Старый 07.09.2010, 19:24   #151
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Ну если брать сериалы, то я смотрю:
1. Теория большого взрыва
2. Декстер
3. Доктор Хаус
4. Друзья
5. Чак
6. Под прикрытием
7. 24 часа
8. Как я встретил вашу маму
9. Касл

Перестал смотреть Побег, Интерны, Глухарь, Обмани меня, Блудливая Калифорния и некоторые другие.

Да, я сериальный маньяк. А куда деваться, если хороших фильмов 1-2 в месяц выходит, а меня хлебом не корми, дай вечером что-нибудь посмотреть. Благо сериалы сейчас по качеству как минимум не уступают голливудским блокбастерам.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 22:30   #152
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Ну если брать сериалы, то я смотрю:
1. Теория большого взрыва
2. Декстер
3. Доктор Хаус
4. Друзья
5. Чак
6. Под прикрытием
7. 24 часа
8. Как я встретил вашу маму
9. Касл
Вай сколько жизни ушло в *опу ИМХО

Сам смотрю что нибудь по ТНТ пока ем вечером (Интерны, Универ) и то не всегда. В обед Суд присяжных в виде фона (т.к. не начала ни конца ни разу не видел Утром клипы по БриджТВ будят. На этом просмотр телика ограничен.
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 22:48   #153
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Сегодня дали посмотреть "Карате Пацан"
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 08:26   #154
Banned
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: г. Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 196
Галерея: 0
Р: Яков Руссу на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Сегодня дали посмотреть "Карате Пацан"
ну и как? пора поделится впечатлением)))
Яков Руссу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 09:05   #155
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Комментарий модератора
SheLLma:
Сообщения из темы "Что вы сейчас смотрите?" перенесены сюда. Содержание тем аналогичное.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 10:50   #156
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Клиника рулит... Качну наверно, пересмотреть
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 14:11   #157
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Яков Руссу Посмотреть сообщение
ну и как? пора поделится впечатлением)))
Отличный фильм! Чжеки Чан, изображающий старческую отдышку - супер! Пейзажи - вообще улет. Мама-Негритоска - такая тупая дура, только над ней можно уржаться.
Сюжет, естественно, стандартный для таких фильмов - расхлябанный чувачок под влиянием учителя собирает волю в кулак и побеждает, как на соревнованиях, так и себя самого. Иначе и быть не может.
Действенное отклонение от стандартного сюжета - выливание негритенком на китайчат ведра кондетсатных помоев.
Весьма колоритны злобные китайцы: пацаненок и его тренер. Правда, "могучестью" черного тренера слегка перемудрили - он в конце фильма по татами ходит, как будто его тазобедренные суставы поражены артритом - не надо было его в движении ниже пояса показывать.
Да, и коротэ-поцан - сынок Уилла Смита - такое же чудо лопоухое...
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 14:17   #158
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Яков Руссу Посмотреть сообщение
ну и как? пора поделится впечатлением)))
ну.. Перун написал исчерпывающую рецензию на фильм.
По мне - фильм для детей. Один раз можно посмотреть.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 14:51   #159
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
Вай сколько жизни ушло в *опу ИМХО
Это мой способ расслабиться после рабочего дня. Кто-то вместо этого бухает/колется и т.д.
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
По мне - фильм для детей. Один раз можно посмотреть.
Уж лучше имхо посмотреть оригинальный фильм, чем этот ремейк.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 17:43   #160
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Яков Руссу Посмотреть сообщение
ну и как? пора поделится впечатлением)))
в топике Киноновинки уже обсуждали


кстати, в январе 11ого выйдет 4ый сезон Калифоникэйшн

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Это мой способ расслабиться после рабочего дня. Кто-то вместо этого бухает/колется и т.д.
я тоже так, после учебного дня, Южный парк, по времени удобно =)
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 20:11   #161
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
В обед Суд присяжных в виде фона (т.к. не начала ни конца ни разу не видел
даже такая малая доза этого дерьма может разжижать мозк.брось ты это смотреть.
я раньше когда Фокс кидс показывал(эээх как давно)на обеде мультики смотрел,Жизнь с Луи,Детки из класса 402.Пират Джек.....мне нра
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 23:37   #162
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
я раньше когда Фокс кидс показывал(эээх как давно)на обеде мультики смотрел,Жизнь с Луи,Детки из класса 402.Пират Джек.....мне нра
Показывал бы фокс кидс и фтопку остальные каналы
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Это мой способ расслабиться после рабочего дня. Кто-то вместо этого бухает/колется и т.д.
Ну это понятно, просто чтоб пересмотреть столько я х3 когда должен кончаться рабочий день или сколько лет тебе уже должно быть
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 23:41   #163
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
Показывал бы фокс кидс и фтопку остальные каналы
единственный минус то что их по кругу крутили.а так замечательно было,смотреть нечего по телеку,сразу на Фокскидс))))
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 23:57   #164
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
Жизнь с Луи
всегда любил этот мультик

скачать чтоль
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 01:23   #165
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
Ну это понятно, просто чтоб пересмотреть столько я х3 когда должен кончаться рабочий день или сколько лет тебе уже должно быть
Мне 25, в профиле же есть И кроме рабочих дней есть еще такое понятие как отпуск. Днем бывало делать нефиг, вот и смотрел. А вот одного знакомого так "Доктор Хаус" как-то цепанул, что он за 2 недели 5 сезонов отсмотрел Вот так у меня не бывает )) Максимум 3-4 серии в день, если сериал того стоит.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 00:11   #166
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Смотрел Мир реки.... Много я всякого дерьма видел, но это... Явно у сценаристов безлимитный доступ к афганке, мля, ну в реку не гляди...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 01:13   #167
Новый Гость
 
Аватар для corsair
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 62
Галерея: 0
Р: corsair на пути к лучшему
Посмотрел Новая Земля хорошо поставленный, жесткий фильм.
corsair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 16:03   #168
Горожанин
 
Аватар для dragonfly
 
Регистрация: 12.05.2004
Сообщений: 852
Галерея: 0
Р: dragonfly скоро придёт к известности
На тему последних ужастиков:

Как отличить плохой фильм ужасов от хорошего? Просто!
В плохом фильме ужасов пугают изо всех сил битым стеклом, обгоревшими людьми, резкими звуками, и ВНЕЗАПНО прыгающими зомби.
А в хорошем - в кадр тихо мирно вползает ежик, и от этого можно обоср..тся!!!
__________________
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют никогда. (с) bash.org.ru
dragonfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 16:47   #169
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Хороший фильм ужаса это Чужой Сначала ничего не происходит, потом тихо-тихо шевелитсья и вот начинается МАСАКРААААААААА!!!!!
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 16:57   #170
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
Хороший фильм ужаса это Чужой
точно....у меня 4 серии, иногда пересматриваю.... под настроение я вообще люблю фильмы такого плана..с фантастическим уклоном....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 18:03   #171
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
неплохой ужастик Зеркала,я вот лично ссыкнул в труселя пару раз.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 20:24   #172
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
неплохой ужастик Зеркала,я вот лично ссыкнул в труселя пару раз.
Оо.....хммм...больше ничего?
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 23:25   #173
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
у меня 4 серии, иногда пересматриваю....
аналогично

у меня еще с тем самым переводом - из видеосалона
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 01:04   #174
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Посмотрела Робин Гуда... весь фильм ждала-ну когда же Робин Гуд появится и вот он красавчик!!!! за 3 минуты до конца фильма появился! Ура!!!! драки и бои вообще не понравились-даже видно, что понарошку все.... Так что посмотрела один раз и все, спасибо....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 23:55   #175
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
на экраны вышел в прокат по России фильм " монстры" о инопланетянах .фишка фильма в том что этих монстров там впринципе практически не покажут и вообще сам фильм зделан по подобию полудокументального кино и затрачено было всего несколько десятков тыщ зеленых .прошлый год такой же бюджет в фильме "паранормальное явление " принес прибыль в 200 лямов доллара . это кино может повторить его этопею-почитал сегодня что за неделю в России он уже окуупился чуть ли нестократно а в Америке он пойдет только в конце октября..
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
кино , оффтоп

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 14:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100