Старый 25.08.2013, 21:27   #26
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Дима, неужели не хочется никогда поверит в что-то хорошее, желание загадать, может и сбудется?


Если бы каждую идею вот так гнобили на корню, то и руки, вот у меня честно говоря, опустились бы от всего вышеизложенного тобой.

Если сравнить с тем, что было прежде, то вообще думаю промолчать надо...

Давай будем улыбаться и радоваться тому что есть, а есть не так уж и мало поверь мне .
А давай посмотрим что будет. Я свою точку зрения и видения процесса высказал. Посмотрим как будет в итоге. Если все получится и нефтяникам таки некуда деть кучу миллионов и они вложат в фонтан возле администрации (хотя по мне так далеко не самое удачное место) - ну так хозяин барин. Но почему имея некое представляение о ситуации в нефтянке и вообще их отношение к соцполитике и городу - чето уж сильно сомневаюсь что они сидят и ждут креатива для вложение в это денег. Ну да посмотрим. Я все сказал.
Dimka вне форума  
Старый 25.08.2013, 23:23   #27
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А еще случайно поймал себя на мысли, что администрация города может и сама озаботится о благоустройстве прилегающей территории )))))
Ну почему не может?
Наверно может, но у них в голове не это, у них только что-то такое, что реально нужно городу, на что надо направить бюджет.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
если конечно Александр Петрович не решил сделать очень замысловатый завуалированный жест
Ого...
Дима, ты сегодня курнул?
Плохо меня знаешь?
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
То есть у горожан проблем больше нет (сады, медицины, социалка и т.д.) кроме как заниматься благоустройством территории возле администрации, тем более привлекая инвесторов? )) Не делайте мне смешно ))))
У администрации и горожан проблем выше крыши, но при чем здесь мое предложение?
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Дима, неужели не хочется никогда поверит в что-то хорошее, желание загадать, может и сбудется?
Неее, за это бабло банкирам Вартовским не достанется.
И вообще - зачем фонтан в Мегионе, ведь уже есть в горячо любимом Димкой Вартовске такой, нельзя ничего подобного в нашей деревне.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Я все сказал.
Радует, может заткнешься...
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Если бы каждую идею вот так гнобили на корню, то и руки, вот у меня честно говоря, опустились бы от всего вышеизложенного тобой.
На меня давно уже не действует его скулеж, смешной он.
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Дима, неужели не хочется никогда поверит в что-то хорошее, желание загадать, может и сбудется?
Ему хочется поверить во что-то хорошее только в Вартовске, ну если переедет в другой город, то в том городе, где угодно, только там где он будет жить в данный момент.
Про таких давно уже есть выражение - "Иван не помнящий родства".
АЛЕКС вне форума  
Старый 26.08.2013, 09:27   #28
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
бла бла бла
Это не буду комментировать. Подождем результат Тогда все станет на свои места.
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Про таких давно уже есть выражение - "Иван не помнящий родства".
Мой родной город - Волгоград.
Dimka вне форума  
Старый 26.08.2013, 09:39   #29
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Только до него дела нет . Есть дело только до Мегиона почему то.
Мами. вне форума  
Старый 26.08.2013, 09:42   #30
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Только до него дела нет . Есть дело только до Мегиона почему то.
Если я не пишу про Волгоград - это не значит что до него дела нет. Опять свои мысли выдаете за мои слова Ну что за манера

А мегион это то что было и есть перед глазами. Много лет. А еще, как говорится, все познается в сравнении. Поэтому сразу и видно все минусы и плюсы. Не более.

Ощущается как то не здоровый патриотизм у некоторых, не? ))
Dimka вне форума  
Старый 26.08.2013, 10:05   #31
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Выходит, все таки прав Алекс, каким то боком и Мегион родной ? )

Добавлено через 2 минуты 1 секунду
Почему же не здоровый, просто не в моих правилах какать туда, где живу. Во всем нужно видеть искать хорошее , а не плакать на форумах , как все хреново и все козлы

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
Видишь, что тебя что то не устраивает , делай , пиши, звони . Чего тут рассусоливать то и писать много букв?
Мами. вне форума  
Старый 26.08.2013, 10:19   #32
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Дима, раз сравниваешь условия жизни, так сравнивай и размеры города, финансирование, численность населения. А то задолбало слушать, сколько всего в Вартовске и как убого в Мегионе. Но при этом, когда замаячила мысль сделать в Мегионе что-то красивое, ты громче всех орешь, что это не нужно. Какое тебе то дело, будет здесь фонтан или нет? Проблемы конечно и другие есть, но наличие других проблем не отменяет необходимости заниматься благоустройством города. Это ты можешь у себя в кошельке взять деньги отложенные на новый костюм и пойти вылечить зуб. А в бюджете несколько иначе, и если нет денег на здравоохранение, то это не значит, что нет денег на благоустройство города, тем более сейчас обсуждается не вопрос, где взять деньги, а нужно или не нужно.

p.s. Ты же говорил "Я все сказал", так может уже и хватит продолжать? Найди вартовский или волгоградский форум и сри в каментах там, или чо, там ваще никаких проблем нет?
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 26.08.2013, 10:21   #33
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Выходит, все таки прав Алекс, каким то боком и Мегион родной ? )
Если только тем, что дочь тут родилась.

Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Почему же не здоровый, просто не в моих правилах какать туда, где живу. Во всем нужно видеть искать хорошее , а не плакать на форумах , как все хреново и все козлы
Видимо разницы между "плакать" и "говорить о проблемах" совсем не различается? А "про все хорошо" - это вам к новостям на первом канале. Там всегда все хорошо.

Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Видишь, что тебя что то не устраивает , делай , пиши, звони . Чего тут рассусоливать то и писать много букв?
Говорят, что у данного форума есть чудодейственная сила - что проблемы озвученные тут, иногда чудесным образом решаются. Представляете Вот и я верю в хорошее, что озвученные проблемы и вопросы могут разрешится лучшим образом в интересах горожан Представляете? )

А насчет делать, писать, звонить - есть раздутый донельзя бюрократический аппарат - который за своё "делай, пиши, звони" получает во-первых деньги, а во-вторых эти "делай, пиши, звони" четко прописаны в должностной инструкции. Надеюсь мысль передал.
Dimka вне форума  
Старый 26.08.2013, 10:23   #34
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Если только тем, что дочь тут родилась.
Ой лукавишь ты, Димка....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 26.08.2013, 10:26   #35
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Дима, раз сравниваешь условия жизни, так сравнивай и размеры города, финансирование, численность населения. А то задолбало слушать, сколько всего в Вартовске и как убого в Мегионе. Но при этом, когда замаячила мысль сделать в Мегионе что-то красивое, ты громче всех орешь, что это не нужно. Какое тебе то дело, будет здесь фонтан или нет? Проблемы конечно и другие есть, но наличие других проблем не отменяет необходимости заниматься благоустройством города. Это ты можешь у себя в кошельке взять деньги отложенные на новый костюм и пойти вылечить зуб. А в бюджете несколько иначе, и если нет денег на здравоохранение, то это не значит, что нет денег на благоустройство города, тем более сейчас обсуждается не вопрос, где взять деньги, а нужно или не нужно.
Ты абсолютно права. Имея меньшие размеры финансирования, населения, размеры города - ходим чудесным образом фонтан.

А еще, Ира, в Мегионе - как это не удивительно, бюджет города просто ох.....ый. Для города такого размера. Просто еще с эпохи Кузьмина повелось, что город много статей защитить не мог - и он чуть чуть уменьшился. Но даже для города с 50 тыс населения - иметь 3 млрд годовой бюджет - да по идее можно на каждом углу при рациональном использовании фонтаны строить.

А я не против фонтана. Например урезать финансирование "Джыпов" (17 млн руб в год), УИПа (12 млн руб в год) - и вполне можно пару фонтанов поставить. Это только две минимальные очевидные статьи.

И я к чему это - если бы администрацию заботило благоустройство в том в котором как оказалось нуждается большинство жителей - они бы не один фонтан поставили. И нашли бы деньги (ну на эти же вещи находят). Так что делайте выводы.
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
p.s. Ты же говорил "Я все сказал", так может уже и хватит продолжать? Найди вартовский или волгоградский форум и сри в каментах там, или чо, там ваще никаких проблем нет?
Считай что я ведусь на троллинг ))))
Dimka вне форума  
Старый 26.08.2013, 10:29   #36
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
То есть ты все таки радеешь за наше благополучие ? Или просто хочется лишний раз кого нибудь носом в грязь потыкать?
Мами. вне форума  
Старый 26.08.2013, 10:29   #37
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Ой лукавишь ты, Димка....
Ну и не раз выступал за сборную города, не раз представлял мегион на различных концертах и прочих мероприятиях по городу и россии )) давно это было ))

Развивал молодежные инициативы - которые не нашли поддержки и оказались кроме меня никому не нужны. Наивный чукотский юноша )

А теперь по теме фонтана - а чем яма и дерьма и картона под фонтан не подходит? там уже и копать ничего не надо )) а то побухтели насчет нее - и забыли. И воз и ныне там. ЛИбо уже огородить ее и на экскурсии туда водить и деньга за это брать. Либо правда фонтан там сделать. ))
Dimka вне форума  
Старый 26.08.2013, 10:31   #38
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Вроде "Джыпы" 12 млн. стоили, не?)
Мами. вне форума  
Старый 26.08.2013, 10:34   #39
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
а чем яма и дерьма и картона
в мемориз
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Развивал молодежные инициативы - которые не нашли поддержки и оказались кроме меня никому не нужны.
в сотый раз уже бравируешь этим...может плохо развивал?
Baiker вне форума  
Старый 26.08.2013, 10:35   #40
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Не думай, что ты один такой умный и не толерантный . Большинство видят недостатки работы и администрации и все остальные в нашем городе . Просто когда какой то левый дядька со стороны приходит и начинает лить грязь на их родной город , сомневаюсь , что кому нибудь это понравится
Мами. вне форума  
Старый 26.08.2013, 11:37   #41
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
левый дядька со стороны приходит
"...джентльмен совершенно иного вида. Он был в хромовых ботинках с пуговицами, визиточных брюках, наглухо застегнутом пиджаке, при воротничке, галстуке и часовой цепочке, а также в фетровой шляпе. Толстые усы и оконная вата в ушах дополняли облик этого человека. Рядом с ним торчала палка со стеклянным набалдашником, перпендикулярно воткнутая в песок.

Зной томил его. Воротничок разбух от пота. Под мышками у джентльмена было горячо, как в домне; там можно было плавить руду. Но он продолжал неподвижно лежать.

На любом пляже мира можно встретить одного такого человека. Кто он такой, почему пришел сюда, почему лежит в полном обмундировании - ничего не известно. Но такие люди есть, по одному на каждый пляж. Может быть, это члены какой-нибудь тайной лиги дураков или остатки некогда могучего ордена розенкрейцеров, или же ополоумевшие холостяки, - кто знает..." /И.Ильф, Е.Петров "Золотой теленок/
OlegNN вне форума  
Старый 26.08.2013, 13:18   #42
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
какой то левый дядька
Это точно не про Димку.
Я канешна совсем левый ) Так , пожил в Мегионе всего 9 лет.
Но след во мне он оставил.(как и форум зацепил)
В любом случае даже такое "неформатное" Димкино видение ситуации, много лучше сладкого, молчаливого "одобрямс".





Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
лить грязь
Да вы с Алексом просто борцы с продажными диссидентами разоблачительные посты верстаете.
Я, как сторонник теории заговоров, начинаю в вас подозревать агентов администрации. )

Я проголосовал за фонтан.Красоты много не бывает , тем более в наших серых широтах.
Но место размещения вполне обсуждаемый вопрос.Все лучше для людей?
Люди ведь не только в администрации работают.
версии расмещения
1.Администрация
2.Яма из картона
3.Возле "Яйца"
4.Поле чудес
5.Набережная
6.Перед входом в ТПГ
7.Перед входом МНГ
8.
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума  
Старый 26.08.2013, 14:35   #43
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Region86, видимо , Вы плохо знакомы с Димкиным " творчеством")

Добавлено через 8 минут 44 секунды
И почему это не про него то? Он сам сказал , что с городом кроме рождения дочери его ничего не связывает , так что..
А вообще не будем его обсуждать , не прилично это делать в его отсутствие )
Поговорить то на тему месторасположения фонтана можно, конечно. Но тема не про это ведь, обсуждается не его месторасположение , а перспектива его постройки в определенном месте.
Мами. вне форума  
Старый 26.08.2013, 14:39   #44
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Поговорить то на тему месторасположения фонтана можно, конечно. Но тема не про это ведь, обсуждается не его месторасположение , а перспектива его постройки в определенном месте.
Милая Мами, взгляните внимательно на название темы и ее месторасположение А про фонтан это здесь
OlegNN вне форума  
Старый 26.08.2013, 14:55   #45
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
OlegNN, я прекрасно умею читать , я отвечала
Region86
Мами. вне форума  
Старый 26.08.2013, 15:02   #46
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Чорт, такую тему пропустил((
жалко Димку, надо было оставить его хотя бы в этой теме.
LionTec вне форума  
Старый 26.08.2013, 15:04   #47
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
OlegNN, я прекрасно умею читать , я отвечала
Region86
А я имел в виду то, что всё, здесь написанное, неважно кем и зачем, не представляет абсолютно никакой ценности в плане общения, обсуждения и тп. Даже забытая тема "Ринг" более информативна, чем эта
OlegNN вне форума  
Старый 26.08.2013, 15:13   #48
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
OlegNN, судя по названию темы, да. Но все же человек написал тут, и ответ он бы ожидал увидеть видимо тоже тут. А тема Ринг это уже совсем для отъявленных спорщиков ))
Мами. вне форума  
Старый 27.08.2013, 12:19   #49
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
бездельники...
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 27.08.2013, 12:25   #50
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Но все же человек написал тут, и ответ он бы ожидал увидеть видимо тоже тут. А тема Ринг это уже совсем для отъявленных спорщиков ))
писал он в теме про фонтан, а сообщения сюда сливаются уже потом.
и вообще эта тема не для общения, а так.. помойка.. думаю закрыть ее..
SheLLma вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 16:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100