Старый 17.07.2019, 15:17   #3501
Почетный гражданин

Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
Смотрите какую антисоветчину нашел. Враньё, конечно. Не могли же в лучшей в мире стране рабочих и крестьян нацокраины снабжаться лучше чем русские регионы,

Здесь нет никакого вранья. Всё на самом деле так и было. Советская власть старалась в первую очередь обеспечить всем необходимым отсталые окраины.
Старый 17.07.2019, 18:47   #3502
Почетный ветеран

Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
А зачем? Точнее почему русские должны хуже кушать, чем грузины?

С годовщиной убийства детей, красный

17 июля 1918 г.
Дом Ипатьева, Екатеринбург.

...Юровский попросил всех пройти к восточной стене. Вежливо и деловито расставлял, он же был фотографом. Вот и теперь, как фотограф, регулировал — кому правее, левее, кому в первый ряд, кому во второй. После чего вошли убийцы. Юровский зачитал приговор. Царь попытался переспросить: «Как, я не понял?». Есть и другие версии — о вопросе «так нас никуда не повезут?» Но Юровский выстрелил в него. И сразу же началась бешеная пальба. Палачи поспешно разряжали револьверы и пистолеты. Комнату заволокло дымом, летела крошка известки, пули рикошетили, грозя задеть «своих». Юровский дал команду прекратить огонь.

Многие были еще живыми. Охранник Стрекотин вспоминал: «…Наследник все еще сидел на стуле. Он почему-то долго не падал со стула и оставался еще живым. Впритруть начали стрелять ему в голову и в грудь, наконец и он свалился со стула… Второй на носилки стали ложить одну из дочерей царя, но она оказалась живой, закричала и закрыла лицо рукой. Кроме того, живыми оказались еще одна из дочерей и та особа, дама, которая находилась при царской семье… тогда тов. Ермаков, видя, что я держу в руках винтовку со штыком, предложил мне докончить оставшихся в живых. Я отказался, тогда он взял винтовку и начал их доканчивать. Это был самый ужасный момент их смерти. Они долго не умирали, кричали, стонали, передергивались. В особенности тяжело умирала та особа, дама. Ермаков ей всю грудь исколол…»

Охранник Нетребин писал, что «младшая дочь б. Царя упала на спину и притаилась убитой. Замеченная тов. Ермаковым, она была убита выстрелом в грудь. Он встал на обе руки и выстрелил ей в грудь». По воспоминаниям М. А. Медведева, Демидова, закрывшаяся при расстреле подушкой, закричала: «Слава Богу! Меня Бог спас!» Подошли, ударили штыками. А охранник Кабанов писал: «Один из товарищей в грудь фрельны стал вонзать штык американской винтовки «Винчестер». Штык вроде кинжала, но тупой, и грудь не пронзал, а фрельна ухватилась обеими руками за штык и стала кричать». И ее «добили прикладами ружей»...

"На первых же свободных выборах в России победят фашисты, которые нас всех повесят"

Я танцую на могилке Советской власти. И я всегда буду на ней танцевать. Потому что Враг мёртв, и я счастлив, что он мёртв.
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2019, 16:07   #3503
Почетный ветеран

Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Русские не только снабжались хуже нерусских в ссср, русским и платили меньше. Собственно для этого красная сволочь и провернула переворот- чтобы нерусские жили лучше русских в России.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 567C6DBB-BE0A-4ADF-8768-E6CC679C100E.jpeg
Просмотров: 10
Размер:	111.9 Кб
ID:	18251  

"На первых же свободных выборах в России победят фашисты, которые нас всех повесят"

Я танцую на могилке Советской власти. И я всегда буду на ней танцевать. Потому что Враг мёртв, и я счастлив, что он мёртв.
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ