Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Результаты опроса: Куда пойти учиться на права?
МГУСТЦ (ДОСААФ) 38 73.08%
Автошкола (4 школа) 12 23.08%
Автореал (Автопрофи) 2 3.85%
Голосовавшие: 52. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2011, 20:55   #176
Новый Гость
 
Аватар для adiona
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 61
Галерея: 0
Р: adiona скоро придёт к известности
ВАШЕЙ ШКОЛЕ РЕКЛАМА НЕ НУЖНА, ЗАКОНЧИЛА КУРСЫ КАТЕГОРИИ "В" В НАЧАЛЕ 2008, КАЧЕСТВО ПРЕПОДАВАНИЯ ОТЛИЧНОЕ, ИНСТРУКТОР ПО ТЕОРИИ ПРОСТО УМНИЦА. ШТРАФОВ НЕ МНОГО, ТОЛЬКО ЗА ПРЕВЫШЕНИЕ СКОРОСТИ.
adiona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 20:57   #177
Завсегдатай
 
Аватар для Александр Волынец
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 29
Сообщений: 163
Галерея: 0
Р: Александр Волынец на пути к лучшему
Вопрос к Качапкину, будет ли обучение водителей категории "A" , если будет то я готов учиться, возможно пойду на категории "A" и "B"
Александр Волынец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 21:47   #178
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от adiona Посмотреть сообщение
ВАШЕЙ ШКОЛЕ РЕКЛАМА НЕ НУЖНА, ЗАКОНЧИЛА КУРСЫ КАТЕГОРИИ "В" В НАЧАЛЕ 2008, КАЧЕСТВО ПРЕПОДАВАНИЯ ОТЛИЧНОЕ, ИНСТРУКТОР ПО ТЕОРИИ ПРОСТО УМНИЦА.
Спасибо на добром слове...


Цитата:
Сообщение от Александр Волынец Посмотреть сообщение
будет ли обучение водителей категории "A"
Уже отвечал. Группы набрались и выпустились. Кому надо, получили права и ездят спокойно. А. Волынец опять в который раз опоздал. Теперь до весны...

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
Цитата:
Сообщение от Александр Волынец Посмотреть сообщение
возможно пойду на категории "A" и "B"
В настоящее время это два разных курса. И обучение и сдача теории и вождения в ГИБДД не зависимо от имеющейся другой категории "А" или "В".
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 21:57   #179
Местный житель
 
Аватар для jkhmegion
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Вячеслав Иванович, при школе есть курсы повышения квалификации для блондинок с правами, у меня жена с правами, но давно без практики и сейчас боится самостоятельно садиться за руль
__________________
"...каждый пишет, как он слышит.
Каждый слышит, как он дышит.
Как он дышит, так и пишет,
не стараясь угодить..."
Булат Окуджава
jkhmegion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 22:00   #180
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от jkhmegion Посмотреть сообщение
Вячеслав Иванович, при школе есть курсы повышения квалификации для блондинок с правами, у меня жена с правами, но давно без практики и сейчас боится самостоятельно садиться за руль __________________
Такой расклад часто встречается. Не будем перегружать форум. Где и как меня найти знаете. Поможем. Не впервой!
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 22:01   #181
Завсегдатай
 
Аватар для Александр Волынец
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 29
Сообщений: 163
Галерея: 0
Р: Александр Волынец на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Спасибо на добром слове...



Уже отвечал. Группы набрались и выпустились. Кому надо, получили права и ездят спокойно. А. Волынец опять в который раз опоздал. Теперь до весны...

Добавлено через 2 минуты 4 секунды

В настоящее время это два разных курса. И обучение и сдача теории и вождения в ГИБДД не зависимо от имеющейся другой категории "А" или "В".
Ну я приходил в автошколу, заявление написал, думаю оно ещё у вас, просто как только начнут набор на группу категории "А", я сразу буду готов оплатить и учиться, хочется кататься с правами.
Александр Волынец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 23:31   #182
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Александр Волынец Посмотреть сообщение
хочется кататься
ОК. до весны.
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 10:03   #183
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
Качапкин, скажите, а что за ТС(марка, модель) имеется в расположении, на котором обучают на кат. "А"? На своём есть возможность приезжать?
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.
Исчадие 13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 10:23   #184
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Исчадие 13 Посмотреть сообщение
обучают на кат. "А"?
Следует различать разные понятия.
Категория "А" в водительском удостоверении (мотоцикл) МГУСТЦ обучает на мотоцикле "Минск".
Категория "А" в удостоверении тракториста мы также обучаем летом на квадроцикле, зимой на снегоходе.
Эти кат. НЕВЗАИМОЗАМЕНЯЕМЫЕ.
Мотоцикл у нас переоборудован в "учебный". Учиться (и приезжать) на своём нельзя, это нарушение ПДД.
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 21:26   #185
Завсегдатай
 
Аватар для fedora
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 188
Галерея: 0
Р: fedora скоро придёт к известности
В наше время не часто можно услышать слова благодарности. Мы все торопимся, спешим и нам некогда остановиться, сказать спасибо. Я хочу поблагодарить коллектив автошколы МГУСТЦ и руководителя Качапкина Вячеслава Ивановича.
А началось все с того, что я наконец собралась и решила получить права. Передо мной встал вопрос, куда пойти учиться? Хотя два года назад мой сын и окончил данную школу, но как говорится: рыба ищет, где глубже, а человек где лучше, да к тому, же столько времени прошло, цены за обучение соответственно выросли. И мне, конечно, хотелось, чтобы было и дешево и хорошо. Я стала расспрашивать своих знакомых, где кто учился и каковы их впечатления.
Выводы таковы, учиться, конечно , дешевле на большой земле, у кого есть такая возможность, то хорошо. Но везде есть свои плюсы и минусы. Дочка, одной моей знакомой, учится в Москве, так вот за свое обучение она платит больше 30 тысяч, для Москвы это наверно обычные цены. Да и напугали меня основательно, кто-то не сдал с первого раза экзамены, и пришлось им доплачивать за дополнительные уроки и за пересдачу. Кто-то решил заранее позаботиться и выложить энную сумму в виде благодарности. В общем как всегда кто на что горазд. Да и обучение у всех проходило по-разному. Кто-то не сошелся характером с преподавателем, и пришлось переводиться в другую группу, другие жаловались, что не успели выкатать все часы, положенные по программе. В общем, сколько людей, столько и мнений.
Поразмыслив над всем услышанным я решила, что от добра добра не ищут, пойду туда где учился мой сын. Тем более никаких нареканий с его стороны не было. Обучение ему понравилось. Экзамены он сдал с первого раза и никаких дополнительных расходов.
О своем выборе я не пожалела. Теорию нам читал Лыкосов Виктор Иванович. Спасибо ему большое, он прекрасный преподаватель, терпеливо выслушивал наши вопросы и давал основательные ответы, чтобы как говорится, дошло до каждого. А группа у нас подобралась сложная, мы себя назвали «мамочки с сыночками». Были конечно сложности в начале обучения, но в итоге справились все и успешно сдали экзамены
.Обучение вождению у нас началось на старой разбитой девятке. Вот тут мы все решили, что нам крупно не повезло, другие группы ездят на новеньких иномарках, а мы на металлоломе. Но Сергей Николаевич наш инструктор, успокоил нас, сказав, через две недели мы пересядем на новую машину, а полученный опыт очень пригодится. На новой машине вы будете летать, так оно и вышло.
Поначалу не все складывалось гладко, я вообще терялась в сложных ситуациях, но он был терпелив, и мы повторяли все снова и снова. Понравилось мне и то, что в конце обучения, нам дали дополнительную машину, чтоб мы смогли выкатать все положенные по программе часы. Да и новый инструктор Руслан , взглянув свежим взглядом помог исправить какие-то наши ошибки. Я думаю это очень хорошо, когда в процессе обучения, мы ездили на нескольких машинах, с разными инструкторами.
Экзаменов по вождению мы все боялись страшно, инструктора нас поддерживали, успокаивали. В итоге почти все успешно сдали, и в этот же день я стала обладателем заветного удостоверения.
Еще раз хочу поблагодарить всех преподавателей за терпение. И с уверенностью могу всем посоветовать, если у вас возник вопрос, куда пойти учиться? Не раздумывайте.
__________________
Кто верит в чудеса! Но все их ждут...
fedora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 08:23   #186
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Конечно, спасибо большое за добрые слова...
Многие форумчане учились у меня, и в последнее время тоже. Нареканий вроде не было. Федора, кстати, получила права уже давно, видимо, т.к. девятка у нас стоит в гараже "под списание", а все учебки - "иномарки" - Ланосы, Спарки, Рено и Мицубиси.
Ещё раз благодарю.
"Ласковое слово и кошке приятно". )
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 08:53   #187
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
мама моя к вам учится пошла На вождение сходила во вторник, пришла довольная - понравилось
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 09:48   #188
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
мама моя к вам учится пошла
догадываюсь, кто ей посоветовал...
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 09:52   #189
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Коллега тоже пошла вот на днях учиться, всем довольна, все устраивает.
Сначала собиралась в автошколу поступать, я сказал забудь и дуй в РОСТО.
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 09:53   #190
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Коллега тоже пошла вот на днях учиться, всем довольна, все устраивает.
Сначала собиралась в автошколу поступать, я сказал забудь и дуй в РОСТО.
Ни какой блатной романтики.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 09:59   #191
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Ни какой блатной романтики.
Тогда в подземный переход за "правами"...
Романтики будет...
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 13:33   #192
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Кстати, для тех, кто не в курсе. Наш учебный центр проводит подготовку по более, чем 130 специальностям, кроме водителей всех категорий.
После Нового года открылись новые направления, в частности - подготовка по ПТМ (пожарно-техническому минимуму), обучение правилам безопасного обращения с оружием, контраварийному вождению...
Как говорится, милости просим. См. http://mgustc.narod.ru/
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 14:15   #193
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
А можно поподробней про контраварийное вождение? Сколько часов, что входит в программу курса, сколько стоит и т.д.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 14:17   #194
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
А можно поподробней про контраварийное вождение? Сколько часов, что входит в программу курса, сколько стоит и т.д.
Ага, и еще на чем учат?
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 14:46   #195
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
А можно поподробней про контраварийное вождение? Сколько часов, что входит в программу курса, сколько стоит и т.д.
Во, тоже заинтересовало.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 15:20   #196
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
контраварийному вождению...
и мне тоже интересно

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
чет сайт у вас неочень хотя его наличие - это хорошо

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
а что за скидка "Приведи друга"?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 15:21   #197
Любимый гость
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 251
Галерея: 0
Р: Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
чет сайт у вас неочень
Сами делали, своими силами... (

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
Добавлено через 1 минуту 3 секунды
а что за скидка "Приведи друга"?
Это когда сам учишься, привёл за руку товарища учиться, тебе за это -1000р.
Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 15:52   #198
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
чет сайт у вас неочень хотя его наличие - это хорошо
Это мягко говоря, а по-честному - страшен как черт. На готовом движке куда симпатичней был бы. Или заказали б конторе какой-нибудь, не так дорого это.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 23:07   #199
Посетитель
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: Земля
Сообщений: 45
Галерея: 0
Р: МиниМакси на пути к лучшему
А автогородок скоро почистят? Или пока само не расстает. Экзамены прямо так сдаать будут?
МиниМакси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 07:02   #200
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от МиниМакси Посмотреть сообщение
автогородок
- это что?
Кому что почистят, не понял. И к кому вопрос?
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Права пешеходов. Мечта Городская жизнь 96 09.04.2012 18:26
Учиться по новым стандартам: В Мегионе прошло августовское совещание педагогов InfoBot Новости admmegion 0 30.08.2011 13:00
Мегионцы активно отстаивают свои потребительские права InfoBot Новости admmegion 0 15.03.2010 18:10
Без права на выезд InfoBot Новости admmegion 0 03.08.2009 16:10
права с 16 лет!!!!!! О4k@Rik Авто/Мото 21 30.01.2007 00:46


Часовой пояс GMT +6, время: 08:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100