вартовчанином" в марте 2009 (пост № 999 в теме "Информационная война..."):
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
В целях повышения энергоэффективности национальной экономики и обеспечения сбалансированности спроса и предложения на рынке газа в средне- и долгосрочной перспективах в конце 2006 года руководством страны было принято решение о поэтапном достижении уровня оптовых цен на газ, реализуемый потребителям в Российской Федерации, обеспечивающего равную доходность поставок газа на внутренний рынок и на экспорт, а также разработан 3-х летний график проведения индексаций оптовых цен на газ на период 2007-2010 годов, имеющий целью достижение равной доходности поставок газа в 2011 году (протокол заседания Правительства Российской Федерации от 30.11.2006 № 42). Впоследствии положение о поэтапном достижении равной доходности поставок газа на различные рынки было закреплено постановлением Правительства Российской Федерации от 28.05.2007 № 333.

Как видно и то, и другое - практически одинаково по существу. Но и то, и другое в контексте обсуждения повышения цены коммунальных услуг в Мегионе - бред.
Еще в марте я написал про бредовость "Вартообъяснений" (пост № 1086 в теме "Инфо...война.."):
Цитата:
...О каком газе говориться в Постановлении Правительства № 333? О природном "газпромовском". И связано это было с планируемым вступлением РФ в ВТО (которое после войны с Грузией и мирового кризиса накрывается медным тазиком), при членстве в котором запрещено осуществлять перекрестное субсидирование потребителей и внутренние и экспортные цены на один и тот же товар должны быть одинаковы.
А каким газом отапливается мегионская "Южная" и вартовские котельные? Попутным "Сибуровским", который к 333 ПП не имеет никакого отношения (попутный газ химически активен и не транспортабелен на большие расстояния и поэтому не является экспортным товаром). Об этом факте (что в наших котельных используется попутный газ) в теме про ТВК на форуме можно было прочитать, но "кузьмонисты" ... даже на такой простой способ получения информации неспособны...
Но, хорошо видно какой "специалист в решении проблем ЖКХ" Бикчантаев - несет пиарасткую чушь, даже не зная элементарных вещей по существу вопроса.
Перун вне форума  
Старый 10.09.2009, 23:25   #136
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 51
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Посмотрим:
Это написано "IMBikchantaev" в сентябре 2009 (в этой теме):

А это написано "Вартовчанином" в марте 2009 (пост № 999 в теме "Информационная война..."):

Как видно и то, и другое - практически одинаково по существу. Но и то, и другое в контексте обсуждения повышения цены коммунальных услуг в Мегионе - бред.
Еще в марте я написал про бредовость "Вартообъяснений" (пост № 1086 в теме "Инфо...война.."):
Перун, итог вашей басни ясен. Вы видимо забыли, что существует конъюнктура цен на рынке, в том числе и на газ. Соответственно производители стремятся к повышению цены, вне зависимости от относимости их попутного газа к указанному постановлению, к максимальной цене, сложившейся на рынке. И вопрос был совсем не о том, что вы здесь рисуете, а только о причинах повышения цен на газ.

Последний раз редактировалось pariboss; 10.09.2009 в 23:27..
pariboss вне форума  
Старый 11.09.2009, 00:19   #137
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Сообщение от Леонид

Как давно вы воспылали любовью к городу Мегиону?
И что, при такой оГРОМНОЙ "любви" мешало вам уже столько лет перебраться в него жить ,жить с его нуждами и чаяниями,стать его гражданином, а не ездить в него на "работу" просто получая из бюджета деньги, не сделав ничего полезного для граждан Мегиона.
Отнимая таким образом то что по праву принадлежало мегионцам и нанося этим вред.
Это очень похоже на поведение членов недавней залетной команды, от которой вы вдруг открещиваетесь.

Ответ от кандидата :
Цитата:
Сообщение от IMBikchantaev Посмотреть сообщение
на эти доводы, я ответил выше. не нужно пытаться "воздействовать" на ситуацию из Санкт-Петербурга. если уж так вы переживаете за город, то, как уже говорил, приезжайте, выдвигайте свою кандидатуру, и берите ответственность на себя. если не можете, или не хотите, так не мешайте другим это делать.
Где ответ на вопрос?
Потом ,здесь кажется обсуждается ваша кандидатура , а не чья то иная, вы же пытаетесь стать главой Мегиона.

Относительно меня, видите ли уважаемый я в Мегионе прожил и трудился почти 20 лет и приехал в город после окончания института, а до этого еще и родители , с конца 70х , да и сейчас в нем находится не мало людей которые для меня не безразличны, так что моральное право спрашивать кандидата у меня есть.


Теперь к вопросам.

О каком воздействии и на какую ситуацию вы говорите?

Просто ответьте на поставленные вопросы. А не несите околесицу.

Добавлено через 2 минуты
Еще вопрос .Зачем вы на форуме выставили фотографии с Мироновым? Просто хочется понять с какой целью, в чем здесь ваша заслуга и самоценность?
И зачем это Мегионцам?

Последний раз редактировалось Леонид; 11.09.2009 в 13:55..
Леонид вне форума  
Старый 11.09.2009, 08:31   #138
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от IMBikchantaev Посмотреть сообщение
В таком преступлении, как взятка, два лица - одни дает, второй берет.
Это пережиток, который активно используют взяточники. Вы опять же перекладываете проблему, которой должна заниматься власть, на плечи простого человека. У отдающего деньги законные, у принимающего - нет. Посему - взяточника на нары, взяткодателю - медаль.
Константин вне форума  
Старый 11.09.2009, 13:38   #139
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
Перун, итог вашей басни ясен...
Басни пока "поют" кандидаты (не все правда) и Ваш среди лидеров баснорассказывателей...

Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
...Вы видимо забыли, что существует конъюнктура цен на рынке, в том числе и на газ. ...
В отличие от paribossа с IMBikchantaevым Перуну прекрасно известно, что никакой коньюнктуры цен на рвнке газа НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Цены на природный и попутный газ устанавливаются федеральной службой по тарифам, причем по разным нормативным документам на один и другой вид газа.

Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
...Соответственно производители стремятся к повышению цены, вне зависимости от относимости их попутного газа к указанному постановлению, к максимальной цене, сложившейся на рынке. ...
Цитировать учебнички по экономике Бикчантаевцы уже научились, но вот подбирать те цитаты, которые имеют отношение к обсуждаемому вопросу - еще нет.

Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
...И вопрос был совсем не о том, что вы здесь рисуете, а только о причинах повышения цен на газ.
Я пишу о том, что "кузьмонисты" ничего не понимают в вопросах ЖКХ, объясняя повышение тарифов на коммунальные услуги повышением цены на энергоноситель, КОТОРЫЙ НЕ УЧАСТВУЕТ В ПРОИЗВОДСТВЕ ЭТИХ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ. Дилетанты и "аблакаты" читают слово: "газ" и пишут на основании этого некие "выводы", не понимая, что по экономическим параметрам эти два вида газа сильно отличаются: у них разные условия добычи, транспортировки и переработки и разные рынки сбыта...
Перун вне форума  
Старый 11.09.2009, 21:18   #140
Новый Гость
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 62
Галерея: 0
Р: Tishkova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Лозунгизм просто какой-то, выдержки из устава и программ, стремно, хотелось нормального общения, а тут...
+100! Для нормального общения нужны нормальные мозги. А их......

Добавлено через 7 минут
Спасибо Леониду и Перуну. Думаю лучшее, что сейчас может сделать ИМБик. - попросить модераторов удалить всю ветку безвозвратно. Иначе этот позор, словесное избиение "кандидата" интеллектуалами будут читать ещё долго. Смысла продолжать общение дальше нет. Неужели ИМБик. кому-то ещё здесь интересен?
Tishkova вне форума  
Старый 11.09.2009, 21:28   #141
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 51
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Перуну прекрасно известно, что никакой коньюнктуры цен на рвнке газа НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Цены на природный и попутный газ устанавливаются федеральной службой по тарифам, причем по разным нормативным документам на один и другой вид газа.
Постановление Правительства РФ от 9 февраля 2008 г. N 59 "О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Российской Федерации по вопросам государственного регулирования цен на нефтяной (попутный) газ"

Правительство Российской Федерации постановляет:

Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в постановления Правительства Российской Федерации по вопросам государственного регулирования цен на нефтяной (попутный) газ.

Председатель Правительства Российской Федерации

В. Зубков

Москва

9 февраля 2008 г.

N 59

Изменения, которые вносятся в постановления Правительства Российской Федерации по вопросам государственного регулирования цен на нефтяной (попутный) газ (утв. постановлением Правительства РФ от 9 февраля 2008 г. N 59)

1. В абзаце первом перечня продукции производственно-технического назначения, товаров народного потребления и услуг, на которые государственное регулирование цен (тарифов) на внутреннем рынке Российской Федерации осуществляют Правительство Российской Федерации и федеральные органы исполнительной власти, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 7 марта 1995 г. N 239 "О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1995, N 11, ст. 997; 1998, N 32, ст. 3907; 2001, N 7, ст. 656; N 36, ст. 3561), слова "нефтяной (попутный) газ, реализуемый газоперерабатывающим заводам для дальнейшей переработки," исключить.

2. В абзаце первом пункта 1 постановления Правительства Российской Федерации от 15 апреля 1995 г. N 332 "О мерах по упорядочению государственного регулирования цен на газ и сырье для его производства" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1995, N 17, ст. 1539; 2001, N 7, ст. 656; 2005, N 7, ст. 560; 2006, N 17, ст. 1882; 2007, N 23, ст. 2792) слова "нефтяной (попутный) газ, реализуемый газоперерабатывающим заводам для дальнейшей переработки, и" исключить.

3. Подпункт 5.3.1.17 Положения о Федеральной службе по тарифам, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июня 2004 г. N 332 "Об утверждении Положения о Федеральной службе по тарифам" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2004, N 29, ст. 3049), исключить.


Нефтяной (попутный) газ, реализуемый газоперерабатывающим заводам для дальнейшей переработки, исключен из Перечня продукции производственно-технического назначения, товаров народного потребления и услуг, на которые государственное регулирование цен (тарифов) на внутреннем рынке РФ осуществляют Правительство РФ и федеральные органы исполнительной власти. Полномочие по утверждению оптовых цен на нефтяной (попутный) газ, реализуемый газоперерабатывающим заводам для дальнейшей переработки, исключено из компетенции Федеральной службы по тарифам. Регулируемые цены на нефтяной (попутный) газ были утверждены в 2002 году и составляли от 70 до 450 руб. за 1 тыс. куб. м в зависимости от содержания жидких фракций. Отмена государственного регулирования цен является частью плана Правительства РФ по сокращению парниковых выбросов в соответствии с Киотским протоколом. В любом случае, вслед за экспортными тарифами и подтянулись и внутренние, даже на не экспортируемые виды топлива.

В общем так, Перун, кури что-то не крепкое, когда пишешь ересь. И читай Российскую газету, текст постановления опубликован от 16 февраля 2008 г. N 34, в Собрании законодательства Российской Федерации от 18 февраля 2008 г. N 7 ст. 597

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Tishkova Посмотреть сообщение
+100! Для нормального общения нужны нормальные мозги. А их......
Добавлено через 7 минут
Спасибо Леониду и Перуну. Думаю лучшее, что сейчас может сделать ИМБик. - попросить модераторов удалить всю ветку безвозвратно. Иначе этот позор, словесное избиение "кандидата" интеллектуалами будут читать ещё долго. Смысла продолжать общение дальше нет. Неужели ИМБик. кому-то ещё здесь интересен?
Относительно позора, это не вам писать. Действительно для нормального общения нужны мозги, а не злоба неудачников Баранова и Конищева из 2005-2006 г. Из сего следует, что отвечать на вопросы не по существу данной ветки форума кандидат больше не будет. Можете посоветовать своему кандидату Кошиль Л.А. выйти на форум и поговорить с людми, так, чтобы народ имел возможность перечитать сказанное.

Внимание! Здесь обсуждается только Бикчантаев Ирек Мунипович. Можно задать вопросы и отвечать на них, публиковать агитацию и иные материалы. Все остальное будет караться!

Последний раз редактировалось pariboss; 11.09.2009 в 22:26..
pariboss вне форума  
Старый 11.09.2009, 22:47   #142
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Давайте посмотрим на методы лжи некоторых представителей кандидатов. Ю.В.Исхаков - адвокат, поэтому не могу допустить, что он не понял нормативного акта.

Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
Постановление Правительства РФ от 9 февраля 2008 г. N 59 "О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Российской Федерации по вопросам государственного регулирования цен на нефтяной (попутный) газ"
1. В абзаце первом...слова "нефтяной (попутный) газ, реализуемый газоперерабатывающим заводам для дальнейшей переработки," исключить.
2. В абзаце первом ... слова "нефтяной (попутный) газ, реализуемый газоперерабатывающим заводам для дальнейшей переработки, и" исключить...
Сегодняшняя редакция абзаца 1 Перечня продукции ...на которые государственное регулирование цен (тарифов) осуществляют Правительство..., утвержденного ПП от 07.03.1995 № 239 выглядит так:
"...Природный газ, нефтяной (попутный) газ и отбензиненный сухой газ (кроме реализуемого организациями - производителями газа, не являющимися аффилированными лицами открытого акционерного общества "Газпром", акционерных обществ "Якутгазпром", "Норильскгазпром", "Камчатгазпром" и "Роснефть - Сахалинморнефтегаз", а также реализуемого населению и жилищно-строительным кооперативам), сжиженный газ для бытовых нужд (кроме реализуемого населению)
(в ред. Постановлений Правительства РФ от 20.08.2001 N 593, от 09.02.2008 N 59)"

Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
...В общем так, ..., кури что-то не крепкое, когда пишешь ересь. И читай Российскую газету,....
Не научившись читать, а самое главное понимать прочитанное не надо лезть в мэры. Если Правительство РФ "отпустило" регулирование цен на попутный газ между его добытчиками и переработчиками, это не значит, что оно вообще отказалось от государственного регулирования на этот энергоноситель. Установление оптовой цены попутного газа для отпуска от переработчиков (а именно такой газ идет на котельные Мегиона и других городов) осталась в руках ФСТ.
Исхаков, пиши есчо!

Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
...Действительно для нормального общения нужны мозги, а не злоба неудачников ...из 2005-2006 г...
Какая шикарная фраза! Значит, состоявший в команде "негодяев" и одновременно в партийной "кодле" "Справедливой России вместе с теми же "негодяями", а ныне безработный и судящийся 3 (!!!!!) года за восстановление на работе И.М.Бикчантаев - это удачник 2006 года!
Интересно, много ли желающих такой "удачи"...

Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
...Из сего следует, что отвечать на вопросы не по существу данной ветки форума кандидат больше не будет....
Я кстати, не задаю никаких вопросов, так как, уверен, что этот кандидат не способен на них ответить по существу. Но прокомментировать его "ответы" вполне имею право, так как:
1. являюсь избирателем Мегиона.
2. знаю о муниципальном хозяйстве и управлении городом неизмеримо больше кандидата, к тому же опыта муниципального управления у меня опять же больше, а качество моей работы может подтвердить, например, Вам известный Юрий Владимирович Рудаков.
3. правила форума этого не запрещают

Комментарий администратора
Kosting:
Правила форума многое не запрещают, однако договорились в первом сообщении "Здесь обсуждается только Бикчантаев Ирек Мунипович. Можно задать вопросы и отвечать на них, публиковать агитацию и иные материалы. "; я считаю, что дальше пошел оффтоп. Он теперь в другой ветке - "Выборы оффтоп"
Перун вне форума  
Старый 12.09.2009, 09:44   #143
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 228
Галерея: 0
Р: Учитель на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от IMBikchantaev Посмотреть сообщение
Было бы не этично с моей стороны не говорить о партии, интересы которой я представляю.
А я наивный думал, что Вы интересы горожан должны представлять?! Тогда Вам в г. Москву к Миронову, там проще "народ свой любить".
Выбирать будут Вас, а не партию, и тем более партию, которая ничего кроме зла для Мегиона не сделала: подарила нам "банду" - Кузьмин А.А., Бикчантаев И.М., Полякову И.Г., Боровикову А.А., Лещик П.П., Шестакову О.А., Исхакова Ю.В., Радченко Н.А. и т.д. Так что ваши сказки, что вы не вместе - враньё.
__________________
Amicus Plato, sed magis amica veritas
Учитель вне форума  
Старый 12.09.2009, 09:45   #144
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Правила форума многое не запрещают, однако договорились в первом сообщении "Здесь обсуждается только Бикчантаев Ирек Мунипович. Можно задать вопросы и отвечать на них, публиковать агитацию и иные материалы. "; я считаю, что дальше пошел оффтоп. Он теперь в другой ветке - "Выборы оффтоп"[/QUOTE]

Но с нашей стороны не было отклонения в обсуждении кандидатуры. Вопросы так и висят без вразумительных ответов кандидата. И об этом говорит не один уже здесь человек.
Леонид вне форума  
Старый 12.09.2009, 09:56   #145
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 228
Галерея: 0
Р: Учитель на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от IMBikchantaev Посмотреть сообщение
Также считаю, что у парламентской партии достаточно возможностей для осуществления контроля над правоохранительными органами.
И где же была ваша такая хорошая партия в течении трех последних лет, когда Сашой веселился с городом?

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от IMBikchantaev Посмотреть сообщение
Одержав победу на выборах, я намерен провести консультации с коллективом департамента образования, директорами школ города, департаментом образования округа, и после этого принять взвешенное решение.
Следовательно, Вы до сих пор не знаете ответ на этот вопрос?! Значит Вы либо не живете в городе, либо Вам наплевать на наше образование.
ЕЙ необходимо выдать много сухарей и в путь по этапу.
__________________
Amicus Plato, sed magis amica veritas
Учитель вне форума  
Старый 12.09.2009, 22:05   #146
Поселенец
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 58
Сообщений: 383
Галерея: 0
Р: voland на пути к лучшему
Ирек Мунипович, вопрос по спорту. Как Вы оцениваете состояние со спортом в городе? Какова Ваша оценка деятельности соответствующего департамента? Что Вы планируете сделать конкретно для спорта в случае избрания на пост главы? Какие проблемы в данной области Вам известны на сегодняшний день - у ДЮСШ, в строительстве сооружений? Какие спортивные направления, на Ваш взгляд нужно развивать в городе? Какие поддерживать? Какие создавать заново?
voland вне форума  
Старый 13.09.2009, 00:32   #147
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 228
Галерея: 0
Р: Учитель на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от IMBikchantaev Посмотреть сообщение
Одержав победу на выборах, я намерен провести консультации с коллективом департамента образования, директорами школ города, департаментом образования округа, и после этого принять взвешенное решение. Повторюсь, - единственный критерий отбора сотрудников профессионализм. Сводить личные счеты не считаю правильным.
Интересная постановка вопроса. А ничего если из 9 школ в трех школах директоров Пол****ва поставила своих, в нарушение ТК, ГК, УК и КоАП РФ, заменила часть заведующих садиками и т.д.
Интересно, кто из них открыто при ней ещё живой пойдет против неё?!

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от IMBikchantaev Посмотреть сообщение
С Поляковой лично я знаком.
Ещё бы, Вы ведь не зря стоите под 3 и 4 номерами в Списке кандидатов в депутаты Думы ХМАО-Югры четверного созыва, от партии "Жизнь".
Цитата:
Сообщение от IMBikchantaev Посмотреть сообщение
я доведу вашу информацию до сведения компетентных и контрольных органов.
А они как бы не знали до этого?!
__________________
Amicus Plato, sed magis amica veritas
Учитель вне форума  
Старый 13.09.2009, 12:43   #148
Новый Гость
 
Аватар для IMBikchantaev
 
Регистрация: 07.09.2009
Возраст: 59
Сообщений: 74
Галерея: 0
Р: IMBikchantaev на пути к лучшему
Добрый день, уважаемые избиратели. Продолжу отвечать на ваши вопросы.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
А я наивный думал, что Вы интересы горожан должны представлять?! Тогда Вам в г. Москву к Миронову, там проще "народ свой любить".
Выбирать будут Вас, а не партию, и тем более партию, которая ничего кроме зла для Мегиона не сделала: подарила нам "банду" - Кузьмин А.А., Бикчантаев И.М., Полякову И.Г., Боровикову А.А., Лещик П.П., Шестакову О.А., Исхакова Ю.В., Радченко Н.А. и т.д. Так что ваши сказки, что вы не вместе - враньё.
Уважаемый Учитель, вы не наивный. Мне было очень интересно узнать, что по вашему мнению Политическая партия "Справедливая Россия" это банда. И вышеперечисленных вами фамилий, кроме меня, ни один человек не является членов представляемой мной парламентской партии. А в месте мы или нет, жителям города прекрасно известно.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
Интересная постановка вопроса. А ничего если из 9 школ в трех школах директоров Пол****ва поставила своих, в нарушение ТК, ГК, УК и КоАП РФ, заменила часть заведующих садиками и т.д.
Интересно, кто из них открыто при ней ещё живой пойдет против неё?!

Еще бы, Вы ведь не зря стоите под 3 и 4 номерами в Списке кандидатов в депутаты Думы ХМАО-Югры четверного созыва, от партии "Жизнь".
Вот здесь, не здравые рассуждения, а сплошной черный пиар. Повторюсь еще раз, устраивать из администрации феодальное царство не намерен. Все, что вами написано, это провокация. Если есть состав преступления в действиях директора департамента Поляковой, как вы пишите, то обратитесь в правоохранительные органы вы лично, а я, как и обещал, добьюсь, чтобы ваше заявление не заволокитили. Принимать решение о виновности или не виновности может только суд. А про людей (учителей, директоров школ) вы плохо не думайте, они в кабинах для голосования разберутся кто есть кто. Главное прийти на выборы и проголосовать.
Действительно, от партии "Жизни" мы шли вместе на выборы, но для меня это было осознанное политическое решение, а для большинства в приведенном вами списке, включая Кузьмина, лишь попытка пристроится. Все последующие события это более чем ярко показали. Где сейчас Кузьмин, а где Политическая партия "Справедливая Россия".
__________________
Социальная справедливость и благополучие граждан — цель и смысл деятельности Партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ».
Справедливость возможна только в обществе, гарантирующем слабым — защиту, а сильным — возможность самореализации. Пусть некоторым наши идеи кажутся трудными для осуществления, но их выдвигает сама жизнь. С.М. Миронов

http://www.spravedlivo-online.ru/com...MID=s#messages

Последний раз редактировалось IMBikchantaev; 13.09.2009 в 12:56..
IMBikchantaev вне форума  
Старый 13.09.2009, 12:45   #149
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от IMBikchantaev Посмотреть сообщение
Если у кого-то возникли сомнения, сам ли я отвечаю на вопросы, можете мне позвонить +79129396462.
сколько звонков вы приняли по данному вопросу?
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 13.09.2009, 12:55   #150
Новый Гость
 
Аватар для IMBikchantaev
 
Регистрация: 07.09.2009
Возраст: 59
Сообщений: 74
Галерея: 0
Р: IMBikchantaev на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
И где же была ваша такая хорошая партия в течении трех последних лет, когда Сашой веселился с городом?
Все эти годы мы боролись, а не тихо отсиживались, как некоторые. И уж поверье, могое мы сомгли сделать только после того, как мной лично было доложено С.М. Миронову о ситуации в городе Мегионе. Попасть на прием к третьему лицу в государстве не просто. Но я это добивался трижды. Длительное бездействие местных и окружных властей, молчание горожан только добавляло наглости и ощущения безнаказанности Кузьмину. Только после того, как удерживать информацию об "гульках" Кузьмина в округе стало невозможным, потому что пошли запросы от высшего руководства государства, здесь стали шевелиться и правоохранительные органы. Мне было больно смотреть, как Кузьмин гробил город, и я делал и делаю все от меня зависящееся для исправления этого положения.

Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
сколько звонков вы приняли по данному вопросу?
достаточно
__________________
Социальная справедливость и благополучие граждан — цель и смысл деятельности Партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ».
Справедливость возможна только в обществе, гарантирующем слабым — защиту, а сильным — возможность самореализации. Пусть некоторым наши идеи кажутся трудными для осуществления, но их выдвигает сама жизнь. С.М. Миронов

http://www.spravedlivo-online.ru/com...MID=s#messages
IMBikchantaev вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 16:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100